Гость
Статьи
Рассталась с парнем , …

Рассталась с парнем , что делать?

Дело в том , что встречалась с парнем пол года , неделю назад расстались.
Мы учимся с ним вместе , в одной группе. После расставания было очень тяжело тем более вижу его каждый день . Причина расставания такова , что якобы не любит меня больше , хотя во время отношений постоянно говорил о том , что очень сильно меня любит.
И вот недавно решилась позвать его на разговор , думала скажет мне все в лицо ( т.к мы расстались вконтакте ) и он сказал , было очень больно. Я решила написать ему прощальный текст о том , что должна отпустить и все такое. Он ответил мне извинениями и предложил остаться лишь друзьями не больше.
Он знает о том , что у меня до сих пор есть к нему чувства.
И вот сегодня он начал издеваться надомной чтоли , будто хочет поцеловать , близко становится к моему лицу или к щеке , касается моей щеки губами.
Кроме этого мы ещё и поцеловались сегодня и не один раз.
Он сказал , что я нравлюсь ему и все такое , но больше он ничего не чувствует ко мне , но при этом целует вот так.
Я совсем не знаю что делать , я люблю его и хочу снова начать все сначала , но он говорит , что я должна забыть и что ничего больше не будет.
Помогите советом , пожалуйста.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

молодо зелено. волю в кулак и игнорить его,найти другого. просто поверьте,это поможет.

#2
Гость

Дело в том , что встречалась с парнем пол года , неделю назад расстались.
Мы учимся с ним вместе , в одной группе. После расставания было очень тяжело тем более вижу его каждый день . Причина расставания такова , что якобы не любит меня больше , хотя во время отношений постоянно говорил о том , что очень сильно меня любит.
И вот недавно решилась позвать его на разговор , думала скажет мне все в лицо ( т.к мы расстались вконтакте ) и он сказал , было очень больно. Я решила написать ему прощальный текст о том , что должна отпустить и все такое. Он ответил мне извинениями и предложил остаться лишь друзьями не больше.
Он знает о том , что у меня до сих пор есть к нему чувства.
И вот сегодня он начал издеваться надомной чтоли , будто хочет поцеловать , близко становится к моему лицу или к щеке , касается моей щеки губами.
Кроме этого мы ещё и поцеловались сегодня и не один раз.
Он сказал , что я нравлюсь ему и все такое , но больше он ничего не чувствует ко мне , но при этом целует вот так.
Я совсем не знаю что делать , я люблю его и хочу снова начать все сначала , но он говорит , что я должна забыть и что ничего больше не будет.
Помогите советом , пожалуйста.

Амина
#4

не унижайся

Юлия
#6

Он сам не может решит чего хочет.Была похожая ситуация.Парень сказал что не любит и бросил, но всеравно звал гулять, писал звонил иногда.У нас была общая компания так что виделись часто.Всегда пытался обнять, пару раз даже приставал.Мне это надоело и я нашла другого.В итоге когда в очередной раз пошли на пикник компанией, он сразу все внимание мне.Я попросила быть похолоднее в мою сторону так как у меня теперь другой парень, и он тоже скоро приедет.Ох видили бы вы его лицо.Потом когда новый мч приехал, он смотрел на нас.Как мы обнимаемся смеёмся и тд.После пикника ещё долго умолял вернутся.Якобы любит меня, не может без меня.

Гость
#7

Радоваться!

Гость
#8
Гость

Радоваться!

А чему радоваться то?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: