Гость
Статьи
Кто привораживал …

Кто привораживал парня? Делал привязку на любовь. Получилось у вас?

Кто когда-нибудь привораживал парня, делал привязку. (может обращались к гадалке) у вас это получилось? Как быстро она действует?

10 июля 2018, 20:21
Автор
5 ответов
Последний — 07 апреля 2020, 00:21 Перейти
Гость
10 июля 2018, 21:46

Я не пробывала и вам не советую! Зачем *** заниматься?

Alice
05 октября 2018, 21:41

Читаю эту доску и вспоминаю все эти свои горькие слезы, бессмысленные утешения самой себя об его возвращении, бессонные ночи, проведенные в раздумьях о воспоминаниях ярких и темных моментов в неудачной любви. Это страшно, когда тобой движет чувство мести, что он так паршиво с тобой поступил, но я смогла отомстить ему посредством черной магии, объездила половину России, но все таки удалось найти этого человека, который оказал бесплатную помощь, вот почта данного мастера emilnovak@bk.ru . После чего мой Максим вернулся, и я его бросила, моя месть полностью оправдана.

Анна
07 октября 2018, 06:01

Делала привязку, ждала около 15 дней, мне делала бесплатно провидица Ирина.
Делюсь с вами ее контактом: iraromanova75@list.ru, записаться к ней на приём тяжело,но результат она гарантирует.

09 октября 2018, 23:09

Сами не делайте, можете сделать только хуже! Вот контакты дамы " irykman@bk.ru " Ирина, она темная, знаю ее со школы, сможет вам помочь, оплату берет по результату

Светлана
15 октября 2018, 09:47

Помoгу вернуть в семью вашего любимого человека. Нaвcегда устраню из вашей жизни соперницy (соперника). C помощью древних колдовских заговоров и заклинаний полностью восстановлю утраченные отношения, верну любoвную страсть. Сделаю сильнейший пожизненный приворот – полную энергетическую и половую пpивязку вашeго любимoго (любимой) к вам. Дoполнительно прoведу обряд на супружескую верность, после которого ваш муж(жена) больше никогда не сможет вам изменять. На все привороты и привязки
ставлю надёжную энергетическую защиту. Моe воздействиe не сможет снять никто кроме меня. Oбряды провожу дистанционно,так и личный приём.Работаю до полного результата.
Sveta.kondrashova.55@bk.ru

Гость
11 августа 2020, 00:37
Светлана

Помoгу вернуть в семью вашего любимого человека. Нaвcегда устраню из вашей жизни соперницy (соперника). C помощью древних колдовских заговоров и заклинаний полностью восстановлю утраченные отношения, верну любoвную страсть. Сделаю сильнейший пожизненный приворот – полную энергетическую и половую пpивязку вашeго любимoго (любимой) к вам. Дoполнительно прoведу обряд на супружескую верность, после которого ваш муж(жена) больше никогда не сможет вам изменять. На все привороты и привязки
ставлю надёжную энергетическую защиту. Моe воздействиe не сможет снять никто кроме меня. Oбряды провожу дистанционно,так и личный приём.Работаю до полного результата.
Sveta.kondrashova.55@bk.ru

Помогите пожалуйста, можно вам написать на Вайбер?скиньте пожалуйста

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Максим
09 мая, 17:08

Мария Александровна -самая сильная колдунья. У меня есть любимая девушка, с которой я недавно очень сильно поскандалил из-за ревности. Потом узнал, что она сама только и ждала момента для скандала. Я понял, что она сама его спровоцировала, чтобы уйти от меня. После того, как я заказал кладбищенский приворот "Черный Сват", она стала мне признаваться в том, что она раньше не понимала, как меня любит. Теперь, после ссоры, она осознала, что не может без меня. Раньше постоянно куда-то уезжала, а теперь из дома метлой не выгонишь. С работы сразу ко мне )), потом в кровать))), потом гулять, потом опять в кровать)). Один минус, теперь ревнует меня очень ко всем. Для меня это не проблема, даже нравиться. Сейчас планируем завести ребенка Мария Александровна молодец, сильно помогла.

mariya.aleksandrovna.63@mail.ru