Гость
Статьи
Деньги не идут ко мне

Деньги не идут ко мне

Ко мне не идут деньги. Сколько себя помню, всегда так было, и работала на дядю, и бизнес свой вела, а денег не видела, постоянно как утекают сквозь пальцы.Есои предвидится большие суммы, сделки срываются, небольшие суммы идут ко мне трудно и я их особо не вижу.Постоянно какие- то долги, кредиты, с работой тоже не особо ладится, если речь идет о хорошей работе, а не о шелухе- текучке, где или условия плохие или задержки зарплаты или вовсе кидают с зарплатой. Я уже думаю , может меня сглазили сильно. В церковь хожу, молебен заказывают, сорокоуст, что еще можно сделать? Знающие люди , подскажите , что вам реально помогло в этой ситуации ? Не просто болтовня, что можно сделать, а именно на собственном опыте, как "вылечить "свою денежную проблему?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак
при рождении каждому дается лимит денег.сколько положено по судьбе столько и будет.ничего вы не измените.вот у меня по натальной карте.написано жить всю жизнь за чужой счет.так т есть всю жизнь не работаю.а у вас судьба безденежье

Аза
#2

У меня почти тоже самое, как только я прихожу куда-то работать, сразу какие то сокращения, урезания зп и тп. Может, не своим делом занижаемся, вот и не идут.

Гость
#3

А у меня, если и появляются ,начинаются всякие поломки,траты на восстановление чего-либо .Когда в кошелке остается мизер,все успокаивается и живу спокойно.

#4

Автор,самое и главное правило НЕ ХАЛЯВИТЬ,то есть НЕ забирать сторонние ресурсы-деньги,время,чужую помощь и т д
Я постоянно об этом пишу
Все эти бесплатные гадания якобы,кредиты в банках,долги и т д нарушают баланс энергий,отсюда Вы ещё больше беднеете
Сюда же отнесу покупки по акциям и распродажам)
Даже если вы сэкономите 10 рублей по акции,все равно позже Вы их лишитесь
Кроме того торговаться,это тоже влияет нехорошо.Если есть цена,то за такую и нужно покупать
По-настоящему богатые люди никогда ни разу не брали кредитов в банках,а если и брали,то потом расплачивались сполна

Хотя, абсолютно уверена,что 90% людей возмутятся, особенно в части бесплатных гаданий и кредитов))))

Гость
#6

Автор, закажите натальную карту у хорошего проверенного астролога, пусть посмотрит финансовую сферу. Возможно чтобы деньги появились, нужно замуж выйти или любовника богатого завести (если по судьбе через других людней деньги иметь). Также может быть что нужно переехать в другой город или даже в другую страну. Самое простое - это поменять сферу работы, возможно даже получить еще одно образование. Возможно какая-то определенная сфера принесет вам деньги, например занятие благотворительностью. Согласитесь, сами бы вы до этого вряд ли додумались.

Гость
#7

Проработайте финансовую сферу! Техник полно.

#8
Гость

Проработайте финансовую сферу! Техник полно.

Эти техники дают краткосрочный результат максимум, минимум могут не сработать.
И потом результат в виде небольших сумм денег
Если бы все пользовались теми техниками,что есть в интернете,были бы богачами)

Гольда Л
#9

Вы одна? Или у всех в вашей семье такая ситуация?
Если вы постоянно озабочены и думаете о добывании хлеба насущного, деньги никогда не придут. Энергетика денег - текучая, она подвластна немногим, поэтому богатых людей всегда меньше. 90% цивилизованного населения нашей планеты живет от зарплаты до зарплаты и обложена кредитами при этом. Разбогатеть в выстроенной системе распределения денежных потоков возможно, но этому необходимо посвятить все свои силы и энергию, нужна полная самоотдача. Как в фильме, не помню названия, где уилл смит со своим сыном в ночлежках ночевал, чтобы курсы брокеров закончить)

Гость
#10

Обратитесь к нумерологу, он подскажет.

Гость
#11

А может лучше к гинекологу?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

никак
при рождении каждому дается лимит денег.сколько положено по судьбе столько и будет.ничего вы не измените.вот у меня по натальной карте.написано жить всю жизнь за чужой счет.так т есть всю жизнь не работаю.а у вас судьба безденежье

Обращалась к целителям, в том - то и дело что нет,вы неправы, по судьбе деньги должны быть, только где они?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем