Гость
Статьи
Мужчина разочарован в …

Мужчина разочарован в любви

Здравствуйте. Хочу поделиться историей и спросить совета, ну и почитать ваши истории. Мне понравился молодой человек, я ему тоже, он взял номер мы общаемся. По общению вижу, что он любит секс и конечно же хочет этого от меня, иногда кажется, что он жуткий бабник. Я так хочу его зацепить, но понимаю, что буду всегда страдать от этого. И все же, он общается со мной хорошо, уже понимает какая я, я всегда думала что у него есть какая-то история, ведь не просто же так он стал таким и как выяснилось не зря думала. Он сам поделился мне, что когда-то давно любил и после расставания страдал много лет и теперь он точно не сможет никого полюбить, он просто падок на женщин, но полюбить - ни за что. Сказал, что никого не любит и вряд-ли это случится, что ему интересен секс, а если чувствует, что девушка влюбляется он просто исчезает.
Мне приятно его доверие, но мне так грустно, что с ним такое случилось, мне очень хочется, чтобы он начал думать и смотреть на все по - другому. Я вижу как тепло он ко мне относится. Но он и боится отношений.
Что же делать в такой ситуации? Возможно же как-то повлиять и что-то исправить, подскажите пожалуйста

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ой была такая же история. встречалась я с Ваней из 6 класса, его тоже бросила девушка и он больше не смог никого полюбить. я очень растроилась но не унывала, ведь в мире ещё много вань из 6 Б

Автор
#2
Гость

ой была такая же история. встречалась я с Ваней из 6 класса, его тоже бросила девушка и он больше не смог никого полюбить. я очень растроилась но не унывала, ведь в мире ещё много вань из 6 Б

Тут все гораздо серьезнее, и возраст солидней.
Человек любил и теперь относится ко всему несерьезно, но при этом очень добрый и искренний человек, и кстати, очень закрытый, казался, но все-таки поделился со мной, а это уже немаловажно. Кому хочется лишний раз вспоминать и тревожить свою душу...

Ззы
#3

Удобная история, чтоб Вы не обольщались на его счёт. Просто Вы его не зацепили. Но трах без обязательств с Вами он очень даже не против. Крч он обозначил Вам границы дозволенного в общении с ним

#4

хз,я вот тоже влюбился и потом страдал сильно.Сейчас кажется что больше не влюблюсь,хочется просто секса,оазврата не впжно с кем и все,не уверен что смогу полюбить еще,слишком большое разочарование..

Гость
#5

Блин прям про меня ) а серьезно на все есть своя причина , например парень реально бабник и просто таким образом сразу дает понять что не чего серьезного не выйдет , вариант второй вы у него не одна и просто бегает к вам для секиса ну и соответственно не нужны ему для чего то большего , да вариантов на самом деле куча

Д
#6

у меня была похожая ситуация,я растаяла поверила в эту сказку которую он мне рассказал,что у него давным давно была любовь которая оказалась без ответной и теперь он не сможет полюбить!в итоге он добился от меня своего и сбежал сам.он мне еще месяц рассказал какая хорошая и что он меня не достоин и все такое и все.парень испарился!это тип мужчин такой"пушистые зайчики,у которых за спиной нож"!

Гость
#7
Д

у меня была похожая ситуация,я растаяла поверила в эту сказку которую он мне рассказал,что у него давным давно была любовь которая оказалась без ответной и теперь он не сможет полюбить!в итоге он добился от меня своего и сбежал сам.он мне еще месяц рассказал какая хорошая и что он меня не достоин и все такое и все.парень испарился!это тип мужчин такой"пушистые зайчики,у которых за спиной нож"!

)) ето мать инстинкт само сахронения

Гость
#8

Да 70 %мужчин бабники по мне так это нормально , а на каждой жениться так пардон

Гость
#9

Нечего давать до свадьбы. И не будет проблем. Он вам про несчастную любовь? Посочувствуйте и все. А сами скажите что бережете себя. Похитрее надо быть

Гость
#11

Сколько ему лет?

😌
#13
Гость

Нассссы ему в пасть. Это единственный выход.

Плюсую

Гость
#14
Гость

Нассссы ему в пасть. Это единственный выход.

ооо, старая знакомая, вы и тут здесь
Вы бы хоть подписывались, женщина.
По лексике ваши посты все равно видно

Автор
#15

У нас ничего не было, и не для того он рассказал эту "сказку" типа
Он вообще закрытый, алкоголь видимо расслабил его, и то рассказывал это не при встрече, и не для того, чтобы приехать, а просто, от души, понимая, что со мной у него врядли что-то будет

Автор
#16

Русский он

свитер с оленями
#17

уходите,он вас разводит. читайте между строк- ой меня обидели,я так любил,давай,детка,прояви себя,бегай за мной,ухаживай,а я буду холоден,непреступен и делать буду что хочу.

Василиса
#18
свитер с оленями

уходите,он вас разводит. читайте между строк- ой меня обидели,я так любил,давай,детка,прояви себя,бегай за мной,ухаживай,а я буду холоден,непреступен и делать буду что хочу.

100%. Такое бывает - любил сильно, его кинули, теперь он обижен/зол/не может полюбить. Только вам нужны такие "лохмотья". Плюс он еще не отошел от отношений. Вы можете стать "девушкой для траха" либо "девушкой, которая поможет выбраться из депрессии". А строить отношения будет с другой, к ней попадет бодреньким и активным и не будет такой ерундой грузить. Так вот, вам тоже нужен бодрый, активный и заинтересованный. Если не он,значит другой.

Автор
#19
Василиса

100%. Такое бывает - любил сильно, его кинули, теперь он обижен/зол/не может полюбить. Только вам нужны такие "лохмотья". Плюс он еще не отошел от отношений. Вы можете стать "девушкой для траха" либо "девушкой, которая поможет выбраться из депрессии". А строить отношения будет с другой, к ней попадет бодреньким и активным и не будет такой ерундой грузить. Так вот, вам тоже нужен бодрый, активный и заинтересованный. Если не он,значит другой.

Говорит вообще не женится)
Ох не знаю уж, но у нас точно ничего не будет, он это понимает, но все равно общается со мной. Вот и думаю, может же наступить такой момент, когда его всерьез заинтересуют разговоры со мной, он и так общается, иногда правда забывается и начинает так как привык со всеми

Гормон роста
#20

в сотый раз убеждаюсь - женщины любят мерзавцев (с). Сама видит, что парень хочет только секса, он в лицо говорит, что не будет жениться, что не умеет любить, но лягушка настойчиво ползет в пасть чтобы там пасть. Просто потому что он привлекателен, с мужской харизмой, явно неплохим опытом в сексе, умеет нажать нужные точки и заинтересовать. Парень - молодца) Вы то зачем себя губите?

Василиса
#21
Гормон роста

в сотый раз убеждаюсь - женщины любят мерзавцев (с). Сама видит, что парень хочет только секса, он в лицо говорит, что не будет жениться, что не умеет любить, но лягушка настойчиво ползет в пасть чтобы там пасть. Просто потому что он привлекателен, с мужской харизмой, явно неплохим опытом в сексе, умеет нажать нужные точки и заинтересовать. Парень - молодца) Вы то зачем себя губите?

Судя по постам, он не старается заинтересовывать. Вообще "на отвали все". Просто, наверно, типаж, который автору нравится((.

Гормон роста
#22
Василиса

Судя по постам, он не старается заинтересовывать. Вообще "на отвали все". Просто, наверно, типаж, который автору нравится((.

так это не я и не тот парень придумал - "чем меньше женщину мы любим..."

Гость
#23

Мне раньше казалось, что девушки, которые на подобных мужчин обращают внимание, совсем себя не ценят, считают, что их не за что любить. Но теперь думаю - наоборот. Такие себе амазонки, воображающие, что уж они-то его обуздают / заставят полюбить / изменят.)) Он - дичь, она - охотница.)) Только стоит ли время тратить, если вся привлекательность отношений с таким человеком в его равнодушии? Которое, скорее всего, еще и манипуляция просто.

Гость
#24

Познакомился с девушкой договорились на вторую встречу взял билеты она просто про игнорила .
Я сам больше не верю в отношения. Этим сукам клоуны 🤡 богатые нужный . Ими только пользоваться и на мусор 🗑 выбрасывать ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема