Гость
Статьи
Скользкий вопрос

Скользкий вопрос

Если для меня важно чтобы жена была девственницей как искать такую девушку? Нельзя же просто в лоб спрашивать. Мне 28 лет, раньше особо не интересовался, девушками, работал учился, а сейчас такое ощущение что всех красивых девушек разобрали. Вроде бы и знакомлюсь как в интернете на работе, у всех с кем не познакомлюсь уже были отношения. Как можно определить у красивой девушке не спрашивая её в лоб был ли у неё секс или нет? Да для справки у меня отношений не было секс был пару раз, но для серьёзных отношений и брака они мне не подходили, а просто так встречаться они сами не хотели больше, да и мне особо не хотелось время на них тратить. Так что я там никакой не гулящий если что. Понимаю что выглядит немного странно всё, но я около 5 лет сразу после универа за границей ещё учился, а там как то вообще стеснялся с девушками знакомится, да и денег не было вообще. Те кто сами за границей учились думаю, понимают какой бюджет у студента. А сейчас в Москву вернулся, девушек вроде бы и много, но как не познакомишься все уже были в отношениях и у меня сразу клин что пока я учился один в голоде и холоде:))), они здесь по кроватям прыгали, и после этого сразу отвращение появляется и какая-то обида.

Непризнанный гений
455 ответов
Последний — Перейти
м...да
#1

Знакомьтесь с девушками помоложе, среди первокурсниц и школьниц шансы высоки)

невеста
#2

у вас правда клин... комплексы.... боитесь что будут вас сравнивать и сравнение будет не в вашу пользу)))

по внешнему виду достаточно сложно определить девственница она или нет. я например, была очень ухоженной, дорого и сексуально одевалась, с детства занималась танцами и у меня очень было много поклонников и друзей мужского пола. в институте все девушки считали что я содержанка какого то богатого женатого мужчины. вела я себя свободно, никого не стеснялась и не смущалась.НО я даже в губы ни с кем не целовалась до 22 лет))) пока не встретила свою любовь. он был в шоке, когда узнал что он у меня первый, явно не ожидал.

просто изначально нужно искать любовь, а не корову на рынке выбирать.

тогда, когда завяжутся отношения, будут чувства девушка и скажет вам"ты знаешь у меня никого не было до тебя, ты первый" я например только удостоверившись в искренности его чувств ему открылась...

#3

почему у вас сразу такие мысли.что она по кроватям бегала..вы знайте бывают разные ситуации)может до этого у девушки были серьезные отношения,секс,он у нее первый..и вдруг они расстались..а бывает и такое что изнасилована..неужели вас только девственность и интересует,а другие например моральные,душевные качества?не никак?...или только был у нее кто то или нет)вы сами тоже не святы)был какой то непонятный секс непонятно с кем..и хотите еще свой *** в невинную девочку сунуть,который до этого побывал в непонятно какой девушке)извините за грубость)не хочу вас осквернить и обидеть)))уж простите за прямоту))

Непризнанный гений
#4
невеста

у вас правда клин... комплексы.... боитесь что будут вас сравнивать и сравнение будет не в вашу пользу)))

по внешнему виду достаточно сложно определить девственница она или нет. я например, была очень ухоженной, дорого и сексуально одевалась, с детства занималась танцами и у меня очень было много поклонников и друзей мужского пола. в институте все девушки считали что я содержанка какого то богатого женатого мужчины. вела я себя свободно, никого не стеснялась и не смущалась.НО я даже в губы ни с кем не целовалась до 22 лет))) пока не встретила свою любовь. он был в шоке, когда узнал что он у меня первый, явно не ожидал.

просто изначально нужно искать любовь, а не корову на рынке выбирать.

тогда, когда завяжутся отношения, будут чувства девушка и скажет вам"ты знаешь у меня никого не было до тебя, ты первый" я например только удостоверившись в искренности его чувств ему открылась...

А я и ищу любовь, но мне почему то только не те коровы попадаются которые мне нужны :) А то что комплексы, вполне возможно, но точно не сравнения боюсь просто мне это по самооценке бьёт и зависть, что её бывший был у неё первый а я нет.

#5

Вы напрямик говорите. Женщины знают, что девственниц любой гинеколог умеет делать за умеренную плату и быстро. Так что, пока Вы за цветами бегаете, будет для Вас персональная девственница )

Аноним Анонимыч
#6

отношение к женщинам поменяйте сначала. что за "не те коровы попадаются, которые нужны"? тьфу! при таком вот раскладе только один совет - идите-ка вы на ферму..

Непризнанный гений
#7
Аноним Анонимыч

отношение к женщинам поменяйте сначала. что за "не те коровы попадаются, которые нужны"? тьфу! при таком вот раскладе только один совет - идите-ка вы на ферму..

Так это не я девушек коровыми назвал :) а предыдущий собеседник :) Я ко всем хорошо отношусь и к девушка и женщинам. Все мы разные, у всех у нас разное воспитание и комплексы, я тут не нравоучением занимаюсь :)

невеста
#8
Непризнанный гений

невестау вас правда клин... комплексы.... боитесь что будут вас сравнивать и сравнение будет не в вашу пользу)))

по внешнему виду достаточно сложно определить девственница она или нет. я например, была очень ухоженной, дорого и сексуально одевалась, с детства занималась танцами и у меня очень было много поклонников и друзей мужского пола. в институте все девушки считали что я содержанка какого то богатого женатого мужчины. вела я себя свободно, никого не стеснялась и не смущалась.НО я даже в губы ни с кем не целовалась до 22 лет))) пока не встретила свою любовь. он был в шоке, когда узнал что он у меня первый, явно не ожидал.

просто изначально нужно искать любовь, а не корову на рынке выбирать.

тогда, когда завяжутся отношения, будут чувства девушка и скажет вам"ты знаешь у меня никого не было до тебя, ты первый" я например только удостоверившись в искренности его чувств ему открылась...А я и ищу любовь, но мне почему то только не те коровы попадаются которые мне нужны :) А то что комплексы, вполне возможно, но точно не сравнения боюсь просто мне это по самооценке бьёт и зависть, что её бывший был у неё первый а я нет.

ни в коем случае не говорите что вам нужна именно девственница, нормальная девушка сбежит)))) ели вы кого нибудь полюбите, то вам будет все равно девственница она или нет) а вообще просто общайтесь с понравившейся девушкой и через какое то время спросите у нее типа"давно у тебя законгчились прошлые отношения?" что то типа того)

хотя я врала на такие вопросы всегда и только убедившись что человеку нужна именно я открылась ему в этом вопросе)))

Аноним Анонимыч
#9
Непризнанный гений

Так это не я девушек коровыми назвал :) а предыдущий собеседник :) Я ко всем хорошо отношусь и к девушка и женщинам. Все мы разные, у всех у нас разное воспитание и комплексы, я тут не нравоучением занимаюсь :)

оп.извиняюсь, не углядела. бывает :)

Непризнанный гений
#10
Нильсон

Вы напрямик говорите. Женщины знают, что девственниц любой гинеколог умеет делать за умеренную плату и быстро. Так что, пока Вы за цветами бегаете, будет для Вас персональная девственница )

Мне настоящая нужна :) пока я себя успокаиваю мыслями что всего одна девушка нужна :) Но как то иногда кажется что и одну найти такую в которую ещё и влюбишься - очень сложно:)

Непризнанный гений
#11
невеста

ели вы кого нибудь полюбите, то вам будет все равно девственница она или нет) а вообще просто общайтесь с понравившейся девушкой и через какое то время спросите у нее типа"давно у тебя законгчились прошлые отношения?" что то типа того)

хотя я врала на такие вопросы всегда и только убедившись что человеку нужна именно я открылась ему в этом вопросе)))

Да влюблялся я уже :) есыли я не влюбляюсь я вобще с девушкой не общаюсь, у меня женских интересов нету. А когда влюбляюсь как раз к прошлому и начинаю ревновать и как то по самолюбию бьёт. Естественно я девушке не говорю что мне это важно, я по другим причинам расстаюсь:) Я же не моральный урод, чтобы самооценку девушке портить.

Непризнанный гений
#12

поздно как то тема открылась, ладно завтра посмотрю :( а то на работу с утра

Гость
#13

Вам не человек нужен, а плева. Не выросли вы еще для серьезных отношений с девушками.

Деффачка
#14
м...да

Знакомьтесь с девушками помоложе, среди первокурсниц и школьниц шансы высоки)

Другого варианта не вижу.

м...да
#15

Вот когда влюбишься, тогда тебя этот вопрос перестанет интересовать) С таким раскладом и о тебе можно не очень то подумать...типа: Пока я один парнем встречалась пару лет, Непризнанный гений практиковал одноразовый секс с какими-то шлюхами...

Деффачка
#16
Гость

Вам не человек нужен, а плева. Не выросли вы еще для серьезных отношений с девушками.

В том числе и поэтому ищите, Автор, старшеклассницу: ей Вы будете казаться "взрослым, опытным мужчиной"...

yn
#17

бесят такие мужики, сам значит имел интимные отношения, а для женитьбы ему девственницу подавай! надо было тогда самому сидеть и ждать одну единственную...

#18

автор, забудьте вы про девственницу, а берите из того что есть. Даже если найдете(а их не мало), то вы что думайте она только вас ждала, чтоб только с вами...много вам чести!

#19

Когда любишь человека,засовываешь свою гордость и свои дурацкие в одно место! А то что ты, непризнанный гений,говоришь что влюбляешься,так это ты врёшь самому себе.

Гость
#20

Автор к сожалению в наше время есть полно девственниц, у которх таааакой секс. Опыт что вам и не снилось! Ведь ни могут этим заниматься по разному! А есть не девственницы но намного порядочнее и чище!

Гость
#21

18. Пришла_по_ваши_души | 13.04.2012, 02:43:07 [3724788822]

автор, забудьте вы про девственницу, а берите из того что есть. Даже если найдете(а их не мало), то вы что думайте она только вас ждала, чтоб только с вами...много вам чести!

И я,и моя подруга замуж выходили принципиальными девственницами, мужьями довольны, изменять не собираемся.

У Вас, автор, правильный подход к созданию семьи. Зачем нужна гулящая? Среди моих знакомых все, кто сексился с разными мужчинами до свадьбы, успешно продолжают и после. Привычка - вторая натура.

#22
Гость

Среди моих знакомых все, кто сексился с разными мужчинами до свадьбы, успешно продолжают и после. Привычка - вторая натура.

Не нужно всех чесать под одну гребенку

Гость
#23

20. Гость | 13.04.2012, 03:05:14 [844266435]

Автор к сожалению в наше время есть полно девственниц, у которх таааакой секс. Опыт что вам и не снилось! Ведь ни могут этим заниматься по разному! А есть не девственницы но намного порядочнее и чище!

В это верится с трудом. Раньше, когда принято было выходить замуж девственницей из-за общепринятых моральных норм или религиозных правил, сексуально одержимые особы подставляли другие отверстия, сохраняя плеву. Да, такое было и имеет место быть среди нерусских народов.Для русских в наше время это не актуально.

невеста
#24
Гость

18. Пришла_по_ваши_души | 13.04.2012, 02:43:07 [3724788822]

автор, забудьте вы про девственницу, а берите из того что есть. Даже если найдете(а их не мало), то вы что думайте она только вас ждала, чтоб только с вами...много вам чести!



так и слышится зависть к "гулящим" подругам.

а вообще плева не показатель нравственности или распущенности. есть девушки у которых только один парень был, а есть девственницы которые активно, на протяжении своей жизни делают каждому 2му мин ет.



И я,и моя подруга замуж выходили принципиальными девственницами, мужьями довольны, изменять не собираемся.

У Вас, автор, правильный подход к созданию семьи. Зачем нужна гулящая? Среди моих знакомых все, кто сексился с разными мужчинами до свадьбы, успешно продолжают и после. Привычка - вторая натура.

Гость
#25

автор ищите любовь. Никак вы не проверите и не узнаете. я вот такая, при этом реально очень красивая. влюбилась в мужчину он тоже себе все девочку ищет, а со мной даже встречаться не хочет, потому что наблюдает повышенное внимание мужчин ко мне плюс моя внешность - уверен, что у меня были едва ли не сотни. Ну не скажу же я ему про свою невинность! вот так похоже в девках и останусь. уверена мне сейчас тут не поверят даже.

невеста
#26
Гость

20. Гость | 13.04.2012, 03:05:14 [844266435]

Автор к сожалению в наше время есть полно девственниц, у которх таааакой секс. Опыт что вам и не снилось! Ведь ни могут этим заниматься по разному! А есть не девственницы но намного порядочнее и чище!



В это верится с трудом. Раньше, когда принято было выходить замуж девственницей из-за общепринятых моральных норм или религиозных правил, сексуально одержимые особы подставляли другие отверстия, сохраняя плеву. Да, такое было и имеет место быть среди нерусских народов.Для русских в наше время это не актуально.

лично знаю девушку-девственницу, которая встречается с 5 по счету парнем и занимается с ними только ана ль ным и ора ль ным сексом, хотя там девственница)

Гость
#27

22. Пришла_по_ваши_души | 13.04.2012, 03:14:12 [3724788822]

Не нужно всех чесать под одну гребенку

Не всех.Я же сказала : моих знакомых. С кем у нас откровенные разговоры и чью подноготную хорошо знаю.

Гость
#28

26. невеста | 13.04.2012, 03:22:32 [3285074139]

лично знаю девушку-девственницу, которая встречается с 5 по счету парнем и занимается с ними только ана ль ным и ора ль ным сексом, хотя там девственница)

А зачем ей это надо? Возможно, она мусульманка. Или с Кавказа. Или из очень старорежимной консервативной семьи. строгих правил. Или из семьи религиозных фанатиков...В наше время в России в разгар сексуальной революции многие девушки считают девственность дефектом, а отсутствие множества сексуальных партнёров - собственной ущербностью и невостребованностью.

#29
Гость

реально очень красивая

Мда, почитаешь-все здесь реально красотки сидят))))

Гость
#30

29. Пришла_по_ваши_души | 13.04.2012, 03:30:55 [3724788822]

Мда, почитаешь-все здесь реально красотки сидят))))

Ну так недаром говорят. что некрасивых женщин не бывает. Бывает мало водки. :-)))))))))

Гость25
#31
Пришла_по_ваши_души

Мда, почитаешь-все здесь реально красотки сидят))))

что и требовалось доказать:)

#32
Гость

29. Пришла_по_ваши_души | 13.04.2012, 03:30:55 [3724788822]

Мда, почитаешь-все здесь реально красотки сидят))))



Ну так недаром говорят. что некрасивых женщин не бывает. Бывает мало водки. :-)))))))))

Теперь понимаю почему мужики спиваются =)))))

невеста
#33
Гость

26. невеста | 13.04.2012, 03:22:32 [3285074139]

лично знаю девушку-девственницу, которая встречается с 5 по счету парнем и занимается с ними только ана ль ным и ора ль ным сексом, хотя там девственница)



А зачем ей это надо? Возможно, она мусульманка. Или с Кавказа. Или из очень старорежимной консервативной семьи. строгих правил. Или из семьи религиозных фанатиков...В наше время в России в разгар сексуальной революции многие девушки считают девственность дефектом, а отсутствие множества сексуальных партнёров - собственной ущербностью и невостребованностью.

обычная русская девушка, говорит что я же девственница, муж ничего не узнает, когда замуж соберусь)

Гость
#34

33. невеста | 13.04.2012, 03:47:53 [3285074139]

обычная русская девушка, говорит что я же девственница, муж ничего не узнает, когда замуж соберусь)

Знакомая гинеколог утверждала,что нынче у 1/3 девственниц отсутствует плева или слишком эластична. При первом контакте не бывает ни боли, ни крови. Что тогда она будет мужу доказывать? Девственность - это не наличие плёнки. Это состояние души.

гость
#35

Во проблемы у людей. Главное, чтоб не болела и мужики на улице пальцами не показывали, типа я с ней уже того.

#36

Ой, автор, вы не обижайтесь, но у вас очень много каких-то нездоровых амбиций. "Всех красивых девушек разобрали", "что пока я учился один в голоде и холоде:))), они здесь по кроватям прыгали", да и ник-то, ник...) В общем, что я вам скажу. Когда я была девственницей, меня просто выбешивали такие вот, как вы. По-моему, на девственниц могут претендовать только девственники) Без обид. Ну а раз вы девушек выбираете по девственности, да красоте, будьте готовы, что и вас вот так будут выбирать, по зубам, к примеру)))

гость
#37

"Всех красивых девушек разобрали", "что пока я учился один в голоде и холоде:))), они здесь по кроватям прыгали"...сейчас большинство девушек учиться,и к 28 годам много добиваются..а вы автор только считаете ,что они по кроватям прыгали.гнилые мысли у вас плюс ко всему комплекс ,что будут сравнивать,а видимо гордиться вам особо не чем раз так переживаете.но не советую вам "брать"как тут писали старшеклассницу или первокурсницу,с такими критериями вы ей жизнь поломаете.идите к психологу

Гость
#38

ну были у девушки парни,отношения...больше вероятности того,что она имеет представление от том,что такое отношения и про компромис знает.что можно ждать от девственницы.и сам намучаешься

Гость
#39

Если девственность - ерунда, то почему все женщины так реагируют на это? что Вы все беситесь как только Вам намекают что желательно девственницу? если это такой же "изъян" как мелкий шрамик на теле от прыща, чего обращаете на автора внимание? правильно он мыслит, для семьи нужна девственница, для развлечений - такие как Вы. у всех было право выбора - в жены или в б...ди, вы выбрали второе, Вас никто не осуждает, но сами посудите Вы все пишите про "любоффф", а ему нужна помимо любви СЕМЬЯ, и он не может для себя представить что его любимая жена была с кем-то еще. Он не свингер, и не собирается делить жену ни с кем, в т.ч. в ее прошлом. Здесь не самооценка его а его право выбора той, которую хочет. А ваша дешевые "разводки" про орал и анал с девственницами - чушь в рамках очернения девушек и вашего бешенства от осознания себя вторым сортом.

молодец автор! пойди найди себе девушку в религиозной среде а этих оставь остальным (любовницы неженатым тоже нужны). вообще мужчины должны жестко ставить такое условие невесте - тогда не будут гулять с 14 лет, и интернет по поводу чудес гименопластики изучи.

я
#40

знакомьтесь около школ.со школьницами.

Гость
#41
я

знакомьтесь около школ.со школьницами.

и потом химическая кастрация по приговору суда

#42

39, женщины реагируют на это так явно не потому, что считают себя вторым сортом) Вот вы, дорогой гость, девственник? И почему в вашем понимании есть только черное и белое? Вот если б автор написал, что он из религиозной семьи, невинен и хочет в жены девственницу, никаких претензий к нему бы не было)

#43

автор, ты дурак.

с девственницей далеко не факт, что понравится секс.

Гость
#44

Ну и КОМПЛЕКСЫ у Вас, автор, каменный век, избавляйтесь от тараканов, иначе останетесь закоренелым холостяком, после 35 лет, вообще не женитесь уже...

Гость
#45
Веселый

автор, ты дурак.

с девственницей далеко не факт, что понравится секс.

А ты идиот! поскольку читать не умеешь или понимаешь то, что пишут. Он не про то понравится ему секс или нет пишет а про то, что хочет семью и честную девушку, а не (как писали на ветке про девственность) б\у

Гость
#47
Кензи

39, женщины реагируют на это так явно не потому, что считают себя вторым сортом) Вот вы, дорогой гость, девственник? И почему в вашем понимании есть только черное и белое? Вот если б автор написал, что он из религиозной семьи, невинен и хочет в жены девственницу, никаких претензий к нему бы не было)

желательно быть девственником - признаю, но мужчина выбирает и решает кого брать в жены, так что женщины зная об этом должны соответствовать его нравственному мерилу, а не он должен "соглашаться" с бл..ской идеологией (бери типа что есть, надкусанные и ронявшие в грязь пирожки) и уж тем более, не поддаваться внушениям женщины по поводу того, что оказывается у него "тараканы" в голове.

#48

Странно. Не могу понять, почему мужчины вправе требовать девственницы от женщины, когда сами этим занимались. Да хоть и не много раз, но было ведь! Не справедливо! И извините, вам не 18 лет, чтобы искать такого милого ангела. Девушкам которым уже больше двадцати лет, имели отношения или ищите женщину замухрышку, которую явно красоткой не назовешь. Которая целыми днями дома сидит и не знает, что такое выйти на улицу. Либо встречайтесь со школьницей, но думаю такой союз не понравится её родителям или вас вообще посадят. Смешную тему вы завели. Сами то верите что есть такое?

Гость
#49
Гость

Если девственность - ерунда, то почему все женщины так реагируют на это? что Вы все беситесь как только Вам намекают что желательно девственницу? если это такой же "изъян" как мелкий шрамик на теле от прыща, чего обращаете на автора внимание? правильно он мыслит, для семьи нужна девственница, для развлечений - такие как Вы. у всех было право выбора - в жены или в б...ди, вы выбрали второе, Вас никто не осуждает, но сами посудите Вы все пишите про "любоффф", а ему нужна помимо любви СЕМЬЯ, и он не может для себя представить что его любимая жена была с кем-то еще. Он не свингер, и не собирается делить жену ни с кем, в т.ч. в ее прошлом. Здесь не самооценка его а его право выбора той, которую хочет. А ваша дешевые "разводки" про орал и анал с девственницами - чушь в рамках очернения девушек и вашего бешенства от осознания себя вторым сортом.



молодец автор! пойди найди себе девушку в религиозной среде а этих оставь остальным (любовницы неженатым тоже нужны). вообще мужчины должны жестко ставить такое условие невесте - тогда не будут гулять с 14 лет, и интернет по поводу чудес гименопластики изучи.

Непризнанный гений

поздно как то тема открылась, ладно завтра посмотрю :( а то на работу с утра

+10000000000000000000000000000

123
#50

Вы небось девственниц в ночных клубах, пати, ресторанах, кафе ищите, они там не бывают, они учатся и работают, и еще- у них совершенно другой взгляд, не заигрывающий и томный, а стеснительный и робкий, когда щечки краснеют.