Гость
Статьи
Возвращаясь к бывшим, …

Возвращаясь к бывшим, будет ли счастье?

Будет ли все так же хорошо, как и раньше?
С учетом того, что у одного из партнёров были отношения во время этого разрыва.
Ваше мнение?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Смотря как расстались. Я с бывшим первый раз рассталась очень плохо. Потом пытались сойтись через 2 года, но так и не получилось ничего. Сейчас жалею что опять потратила время и нервы на этого человека.

Гость
#2

Соседи развелись, потом помирились. Ничего не изменилось. Живут плохо

#3

Как раньше точно не будет. Потому что вы возвращаетесь не к моменту первой встречи и зарождающихся отношений. Вы возвращаетесь к моменту разрыва. Словно бы всё это время отношения стояли на паузе. А соотвественно, все проблемы, которые уже сформировались и из-за которых наступил прошлый разрыв, никуда не делись.
Просто первое время они будут замаскированы под радостью отношений, а через 2-3 месяца всё вернётся на круги своя.

Ваш плюс только в том, что знаете к чему надо быть готовой, а значит есть шанс по-новому пересмотреть взаимные претензии и исправить ситуацию.

Гость
#4

Как правило нет,дважды в одну реку не входят.Отношения которые закончены,для опыта нам даются.Раз была причина расстаться,значит не получиться уже ничего.Идите дальше,не возвращайтесь в прошлое,ничего там нет.

Гость
#5

Если проблемы в отношениях остались нерешёнными, то все вернется на круги своя.

#6

Добрый день. Люди не расстаются просто так, это значит, что к моменту, когда вы расстались, было все не так хорошо. И, тем не менее, я знаю примеры пар, которые возобновили отношения после разлуки и снова вместе уже длительное время. Иногда именно расставание позволяет усвоить урок, сделать соответствующие выводы и дает возможность, возобновив отношения, построить их по-другому. Однако нельзя сделать вид, что расставания не было, поэтому как раньше, точно не будет, как уже писали здесь в других комментариях. Сумеете ли вы справиться с трудностями, зависит от горячего желания обоих партнеров и от того, насколько вы сможете друг другу доверять. С уважением, Людмила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: