Гость
Статьи
Женщины измельчали

Женщины измельчали

Вот раньше были да!! Вот это женщины!
Им хотелось петь серенады под окном, писать стихи, танцевать с ними на балу.
А сейчас что? Дай, дай, дай! Мужик должен! Ну и так далее.
Унылое зрелище.

Мистер Пельменная
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не говори😕

Влад
#2

Правду молвишь

#3

Растегни ширинку и дай в конце концов, делай что просит женщина.

Медовенькая 🍯🌼💛
#4

Раньше серенады пели рыцари перед тем как уйти на бой, и чаще всего последний.

И ты тот ещё мелкий прыщ- приходишь каждый день на женский форум, чтобы энергией подкрепиться.

Но мы тебе ничего не дадим- дуля тебе

Гость
#5

при чем тут женщины.раньше за свою честь переживали м

Мистер Пельменная
#8
Гость

при чем тут женщины.раньше за свою честь переживали м

были интеллигенты и воспитанные. Хабалки были в основном только в публичных домах и маргинальных нищих районах.

Гость
#9

Свали уже наконец

Гость
#11

А откуда вы знаете, как было раньше?

Гость
#12

Измельчали?! Наоборот покрупнели, раза в два точно.

Мистер Пельменная
#15
Аноним

А тебе откуда знать?)))))
Ты где был?

Держал руку на пульсе)

Гостья_А
#16

Раньше женщины не давали до свадьбы, не кормили кавалеров до свадьбы и не сожительствовали. А те, которые танцевали на балу, ещё и не работали. И даже по дому ничего не делали, потому что у них была прислуга и няньки. Выйдя замуж, они сидели дома и вышивали да на фортепиано играли. А мужа им родители выбирали. Такого, чтоб с жильём был и семью содержать мог, а не гнал жену на работу.

#17

Все люди измельчали,у нас бобров все равноценны и обеспечивает молодую пару бобров бабка бобриха жениха невесту и дед бобр невесты жениха

Мистер Пельменная
#18
Гостья_А

Раньше женщины не давали до свадьбы, не кормили кавалеров до свадьбы и не сожительствовали. А те, которые танцевали на балу, ещё и не работали. И даже по дому ничего не делали, потому что у них была прислуга и няньки. Выйдя замуж, они сидели дома и вышивали да на фортепиано играли. А мужа им родители выбирали. Такого, чтоб с жильём был и семью содержать мог, а не гнал жену на работу.

Забыла добавить, что от жены требовалось для этого ОГРОМНОЕ приданое. Если приданое не очень - муж соответственно тоже.

Гость
#21

Много хороших. Ты сам западаешь на стepв. Признай.

Гость
#23
Бобр-добр

Все люди измельчали,у нас бобров все равноценны и обеспечивает молодую пару бобров бабка бобриха жениха невесту и дед бобр невесты жениха

Песню про бобров знаешь?

#24
Гость

Песню про бобров знаешь?

Спой,не знаю

Вялая сосиска
#27

Увидев тему, подумал. Снова Пельмень угнетает женщинок. Открыл и даже не удивился. )))

Гость
#29
Бобр-добр

Спой,не знаю

Держи малявка,группа Чайф песня про бобра и барабан

"Можно из моря сделать ручей,
Можно в теннис играть без мячей,
В каждом деле можно найти изъян.
Понятно, зачем поёт соловей.
Понятно, зачем БГ держаться корней.
Совсем непонятно, зачем бобру барабан?
Плыл по пруду барабан,
Был барабан бобром замечен.
Жизнь бобра менять пора –
Так решил он в этот вечер.
Так решил
В этот вечер…
Друзья бобра удивлены,
Вполне объяснима реакция жены:
Стучать в барабан совсем не дело бобра.
Как все бобры, валил бы лес,
Жил как все, не хватая звёзд с небес.
От игры в барабан не жди добра!

Плыл по пруду барабан,
Был барабан бобром замечен.
Жизнь бобра менять пора –
Так решил он в этот вечер.
Так решил
В этот вечер…

С самого раннего утра
Пруд просыпается под песни бобра.
Общественность пруда просит бобра не шуметь.
Но он бьёт в барабан, улыбаясь до ушей,
Собрав вокруг стариков и малышей.
Бобёр говорит, что теперь не может не петь.
Наверное, можно и потерпеть,
Наверно, можно песен не петь,
Но жизнь бобра, увы, коротка.
В следующей жизни буду другим,
Нормальным бобром, и буду нравиться им.
Найду, проткну, утоплю барабан, а пока…

Плыл по пруду барабан,
Был барабан бобром замечен.
Жизнь бобра менять пора –
Так решил он в этот вечер.

#30
Гость

Держи малявка,группа Чайф песня про бобра и барабан



"Можно из моря сделать ручей,
Можно в теннис играть без мячей,
В каждом деле можно найти изъян.
Понятно, зачем поёт соловей.
Понятно, зачем БГ держаться корней.
Совсем непонятно, зачем бобру барабан?
Плыл по пруду барабан,
Был барабан бобром замечен.
Жизнь бобра менять пора –
Так решил он в этот вечер.
Так решил
В этот вечер…
Друзья бобра удивлены,
Вполне объяснима реакция жены:
Стучать в барабан совсем не дело бобра.
Как все бобры, валил бы лес,
Жил как все, не хватая звёзд с небес.
От игры в барабан не жди добра!

Плыл по пруду барабан,
Был барабан бобром замечен.
Жизнь бобра менять пора –
Так решил он в этот вечер.
Так решил
В этот вечер…

С самого раннего утра
Пруд просыпается под песни бобра.
Общественность пруда просит бобра не шуметь.
Но он бьёт в барабан, улыбаясь до ушей,
Собрав вокруг стариков и малышей.
Бобёр говорит, что теперь не может не петь.
Наверное, можно и потерпеть,
Наверно, можно песен не петь,
Но жизнь бобра, увы, коротка.
В следующей жизни буду другим,
Нормальным бобром, и буду нравиться им.
Найду, проткну, утоплю барабан, а пока…

Плыл по пруду барабан,
Был барабан бобром замечен.
Жизнь бобра менять пора –
Так решил он в этот вечер.

Спасибо!Барабана нет буду стучать по батарее

Гость
#31
Бобр-добр

Спасибо!Барабана нет буду стучать по батарее

Главное что бы утки-соседи не пришли,а то по голове постучат тебе 🤣

Гость
#32
Мистер Пельменная

были интеллигенты и воспитанные. Хабалки были в основном только в публичных домах и маргинальных нищих районах.

Ты за собой следи? Подобное к подобному.

Виолетта сРаковна
#36

Измельчали. Даже трахать не хочется

Гость
#37
Хрен в масле

Как раз такие медовенькие и дают, аж вприпрыжку. Липучие заразы. :)

Вот это никнейм 😂

Гость
#38

Унылый пост от унылого пельмэна.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#39

Не знаю, где вы таких женщин находите. Ко мне приходят женщины и говорят: доктор, дайте мне направление на сдачу анализов.
Я выписываю направление, и провожаю пациента до кассы.

#40
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Не знаю, где вы таких женщин находите. Ко мне приходят женщины и говорят: доктор, дайте мне направление на сдачу анализов.
Я выписываю направление, и провожаю пациента до кассы.

во,настоящий профессионал своего дела

Гость
#41

Охабалилиь, обыдлились = измельчали? Спасибо, буду знать

люблю пельмешка
#42

Так и раньше женщины просили, купи это, оплати то, после бала и серенады. А ты как думал. Все мужикам на танцульки бегать и Пушкина читать, а женщин содержать кто будет? Надо как-то совмещать.

Гостья_А
#43
Мистер Пельменная

Забыла добавить, что от жены требовалось для этого ОГРОМНОЕ приданое. Если приданое не очень - муж соответственно тоже.

Приданое жены обычно состояло из домашней утвари, одежды, собственноручно вышитых полотенец и т.п. Богатые родители могли дать за дочерью землю и слуг.
И приданое было не больше, чем со стороны жениха. Меньше быть могло, если девушка была красивой и образованной (знала языки, играла на инструментах, рисовала, пела). Невеста с огромным приданым была только у очень богатого жениха.

Гость
#44

Бывало зайдешь в горящую избу,а там уже рыцарь на белом коне,берешь себя в руки и хватаешь коня за рыцаря,лишь бы не Ванькой-дураком и без коня.

Гостья_А
#45
Кот Матроскин

Ага. Нет приданого - старая дева с 40 кошками. Жёсткие и правильные были времена. Женло крепко свое место знало)

Так и нищий жених не имел шансов. Примаков не особо уважали. И даже на секс не имел шансов, поскольку девушки до брака не давали, а на фею нужны деньги.

Гость
#46

Просеивайте их через дробилку, как камни на грохотке. Можно подумать, вы покрупнели и получшели. Идите лесом ребята, я ювелир и без вас проживу прекрасно. К тому же работа в кайф, отбирать красивые природные камни и их гранить. А ваши женщины приходят и их получают в изумительных украшениях за десятки и сотни тысяч долларов.
Вас, Джентльменов не уменьшается. Кричат о меркантильности женщин, небогатые люди.

Гость
#48
Мистер Пельменная

были интеллигенты и воспитанные. Хабалки были в основном только в публичных домах и маргинальных нищих районах.

Мистер, откройте пелменную или чебуречную. Может разовьетесь точками по своему городу? Рекламный слоган уже есть. Красиво звучит " Мистер Пельменная. Неоном украсить и будет зашибись. Под этим знаком можно запустить ИП, пельмени вручную лепить. Стырить что ли мне у вас этот слогн? Подожду объявлять или немного изменю.

Гостья_А
#49
Вялая сосиска

Сами измельчали, а вагины растянутые.

Вагина способна удержать тампон толщиной с палец. Так что, если парню широко, это значит, что член у него тоньше пальца и даму свою он не сумел возбудить.

.|.
#50

вот раньше мужчины были! За пuzдy города брали и целые страны к ногам женщины бросали! А теперь с дивана встать не могут, носки до корзины с бельём отнести!
Унылое зрелище!

Конь в пальто
#51

Почитайте старую литературу. Мужчины оплачивали женщинам апартаменты, их счета до конца жизни. Сами в долги влезали из-за женщин. Сейчас женщины влезают в долги из за мужчин

Гость
#52
Гостья_А

Раньше женщины не давали до свадьбы, не кормили кавалеров до свадьбы и не сожительствовали. А те, которые танцевали на балу, ещё и не работали. И даже по дому ничего не делали, потому что у них была прислуга и няньки. Выйдя замуж, они сидели дома и вышивали да на фортепиано играли. А мужа им родители выбирали. Такого, чтоб с жильём был и семью содержать мог, а не гнал жену на работу.

Раньше ты бы по 12 часов летом в поле вместе с мужем бы работала, а зимой белье в прорубе бы стирала и потом ведра на коромысле несла бы на себе домой

Гость
#53
Гостья_А

Приданое жены обычно состояло из домашней утвари, одежды, собственноручно вышитых полотенец и т.п. Богатые родители могли дать за дочерью землю и слуг.
И приданое было не больше, чем со стороны жениха. Меньше быть могло, если девушка была красивой и образованной (знала языки, играла на инструментах, рисовала, пела). Невеста с огромным приданым была только у очень богатого жениха.

...Меньше быть могло, если девушка была красивой и образованной...

Раньше брак был коммерческой сделкой, родители договаривались, внешность брачующихся была не важна. И дочери дворян, купцов априори не могли быть необразованными. Необразованными были только крестьяне.

Конечно, выходили замуж и без приданого - правда, на выгодную партию рассчитывать не приходилось. У драматурга Александра Островского есть пьеса «Бесприданница» о девушке, которая вынуждена сойтись с неприятным ей человеком, потому что тот, кто ей нравится выбрал себе более обеспеченную невесту. В итоге ее жених убивает ее из-за ревности.

Гость
#54
Гостья_А

Вагина способна удержать тампон толщиной с палец. Так что, если парню широко, это значит, что член у него тоньше пальца и даму свою он не сумел возбудить.

У родивших вагина растянута. У меня были несколько РСПшек, долбишься как в ведро, с не рожавшими не было такого

Гость
#55
.|.

вот раньше мужчины были! За пuzдy города брали и целые страны к ногам женщины бросали! А теперь с дивана встать не могут, носки до корзины с бельём отнести!
Унылое зрелище!

Так это только в средневековых романах, а реале нет

Гостья_А
#56
Гость

Раньше ты бы по 12 часов летом в поле вместе с мужем бы работала, а зимой белье в прорубе бы стирала и потом ведра на коромысле несла бы на себе домой

А те, кто на балах танцевал (о чём автор пишет), ни в каком поле ни дня не работали. И не стирали ни зимой, ни летом.

Гостья_А
#57
Гость

...Меньше быть могло, если девушка была красивой и образованной...

Раньше брак был коммерческой сделкой, родители договаривались, внешность брачующихся была не важна. И дочери дворян, купцов априори не могли быть необразованными. Необразованными были только крестьяне.

Конечно, выходили замуж и без приданого - правда, на выгодную партию рассчитывать не приходилось. У драматурга Александра Островского есть пьеса «Бесприданница» о девушке, которая вынуждена сойтись с неприятным ей человеком, потому что тот, кто ей нравится выбрал себе более обеспеченную невесту. В итоге ее жених убивает ее из-за ревности.

Не беспокойтесь, я читала Островского и не раз.
Да, большинство браков было коммерческой сделкой. Но иногда мнение детей тоже учитывалось. И да, внешность невесты учитывалась родителями жениха. Стандарты красоты всегда существовали. Косую, рябую, кривую или больную никто не сватал. Не сватали и тех, кто уже не девственница.

Гостья_А
#58
Гость

У родивших вагина растянута. У меня были несколько РСПшек, долбишься как в ведро, с не рожавшими не было такого

Почему же нет тампонов для рожавших тогда? Ведь большинство рожает естественным способом. А бывает, что рожают несколько детей. И рожавшие даже повторно замуж выходят. Значит, не для всех ведро.
Так что возбуждать даму лучше надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: