Гость
Статьи
Женщины не умеют …

Женщины не умеют любить

А вы обращали внимание что женщины говорят якобы мужчин нет, ни одного нормального, все плохие и не такие, и что женщины бедные несчастные, мужик измельчал и так далее.
Если начать разбираться - то дело не в том, что мужчин нет, а в том, что женщины проявляют избирательность из разряда соответствия знаков зодиака, где какие родинки, цвет глаз итд? То есть для женщины МИНИМУМ "хотя бы не алкаш" как они говорят - на самом деле это как минимум физически идеальный супер активный, здоровый, ухоженный гигачад с кучей бабла. Женщины, выбирая из лучших не знают к чему придраться, чтобы собрать самые лучшие сливки из жизни, у любой женщины уровень проблем из разряда каких-то королей, выбирающих по настроению самые изысканные блюда лучших поваров, настолько с жиру бесятся, что лень даже прожевывать))))) как в сказке "и так сойдет"))
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Да и х рен с ними, мы их тоже не умеем любить😃
#2
Они худших выбирают. Выбирают алкоголиков, но никогда не дадут трезвому парню.
Гость
#3
Anonymority
Они худших выбирают. Выбирают алкоголиков, но никогда не дадут трезвому парню.
в этом вся женская суть. суть женской логики и двуличия.
Гость
#4
Можно подумать, вы умеете. Воспринимаете женщин как мясо, чтоб трахнуть без вложений и усилий.
Гость
#6
Гость
Можно подумать, вы умеете. Воспринимаете женщин как мясо, чтоб трахнуть без вложений и усилий.
Вообще не хотим. Никто не должен в вас вкладываться и усилия прикладывать. Вы должны это сами себе, если вы действительно не "мясо".
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 817 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 35 тем