Гость
Статьи
Женщины умеют любить и …

Женщины умеют любить и ждать годами, а парни нет?

Сколько есть историй про безответную любовь женщины,даже если мужчина женат.А мужчины? Они не умеют любить и хорошо относиться долгие годы,умеют только оскорблять женщин если те их бросили. Как вы считаете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
зеркала
#1

Вопрос с ходу, зачем вообще общаться с женатым?

EUMENIDA
#2

Я считаю, что все люди разные. Не надо всех под одну гребёнку.

Гость
#3

А ниче что мужики из-за баб и вешаются и с мостов сигают, и спиваются, а баба что делает после расставания? Правильно, ищет новый х** и так далее

Вазген
#4
EUMENIDA

Я считаю, что все люди разные. Не надо всех под одну гребёнку.

А бабы все одинаковые

#6

Вам что, так нравятся эти истории про безответную любовь женщины, даже если мужчина женат? Или вам хочется, чтобы парни годами мечтали о замужних женщинах? Вам кажется это романтичным?

#7

Умеют
Но только смысл ждать годами, если от женщины не малейшего намека на взаимность?

А вообще, это, в основном, только женщины мурыжат мужчин (не то “да”, не то “нет”), а мужчины если уж полюбили, то это значит, что полюбили по-настоящему

Гость
#8
Вазген

Нехрен этих баб вообще любить, факнул и нафиг выкинул. Как бутылку от пиваса

Правильно
Молодец!

Гость
#9

Главное, не верить в свои безпочвенные фантазии ,что он там любит ,я та самая настоящая ,но он скрипя зубами меня игнорит.
Всё проще у мч, поступки есть - любит,поступков нет- нет.

Фаина Боруховна Певзнер
#10

Он любил вагину, я любила его грибы

#11
Гость

Главное, не верить в свои безпочвенные фантазии ,что он там любит ,я та самая настоящая ,но он скрипя зубами меня игнорит.
Всё проще у мч, поступки есть - любит,поступков нет- нет.

Каких именно поступков Вы хотите?

EUMENIDA
#12
Вазген

А бабы все одинаковые

Как и мущщинки 😏

Гость
#13

Я вам так скажу все люди разные и мир довольно большой. Так что думаю есть парни которые верят в любовь, а есть те кто не очень

Гость
#14

Особенно девушки умеют "любить" и "ждать" из армии😊 умеют, но не все. Большая часть жен военных изменяет своим мужьям

Lola
#15

Литература и кино есть выдумка.

Г
#16

Не все женщины умеют любить это точно

Рина
#17
Г

Не все женщины умеют любить это точно

Не все испытывают это чувство, это тоже нормально.)

Гость
#18
35, одинок, девственен

Умеют
Но только смысл ждать годами, если от женщины не малейшего намека на взаимность?

А вообще, это, в основном, только женщины мурыжат мужчин (не то “да”, не то “нет”), а мужчины если уж полюбили, то это значит, что полюбили по-настоящему

Чевой? Одинок, девственнен?
Ага да-да)))
Знала я такого страдальца.
Фантазер)
Диагноза нет? Лиза и тп...

Гость
#19
Гость

Я вам так скажу все люди разные и мир довольно большой. Так что думаю есть парни которые верят в любовь, а есть те кто не очень

У них одналюбовь: пожрать и пот ра ха ться

Гость
#20

поспать еще

Гость
#21

Да нет, могут. Но это такой редкий случай, что вообще...

#22
Гость

Чевой? Одинок, девственнен?
Ага да-да)))
Знала я такого страдальца.
Фантазер)
Диагноза нет? Лиза и тп...

А?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: