Гость
Статьи
Парень игнорирует меня …

Парень игнорирует меня после ссоры

Неделю не общались. Написала, спросила у него, что типа это всё. Он ответил что не знает. Написала что я поняла всё и больше не побеспокою. Он прочел и не ответил. Очень обидно, больно и неприятно. Как думаете, это действительно всё? Мне не стоит ждать его?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раз напмсала а он не ответил - то все

EUMENIDA
#2

Занимайтесь своей жизнью. Нужна? Объявится.
А вообще, когда человек вот так может не общаться неделями и ему плевать, как вы там, то это не любовь, не отношения, а черт-те что.
Один такой товарищ был, тут же полетел к едреной матери.

EUMENIDA
#3

А из-за чего хоть ссора, если не секрет? Лучше делать выводы, когда видишь картину целиком.

Гость
#4

Блудница

Вазген
#5
EUMENIDA

Занимайтесь своей жизнью. Нужна? Объявится.
А вообще, когда человек вот так может не общаться неделями и ему плевать, как вы там, то это не любовь, не отношения, а черт-те что.
Один такой товарищ был, тут же полетел к едреной матери.

Ответ шлендера

Гость
#6
Вазген

Ответ шлендера

А ты кто шлююхаа тогда

#7

все понятно, что еще надо тебе объяснять?) Он даже не ответил)
Другое дело, что ты накосорезила, а потом еще и борзеешь, вместо того, чтобы извиниться.
Но полюбасу не надо липнуть к нему, ничего хорошего не получится.

Гость
#8
Сара Коннор

все понятно, что еще надо тебе объяснять?) Он даже не ответил)
Другое дело, что ты накосорезила, а потом еще и борзеешь, вместо того, чтобы извиниться.
Но полюбасу не надо липнуть к нему, ничего хорошего не получится.

Это насколько тупой нужно быть, чобы не понимать игнор

Гость
#9

Какие тут все злые...
Автор, напишу как у меня было:
Поругалась с парнем , он собрал свои вещи и ушёл, меня везде кинул в блок, я неделю пыталась его найти , один раз мне только ответил и сказал это конец. Через 2 месяца вернулся. Отношения лучше не стали. Вообще так скажу: дайте ему время, пусть подумает. Не ищите с ним контакта. Это очень тяжело. Но лучше от того что вы будете за ним бегать не станет. Если вы ему нужна он вернётся. Тем более вы дали ему знать что его ждёте.
А так... отношение такое мужчины к сожалению это эгоизм и нарциссизм. У меня с моим так после ничего и не вышло... раз себе такое позволив он понял что может приходить - уходить и прочее... люди не должны бегать от проблем. Их надо решать. Если он скрывается бегством и причиняет вам боль - он думает только о себе.

EUMENIDA
#10
Вазген

Ответ шлендера

ЧАВО Б.ЛЯТЬ?! Ты со своим парнем перепутал либо?

Гость
#11

Манипулирует отвержением, чтобы вы чувствовали вину. Проверьте на внушение чувства вины в других ситуациях и скажите ему меняться, если не поменяется - бросьте.

Гость
#12

Ты не настоящая женщина, а какое то жалкое подобие . Настоящая женщина давно встала на колени ключами от новефньго ламбо последней модели. Сводила бы юношу в какой-нибудь дорогой ресторан, а после отаезла бы его на неделю на Бали. Но ьы слюнтвая кассирша из 5ки. По этлму на месте твоего юноши, я бы непременно ушел к другой ухажерке. Перевеличь женщина....

Гость
#14

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: