Гость
Статьи
Мужчины постарше

Мужчины постарше

У меня есть отношения, все хорошо, планируем женится. Но дело в том, что уже пару дней меня не покидает мысль, что хочу мужчину постарше. (Парень мой ровесник). Как любовника, мужа, хочу семью с человеком старше меня.
Расстаться не могу, уже все готовы к свадьбе. Но и думать постоянно о знакомых старше меня не могу больше. От одной мысли уже тело горит а с парнем не бывает такого...

М
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постарше, кхах
ну сходи в дом престарелых, да выбери

М
#2
Гость

Постарше, кхах
ну сходи в дом престарелых, да выбери

Походу жизнь тебя очень потаскала...

Гость
#3

Сколько вам лет?
У девушек это вполне нормальное желание - быть с более мудрым, опытным, развитым и тд.
Не было бы у вас уже отношений - никаких проблем, а тут как-то не вписывается ваше проснувшееся желание.

Гость
#4
М

Походу жизнь тебя очень потаскала...

ну не так уж и сильно. Капля в океане по сравнению с тобой

Гость
#5

У меня также, мне 25 лет. Всегда нравились парни года на 3-4 старше, хоть и разница небольшая.Сверстников воспринимаю как-то иначе.

Гостья
#6

Понятно

Али-баба
#7

Бростьте, автор. Жизнь надо строить с ровесниками. Вас мама с папой воспитали, зачем вам, взрослому человеку опять учиться жить с наставником?

Аркаша Борщ
#8

Автор, а Вас воспитывала мама? Вы росли без отца?

#9
М

Походу жизнь тебя очень потаскала...

Сказал человек, который в отношениях с большими планами. Вдруг захотел постраше. Кого ещё тут потаскали? На потаскуху-шкуру тянешь больше ты. Вас отлично подь#бали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: