Гость
Статьи
Мужчина постарше

Мужчина постарше

Как вы относитесь к сексу с мужчиной постарше? Постарше это примерно лет 10-15.
Есть ли у кого-то опыт? Какие плюсы и минусы..

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если тебе 18, а ему 28-33,то нормально.
Но вы же спрашиваете, наверное, про другую возрастную категорию?
сколько вам лет?

Гость
#2

Попробуйте и узнаете. Потом расскажите, тоже интересно.

Автор
#4
Гость

если тебе 18, а ему 28-33,то нормально. Но вы же спрашиваете, наверное, про другую возрастную категорию? сколько вам лет?

Допустим девушке 21 лет ,а мужчине 35?
Считается ли это недопустимым ? Такая разница в возрасте

ЕМ
#5

Блин, какая разница, сколько кому лет, если вам хочется друг друга?

Ну да, я сама не девочка, и младше его старшего сына, ну и что?
И нет, это не из-за денег, это секса ради.

Другое дело, что русские мужики уже даже после 35-40 - это такооое часто унылое зрелище, что разница в 10-15 лет часто делает секс невозможным по причине банальной импотенции или пуза размера "не видно, кто сосет".
А в категории "за 50" вообще все грустно.

Но если мужик в форме, хочет и может, какая разница, какого он года выпуска ;)

ЕМ
#6

Автор, а кто делает что-то допустимым? Или недопустимым?

Вам больше 16, все законно.

Другое дело, если Вы, например, стесняться его будете. Тогда по-любому отношений не получится, хоть из-за возраста, хоть из-за чего.

Гость
#7
Автор

Допустим девушке 21 лет ,а мужчине 35? Считается ли это недопустимым ? Такая разница в возрасте

Мужчины и так меньше живут по статистике на 13 лет и с потенцией у них после 30 уже проблемы. Да и вообще приятно что ли со "старичком"? Поэтому лучше ищите ровесника или помладше, если хотите для жизни человека.

Гость
#8

Лет через 10-15 поймёте, что он стар для вас и разведётесь и будет искать мужа, а они хорошие будут уже все разобраны. Останутся алкаши, бывшие зэки, алиментщики.

Гость
#9

возраст роли не имеет , главнео что бы не думал только о себе.
познакомились мне было 27 , ему 38 .
уже 7 лет прошло и он волшебник по сей день .
Удачи , Все индивидуально

Гость
#10

Нормально, но когда мужику за сорок перевалит- жалкое зрелище

Автор
#11
Гость

Мужчины и так меньше живут по статистике на 13 лет и с потенцией у них после 30 уже проблемы. Да и вообще приятно что ли со "старичком"? Поэтому лучше ищите ровесника или помладше, если хотите для жизни человека.

Почему сразу «старичек» или «папик», как обычно говорят.
И все я понимаю ,конечно же.
Неужели ,девушки, у вас не было такого в жизни.
Мужчина лет 35 настолько запал в душу ,что становится все ровно на какие-то рамки,стереотипы,просто хочется хотябы прикоснутся к нему,или хотя бы чтобы он знал ,что не даёт покоя .
Я согласна ,бывает такое в жизни ,что мужчина в 35 выглядит как выше написали «старичек»
А есть ,которые в 35 выглядят настолько шикарно ,что просто внутри все бурлит.
Со мной такого никогда не было, учитывая что я в отношениях с парнем.По этому для меня это странно и как-то даже неожиданно.
Это знаете ,какое-то новое ощущение ,какая-то новизна,так как раньше такого за собой не наблюдала.
Вот эта интрига ,разные фантазии в своей голове.
Короче вот такие дела

Гость
#12
Автор

Почему сразу «старичек» или «папик», как обычно говорят. И все я понимаю ,конечно же. Неужели ,девушки, у вас не было такого в жизни. Мужчина лет 35 настолько запал в душу ,что становится все ровно на какие-то рамки,стереотипы,просто хочется хотябы прикоснутся к нему,или хотя бы чтобы он знал ,что не даёт покоя . Я согласна ,бывает такое в жизни ,что мужчина в 35 выглядит как выше написали «старичек» А есть ,которые в 35 выглядят настолько шикарно ,что просто внутри все бурлит. Со мной такого никогда не было, учитывая что я в отношениях с парнем.По этому для меня это странно и как-то даже неожиданно. Это знаете ,какое-то новое ощущение ,какая-то новизна,так как раньше такого за собой не наблюдала. Вот эта интрига ,разные фантазии в своей голове. Короче вот такие дела

Всё равно как бы он хорошо не выглядел - это тупик. Среди ровесников нет хорошо выглядящих?

Игорь
#13
Гость

Нормально, но когда мужику за сорок перевалит- жалкое зрелище

А не жалкое спать с женщиной с отвислыми грудями и с целюлитом на животе и ногах .Только от этого можно навсегда стать импотентом

Игорь
#14
Автор

Как вы относитесь к сексу с мужчиной постарше? Постарше это примерно лет 10-15.
Есть ли у кого-то опыт? Какие плюсы и минусы..

Не слушай никого и люби своим умом и сердцем

Гость
#15

мужу +15 лет. Я только за! Ненарадуюсь! Причем были женихи ровесники (+2 года). Сейчас эти сверстники до сих пор не женаты, у одного выявились претензи к девушкам, нужны моложе и моложе, богаче и ибогаче, какая-то ерунда. Другой в кого я была влюблена не женился, занимается работой. Но у него столько баб.. И он больше ко мне испытывать страсть, не созрел он для семьи, хотя уже и за 30 лет. в общем, я очень довольна, сплошные плюсы, особенно когда рождаются дети. У нас с мужем первый ребенок родился когда ему почти 50 было. Разве что ночами уже не можем тусоваться, не хочется и домой тянет, ну и спортом надо минимум 2 раза в неделю заниматься. В сексе одни плюсы.

Гость
#16
Автор

Допустим девушке 21 лет ,а мужчине 35? Считается ли это недопустимым ? Такая разница в возрасте

почему недопустимым? Каждому свое. Мне в 20 лет 30-летние казались стариками, а 35 и подавно. Но к 30 годам я уже рассматривала мужчин за 40. Парадокс.

Гость
#17
Гость

Мужчины и так меньше живут по статистике на 13 лет и с потенцией у них после 30 уже проблемы. Да и вообще приятно что ли со "старичком"? Поэтому лучше ищите ровесника или помладше, если хотите для жизни человека.

ага, к такому вдовесок еще молодящаяся свекруха и табун девок если он обеспечен хоть чем-то) Для жизни надо выбирать мужчину постарше.

Автор
#18
Гость

Всё равно как бы он хорошо не выглядел - это тупик. Среди ровесников нет хорошо выглядящих?

Да ,я скорее с вами соглашусь что это тупик. Но вот есть сейчас то чувство, когда хочется действовать ,когда есть желание ,желание не в сексуальном плане ,а хотя бы чтобы этот человек обратил внимание.

Автор
#19
Гость

почему недопустимым? Каждому свое. Мне в 20 лет 30-летние казались стариками, а 35 и подавно. Но к 30 годам я уже рассматривала мужчин за 40. Парадокс.

Да.
Согласитесь,что недопустимым кажется разница в возрасте ,когда девушке 20,а мужчине 35.А когда девушке 30,а мужчине там 43-45 ,то это вполне нормально.
Вот это странно

Автор
#20
Гость

мужу +15 лет. Я только за! Ненарадуюсь! Причем были женихи ровесники (+2 года). Сейчас эти сверстники до сих пор не женаты, у одного выявились претензи к девушкам, нужны моложе и моложе, богаче и ибогаче, какая-то ерунда. Другой в кого я была влюблена не женился, занимается работой. Но у него столько баб.. И он больше ко мне испытывать страсть, не созрел он для семьи, хотя уже и за 30 лет. в общем, я очень довольна, сплошные плюсы, особенно когда рождаются дети. У нас с мужем первый ребенок родился когда ему почти 50 было. Разве что ночами уже не можем тусоваться, не хочется и домой тянет, ну и спортом надо минимум 2 раза в неделю заниматься. В сексе одни плюсы.

А вот если не секрет ,сколько вы лет и сколько вашему мужу?
И вот как начались ваши отношения?Вы наверное были совсем юной.Как вообще взрослые мужчины у которых есть какой-то жизненный опыт ,относятся к молодым девушкам?

kva
#21
Автор

Как вы относитесь к сексу с мужчиной постарше? Постарше это примерно лет 10-15.
Есть ли у кого-то опыт? Какие плюсы и минусы..

У них пенсию приносят после 10

Meloman
#22
Автор

Допустим девушке 21 лет ,а мужчине 35? Считается ли это недопустимым ? Такая разница в возрасте

Мне 19, моему мч 30, ему лишь бы поскорее кончить! А как же я?? Обо мне не заботится, надеюсь у меня он один такой, у всех думаю нормальные

Цыц
#23
Автор

Допустим девушке 21 лет ,а мужчине 35? Считается ли это недопустимым ? Такая разница в возрасте

Мне и в мои 18 нравились мужчины чуть за тридцать, на ровесников не смотрела, сейчас уже я в другой возрастной категории)) +35, мужчины нравятся до 40. Считаю, это нормальным)) хотя мой папа тогда был в шоке))

Марла
#24

Был опыт, мне 28, ему 41. Самый взрослый в моей жизни. Шикарный ухоженный иностранец, состоятельный. Не удержалась, когда начал ухаживать.
Скажу так. Сносит крышу тем, для кого рестораны, разнообразный досуг, путешествия в новинку. Если все это итак есть, разницу в возрасте почувствуете сразу. Вот прямо с первого дня. Было клево, но думала о навсегда и становилось грустно. У ровесников еще десяток лет впереди на то, что у него уже позади. И дальше серьезнее будет дядя, а тебе еще с подружками и их кавалерами-ровесниками в одной компании бывать хочется. Ему там неинтересно будет, только разновозрастные компании или его друзья. Хорошо, спасибо, но мне захотелось закончить и пожить жизнью своих ровесников еще чуть дольше.

Автор
#25
Марла

Был опыт, мне 28, ему 41. Самый взрослый в моей жизни. Шикарный ухоженный иностранец, состоятельный. Не удержалась, когда начал ухаживать. Скажу так. Сносит крышу тем, для кого рестораны, разнообразный досуг, путешествия в новинку. Если все это итак есть, разницу в возрасте почувствуете сразу. Вот прямо с первого дня. Было клево, но думала о навсегда и становилось грустно. У ровесников еще десяток лет впереди на то, что у него уже позади. И дальше серьезнее будет дядя, а тебе еще с подружками и их кавалерами-ровесниками в одной компании бывать хочется. Ему там неинтересно будет, только разновозрастные компании или его друзья. Хорошо, спасибо, но мне захотелось закончить и пожить жизнью своих ровесников еще чуть дольше.

А если завести такой роман,не связывать с этим человеком жизнь ,а просто хотя бы удовлетворить то,что так просится наружу

Гость
#26
Meloman

Мне 19, моему мч 30, ему лишь бы поскорее кончить! А как же я?? Обо мне не заботится, надеюсь у меня он один такой, у всех думаю нормальные

а кто вам мешал ровесника найти ну может постарше года на два три...зачем на 10 старше себя то??? обычно с такими связываются неликвидные девушки

Автор
#27
Гость

а кто вам мешал ровесника найти ну может постарше года на два три...зачем на 10 старше себя то??? обычно с такими связываются неликвидные девушки

Господи ,кто вам такое сказал ,или это мнение стада ?
«Неликвидные девушки»
А вы думали о том ,что могут быть чувства искренне. Я сама в это не верила ,пока сама в такое не вляпалась.

Марла
#28
Автор

А если завести такой роман,не связывать с этим человеком жизнь ,а просто хотя бы удовлетворить то,что так просится наружу

Вы мое разрешение спрашиваете?) пожалуйста, хоть на 30 лет старше. Сами-то хотите его именно, или самый доступный вариант просто?

Гость
#29
Автор

Господи ,кто вам такое сказал ,или это мнение стада ? «Неликвидные девушки» А вы думали о том ,что могут быть чувства искренне. Я сама в это не верила ,пока сама в такое не вляпалась.

вот именно у меня почему то чувства искреннее только к ровеснику появились который оказался познакомившись со мной в моем вкусе, а какие чувства к стараперам то?? Со мной они тоже знакомились, но были грамотно отшиты ибо те кто старше или младше меня они не в моем вкусе, да связываются с теми кто младше или старше, только дефективные девушки...и на практике это видно, на которых ровесники не смотрят

Гость
#30
Автор

Господи ,кто вам такое сказал ,или это мнение стада ? «Неликвидные девушки» А вы думали о том ,что могут быть чувства искренне. Я сама в это не верила ,пока сама в такое не вляпалась.

и кстати с такими взрослыми папами связываются чаще из за денег...а что, себя в неликвидности узнали? как можно влюбиться в папика...

Гость
#31
Автор

А если завести такой роман,не связывать с этим человеком жизнь ,а просто хотя бы удовлетворить то,что так просится наружу

ну вот как раз, это еще раз доказывает что на вас ровесники не смотрят, раз у вас так все просится наружу, от безысходности вы и связываетесь с папиками...

Марла
#32
Гость

а кто вам мешал ровесника найти ну может постарше года на два три...зачем на 10 старше себя то??? обычно с такими связываются неликвидные девушки

С ярлыками полегче. Сексуальные предпочтения дело вкуса. У меня знакомой нравятся мужчины постарше. Постарше это от 65.

Автор
#33
Марла

Вы мое разрешение спрашиваете?) пожалуйста, хоть на 30 лет старше. Сами-то хотите его именно, или самый доступный вариант просто?

Не до конца поняла ваш вопрос.

Гость
#34
Марла

С ярлыками полегче. Сексуальные предпочтения дело вкуса. У меня знакомой нравятся мужчины постарше. Постарше это от 65.

не преукрашивайте)

Автор
#35
Гость

и кстати с такими взрослыми папами связываются чаще из за денег...а что, себя в неликвидности узнали? как можно влюбиться в папика...

Ну с вами все попятно ,мыслите как стадо баранов.

Марла
#36
Гость

не преукрашивайте)

Не узколобьте. Я как раз не приукрашиваю.

Гость
#37
Автор

Ну с вами все попятно ,мыслите как стадо баранов.

потому что мнения большинства тебя цепляет, точнее твою неликвидность, это все от того что у тебя "все наружу рвется" как ты писала выше?

Гость
#38
Марла

Не узколобьте. Я как раз не приукрашиваю.

как раз приукрашиваете

Гость
#39

А чувства есть?

Автор
#40
Гость

потому что мнения большинства тебя цепляет, точнее твою неликвидность, это все от того что у тебя "все наружу рвется" как ты писала выше?

Эх...
Что тут ещё ответить .
Судите не зная как на самом деле всё есть.

Автор
#41
Гость

А чувства есть?

Это просто симпатия с моей стороны ,этот человек даже не подозревает о том ,что происходит.
Просто из-за того ,что я там себе понапридумывала такие и вопросы)
Интересно что люди думают и может быть у кого-то опыт есть

гость
#42
Автор

Эх... Что тут ещё ответить . Судите не зная как на самом деле всё есть.

А вы не ведитесь) жизнь одна, надо пробовать. Что вам мнение кассирши с форума, если вы этого дядьку хотите?
или хотите другого, но доступен и лезет только этот?

Автор
#43
гость

А вы не ведитесь) жизнь одна, надо пробовать. Что вам мнение кассирши с форума, если вы этого дядьку хотите? или хотите другого, но доступен и лезет только этот?

А кто сказал ,что он доступен?
Я же писала ,что он даже не подозревает ни о чем.
Возможно у него жена есть ,а может и дети.
Так что ...

Гость
#44

у меня муж старше на 18 лет.познакомились,когда мне было 24. но он иностранец-экспат, контрактник на хорошей должности в крупной компании, т.е. он прост ообязан всегда шикарно выглядеть. отсюда все + его внешности - лоск даже в бытовой повседневной одежде. все его коллеги, за 40, точно такие же.когда познакомились, я даже знать не знала сколько ему лет, плохо умею возраст определять, подумала,что чуть за 30))
г-вна вылилось много от общих знакомых,это факт. тк факт того,что у него есть деньги( о которых я по первости и знать не знала) сразу априори нивелировал его как личность. т.е, даже если он настоящий мужчина,супергерой и альфасамец, но при этом при бабле - все,"нифига в нем нет, ты с ним ради денег". из плюсов,ЗАВИСЯЩИХ от возраста - умение разруливать ситуации и все,к чему приводит жизненный опыт- может даже тупиковую ситуацию нестандартно разрешить, очень уравновешанный. из минусов - то,что встает всегда в 4-30( я в этом время иногда еще не ложусь,читаю), а ложить спать в 9 вечера))

Гость
#45
Автор

Допустим девушке 21 лет ,а мужчине 35? Считается ли это недопустимым ? Такая разница в возрасте

Еще пару-максимум 4 года вы будете внутри пары чувствовать себя комфортно. Но это при условии насиоящей мужской состоятельности(а это к возрасту 35 лишь у 50% остается,а остальные считают по прежнему себя деребцами мачо))))но конечно в обществе видно,что либо:1) он очень очень богат(богаче ее во много),раз она повелась ,меркантильная ш-ва. 2) будут думать что девушка полный недиквид,что на нее молодые не щарятся,дает хотя бы пердуну,чтобы хоть кто-то пердолил ее))))

Гость
#46
Гость

у меня муж старше на 18 лет.познакомились,когда мне было 24. но он иностранец-экспат, контрактник на хорошей должности в крупной компании, т.е. он прост ообязан всегда шикарно выглядеть. отсюда все + его внешности - лоск даже в бытовой повседневной одежде. все его коллеги, за 40, точно такие же.когда познакомились, я даже знать не знала сколько ему лет, плохо умею возраст определять, подумала,что чуть за 30)) г-вна вылилось много от общих знакомых,это факт. тк факт того,что у него есть деньги( о которых я по первости и знать не знала) сразу априори нивелировал его как личность. т.е, даже если он настоящий мужчина,супергерой и альфасамец, но при этом при бабле - все,"нифига в нем нет, ты с ним ради денег". из плюсов,ЗАВИСЯЩИХ от возраста - умение разруливать ситуации и все,к чему приводит жизненный опыт- может даже тупиковую ситуацию нестандартно разрешить, очень уравновешанный. из минусов - то,что встает всегда в 4-30( я в этом время иногда еще не ложусь,читаю), а ложить спать в 9 вечера))

Фуу,шпезаться с таким стариком,но это личный выбор. Возможно успешным молодым парням вы просто не интересны. И не прверите, многие молодые мужчины способны разркливать сложные ситуации. Просто вы с успешными, высокоранговыми мужчинами до этого не общались. А так конечно...после 45-55 начнет вонять псиной,брюзжать...побс риск инфакрктов и инсультов.вы 100% либо сиделкой будете,выносить утки за стариком,экоеомить на всем,либо вдовой еще не старой останетесь

Гость
#47
Гость

вот именно у меня почему то чувства искреннее только к ровеснику появились который оказался познакомившись со мной в моем вкусе, а какие чувства к стараперам то?? Со мной они тоже знакомились, но были грамотно отшиты ибо те кто старше или младше меня они не в моем вкусе, да связываются с теми кто младше или старше, только дефективные девушки...и на практике это видно, на которых ровесники не смотрят

Ровесники это для вас какая разница в возрасте? А то мой первый муж был на 5 лет старше, а второй на 4 года младше.

Гость
#48
Гость

Ровесники это для вас какая разница в возрасте? А то мой первый муж был на 5 лет старше, а второй на 4 года младше.

Со вторым мужем познакомилась в юношестве кстати, где-то в 17-18 лет.

...
#49
Гость

Со вторым мужем познакомилась в юношестве кстати, где-то в 17-18 лет.

Со вторым ??????
А сколько же вам было ,когда был первый муж

Гость
#50
...

Со вторым ?????? А сколько же вам было ,когда был первый муж

28.