Гость
Статьи
Мужчины постарше.

Мужчины постарше.

Всегда нравились мужчины постарше. Всегда казалось, что они уже готовы к семье,интересные собеседники, защита прежде всего. Искала спутника жизни, что бы обязательно был постарше хотя бы 7-10 лет. Вот живу с мужчиной уже 6 лет, разница в возрасте 7 лет. Но недавно подруга сказала, что у меня не здоровый интерес к мужчинам с разницей в возрасте. Говорит, что я пытаюсь защитить себя и найти мужчину защитника. Второго папу так сказать. Потому что мой родной отец с детства избивал меня. Сейчас с ним не поддерживаю отношений. Но я к мужчине своему испытываю любовь. И считаю, что он замечательный человек. Нам хорошо вместе. Или все таки подруга права?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга несет бред, 7 лет разницы это почти ровесники. Девушка в 18 лет уже может быть готова к серьезным отношениям, а парень в 18 это ребенок почти всегда.

Гость
#2

6 лет сожительствуете, это готов к семье? Ум, разносторонняя развитость и готовность к семье от возраста прямо пропорционально не зависят. Есть люди в 25 лет зрелые, умные и ответственные, а есть в 45 инфанты.

#3

Не слушайте свою подругу, может она вам завидует)
Я сама состою в браке и у нас разница в возрасте 14 лет( он старше), и мы прекрасно живём
Я соглашусь с вами, что мужчины старше более ответственные и готовые к семье
Поэтому не парьтесь)

Гость
#4
Гость

Подруга несет бред, 7 лет разницы это почти ровесники. Девушка в 18 лет уже может быть готова к серьезным отношениям, а парень в 18 это ребенок почти всегда.

В вашем окружении. У меня муж младше на 2 года, умней и более зрелый чем я, поэтому его и выбрала. Все друзья жентлись до 25 лет: все ровестники или +-2 года.

Гость
#5

Зачем женщинам нужны дедуганы никогда не понимал. Я считаю себя пожилым с 35 лет где-то. Тема разводка, никакая уважающая себя женщина не будет связываться с мужчинами старше себя и тем более на 7-10 лет!

Гость
#6
Гость

Подруга несет бред, 7 лет разницы это почти ровесники. Девушка в 18 лет уже может быть готова к серьезным отношениям, а парень в 18 это ребенок почти всегда.

И в 18 лет девушка не то что готова к серьёзным отношениям, ей это с детства навязали, что нужно замуж и семью и сем раньше тем лучше, и она их ищет зачем-то сама не зная зачем, а парням к 18 годам внушили, что не нужно торопиться с женитьбой, вот парни и бегают)))Предрассудки нашего общества.

Гость
#7
Гость

В вашем окружении. У меня муж младше на 2 года, умней и более зрелый чем я, поэтому его и выбрала. Все друзья жентлись до 25 лет: все ровестники или +-2 года.

Вот именно! Мужчин постарше выбирают только алкоголички-маргиналки, так как им все равно с кем быть. Разумная разница в возрасте не должна превышать 1-2 года.

Гость
#8
Гость

Зачем женщинам нужны дедуганы никогда не понимал. Я считаю себя пожилым с 35 лет где-то. Тема разводка, никакая уважающая себя женщина не будет связываться с мужчинами старше себя и тем более на 7-10 лет!

А следить за собой надо. Никакой уважающий себя мужчина не будет связываться с женщиной которая не младше него на 7-10 лет!

Гость
#9
Гость

А следить за собой надо. Никакой уважающий себя мужчина не будет связываться с женщиной которая не младше него на 7-10 лет!

Как слежка за собой повлияет на возраст? Зачем пожилые мужчины за 35 нужны женщинам, даже ровесницам? Извините, но я никогда не видел, что бы женщины выстраивались в очередь за дедушками.

Гость
#10
Гость

Как слежка за собой повлияет на возраст? Зачем пожилые мужчины за 35 нужны женщинам, даже ровесницам? Извините, но я никогда не видел, что бы женщины выстраивались в очередь за дедушками.

А, то есть мужчина за 35 дедушка, а женщина за 35 это женщина, понятно всё.

Гость
#11
Гость

А, то есть мужчина за 35 дедушка, а женщина за 35 это женщина, понятно всё.

Времена изменились, конкуренция за женщин выросла. Сейчас в мужчине ценится прежде всего молодость и красота. Подавляющее большинство женщин считает, что мужчина становится пожилым в 35 лет.

Гость
#12
Гость

Времена изменились, конкуренция за женщин выросла. Сейчас в мужчине ценится прежде всего молодость и красота. Подавляющее большинство женщин считает, что мужчина становится пожилым в 35 лет.

👍🏻

Гость
#13
Гость

Времена изменились, конкуренция за женщин выросла. Сейчас в мужчине ценится прежде всего молодость и красота. Подавляющее большинство женщин считает, что мужчина становится пожилым в 35 лет.

Конкуренция за молодых и красивых женщин высокая. За ними бегают как ровесники, так и "пожилые". А вот будет ли молодой и красивый с 35и летней бабулей семью строить даже чисто теоретически? Ну это уже даже смешно.

Гость
#14

Бабульки ущемляются

Гость
#15

А что такого, чтоб в любимом мужчине заботу и защиту найти? Это разве плохо? Мне наприме в детстве отцовской заботы хватало. Папа не бил меня, любил. Но тем не менее я искала мужчину по старше. Чтоб заботился защищал и где-то даже опекал. Нашла. Муж старше на 10 лет. Всё норм. Что в этом плохого?? Автор, не слушай свою подружайку

Гость
#16
Гость

Конкуренция за молодых и красивых женщин высокая. За ними бегают как ровесники, так и "пожилые". А вот будет ли молодой и красивый с 35и летней бабулей семью строить даже чисто теоретически? Ну это уже даже смешно.

Пожилые может и бегают... только толку от этого 0. Я уверен, что мужчины, которым нужны женщины моложе них, просто являются инфантилами.

Гость
#17
Гость

Пожилые может и бегают... только толку от этого 0. Я уверен, что мужчины, которым нужны женщины моложе них, просто являются инфантилами.

Социальный интеллект у среднестатистической женщины всегда опережает мужской на лет 5, поэтому мужчина выбирающий ровесниц всегда будет инфантильнее женщины.

Гость
#18
Гость

Социальный интеллект у среднестатистической женщины всегда опережает мужской на лет 5, поэтому мужчина выбирающий ровесниц всегда будет инфантильнее женщины.

Мы не живем в 19 веке. Выбирать нужно ровесниц. Молодых нужно оставлять молодым. Что будет делать женщина с мужиком старше на 5 лет я не понимаю. Что у них может быть общего? О чем они будут разговаривать?

Гость
#19

Шесть лет живёте и не в браке? Подруга права - у вас зависимость нездоровая

Гость
#20
Гость

Мы не живем в 19 веке. Выбирать нужно ровесниц. Молодых нужно оставлять молодым. Что будет делать женщина с мужиком старше на 5 лет я не понимаю. Что у них может быть общего? О чем они будут разговаривать?

Ну это уже настолько толстый бред что не вижу смысла продолжать отвечать.

Гость
#21
Гость

Ну это уже настолько толстый бред что не вижу смысла продолжать отвечать.

Вам просто не хочется признавать, что ценность мужчины сильно падает с возрастом.

Гость
#22
Гость

Вам просто не хочется признавать, что ценность мужчины сильно падает с возрастом.

Ценность людей впринцапе падает с возрастом на сексуальном рынке, причем тут мужчины. Про то что с 5и лет разницы неочем разговаривать совсем уже клиника.

Гость
#23
Гость

Ценность людей впринцапе падает с возрастом на сексуальном рынке, причем тут мужчины. Про то что с 5и лет разницы неочем разговаривать совсем уже клиника.

Так а зачем тогда в таком случае мужчины постарше нужны женщинам???

Гость
#24
Гость

Так а зачем тогда в таком случае мужчины постарше нужны женщинам???

Зависит от целей женщины, 25и летней девушке может уже хотеться семью и детей, а в 25 еще немногие парни такое потянут.

Настя
#25

Я росла в полной семье, отец меня не бил. Строила отношения с ровесниками - ничего не вышло. Они для меня как дети - ни ответственности, ни серьёзного восприятия жизни. В итоге встретила мужчину старше на 9 лет (женат не был). Отношения если и не идеальные, то очень близко. Если что - мне 33 года.

Molly
#26

Когда разница 5-8 лет, речи о папике быть не может))) это нормальное притяжение) В кого влюбляться-то тогда? Меня никогда ровесники не прельщали

Гость
#27
Гость

Пожилые может и бегают... только толку от этого 0. Я уверен, что мужчины, которым нужны женщины моложе них, просто являются инфантилами.

Да! И комплексы там НЕХИЛЫЕ).

Сколько знаю мужичков любителей женщин сильно моложе себя, все какие-то ущербные). В первую очередь встретив такого персонажа нужно задуматься над тем почему его сливают ровесницы‼️

А дурочкам, конечно, любой за счастье 😁. Но их и не жалко)).

Гость
#28
Гость

Зависит от целей женщины, 25и летней девушке может уже хотеться семью и детей, а в 25 еще немногие парни такое потянут.

Муж моей сёстры стал прекрасным семьянином в 20 лет). Просто парень умён и ответственен.

В то же время знаю около десятка инфантилов за 40 и даже за 45). Скачут как дурачки за малолетками, детей стругают направо и налево и людей смешат своим идиотизмом) 🤷‍♀️

Гость
#29
Гость

Вот именно! Мужчин постарше выбирают только алкоголички-маргиналки, так как им все равно с кем быть. Разумная разница в возрасте не должна превышать 1-2 года.

мозг купи себе))

Гость
#30
Гость

А, то есть мужчина за 35 дедушка, а женщина за 35 это женщина, понятно всё.

да они себя сейчас и в 50 девушками считают)

Гость
#31
Гость

Времена изменились, конкуренция за женщин выросла. Сейчас в мужчине ценится прежде всего молодость и красота. Подавляющее большинство женщин считает, что мужчина становится пожилым в 35 лет.

Влажные фантазии)

Гость
#32
Гость

да они себя сейчас и в 50 девушками считают)

Ага)). Также как и вы себя считаете НЕДЕДУШКАМИ 😆.

Девчонки молодые ржут над вами)). Престарелые парни 😁.

Гость
#33
Гость

Ага)). Также как и вы себя считаете НЕДЕДУШКАМИ 😆.

Девчонки молодые ржут над вами)). Престарелые парни 😁.

Почему? Я, например, считаю себя пожилым с 35 лет.

Гость
#34
Гость

Почему? Я, например, считаю себя пожилым с 35 лет.

Не все адекватны как вы).

Гость
#35
Гость

6 лет сожительствуете, это готов к семье? Ум, разносторонняя развитость и готовность к семье от возраста прямо пропорционально не зависят. Есть люди в 25 лет зрелые, умные и ответственные, а есть в 45 инфанты.

У нас не сожительство. Мы в законом браке. У нас дочке 4 года. Просто не расписывала детально. Вопрос не в этом.

Гость
#36
Гость

Шесть лет живёте и не в браке? Подруга права - у вас зависимость нездоровая

Мы 6 лет в браке. И год встречались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: