Гость
Статьи
У мужчины заморочки в …

У мужчины заморочки в сексе. Задумываюсь....

Всем привет! В отношениях с мужчиной 30 лет....Так вот он осознанно сдерживает оргазм свой....Говорит, что после оргазма плохое самочувствие и совершенно нет энергии и сил. Поэтому решил для себя кончать не чаще 2х раз в недлю...Но а секс же чаще! Иногда и каждый день...При чем он любовник просто офигенный...лучше его еще не было ни с кем....Но чисто психологически от того что он не кончает мне не по себе...Я его иногда буквально заставляю в процессе - ну подначиваю...чтоб самой больше кайфа получить...а он потом бедняжка лежит страдает - сил нет. Настроения нет...ты меня заставила. а я не хотел и прочая фигня....Или не фигня? рассказывает мне про энергию оджас - в ютубе даже смотрела...Живет по философии. что у мужчины ограниченное количество спермы и ее надо беречь и тд...Ну короче, кто то еще сталкивался с таким явлением? Я ему вот говорю - что вредно не кончать - типа застой может быть и простатит так заработать можно...если возбуждаться и не испытывать разрядку....или это не так? Мужчина сам по себе не хилый...нормальный) ... Спортом занимается да и выносливый...Интересует мнение мужчин в частности - пудрит ли он мне мозг или же такое явление и правда есть?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
м
#1

А сколько раз может кончать, через минут пятнадцать может повторить?
Или палку кинул и всё?

#2
Автор

Всем привет! В отношениях с мужчиной 30 лет....Так вот он осознанно сдерживает оргазм свой....Говорит, что после оргазма плохое самочувствие и совершенно нет энергии и сил. Поэтому решил для себя кончать не чаще 2х раз в недлю...Но а секс же чаще! Иногда и каждый день...При чем он любовник просто офигенный...лучше его еще не было ни с кем....Но чисто психологически от того что он не кончает мне не по себе...Я его иногда буквально заставляю в процессе - ну подначиваю...чтоб самой больше кайфа получить...а он потом бедняжка лежит страдает - сил нет. Настроения нет...ты меня заставила. а я не хотел и прочая фигня....Или не фигня? рассказывает мне про энергию оджас - в ютубе даже смотрела...Живет по философии. что у мужчины ограниченное количество спермы и ее надо беречь и тд...Ну короче, кто то еще сталкивался с таким явлением? Я ему вот говорю - что вредно не кончать - типа застой может быть и простатит так заработать можно...если возбуждаться и не испытывать разрядку....или это не так? Мужчина сам по себе не хилый...нормальный) ... Спортом занимается да и выносливый...Интересует мнение мужчин в частности - пудрит ли он мне мозг или же такое явление и правда есть?

Попробуйте схитрить.Оденьте секси белье,ужин,вино,мясо в духовочке,чтоб сил набрался,затем в постель.Заведите его просто на все 200% и под конец попросите кончить вам в рот,или на грудь,попу,мол вас это очень очень заводит. И так на недельке несколько раз попробуйте. Может изменится что)И кстати,дети у вас есть?Может это боязнь вас “опузатить”,не думали?

Гость
#3

Это нормально,мужик не может иметь столько оргазмов сколько женщина,он истощится,он видать это понимает хочет себе поберечь,можно возбуждатьяс и не испытывать но это как то не полноценно на выходе,в целом не парься это норма

Гость
#4

У него синдром POIS, такое бывает, какая-то аутоиммунная реакция на собственные гормоны и собственную сперму. Наслышана, такое бывает, обычно у мужчин -после секса, а в особо тяжелых случаях даже просто после возбуждения становится плохо, гриппозное состояние, и тут поможет только пожизненное воздержание, а либидо глушить успокоительными. Хотя иногда все-таки получается подлечиться. Вот только не знаю, куда это, наверно, сначала к терапевту, потом по всяким узкоспециализированным иммунологам-аллергологам, шут его знает...

Гость
#5

Автор,да,при оргазме действительно теряется энергия...спортсменам даже запрещают заниматься сексом перед соревнованиями.Мой тоже всегда после оргазма испытывает усталость,ему хочется поспать...ну а про "оджас" вполне возможно.

м
#6

Гость №4 прав!
Есть организмы которые могут несколько раз кончать с перерывам конечно!
А есть и одноразовые, как мужчины так и женщины, за один раз выброс
всего адреналина и пока не восстановится, что даже прикасание, а противоположного пола неприятно и воспоминание о только что о сесе,
тоже неприятно!

Гость
#8

За тридцать лет отношений любой устанет от секса. Тем более он у вас уже не молодой, за 50 ему. В этом возрасте уже здоровье не то

Гость
#9
Гость

За тридцать лет отношений любой устанет от секса. Тем более он у вас уже не молодой, за 50 ему. В этом возрасте уже здоровье не то

Да нет, это мужику за 30)

Гость
#10

А, нет, ровно 30 лет ему, а не отношениям)

Виктория
#11

замороченныей иди.от.
Эти его тараканы в голове разрастутся, сами потом бежать от него будете. Я бы с таким не стало встречаться, пофиг на его оргазмы и на то, какой он там любовник (видимо автор раньше вас мужики не баловали).
У этого мужика явно с головой нелады, это серьезные траблы в будущем. Лучше даже не завязываться.

Гость
#12

2-3 раза в неделю секса это норма, особенно в 30 лет. не заморачивайтесь.

Гость
#13
Гость

А, нет, ровно 30 лет ему, а не отношениям)

автор пишет, что она в отношениях 30 лет. С чего вы взяли, что мужику 30?

Гость
#14

После оргазма - да, расслабляешься как тюлень на некоторое время. Он прав. Пррсто ему нравится ощущение "на взводе", как торпеда в ж-пе. Видимо, деятельный товарищ. Бизнесом занимается?

Автор
#15
Гость

автор пишет, что она в отношениях 30 лет. С чего вы взяли, что мужику 30?

Мужчине 30 лет:) не отношениям))))

Автор
#16
Гость

После оргазма - да, расслабляешься как тюлень на некоторое время. Он прав. Пррсто ему нравится ощущение "на взводе", как торпеда в ж-пе. Видимо, деятельный товарищ. Бизнесом занимается?

Да деятельный...в целом все что выше написано имеет место быть. Ему как он говорит нравится испытывать состояние возбуждения ... а после оргазма ничего не хочется вообще... только чтоб не трогали

Гость
#17
Ales

Попробуйте схитрить.Оденьте секси белье,ужин,вино,мясо в духовочке,чтоб сил набрался,затем в постель.Заведите его просто на все 200% и под конец попросите кончить вам в рот,или на грудь,попу,мол вас это очень очень заводит. И так на недельке несколько раз попробуйте. Может изменится что)И кстати,дети у вас есть?Может это боязнь вас “опузатить”,не думали?

Зачем хитрить и прибегать к различным манипуляция, если мужчина не хочет? Насиловать его волю из-под тишка? Чтобы самой удовольствия побольше получить? Недостойно. Если так не хочется с некончуном быть, то и не будь. А если хочется, а ему не хочется, то решает тот, чьё тело. Он же не заставляет тебя хитростью например пить 10 литров воды в день?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема