Гость
Статьи
Женщины вы любите куни

Женщины вы любите куни

Женщины вы любите когда вам делают кунилингус .и кому его не делают

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю, не сколько физически, сколько психологически, значит мужчина меня хочет

#2

Хороший куни конечно. А такой как у большинства м- лучше отсутствие, чем неумелый

Гость
#3
Гость

Люблю, не сколько физически, сколько психологически, значит мужчина меня хочет

Я жене постоянно язычком между ножек играюсь а она мне минетик делать не хочет

Гость
#4
ФИО

Хороший куни конечно. А такой как у большинства м- лучше отсутствие, чем неумелый

А ты минетик любишь делать в ответ на куни??

Аня
#5

Нет. Только это - нет

#6
Гость

Я жене постоянно язычком между ножек играюсь а она мне минетик делать не хочет

Может ты свой членик плохо моешь??

#7
Гость

А ты минетик любишь делать в ответ на куни??

Я люблю, да)

Гость
#8
ФИО

Может ты свой членик плохо моешь??

Постоянно моюсь перед сексом

Гость
#9
ФИО

Я люблю, да)

Я очень люблю минетик но жена не делает хотя я ей постоянно язычком между ножек играюсь что зделать чтобы и она пососала его??

Гость
#10
Гость

Я жене постоянно язычком между ножек играюсь а она мне минетик делать не хочет

Тьфу ,***!

#11
Гость

Я очень люблю минетик но жена не делает хотя я ей постоянно язычком между ножек играюсь что зделать чтобы и она пососала его??

Ну я таки не знаю что Зделать)) Как на счет попросить?

Гость
#12
ФИО

Ну я таки не знаю что Зделать)) Как на счет попросить?

И просил и намекал и лижу ей в позе 69 чтобы член перед её литцом был всеровно не хочет

#13
Гость

И просил и намекал и лижу ей в позе 69 чтобы член перед её литцом был всеровно не хочет

Тогда смириться)

Гость
#14
Гость

Постоянно моюсь перед сексом

Мыться надо каждый день, а не перед сексом

Гость
#15

Не люблю куни

Гостья
#16

Не любят наверное те кто не попадался на опытных мужчин в этом плане или кто отказывался делать по разным причинам в основном от куни больше эмоций и ощущений чем от обычного вагинального хотя все индивидуально

Гость
#17
Гостья

Не любят наверное те кто не попадался на опытных мужчин в этом плане или кто отказывался делать по разным причинам в основном от куни больше эмоций и ощущений чем от обычного вагинального хотя все индивидуально

Ну либо не любят те, кому просто не нравится

Гость
#18
Гость

И просил и намекал и лижу ей в позе 69 чтобы член перед её литцом был всеровно не хочет

Ты просто как мужик не состоялся. У нормального мужика даже палка заводится.)

#19

До встречи с будущим мужем к куни было отношение, что это не моё. Предыщие парни пытались что-то там сделать, но мне это не нравилось и поэтому я решила, что мне это не надо. Но вот когда встретила будущего мужа, то он сделал мне куни в первый же раз, как мы оказались в постели) меня это немного смутило, но в целом все понравилось. Поначалу мне больше нравился секс с ним, но постепенно он меня "подсадил" на свой язык))) теперь я так привыкла, что иногда сама его прошу поласкать меня (иногда, потому что муж почти всегда сам его предлагает и иногда даже уговаривает меня)
Так что благодаря своему мужу я очень полюбила куни и стала настоящей гурманкой в этом. Есть любимые позы, предпочтения по различным способам, даже появляются фантазии на эту тему

Гостья
#20

Его вообще мало кто умеет делать. один помню лизнул раз 5 клитор кончиком языка и спросил "как я делаю куни? тебе нравится?" Эээ...чо,это куни оказывается???подумала я.

#21
Гостья

Его вообще мало кто умеет делать. один помню лизнул раз 5 клитор кончиком языка и спросил "как я делаю куни? тебе нравится?" Эээ...чо,это куни оказывается???подумала я.

Так большинство) Причем каждый считает себя профи в этом вопросе. А по факту- швах. Если мужчина реально умеет лизать- вот плюс ему в карму, их очень очень мало.

Гость
#22
Happycouple

До встречи с будущим мужем к куни было отношение, что это не моё. Предыщие парни пытались что-то там сделать, но мне это не нравилось и поэтому я решила, что мне это не надо. Но вот когда встретила будущего мужа, то он сделал мне куни в первый же раз, как мы оказались в постели) меня это немного смутило, но в целом все понравилось. Поначалу мне больше нравился секс с ним, но постепенно он меня "подсадил" на свой язык))) теперь я так привыкла, что иногда сама его прошу поласкать меня (иногда, потому что муж почти всегда сам его предлагает и иногда даже уговаривает меня)
Так что благодаря своему мужу я очень полюбила куни и стала настоящей гурманкой в этом. Есть любимые позы, предпочтения по различным способам, даже появляются фантазии на эту тему

А в каких позах тебе нравится больше всего когда он лижет тебе киску???

#23

все любят!

#24
ФИО

Так большинство) Причем каждый считает себя профи в этом вопросе. А по факту- швах. Если мужчина реально умеет лизать- вот плюс ему в карму, их очень очень мало.

я б тебе.....................................

Гость
#25

Женщины любят полноценный , здоровый секс и никакими лизаньями сосаньями его не заменишь. Куни для импотентов и мелкописечников, которые не могут естественным путем женщине доставить удовольствие.

Гость
#26
Гость

Женщины любят полноценный , здоровый секс и никакими лизаньями сосаньями его не заменишь. Куни для импотентов и мелкописечников, которые не могут естественным путем женщине доставить удовольствие.

Да, многие женщины пишут, что не кончают от вагинального секса, поэтому уламывают мужей на куни, потому что могут кончить только от него

#27
Гость

Женщины любят полноценный , здоровый секс и никакими лизаньями сосаньями его не заменишь. Куни для импотентов и мелкописечников, которые не могут естественным путем женщине доставить удовольствие.

А чем одно другому то мешает? Хороший любовник может и так, и так доводить.

Гость
#28
Гость

Женщины любят полноценный , здоровый секс и никакими лизаньями сосаньями его не заменишь. Куни для импотентов и мелкописечников, которые не могут естественным путем женщине доставить удовольствие.

И да, эти женщины потом начинают писать, что никто не способен кончить от вагинального секса, а куни любят все. В общем, судят обо всех по себе, как очень недалекие люди.

Гость
#29

Да люблю. Делает муж.

Гость
#30

Лично я не люблю. Противно, когда языком там елозят. Это негигиенично, если парень прохо следит за ротовой полостью, редко чистит зубы, то так запросто можно заработать себе вагиноз. Да и слюна сама по себе не очень дружит с микрофлорой влагалища. Куни нужно делать хорошо почистив зубы прежде, и прополоскав рот. Уж извините, может и звучит такое не очень сексуально, но зато меньше рисков для здоровья. То же касается и минета.

#31
Гость

Лично я не люблю. Противно, когда языком там елозят. Это негигиенично, если парень прохо следит за ротовой полостью, редко чистит зубы, то так запросто можно заработать себе вагиноз. Да и слюна сама по себе не очень дружит с микрофлорой влагалища. Куни нужно делать хорошо почистив зубы прежде, и прополоскав рот. Уж извините, может и звучит такое не очень сексуально, но зато меньше рисков для здоровья. То же касается и минета.

Согласна. Листерин или карсодил обязательно.

Tv
#32

Раньше не любила, как попался мужчина который умеет это делать - вошла во вкус

#33
Гость

А в каких позах тебе нравится больше всего когда он лижет тебе киску???

Ой в разных) мой муж экспериментатор в этом деле 😊 69, он между ног сверху и снизу, он позади меня валетиком, у нас есть высокий барный стул, так мы на нем пробовали, в последнее время практикуем сидение на лице 😍😍😍 - это вообще что-то с чем-то))) после такого я могу просто провалиться и уснуть

Счастливая
#34
ФИО

Согласна. Листерин или карсодил обязательно.

Плюсуюсь, свой грязный рот совать туда..

Кобеллино
#35
dima777msk2019uao@mail.ru

я б тебе.....................................

у нее уже есть фанат куни, успокойся

Гость
#36

Первый раз куни сделали еще в 12 лет. Мальчику было 14. Иногда было по 10 раз за вечер. К счастью, не жалуюсь на внешность, хотя и в школе была далеко не серой мышкой. Почти все парни охотно делали это, даже упрашивать не приходилось.

Гость
#37

Нет

Гость
#39
Гость

Люблю, не сколько физически, сколько психологически, значит мужчина меня хочет

может попробуем

Гость
#40
ФИО

Хороший куни конечно. А такой как у большинства м- лучше отсутствие, чем неумелый

А я бы хотел делать тебе кунни регулярно перед длительным сексом

Гость
#41
Гость

Я очень люблю минетик но жена не делает хотя я ей постоянно язычком между ножек играюсь что зделать чтобы и она пососала его??

Глупый вопрос ...жену да .. заставить

#42

Очень люблю куни, мне нравится и поза 69. Раньше до мужа мой мужчина не умел, а вот муж очень хорошо лижет. Но лучше всего куни мне делает моя подруга, у нас с ней иногда бывает секс. От её куни я сильно возбуждаюсь и быстро кончаю, я тоже ей делаю куни в позе 69. Это прекрасно :)

#43
Гостья

Его вообще мало кто умеет делать. один помню лизнул раз 5 клитор кончиком языка и спросил "как я делаю куни? тебе нравится?" Эээ...чо,это куни оказывается???подумала я.

Привет! 89010080304 ватцап напиши.

Гость
#44
Гость

Я жене постоянно язычком между ножек играюсь а она мне минетик делать не хочет

Пускай хочет

Гость
#45
Гость

Люблю, не сколько физически, сколько психологически, значит мужчина меня хочет

Полностью согласен. Когда девушка или женщина желанна ее и съесть охото.

Гость
#46

Вы любите кунилингус?

Гость
#47

Куни делают п идарасы. Любительниц куни трахаю жёстко и долго,после этого им уже ни какое куни не надо.

Гость
#48
Гость

Лично я не люблю. Противно, когда языком там елозят. Это негигиенично, если парень прохо следит за ротовой полостью, редко чистит зубы, то так запросто можно заработать себе вагиноз. Да и слюна сама по себе не очень дружит с микрофлорой влагалища. Куни нужно делать хорошо почистив зубы прежде, и прополоскав рот. Уж извините, может и звучит такое не очень сексуально, но зато меньше рисков для здоровья. То же касается и минета.

Опыт с девушками у меня большой и я авторитетно заявляю, что девушки, которые не любят куни, в большинстве случаев, больные на голову. Поехавшие!!!

Гость
#49
Гость

Куни делают п идарасы. Любительниц куни трахаю жёстко и долго,после этого им уже ни какое куни не надо.

Ты, наверно, зек паршивый! Только с зоны откинулся, где жил по понятиям. Ахах! У вас же там на зоне как, если ты обоссал мужика, то он опущенный, а если ты тра×аешь этого мужика в задницу, то пuдарас ОН, а не ТЫ. Ахахахааа🤣😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: