Гость
Статьи
Моя женщина не любит …

Моя женщина не любит куни

Всем привет. Очень люблю секс в его разнообразии. Познакомился с женщиной, горяча, красива, секс отличный, она испытывает оргазм (вагинальный) не каждый раз, но нередко. НО не любит куни, хотя делать мне минет обажает. Почему ? Мне тоже хочется что бы ей в кайф было не только классически. Пытался поговорить, но не особо раскрывается. Похоже на какие то комплексы. Там у нее все красиво, нечего стесняться, в чем дело не пойму ??!!

Ветер
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не навязывай, нет проблемы, просто не любит.

Гость
#2

Она отказалась с самого начала или после того как ты уже делал куни?

Гость
#3

просто предыдущие не умели это делать, вот она и не хочет. Вы умеете?

#4

раз предыдущие делали, значит не впечатлило. Что значит не умели? У вас особая техника?

Гость
#5
Елизавета

раз предыдущие делали, значит не впечатлило. Что значит не умели? У вас особая техника?

естественно, надо уметь это делать, знать точку джи и как доставить женщине оргазмы. Если мужчина через кузни не может доставить оргазм, значит, он не умеет его делать.

Ветер
#6
Гость

Она отказалась с самого начала или после того как ты уже делал куни?

Да как то уговорил разок, согласилась, но потом рассказала, что не очень это любит. Хотя раньше, с другими партнершами в этом плане все было более, чем хорошо. Я знаю и понимаю как это делается, с этим все ок.

Ветер
#7
Гость

просто предыдущие не умели это делать, вот она и не хочет. Вы умеете?

Умею, наблюдал за бывшими партнершами. Просто мне нравится когда женщине в кайф и мне тогда тоже в кайф.

Гость
#8
Ветер

Умею, наблюдал за бывшими партнершами. Просто мне нравится когда женщине в кайф и мне тогда тоже в кайф.

видимо, просто не умеете. А предыдущие симулировали.

Гость
#9
Ветер

Умею, наблюдал за бывшими партнершами. Просто мне нравится когда женщине в кайф и мне тогда тоже в кайф.

расскажите подробно как вы что делаете. И где точка джи. Когда и как вы ее стимулируете при куни. Или вы просто ерохаете однообразно языком? Женщина - сложный инструмент, клитор - сложный орган. Здесь нужны знания, а не просто шерстить языком.

#10
Гость

естественно, надо уметь это делать, знать точку джи и как доставить женщине оргазмы. Если мужчина через кузни не может доставить оргазм, значит, он не умеет его делать.

это все ерунда. все мужчины считают себя супер пуппер. но на деле не айс. Раз женщина ученая, то она не хочет наступать на те же грабли. смиритесь. она просто не получает от куни кайф

#11
Ветер

Да как то уговорил разок, согласилась, но потом рассказала, что не очень это любит. Хотя раньше, с другими партнершами в этом плане все было более, чем хорошо. Я знаю и понимаю как это делается, с этим все ок.

ну как доказательство. не зашло. и зайдет

Ветер
#12
Гость

видимо, просто не умеете. А предыдущие симулировали.

Да ладно ! У меня есть опыт и симуляцию я отличу легко :)

Bomber
#13

Не любит и не любит. Тем более она тебя ублажает. Заставлять не стоит.
Еще есть вариант, что ты не умеешь делать или ей не нравится, как ты делаешь, при этом многим проще вообще отказать, чем объяснить, как надо.

Гость
#14
Гость

просто предыдущие не умели это делать, вот она и не хочет. Вы умеете?

Пальчиком надо, раз язык не пускает.

Гость
#15
Гость

Пальчиком надо, раз язык не пускает.

Иди унитазы мой на своем любимом Западе

.
#16
Гость

расскажите подробно как вы что делаете. И где точка джи. Когда и как вы ее стимулируете при куни. Или вы просто ерохаете однообразно языком? Женщина - сложный инструмент, клитор - сложный орган. Здесь нужны знания, а не просто шерстить языком.

Женщины такие сложные со своими бзыками в голове, что никакие умения не помогут.
Пусть остаётся без сладкого.)

.
#17
Елизавета

это все ерунда. все мужчины считают себя супер пуппер. но на деле не айс. Раз женщина ученая, то она не хочет наступать на те же грабли. смиритесь. она просто не получает от куни кайф

Вот мужчины в этом плане молодцы. Дают сосать даже тем, кто не умеет.

Гость
#18
Ветер

Да как то уговорил разок, согласилась, но потом рассказала, что не очень это любит. Хотя раньше, с другими партнершами в этом плане все было более, чем хорошо. Я знаю и понимаю как это делается, с этим все ок.

Скорее всего до тебя ей не айс как лизали другие,вот ей не особо и нравится.Да ты не парься,она же сосёт тебе.

alisab
#19

Мне кажется ей не нравится как вы делаете.

#20

Она же объяснила что не любит куни, не надо не чего до думывать

Гость
#21

Тоже не люблю куни. Есть вероятность, что муж плохо справляется. Язык слабо массирует клитор, не те ощущения, пальцами лучше.

Гость
#22

просто у нее есть тот, кто делает ей это (лучше вас)

Гость
#23
Гость

Тоже не люблю куни. Есть вероятность, что муж плохо справляется. Язык слабо массирует клитор, не те ощущения, пальцами лучше.

Так научи мужа.

Гость
#24
Ветер

Умею, наблюдал за бывшими партнершами. Просто мне нравится когда женщине в кайф и мне тогда тоже в кайф.

Автор, все женщины индивидуальные. Если бывшим нравилось, не значит, что понравится этой.

Гость
#25
Гость

Автор, все женщины индивидуальные. Если бывшим нравилось, не значит, что понравится этой.

Иди унитазы мой на своем любимом Западе

Гость
#26
Гость

Так научи мужа.

Иди унитазы мой на своем любимом Западе

Гость
#27
Гость

просто у нее есть тот, кто делает ей это (лучше вас)

Иди унитазы мой на своем любимом Западе

Сладенький карамелик
#28
Гость

естественно, надо уметь это делать, знать точку джи и как доставить женщине оргазмы. Если мужчина через кузни не может доставить оргазм, значит, он не умеет его делать.

Кузни? Он что, кузнецом своего и её счастья должен быть?

Гость
#30
Ветер

Да ладно ! У меня есть опыт и симуляцию я отличу легко :)

Большинство женщин периодически симулируют оргазм…
И все мужики ведутся.
Как по вашему вы бы отличили? В чем разница ?

Гость
#31
Гость

расскажите подробно как вы что делаете. И где точка джи. Когда и как вы ее стимулируете при куни. Или вы просто ерохаете однообразно языком? Женщина - сложный инструмент, клитор - сложный орган. Здесь нужны знания, а не просто шерстить языком.

И так будучи женщиной средних лет, я что-то упустила? Какая ещё стимуляция джи при куни???

Гость
#32

бросай ее

гость911
#33
Гость

видимо, просто не умеете. А предыдущие симулировали.

лежит такая *надо потерпеть. скоро ему надоест. шуба, шуба, шуба*

Лучик
#34

Тоже умилило про точку джи. Во первых она сомнительна. Это такое же модоведение как сейчас сквирт. Все разом начали испытывать. А до мучили себя упражнениями кегеля. До этого все искали точку джи))
Ээх автор. Правильно вам сказали давление языка либо слабовато. Либо нежнее надо. А может у вас борода и вы колите нежное место. Загонов может быть море. Может вы пытаетесь это сделать при свете ярком. Может пытаетесь сделать когда она не была в ванной днем. Или стоя. Я ненавижу оральные ласки стоя когда мужчина где то на корточках тебя трет. Вот правда все мышцы напрягаются и удовольствия нет. Мой бывший начинал именно снизу. Я тогда ни фига не поняла что в этом хорошего..Может она такая же. Попробуйте куни сзади в колено локтевой. Когда женщина расслаблена и сильно возбуждена. Нежно а потом с напором язык пальцы подключите. Слова говорите. Ласкайте груди. И остановитесь если ей не зайдет. Уважать мнение партнерши надо.
И еще вагинального оргазма нет. Он клиторальный, только изнутри)

гость911
#35
Гость

расскажите подробно как вы что делаете. И где точка джи. Когда и как вы ее стимулируете при куни. Или вы просто ерохаете однообразно языком? Женщина - сложный инструмент, клитор - сложный орган. Здесь нужны знания, а не просто шерстить языком.

точно. мануал оф оперейшенз надо сперва почитать.инструкцию по эксплуатации. потом лезть со своим грязным языком к ее бутону.

Гость
#36
Гость

Чепушила пшёл вон!

Сколько унитазов вымыл сегодня лентяй?

Гость
#37
Лучик

Тоже умилило про точку джи. Во первых она сомнительна. Это такое же модоведение как сейчас сквирт. Все разом начали испытывать. А до мучили себя упражнениями кегеля. До этого все искали точку джи))
Ээх автор. Правильно вам сказали давление языка либо слабовато. Либо нежнее надо. А может у вас борода и вы колите нежное место. Загонов может быть море. Может вы пытаетесь это сделать при свете ярком. Может пытаетесь сделать когда она не была в ванной днем. Или стоя. Я ненавижу оральные ласки стоя когда мужчина где то на корточках тебя трет. Вот правда все мышцы напрягаются и удовольствия нет. Мой бывший начинал именно снизу. Я тогда ни фига не поняла что в этом хорошего..Может она такая же. Попробуйте куни сзади в колено локтевой. Когда женщина расслаблена и сильно возбуждена. Нежно а потом с напором язык пальцы подключите. Слова говорите. Ласкайте груди. И остановитесь если ей не зайдет. Уважать мнение партнерши надо.
И еще вагинального оргазма нет. Он клиторальный, только изнутри)

Точка эта есть, но при куни она не стимулируется вообще, т.к внутри. При куни можно ласкать или клитор или губы, вводить язык во влагалище, но при этом до джи не достанет, если он не змея:))) Джи можно стимулировать или пальцами или членом. Поэтому и посмеялась про стимуляцию при куни:) Если лижешь клитор, можно ввести пальцы, но у меня к примеру так не прокатит, мне надо по отдельности или оргазма не будет от стимуляции клитора. Если лижешь ниже, то на фига там пальцы ещё, чтоб лизать ещё и свои пальцы?

Гость
#38

Она классическая минетчица, у минетчиц - психология терпил, подстилок, рабынь, они готовы даже жoпу вылизать, ничего не требуя взамен

Ветер
#39
Гость

Большинство женщин периодически симулируют оргазм…
И все мужики ведутся.
Как по вашему вы бы отличили? В чем разница ?

:) Большой жизненный опыт.

Ветер
#40
Гость

И так будучи женщиной средних лет, я что-то упустила? Какая ещё стимуляция джи при куни???

Почему нет, можно делать это одновременно.

.
#41
Гость

И так будучи женщиной средних лет, я что-то упустила? Какая ещё стимуляция джи при куни???

Пальчиком, одновременно.

Гость
#42

Как это не любит куни? Единственное предназначение клитору - это удовольствие! Ее вагинальный оргазм - это стимуляция клитора изнутри . Если она не любит куни - она не любит Ваш куни !!! Поговорите , пусть объяснит как ей нужно …..

Гость
#43

И я бы не писал «моя» жегщина ….. 🤣…. Не нужно иллюзий

Гость
#44
Ветер

:) Большой жизненный опыт.

Да, все ведутся, только вы бы один отличили ;)
Вот наивные мужики, ей-богу ;)

Гость
#45
Гость

Как это не любит куни? Единственное предназначение клитору - это удовольствие! Ее вагинальный оргазм - это стимуляция клитора изнутри . Если она не любит куни - она не любит Ваш куни !!! Поговорите , пусть объяснит как ей нужно …..

Она хyecoска, падшая женщина, её роль на земле - ублажать мужские прихоти, у животных самки не вылизывают гениталии самцам, только самцы лижут самкам, поэтому эта баба - хуже животного, её предназначение - соcaть хyи, глотать сперму и лизать жoпу

Гость
#46
Лучик

Тоже умилило про точку джи. Во первых она сомнительна. Это такое же модоведение как сейчас сквирт. Все разом начали испытывать. А до мучили себя упражнениями кегеля. До этого все искали точку джи))
Ээх автор. Правильно вам сказали давление языка либо слабовато. Либо нежнее надо. А может у вас борода и вы колите нежное место. Загонов может быть море. Может вы пытаетесь это сделать при свете ярком. Может пытаетесь сделать когда она не была в ванной днем. Или стоя. Я ненавижу оральные ласки стоя когда мужчина где то на корточках тебя трет. Вот правда все мышцы напрягаются и удовольствия нет. Мой бывший начинал именно снизу. Я тогда ни фига не поняла что в этом хорошего..Может она такая же. Попробуйте куни сзади в колено локтевой. Когда женщина расслаблена и сильно возбуждена. Нежно а потом с напором язык пальцы подключите. Слова говорите. Ласкайте груди. И остановитесь если ей не зайдет. Уважать мнение партнерши надо.
И еще вагинального оргазма нет. Он клиторальный, только изнутри)

О, вы так написали хорошо, я прочитала, ух прям))

Гость
#47
Гость

И так будучи женщиной средних лет, я что-то упустила? Какая ещё стимуляция джи при куни???

вот такая. Большинство наших женщин не знает что такое множественные оргазмы от кузни и при стимуляции точки джи. Вот такая, правильный кузни всегда со стимуляцией точки джи, а не только горошинки.

Гость
#48
Лучик

Тоже умилило про точку джи. Во первых она сомнительна. Это такое же модоведение как сейчас сквирт. Все разом начали испытывать. А до мучили себя упражнениями кегеля. До этого все искали точку джи))
Ээх автор. Правильно вам сказали давление языка либо слабовато. Либо нежнее надо. А может у вас борода и вы колите нежное место. Загонов может быть море. Может вы пытаетесь это сделать при свете ярком. Может пытаетесь сделать когда она не была в ванной днем. Или стоя. Я ненавижу оральные ласки стоя когда мужчина где то на корточках тебя трет. Вот правда все мышцы напрягаются и удовольствия нет. Мой бывший начинал именно снизу. Я тогда ни фига не поняла что в этом хорошего..Может она такая же. Попробуйте куни сзади в колено локтевой. Когда женщина расслаблена и сильно возбуждена. Нежно а потом с напором язык пальцы подключите. Слова говорите. Ласкайте груди. И остановитесь если ей не зайдет. Уважать мнение партнерши надо.
И еще вагинального оргазма нет. Он клиторальный, только изнутри)

что хзнеачит сомнительна? Эта точка есть у всех. Если вам ни разу не нашли, вам не повезло. Заплатите, чтоли. Только умные мужики изучают строение женского организма и образовываются, чтобы научиться, а примитивы суньвынь и пошел. Уж джи - самое простое, что может быть, и всегда гарантированный оргазм

Гость
#49
Гость

Точка эта есть, но при куни она не стимулируется вообще, т.к внутри. При куни можно ласкать или клитор или губы, вводить язык во влагалище, но при этом до джи не достанет, если он не змея:))) Джи можно стимулировать или пальцами или членом. Поэтому и посмеялась про стимуляцию при куни:) Если лижешь клитор, можно ввести пальцы, но у меня к примеру так не прокатит, мне надо по отдельности или оргазма не будет от стимуляции клитора. Если лижешь ниже, то на фига там пальцы ещё, чтоб лизать ещё и свои пальцы?

посмеялись и выставили себя глупой. При кузни мужчина работает не только языком, но и руками. У мужика две руки и 10 пальцев. И если одной он параллельно стимулирует джи, язык шишечку клитора, а вторая рука делает массаж стоп, то не оргазмировать невозможно.

Гость
#50
Ветер

:) Большой жизненный опыт.

вам женщины говорят, что нет у вас полезного опыта, с вами симулировали. И что кузни вы делать не умеете, раз попробовали и вам сказали нет.

Гость
#51
Гость

Да, все ведутся, только вы бы один отличили ;)
Вот наивные мужики, ей-богу ;)

главное эго почесано! :))))))