Гость
Статьи
что меня раздражает в …

что меня раздражает в мужчинах на первом свидании...

1. после вопроса привет ,как дела ? (потом пауза ) мужчины часто задают этот вопрос - чем занималась весь день ? и что мне ему отвечать,как я готовилась к свиданию,что бы потом слушать- ааа вот зачем вы женщины это делаете,зачем ногти красите ,зачем прическу делаете,мейк и т д, ну а нет,лучше я приду заспанная,неумытая.в домашней одежде ...2.-ну куда пойдем ?- и что мне ответить,-ооо дорогой знаешь, я хочу в ресторан, а потом он скажет мне что у него денег на ресторан нет... можно подумать ,что это я его позвала на свидание . почему нельзя сразу продумать, куда пойти,зачем ставить в неловкое положение?3,начинают жаловаться какие мы женщины все плохие, хорошо -плохие. тогда зачем ты пригласил меня на свидание, если я тоже женщина и тоже плохая ?? (часто встречались ,такие мужчины)4.- у тебя такие длинные ногти(волосы) (ногти свои)..я- да ,длинные (улыбаюсь) он- ты сегодня что то не разговорчивая .. а что я должна ему ответить этот комментарий - да ты знаешь и вправду длинные , я как то сама этого не заметила не хочешь обсудить это ? (а потом жалуются,что женщины вечно ноют о своих проблемах,сами нас и толкают на это нытье )5.-а где ты живешь ?... хм ..не знаю такой район, может покажешь ??-- парень, ты в пролете, у нас было сегодня первое и последнее свидание с тобой!! так я должна ответить на его вопрос ?? или лучше оставить вариант -извини дома бабушка/мама?6.и то что все парни говорят перед тем как поцеловать - какие у тебя красивые глаза/губы ... можно подумать,что все женщины на это поведутся!!если вспомню что то еще напишу, тема не для срача,просто интересно что раздражает вас ,на первых свиданиях ?

фрося
36 ответов
Последний — Перейти
молекула распада
#1

мужики-козлы. этим все сказано. тупые козлы.

Метла от Versace
#2

Молчание раздражает! Если МЧ не может поддержать беседу и получается не интересный разговор в форме диалога, а мой монолог aka интервью. Всегда хочется, чтобы мужчина мог заинтересовать, поднять настроение или хотя бы не выслушивал молча, изредка бросая общие фразы. А когда заканчиваешь говорить, убийственная фраза: расскажи что-нибудь еще..

Зато потом, в смс-ках, вдруг откуда не возьмись проявляется красноречие в комплиментах.

я
#3

2 пункт!!!ненавижу этот вопрос)))куда пойдем...куда я хочу мы все равно не пойдем...а если пойдем то это будет последнее свидание..обожаю когда мужик сам принимает решение и заботиться о месте куда мы пойдем...я ведь незнаю на какую сумму расчитывает мой парень и поэтому это просто тупой вопрос...

я
#4

6пункт...про глаза точно...каждый раз думаю неужели ты думаешь что на это ведутся

В бане
#5

автор, вы зануда.

Aussie Sheila
#6

автор, на мой взгляд, ваши тезисы "селегка замороченные". Люди часто болтают о всякой ерунде, особенно малознакомые люди, т.с. для затравки разговора. Зачем относиться к этому так серьезно? Спросили вас чем занималась весь день, так не рубите правду-матку про "эпиляцию", а скажите, что книгу читали, вот и переведёте разговор в более интеллектуальную сторону, рассказав о прочитанном.

Разговор о том "что все женщины плохие" - должен насторожить, если мч такое несет - это диагноз вообще-то. На предмет где живешь, вроде бы нормальный вопрос, можно задать такой же и ему, может, он провожать вас намерен...

Разговоры перед поцелуем и т.п. комплименты тоже не трагедия, ничего нового не придумано, вот и пользуют наши дядьки старые шаблоны, не думаю, что это повод раздражаться, главное, целовался бы хорошо ;)

Дыр
#7

Народ, а зачем вы вообще ходите на свидания с людьми, с которыми вам неинтересно?

Ыыыы
#8
Дыр

Народ, а зачем вы вообще ходите на свидания с людьми, с которыми вам неинтересно?

пожрать она бесплатно любит.

Елена
#9

автор, с кем вы встречаетесь и сколько вам лет. Судя по вашим описаниям (их вопросам и словам) какие-то подростки-малолетки, либо не особо умные, явно тупящие)))

Я таких не встречала и не встречалась с такими.

И еще меня всегда удивляет - а что за интерес ходить на свидание в ресторан? Неужели кроме как поесть, никаких других интересов нет?)))

Гость
#10

Ходила пару раз на свидания ну с ОЧЕНЬ тупыми МЧ... Зато посмеялась и я и мои подружки, когда я им наш диалог пересказывала)))))

Смаковница
#11

ах....пикаперские план свидания.....кофейня-ресторан, контакт глаз, комплиментов куча, прикосновение и в конце пытается целовать...........так много было всего по 1 схеме....и о человеке нифига не узнала

Гость
#12

первое, что вызывает неприятие в человеке это плохие зубы, неухоженные руки и плохая обувь. это об экстерьере.

второе - тупые разговоры, типа тех, что автор описала.

но более всег попытка затащить в постель при первых встречах.

#13

Прынцессы закаканные да вы себе сначала цегу реальную создайте...

Разговоры им тупые... 90% куриц

#14

Если вас на 1м свидании в постель затащить пытаются - вам диагноз и оценка. Значит мужчины видят, что ни на что другое не сгодитесь.

#15
Ыыыы

Дыр

Народ, а зачем вы вообще ходите на свидания с людьми, с которыми вам неинтересно?



пожрать она бесплатно любит.

Это многое объясняет

Гость
#16
Дыр

Народ, а зачем вы вообще ходите на свидания с людьми, с которыми вам неинтересно?

Так они ходят на свидание, чтобы практически узнать, интересно или неинтересно. Если неинтересно, то второго свидания не будет. Поэтому первое и никого ни к чему не обязывающее первое свидание - это своего рода лакмусовая бумажка. В этом его задача.

АНКОР
#17

Никогда ничего не раздражало, только смешило: я всегда брала инициативу в свои руки. А вот кто мог ее перехватить - тот уже заслуживал внимания. Когда маленькая была, очень огорчало, если он без цветов.)) А потом поняла, что цветы эти на прогулке и вообще, в течение вечера ужасно мешают. Поэтому стала уже по телефону предварительно инструктировать: "Цветов не надо, деньги - в машину. Актуальна первая часть фразы. Кстати, ты уже придумал, чем мы займемся?". В период активного поиска очень мне нравились толстенькие - у них столько проблем, они так покушать любят...)) Если тема заткнулась, или нет общих (вообще-то как это нет? Я заранее знала, что у нас общего) - надо говорить о путешествиях, о кулинарии, о местных обычаях (ну, если уж он совсем не тянет футбол и политику, а тем более историю искусства и философию). Раздражают ***, которые могут часами про армия рассказывать.

Гость
#18

гриб угомонись,никто с тобой даже на лавке сидеть не будет

хаха
#19
В бане

автор, вы зануда.

Просто мужики все одинаково примитивные и предсказуемые.

Как собачки Павлова

ЛампочкаИльича
#20

вот дуры наши бабы. Почему бы все претензии, которые изложили здесь не проговаривать на свидании. Сохранять до последнего мину при плохой игре так можно и нервозами разжиться. Не устраивает, так чего себя мучить и его обнадеживать. Вы что мазохистки?

Гость
#21
ЛампочкаИльича

вот дуры наши бабы. Почему бы все претензии, которые изложили здесь не проговаривать на свидании. Сохранять до последнего мину при плохой игре так можно и нервозами разжиться. Не устраивает, так чего себя мучить и его обнадеживать. Вы что мазохистки?

Никто себя не мучает. Просто смысл устраивать разборки на первом свидании?

Люди делают выводы во-первых, а во-вторых дают второй шанс.

У меня были отношения с человеком, который в принципе по написанному в топике провел наше свидание)

Но был искреннен и восторженно смотрел на меня, и это перевесило весь примитив))

Гость
#22

На первых свиданиях раздражает, что мужчина не всегда может поддержать разговор и мне приходится брать у него интервью)) ещё не нравится, когда некоторые мужчины мало тебя спрашивают о твоей жизни..

10 мг диазепама
#23
Гость

ещё не нравится, когда некоторые мужчины мало тебя спрашивают о твоей жизни..

А сколько у тебя мужиков было? В какой позе кончаешь?

Виви
#24

Бесит, когда парень спрашивает куда нам пойти/поехать. Помню мы так и просидели полчаса в машине, молча обдумывая куда нам поехать. В итоге отправились ночью на пляж, где была куча мошек и комаров. Еще ненавижу когда МЧ нюхает мои волосы. Я сразу чувствую неловкость и отвращение к этому человеку. Однажды такой вот тип уткнулся своим носом мне в голову и сказал: "Ополаскивателем пахнет.." Скорее всего он имел в виду шампунь. Я не знала как на это отреагировать и сморозила глупость что-то вроде "Я ополаскивателями не пользуюсь." Вообщем бред (((

Еще не нравится когда лезут с поцелуями, приходится тупо отворачиваться и смущаться. Не люблю когда называют уменьшительно-ласкательно например: Пусюся, Дашуся, Катюся и т.д. беее..

#25

когда парни говорят Расскажи мне что нибудь, у меня аж волна раздражения поднимается и хочется нагрубить, типа если такой тупой и не можешь диалог вести нормально, зачем на свидание звал))) потом бесит когда не знают куда пойти, но с опытом с такими уже не встречалась сто лет)отсеиваю их уже до, таких неопределенных без планов)))потом бесят если говорю я туда не поеду к примеру а насильно везут. Потом когда нагло через 5 минут знакомства приставать уже в ресторане начинают, особенно если отдельные кабинки. Потом бесят когда через 15 минут знакомтства начинают кричать что я его девушка или буд. жена и т.п., короче бред всякий несут. Еще жутко бесит когда на вопрос о прошлых отношениях, критикуют всех бывших девушек мол все уродки попадались а он лебедь и т.п.)все его обмануть хотели и меркантильные и т.п.))) с такими сразу заканчиваю.

#26

не люблю когда много трогают за лицо за волосы, прижимают к себе, малознакомые люди)))

Костя
#28
молекула распада

мужики-козлы. этим все сказано. тупые козлы.

они не козлы, просто ты нафиг не нужна))

Алекс
#29

Судя по комментариям с раздражениями автора мало кто полностью согласился :) Для каждого есть свои причины раздражения тоже самое каждому нравится что-то свое в обмниманиях, в сексе, в разговоре. Кому-то хочется познакомить сначала с родителями, кому-то остаться инкогнито. Кто-то любит трещать обо всем с утра до ночи, а для кого-то даже привет лишняя информация. Кто-то на банальщину реагирует нормально, пользуясь ей повседневно, а кто-то придирается к словам, потому что шибко умные и капризные. Кто-то хочет пожрать за чужой счет, а есть и те кто хотят сами быть мамами и спонсорами. Не надо спрашивать других, что они думают и как живут, лучше спрашивать у самих этих парней почему и как? Если парень адекватен он поймет ошибку и будет исправляться, если нет - значит пикап и однодневка. А бегать за правильными состоятельными мужланами кроме как пары-тройки ночей ничего не даст, ни любви, ни искренности, ни верности и ни денег в т.ч.

Гость
#29
Ната

Прынцессы закаканные да вы себе сначала цегу реальную создайте...

Разговоры им тупые... 90% куриц

Чё злой такой? Не клюёт никто?:))) Ну, будешь так выражаться с тобой и бабки в подъезде перестанут здороваться. Старайся милок, и за базаром следи

Гость
#30
Ната

Если вас на 1м свидании в постель затащить пытаются - вам диагноз и оценка. Значит мужчины видят, что ни на что другое не сгодитесь.

Не, ничего они не видят, ибо приматы. Предлагают всем по типу воронки продаж, где сто звонков и одна продажа. Так и тут сотне предложил, может одна умственно отсталая и найдётся

Гость
#31
ЛампочкаИльича

вот дуры наши бабы. Почему бы все претензии, которые изложили здесь не проговаривать на свидании. Сохранять до последнего мину при плохой игре так можно и нервозами разжиться. Не устраивает, так чего себя мучить и его обнадеживать. Вы что мазохистки?

Девчонки! Бегите сюда! Кажись первый адекватный на форум зашёл ! А вам сударь, объясню. Мы все стесняшки, и на первом свидании резко обрубать неинтересный рассказ собеседника, как-то не комильфо!

Гость
#32

1 место
VaBali spa.
Это самое лучшее что я видела в Берлине. Комплекс новый. Все новое. Сауны новые. Интерьер красивый. Много саун! Были несколько раз и все равно все не обошли! Огромная территория. Много места, можно лежать внутри, снаружи вокруг бассейна, на газонах, на крышах. Не знаю как зимой будет, поменьше наверно, на улице не полежишь уже. Сауны где проводятся подливки разного размера. Есть две огромные сауны – 1 внутри и 1 снаружи, насчитывали около 50 чел не меньше. Все чистое и новое. Единственное кажется что подливальщику сложно работать в таком большом помещении, пока на всех помашешь.. и жар не тот. В саунах поменьше все лучше с жаром)) на любителя. Бывало очень жарко!
Минус: нет бассейна с оч холодной водой, вернее есть что-то оч маленькое на 1 человека. Не будешь же стоять в очереди пока все20 человек окунутся. Это не удобно.
Ресторан мне не нравится. я не могу там себе что то выбрать. Выбор есть но не большой. Можно лежать у бассейна и пить пиво, коктейль, вино итд. Есть комнаты отдыха. Мы там были мельком. Надо приезжать пораньше и оставаться на весь день!
Это место очень рекомендую.
День стоит кажется 33 евро или типа того.
Контингент: очень много молодежи. Подруги, пары, друзья. Немного старушек относительно других саун. Не знаю с чем это связано, цена не особо отличается от других мест, максимум евро 5 разницы.
Находится в районе главного вокзала, центр, но найти непросто.

Гость
#33

Удавалось иногда на первое свидание пойти в сауну нагота распологала к открытому без пошлостей общению веть всё навиду , под душем ей спинку намылить при выходе и входе в бассейн руку подать не скрою иногда эрекция давала о себе знать повторюсь без пошлостей .моралисты и прочии целомудры не спешите орать о разврате и неприличии хочу вам на заметку что с женщинами с которыми так знакомился очень доверительные отношения в плане общения

Гость
#35
Елена

автор, с кем вы встречаетесь и сколько вам лет. Судя по вашим описаниям (их вопросам и словам) какие-то подростки-малолетки, либо не особо умные, явно тупящие)))

Я таких не встречала и не встречалась с такими.



И еще меня всегда удивляет - а что за интерес ходить на свидание в ресторан? Неужели кроме как поесть, никаких других интересов нет?)))

28 лет человеку, с которым я ходила на свидание недавно. Один в один герой из описания.

Гость
#36

Раздражает, когда парень спрашивает "А куда пойдем и в каком часу встретимся?" Не, главное отвечаешь: "Мне не принципиально, мест любимых нет, могу после 15. Поэтому на твоё усмотрение", а он дальше идёт по проторенной дорожке: "Ой, а я не знаю даже куда пойти. Я дома вечно сижу. Может есть место в которое ты хотела бы сходить?" 🤦🏼‍♀️ Алло, интернет тебе для мемов? Зайди, да поищи хорошее заведение. Не хочешь? Так не зови на свидание. Нет фантазии? Так развивайся, а уж потом напишешь. Бесят такие. Да, молчуны тоже бесят, как и Казановы хepoвы. Я с тобой от силы часов 5 наговорила, а ты уже жмёшься ко мне, хватаешь за волосы и руки. Еще вопросы про то, как давно секса не было и сколько парней было бесят.

Гость
#37

Слава богу никогда не пользовался тиндерами и прочим таким дейтингом, а то нарвался бы пару раз на таких авторш и возненавидел бы женщин.

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы