Гость
Статьи
Где вы познакомились?

Где вы познакомились?

Где вы познакомились со своим мужем или если вы не в браке, то другом???)
Мне 26 лет, со всеми мужчинами, с которыми у меня были отношения, неважно длительные или кратковременные, я знакомилась в интернете. Я не могу сказать, что домоседка, и в клубы ходили с девчонками, на выходные активно время проводили, не сидели дома. Но знакомства с мужчинами были крайне редко. Не считаю тех, кто подсаживался с целью продолжить знакомство у них дома, или пьяных на скамейке в парке. И постоянно что-то менялось, учеба, работа, одна, затем другая, постоянные гулянки, кафешки, дачи и тд. Но знакомств как не было, так и нет. Я вполне коммуникабельный человек, но сама лезть с общением не стану. А полтора года назад я переехала в другой город, учиться, думала что-то изменится. Черта лысого) Гуляла много, ходила в заведения, но опять же ничего..... но где-то же люди встречаются, знакомятся, где???? )))

Гостья
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Турции познакомилась и всем советую там знакомиться. Турки - лучшие мужчины на свете!

Лола
#2

Я работала в кампусе.Это компьютерная зона + кафе в этом жепомещении было. Сидела на рицепшине, пробивала чеки на интернет. Рядом со мной был еще сотрудник , который знимался полиграфией. Народу был огромный поток. Так что познакомится можно было. Работала сутками и поздней ночью подходили парни, предлагали поговорить со мной, чтобы я не уснула,так как мой напарник уходил и я оставалась одна) Короче так вот и познакомилась в 3 часа ночи с моим парнем))

Гость
#3

сейчас все онлайн знакомятся, сайты знакомств поработили,хотя куда было бы интереснее если бы знакомились как раньше,

Лола
#4

Найдите себе работу, желательно где-нибудь в центре, требующая работы с людьми. Или запишитесь на курсы, как вариант,лучше иностранного языка )

Процесс
#5

в автосервисе оба раза))

Процесс
#6

еще щас в магазах мужик что-то активизировались. уже несколько раз меня преследовали при покупке продуктов и пытались знакомица.

Горгона Б.
#7
Гость

В Турции познакомилась и всем советую там знакомиться. Турки - лучшие мужчины на свете!

Вы че всех попробовали, что так уверенны?

Гость
#8
Процесс

еще щас в магазах мужик что-то активизировались. уже несколько раз меня преследовали при покупке продуктов и пытались знакомица.

У меня есть на тему магазинов история, даже незнаю веселая или грустная) Как-то зашла я в магазин за хлебом, иду к кассе, привязался молодой парень, на тот момент примерно лет 27, познакомиться и все такое, а в руке бутылка Охоты крепкой)))) Я его отшивать, ухожу, а тот пристал и хоть что ты с ним поделай. Говорит - давай заплачу, что мне сложно девушке приятное сделать, вырывал да вырывал у меня хлеб, чуть ли не до скандала. Потом плюнула говорю, плати. И вышла через кассу, наблюдаю за ним. Тот стоит по карманам все шарит, шарит, шарит, шарит.... надо сказать была ранняя весна, поэтому все в куртках. Смотрю платит за свое пиво и уходит с кассы, хлеба моего нет. Думаю вот гад, сам выхватил его у меня, и оставил у кассы. Идет весь веселый, довольный, меня за руку вытащил на улицу, достает из рукава!! своей куртки мой хлеб с возгласами: При покупке охоты крепкой, хлеб в подарок. Я готова была сквозь землю провалиться. Не хватало, чтобы еще меня за буханку хлеба охранники обыскивали. Я оставила ему эту буханку, и удрала. Правда долго потом боялась в этот магазин заходить. Вот такое вот магазинное знакомство было.

Процесс
#9

пост 8, =)))) улыбнули.

Обыно мне предлагают донести пакеты.

но недавно прикольно было. в магазине стою, выбираю блаженно яблоки.Тут к яблокам дефелирует такой прямо ацкий альфа-самец, с походкой Брюса Уллиса из крепкого орешка, лощеный, разодетый. Нуя обратила внимание, что у него фигура классная, но ведет себя он как тупая обезьяна. И пошла в молочку, вижу боковым зрением, он тоже в молочке. ну думаю, просто совпало. Дальше мы пошли к сыру, потом в мясо))) потом за хлебом. Я не выдержала ( неприятно было, что он ходит, как хвост) и скрылась в отделе с маслом. Оторвалась, пошла довольная на кассу, уже выгрузила продукты, разворачиваюсь- это чудо стоит, а касс много, и все свободные)) Увенчалось это тем, что, когда я складывала продукты ( я вообще на него не смотрела), он меня намеренно зацепил, и схватил мой хлеб. Мне стало уже просто смешно, и ему сказала, что это уже лишнее, им я итак вижу, что он стоит рядом)) Он предложил помочь донести пакет, но я отказалась и ушла. Чего отказалась не знаю, так-то он симпатичный был)

Горгона Б.
#10
Гость

У меня есть на тему магазинов история, даже незнаю веселая или грустная) Как-то зашла я в магазин за хлебом, иду к кассе, привязался молодой парень, на тот момент примерно лет 27, познакомиться и все такое, а в руке бутылка Охоты крепкой)))) Я его отшивать, ухожу, а тот пристал и хоть что ты с ним поделай. Говорит - давай заплачу, что мне сложно девушке приятное сделать, вырывал да вырывал у меня хлеб, чуть ли не до скандала. Потом плюнула говорю, плати. И вышла через кассу, наблюдаю за ним. Тот стоит по карманам все шарит, шарит, шарит, шарит.... надо сказать была ранняя весна, поэтому все в куртках. Смотрю платит за свое пиво и уходит с кассы, хлеба моего нет. Думаю вот гад, сам выхватил его у меня, и оставил у кассы. Идет весь веселый, довольный, меня за руку вытащил на улицу, достает из рукава!! своей куртки мой хлеб с возгласами: При покупке охоты крепкой, хлеб в подарок. Я готова была сквозь землю провалиться. Не хватало, чтобы еще меня за буханку хлеба охранники обыскивали. Я оставила ему эту буханку, и удрала. Правда долго потом боялась в этот магазин заходить. Вот такое вот магазинное знакомство было.

Мощная история. Зато есть чего вспомнить.

Гость
#11
Гость

В Турции познакомилась и всем советую там знакомиться. Турки - лучшие мужчины на свете!

Хватит форумчанок в заблуждение вводить, лучшие - арабы! Запомни, курица! Арабы!

Кукушка
#12

у друзей, мой муж, друг мужа моей подруги

#13

Я со своим на работе познакомилась. Переехала в другую страну,по заведениям всяким не ходила,никого не искала. Сидеть на сайте знакомств у меня нет привычки,никогда этого не делала. И чувствовала,что найду свое счастье именно на работе)))больше негде было)))так и получилось)

Случайная гостья
#14

А я со своим мужем познакомилась в туристической поездке! В группе были все парами, только я одна и он один. Мы сразу друг другу понравились. После возвращения быстро поженились. Уже четвёртый год вместе, счастливы!

Случайная гостья
#15

Моя сестра нашла свою вторую половинку в интернете, на сайте знакомств. Они, правда, созданы друг для друга, даже внешне похожи! Очень скоро поженились, скоро пять лет браку. Очень счастливы, ростят доченьку.

Случайная гостья
#16

Две знакомые нашли своих мужей-иностранцев в интеренте: одна на сайте знакомств, другая - в социальной сети. Обе сейчас живут за границей, всё хорошо :)

Анфиса
#17

нашла ссвоего любимого в нете на сайте знакомств

ляляфа
#18

Люди, на каких сайтах вы знакомитесь? На лавпланет нереально много идиотов, например...

Крев
#19
Случайная гостья

Две знакомые нашли своих мужей-иностранцев в интеренте: одна на сайте знакомств, другая - в социальной сети. Обе сейчас живут за границей, всё хорошо :)

Ну у вас и окружение) Одна трусливей другой, все поубегали от злобных русских мужиков))

Случайная гостья
#20
Крев

Ну у вас и окружение) Одна трусливей другой, все поубегали от злобных русских мужиков))

Представьте себе, тут, в России, не было их вторых половинок! Они проживали за бугром, оказывается. А интернет объединил их сердца :)

Гостья
#21
ляляфа

Люди, на каких сайтах вы знакомитесь? На лавпланет нереально много идиотов, например...

а идиотов много везде)

Гость
#22

на дискотеке. Но он был знакомый моей подруги, так что можно сказать через друзей.

Кукушка
#23
Горгона Б.

Вы че всех попробовали, что так уверенны?

+100500

Гость
#24

в баре в другом городе

Lorein
#25
Гость

Хватит форумчанок в заблуждение вводить, лучшие - арабы! Запомни, курица! Арабы!

Да вы что?? Финны и японцы- самые лучшие мужья!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: