Гость
Статьи
Как быть и что …

Как быть и что делать,соперница

что делать если соперница мешает влюбленным воссоединиться? Ситуация вот прямо как в сказке -злая ведьма мешает воссоединиться влюбленным нашедшим друг друга. А очень не хочется чтобы разлучили с любимым А хуже всего это быть с ним разлученой. Сильная соперница ,использует хитрости манипуляции интриги клевету ,магию чтобы забрать его себе,вернуть. Пытается очернить. Бороться когда все против тебя,какие могут быть варианты

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня то же самое.только то ли мать его,то ли баба другая-понять не могу.сходила в церковь,поставила свечу за здоровье врагов,за него сорокоуст.пусть будет,как должно быть.

Гость
#2

У меня вот тоже была такая соперница. Она победила. Я ходила в церковь, молилась, сорокоусты, свечи, акафисты читала, пыталась ее порчи! (их было несколько попыток) снять, но так и нашла специалиста, который бы снял, ничего не помогало. Ну вот и все, она победила, у нее сейчас жизнь в полном шоколаде, несмотря на ее интриги, клевету, порчи, гнобления меня, подставы. Это все длилось 4 года! Я 4 года жила как в аду, она меня еще и с работы выживала, подставить пыталась все время, и у нее это получалось. И - темные силы победили. У меня жизнь - г.о.в.н.о. уже последние несколько лет, очень много душевных страданий она мне принесла, и даже хроническое нервное расстройство появилось. А у нее все очень хорошо, и я жалею! , что не обращалась сама к черной магии и не использовала ее методы. Они работают, а быть хорошей, ходить в храм, просить у Бога помощи - нет.

Гость
#3

соперница не законная жена или хотя бы не являеь ои девушкой парня?
бывшая моего парня тоже говорила, что я мешаю им восоединиться, но была тут же послана на ***. да мешаю, а шо делать если он трахается как бог да еще и признается что любит меня? переживет, еще полюбит кого нибудь.

ю
#5

Надо быть бессовестной.

Гость
#7

Я вам ничего советовать не буду. Тут каждая ситуация оканчивается по-разному. В моем случае светлые силы мне не помогли (очень обидно). Желаю, что тратила время и шла не по тому пути, а могла бы действовать как она и получила бы то, что хотела. Была бы в таком же шоколаде, как она, осыпанная подарками судьбы. Почему-то нас не учат, как противостоять вот таким вот методам и нужно ли им противостоять.

Гость
#9

Автор, а если действовать методами вашей соперницы? Если у вас есть такая возможность, конечно. Я вот в свое время ходила к экстрасенсам (просто погадать), так они мне говорили "ты только ей ничего не делай плохого", "будь с Богом". Прошло уже достаточно времени (несколько лет) и я понимаю, что я была не права.

Гость
#10

У меня прошло достаточно времени после всех ее злодеяний, чтобы сделать какие-то выводы. Ее Бог не наказал, она просто купается в подарках судьбы, а у наоборот, меня ничего хорошего не происходит в последние 5 лет. Я думаю уже, что да фиг с ней, с соперницей, пускай тогда у меня уже что-то хорошее случится или я встречу другого парня, или еще что-то хорошее. Но - нет.

Гость
#11

А я поругалась с соседкой. Она так меня проклинала,так орала. А я вроде отмалчивалась, так поплакала чуть чуть. Но,когда соседка умерла,со мной стали происходить ужасные вещи,не жизнь,а ужас. И недавно приснилась она,как будто душит меня,запихивая в рот тряпки, я в кошмаре вскочила. И поняла - это все она мне сделала. Заказала по ней панихиду, ведьме старой.. Пока не легче.((

Гость
#12
Гость

А я поругалась с соседкой. Она так меня проклинала,так орала. А я вроде отмалчивалась, так поплакала чуть чуть. Но,когда соседка умерла,со мной стали происходить ужасные вещи,не жизнь,а ужас. И недавно приснилась она,как будто душит меня,запихивая в рот тряпки, я в кошмаре вскочила. И поняла - это все она мне сделала. Заказала по ней панихиду, ведьме старой.. Пока не легче.((

А как можно узнать есть или нет порча на человеке или сглаз? Напишите пожалуйста если знаете

Гость
#13

может она также думает как и ты,что они влюбленные,которые нашли друг друга,а ты ведьма злая,вцепилась как клещ..

гость
#14
Гость


А как можно узнать есть или нет порча на человеке или сглаз? Напишите пожалуйста если знаете

да без понятия,если честно как точно узнать.надо обращаться к знающим,а их попробуй найди стоящих.а дома по яйцу,сальцу бред.

#15

у меня была такая история.
я встречалась с парнем,после бросила его.не знаю,дура маленькая была,любви боялась.после поняла,что люблю ,но у него была девушка, я знала что он меня любит.. и с нец не все гладко.потому что не было таких чувст.после стала бороться за свое.(первые шаги,лисий хвост, лисии манеры)но не какое колдовство. поставила выбор.

через определенное время, он сказал что все решил,и выбрал меня.та уехала с его дома ,где жили они вместе с матерью его и отцом. меня родитеди знали ещё до нее,и всегда хорошо относились,поэтому когда вернулась я.а раньше мы вместе не жили,они были рады. ну а после началось ужасное,видимо ога что то наколдавала,он вместе со мной начали худеть,он стал сам не свой. пятнами покрылся.вообщем было ужас.что.я пошла в церковь ,свечи.все дела,воду святую стала брызгать на него,молитвы читала,ведь было и такое,чть ложились он даже в стену забьеться...но мы с ним стали говорить,н сказал что тоже понимает,что с ним что то не так..даже туда вернуться хотел..но как сказала гадалка..был сделан сильный приворот '"сушка" если человек сам не справится ,то ничем не поможите,умрет даже..

#16

извиняюсь за ошибки заранее

#17

а спасти могут только лишь настоящие чувства друг друга.

#18

я боролась где то с месяца три с этим.было ужасно трудно.

#19

но мы боролись вместе.
и я думаю,чувства победили.как говорится насильно мил не будешь!..)
и помогла церковь ,вера в бога,в его силу.

#20

ну наверно та девушка,считает меня колдуньей злой.
но я верущая,и никогда к таким делам не подойду...

#21

ну могу сказать,если любишь человека -борись!но борись за того,кто и тебя любит!

ты уверенна что он тебя любит?сколько вместе ?

#22

откуда она взялась вообще ?

ололо
#23
клава

ну могу сказать,если любишь человека -борись!но борись за того,кто и тебя любит!

ты уверенна что он тебя любит?сколько вместе ?

жесть конечно...извините,что влажу.но у меня с мужем подобная ***.из него болячки полезли,кровавые родинки,язва открылась (питался норм.едой),простатит...и злой,как собака больная стал.уверена теперь,что либо мать его,либо другая им завладеть хочет.

#24

да да ,болячки!!!красные будто это как ее ветрянка !!!

#25

знаете для кого то это дело простое..меня все оговаривали бороться ..мол и я погибну...и его не вернешься.а бог мол сам и потом накажет..но я на своём..!!..

#26

я с ним болела вместе пятными покрылась тоже.но не отходила от него.

мне сразу как фото показала,сказали "сушка"говорят такую х делают либо через воду ,мол с той руки попьет.либо денег она дала ,та кто делал.

#27

и еще в доме !!!!послушайте

#28

есть какая то вещь возможно,на которую это сделано,и она сохнет

#29

я лично,комок волос..обнаружила..

#30

вообщем церковь,молитва..святая вода. его даже надо как то ей поить. и про себя надо читать молитву.

ололо
#31
клава

да да ,болячки!!!красные будто это как ее ветрянка !!!

а он от меня ушел.я не знаю где он,что с ним.не отвечает мне,шарахается как от прокаженной.месяц нахад сказал,что в декабре на развод подаст.я не верю,что ко мне ноль эмоций.он очень меня любил.

#32

а возможно он ее сам носит на себе или с собой.

ололо
#33
ололо

а он от меня ушел.я не знаю где он,что с ним.не отвечает мне,шарахается как от прокаженной.месяц нахад сказал,что в декабре на развод подаст.я не верю,что ко мне ноль эмоций.он очень меня любил.

я не находила дома ничего,у нас посторонних и не бывает.может,в его машине что...

#34

ба ужас..а я так понимаю , с матерью его у вас нет общения?

ололо
#35
клава

а возможно он ее сам носит на себе или с собой.

а какая молитва?и если он далеко?

#36

дети есть?

ололо
#37
клава

ба ужас..а я так понимаю , с матерью его у вас нет общения?

нету
она меня после росписи возненавидела.кривило ее от меня жуть.звонки ему 5 раз на день.он от нее зависим.и она его к ноге.

#38
ололо

а какая молитва?и если он далеко?

вот с этим проблема.

ололо
#39
клава

дети есть?

общих нет.

ололо
#40
ололо

общих нет.

у меня сын

#41
ололо

нету
она меня после росписи возненавидела.кривило ее от меня жуть.звонки ему 5 раз на день.он от нее зависим.и она его к ноге.

ба ну такие история я тоже слышала..тоже было все печально..
мать похоронила сына..в итоге.а жена осталась с ребнком на руках...
мать его и сделала..

#42
ололо

у меня сын

видимо у нее он единственный сын..
не удевлюсь..с ними проиходит что под старость..

#43

извиняюсь а сын взрослый?как с ним ладил?

#44

вот зачем люди на такое идут...

ололо
#45
клава

извиняюсь а сын взрослый?как с ним ладил?

сыну 4 года.ладили отлично с первого дня.как-будто мы втроем всю жизнь прожили.именно ДО росписи все было идеально.а после...звонки,дерганья его,постарел,похудел,апатия,эти болезни,на меня подзабил...хотя глаза,когда на меня глядел сияли.сегодня в церковь ходила,плохо мне было,думала,не дойду.как будто не пускало меня.дошла,свечу за нее и за врагов здравие поставила.за него сорокоуст.не знаю почему так,но резко в голову пришло,что сорокоуст ему нужен.

ололо
#46
клава

у меня сын

видимо у нее он единственный сын..
не удевлюсь..с ними проиходит что под старость..сестра ещк старшая.но ее она не дергает.они обе меня не очень любят.и это его первый брак.33 ему было как встретились.сейчас 35.

#47

я извиняюсь что это значит "сорок...

#48

может сын с ним как то созвониться ?

#49

он его папой называет?)
может повлиял бы как

#50

но в любом случае,было что то сделано!!!