Гость
Статьи
Что делать,если очень …

Что делать,если очень сильно соскучилась по бывшему?

Расстались 1,5 месяца назад по его инициативе. Я так сильно по нему соскучилась. Девочки, как вы с этим справились? Хочется просто поболтать с ним, пошутить, рассказать о том,что происходит. Он был мне не только парнем, но и другом и подружкой в одном лице. С ним я могла вообще обо всем поговорить. А теперь он ушёл,и мне даже поговорить особо не с кем так,чтобы было интересно… #отношения #бывшие

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удалить все, что о нем напоминает, пройдет.

Гость
#2

терпи , потом отпустит . У меня так было .

#3

Если он тебя бросил и игнорирует, значит он не был твои другом, просто притворялся ради секса. А ты дура, потому что ему верила.
Короче, найди нового мужика, который так же будет вешать тебе лапшу о любви.

#4

Так, стоп.
Он был твоим парнем, другом, или в френдзоне? Он тебя трахал или нет?
Если не трахал, то ты сама виновата, что он тебя бросил. Отношения без секса парням не нужны.

вагинальный террор
#5

купи гантели и уголок для пресса. в следующий раз когда накатит -- жми железо и пресс до одури пока не свалишься. заодно и тушу приведешь в порядок

Гость
#6

А ты по чаще думай,что ты,ему не нужна.

Гостья
#7

Если реально любишь, то никогда не пройдет. Просто со временем смиришься. У меня так было. Мы даже сошлись, хотя оба была в отношениях. Несколько раз бурного секса и потом окончательно расстались. Иногда скучаю, но ничего уже не изменить.

Гость
#8

К психологу.
Повышать самооценку.
В обратном случае, так и будешь по жизни ползать за пофигистами.

Гость
#9
Ваше Высочество

Так, стоп.
Он был твоим парнем, другом, или в френдзоне? Он тебя трахал или нет?
Если не трахал, то ты сама виновата, что он тебя бросил. Отношения без секса парням не нужны.

Какое ты убогое животное.

Гость
#10

Поэтому и ушёл, не надо взваливать на одного человека несколько ролей. Мама- это мама, подружки - это подружки, парень - это парень.
Если ушёл, то общаться с тобой он не хочет и не надо навязываться. Заведи друзей, выстрой свою жизнь, а потом и мужчина появится в жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: