Гость
Статьи
Бывший не оставляет в …

Бывший не оставляет в покое

Рассталась с ним в начале лета ,по его инициативе,сказал,что не любит .В начале осенью он признает в любви и сказал,что очень сильно соскучился по мне.Я проигнорировала его слова ,потом через два дня решила дать ему шанс .Когда ему призналась в любви он мне сказал,что любит ,но не хочет отношений со мной, а просто общение со мной нужно.Потом я прекратила с ним общение из-за его плохого отношения ко мне ,не вытерпела его выходки .Через неделю просто так кидает в чс ,потом узнаю ,что он заходил на мою страницу и вижу разблокировал,кинул заявку в друзья,пролайкал все мои фотографии .Проигнорировала его действии ,в начале декабря пошли слухи ,что у него другая появилась ,то ли подруга,то ли девушка.Мне было как-то не по себе и тогда решила окончательно забыть про него .Но потом узнаю ,что он зимой посетил 4 раза мою страницу ,что ему нужно от меня?Я не понимаю его ,ведь я ему все сказала ,что между нами никакого общения не будет ,между бывшими не может быть никакой дружбы и на этом я поставила точку ,но он до сих пор мне о себе напоминает, а я хочу его поскорее забыть .Что мне делать?Как его быстрее забыть? #отношения #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала там правда с цветами под ковриком ночуют. А тут, написал пару раз привет, пару раз на страницу от скуки зашел и курица возомнила себя ыам фатель....оспидяяяяя

Гость
#2

О-п-и-з-д-и-т-ь ! Пусть фонариками под глазами встречает НГ.

Гость
#3

А как вы узнали сколько раз он заходил на страницу?

Гость
#4

Ну, бывает... Моя бывшая спустя 3 года после развода появилась. Тоже когда то нашла более перспективного, вам же всегда мало. А, как выяснилось, он исчез, оказывается, ровно тогда, когда она получила свидетельство о разводе. Три года где-то бултыхалась и вот на тебе) Типа, давай начнём все сначала. Ага, разбежался прямо) А потом от общих знакомых узнал, что она вся в кредитах и долгах, банкам должна, за коммуналку должна...
Ну и Вашему бывшему, явно, что-то надо. А надо ли и это Вам?

Гость
#5

Это не бывший вас не оставляет в покое, а вы его, почему напоминает о себе , ну как бы про запас, не будет с кем почпокаться, тут вы есть. У меня подруга такая, вечно ноет что бывшие ее в покое не оставляют, когда по факту сама им поводы даёт и когда они от неё отстают, она их сама и дергает умора))
Как забыть? Не надо ложными надеждами мучаться, везде в блок, нафиг по его страницам лазить и узнавать чето там нет его и все, меня бывший не оставлял, заборчика, когда с других номеров звонил был послан на уй несколько раз, очень быстро все понял

Гость
#6

Что за бред. Заведи себе парня, хватит следить за бывшим. Я уже приготовила тебе советы как защититься от сталкера, читаю, да ты сама за ним сталкеришь! Подумаешь, на страницу заходит, тоже мне, преследование!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: