Гость
Статьи
Бывший не оставляет в …

Бывший не оставляет в покое

Бывший не оставляет в покое. И с другой живет и ко мне ходит сексом заниматься. Хочу его вернуть, но нужно ли?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему с ним расстались?

Автор
#3
Гость

Почему с ним расстались?

Бытовуха заела, непонимание возникло, стал уходить из дома. Может еще с играло роль, что беременна была, секса ему не хватало.

Гость
#4

Бытовуха-оправдание ,где не было настоящих чувств к партнеру.

Раньше у людей быт развит гораздо хуже,и жили-рожали-дорожили друг другом несмотря на трудности.

Правильно говорят-"если любит вернётся?"-"если любит не уйдёт"

Aries
#5

фу, так тебе и надо, не умеешь себя уважать, никто этого за тебя далать не будет.

Гость
#6
Автор

Бытовуха заела, непонимание возникло, стал уходить из дома. Может еще с играло роль, что беременна была, секса ему не хватало.

Теперь хватает?

Акиваша
#7

Ахах)Может ты его не оставляешь в покое?)))))))

Гость
#8

Он вас принуждает, что ли, сексом заниматься? Отстаньте от мужика.

Автор
#9
Гость

Он вас принуждает, что ли, сексом заниматься? Отстаньте от мужика.

Приходит к детям. Провожаю домой, он в отказную, начинает с объятьями лезти, говорит, что соскучился и чтобы я не вредничала. Я уже давно его отпустила, но он приходит и опять я в чувствах.

Автор
#10
Акиваша

Ахах)Может ты его не оставляешь в покое?)))))))

Не звоню, не пишу, он только контролирует меня, у дочки все выспрашивает, чтобы я ни с кем не начала встречаться.

Баба Ира
#11

Не знаю нужно ли Вам это. Думаю, это типаж такой "неотставучий". У нас с бывшим секса после расставания не было, долго не оставлял в покое, потом пропал (женился наконец-то, двое детей) и на те раз опять начал названивать, то с ДР поздравить, то с 8 марта, букет прислал, спрашивается "что надо"? Расставались ведь так!, что "пыль столбом стояла".

Акиваша
#12
Автор

Не звоню, не пишу, он только контролирует меня, у дочки все выспрашивает, чтобы я ни с кем не начала встречаться.

Если он вам нужен(Я ДУМАЮ ЧТО НУЖЕН) то и будьте с ним,а если нет то и отпустите,и не общайтесь с ним

Автор
#13
Акиваша

Если он вам нужен(Я ДУМАЮ ЧТО НУЖЕН) то и будьте с ним,а если нет то и отпустите,и не общайтесь с ним

Так не все так просто. Он живет с другой, но что то он грустный ходит, сказал, все плохо, сам не знает, что ему надо и что характер у меня тяжелый.

6a6yuH4uk
#14

молодец мужик, всем присунул

Гость
#15
6a6yuH4uk

молодец мужик, всем присунул

И ходит грустный. Несчастный типа

Гость
#16
6a6yuH4uk

молодец мужик, всем присунул

+1!!!!!!!

Автор
#17
Гость

И ходит грустный. Несчастный типа

8 лет были вместе. Вижу, когда грустный и без типа.

Шут
#18
Гость

И ходит грустный. Несчастный типа

***** всех и плачет.

Шут
#19
Шут

***** всех и плачет.

под звёздочками - "любит".
P.S. Вумен, ты совсем оxpенел.

Баба Ира
#20

Автор, так Вы с ним из жалости что ли?

Автор
#21
Баба Ира

Автор, так Вы с ним из жалости что ли?

Нет, неравнодушна к нему. Но и ситуация бесит.

Акиваша
#22
Шут

под звёздочками - "любит". P.S. Вумен, ты совсем оxpенел.

Ахахахахах=)))))))))))))))

Гость
#23

Не нужно

Dasha
#24

любит

Гость
#25
Автор

8 лет были вместе. Вижу, когда грустный и без типа.

У него психологическая травма

Гость
#26

не давай ему)

Александра
#27

Автор, а детей-то сколько у вас?

Гость
#28

Где Челлов и Свекурва с их бесценными советами?

Гость
#29

Автор, пусть он приведёт ту бабищу и займитесь сексом втроём! Вас тянет к девушкам?

Автор
#30
Гость

Автор, пусть он приведёт ту бабищу и займитесь сексом втроём! Вас тянет к девушкам?

Нет не тянет

Гость
#31

Вы развратили мужика. Вам не стыдно?

Гость
#32
Автор

Нет не тянет

А какие сексуальные фантазии Вас посещают??

Гость
#33

Автор, а Вы бы хотели секс с двумя мужиками, в женском туалете?!

Гость
#34

Беее, он свой конец полоскает во всякой грязи а потом к тебе приходит)))

Автор
#35
Александра

Автор, а детей-то сколько у вас?

Двое

Автор
#36
Гость

Вы развратили мужика. Вам не стыдно?

Причем здесь я развратила. За свои штаны он сам должен отвечать.

Гость
#37

Использует он вас. Если бы с другой ему плохо жилось ушел бы давно уже от нее.

валера
#38

умный парень, и на стороне девушка, которую любит, и вы - тупо тело, которое можно трах.ать когда захочешь, словно животное

Гость
#39
валера

умный парень, и на стороне девушка, которую любит, и вы - тупо тело, которое можно трах.ать когда захочешь, словно животное

Умный, но грустный

Автор
#40
Гость

Использует он вас. Если бы с другой ему плохо жилось ушел бы давно уже от нее.

К сожалению я это понимаю. И все это грязно. Но не могу ничего сделать? Сколько уже говорила с ним- бесполезно.

Гость
#41
Автор

Использует он вас. Если бы с другой ему плохо жилось ушел бы давно уже от нее.

К сожалению я это понимаю. И все это грязно. Но не могу ничего сделать? Сколько уже говорила с ним- бесполезно.
Ну и отправьте его на все 4 стороны)зачем себе жизнь портить лишними стрессами? Встретите хорошего мужчину и будет у вас все хорошо)))
А он каким был,таким и останется)так и будет бегать от одной к другой

Автор
#42
Гость

К сожалению я это понимаю. И все это грязно. Но не могу ничего сделать? Сколько уже говорила с ним- бесполезно.

Ну и отправьте его на все 4 стороны)зачем себе жизнь портить лишними стрессами? Встретите хорошего мужчину и будет у вас все хорошо)))А он каким был,таким и останется)так и будет бегать от одной к другой
Послала та давно но ему все не почем. у нас же дети.

Гость
#43
Автор

К сожалению я это понимаю. И все это грязно. Но не могу ничего сделать? Сколько уже говорила с ним- бесполезно.

Ну и отправьте его на все 4 стороны)зачем себе жизнь портить лишними стрессами? Встретите хорошего мужчину и будет у вас все хорошо)))А он каким был,таким и останется)так и будет бегать от одной к другой
Послала та давно но ему все не почем. у нас же дети.

Вот и пусть к детям ходит,это его обязанность. Но вас жизни лишать он никакого права не имеет.И вообще через детей узнавать нет ли у мамы кого это крайне неприятно...нельзя впутывать в такое детишек.

Автор
#44
Гость

Ну и отправьте его на все 4 стороны)зачем себе жизнь портить лишними стрессами? Встретите хорошего мужчину и будет у вас все хорошо)))А он каким был,таким и останется)так и будет бегать от одной к другой

Послала та давно но ему все не почем. у нас же дети. Вот и пусть к детям ходит,это его обязанность. Но вас жизни лишать он никакого права не имеет.И вообще через детей узнавать нет ли у мамы кого это крайне неприятно...нельзя впутывать в такое детишек.
Да мне тоже это не нравится. но что я могу с ним поделать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: