Гость
Статьи
Как вернуть бывшего, …

Как вернуть бывшего, которого сама же и бросила?

Такая ситуация. Встречалась с молодым человеком, который очень меня любил, но жутко ревновал к моим друзьям-парням, а их у меня достаточно много. После очередного скандала, насчёт моих друзей он мне поставил ультиматум "Либо они, либо я." Я не раздумывая выбрала их, потому что на тот момент я совершенно не дорожила отношениями с человеком, который мне указывал, а я ж блин гордая...) Расстались мы плохо, но спустя время он ко мне добавился в друзья вконтакте, но я не приняла и он отписался. Сейчас я начала по нему скучать и часто о нем думать. Мне его реально очень не хватает и я поняла, что готова пожертвовать встречами и времяпровождением со своими друзьями ради него. Неделю назад зашла на его страницу и поставила лайк под авой. Когда он зашел - сразу же ко мне добавился. Но ничего не пишет. Что делать? Может самому ему написать или это все глупая затея?

Эффи
25 ответов
Последний — Перейти
Леонид
#1

Надо сделать хороший отс-ос члена и отстрапонить его в зад,и он вернется!!!!

Гость
#2

Никто на тебя ***** больше не клюнул ,***** ты ему сдалась.

Гость
#3

"Не бегает за мной, значит достаточно хорош для этого" - вот суть вещей. И вам, поскольку вы виноваты, сейчас предстоит самой побегать и доказать, что вы его достойны.

Гость
#4

он уже кого-то т р ахал, это для вас ничего не значит?

Гость
#5

Делай щенячьи глаза и "вернись твоя навеки!"

приползет тока так!

Гость
#6

Приди к нему сама, и приведи ДВУХ подруг--со'сите ему и чпокайтесь с ним, пока он не посинеет!!
И он вернётся...!!!

Гость
#7

вам надо хорошеньком поработать ротиком

Гость
#8

Блин, конечно пишите ему сами! Это же вы его прогнали, и вы теперь пытаетесь вернуть! Ну не он же должен проявлять инициативу!

#9
Эффи

Может самому ему написать или это все глупая затея?

Автор,правильно пишется: "Может, САМОЙ.."
Вы УЖЕ дали Ему понять,что готовы к общению.А с отношениями пока не торопитесь.Время покажет

Фам фаталь
#10

напишите ему отвлеченное "привет"..спросите, как дела..потом можно и намекнуть, что скучаете...я так сама делала не один раз..правда, потом все равно расстались

Гость
#11

теперь вы за ним бегать будете.. и вам с парнем по 17 лет? заявки кидать друг другу вк,типа намек на мир что ли?
взрослые люди звонят и назначают встречу для разговора

Гость
#12

а что, друзья не йебут?

Гость
#13
Эффи

Такая ситуация. Встречалась с молодым человеком, который очень меня любил, но жутко ревновал к моим друзьям-парням, а их у меня достаточно много. После очередного скандала, насчёт моих друзей он мне поставил ультиматум "Либо они, либо я." Я не раздумывая выбрала их, потому что на тот момент я совершенно не дорожила отношениями с человеком, который мне указывал, а я ж блин гордая...) Расстались мы плохо, но спустя время он ко мне добавился в друзья вконтакте, но я не приняла и он отписался. Сейчас я начала по нему скучать и часто о нем думать. Мне его реально очень не хватает и я поняла, что готова пожертвовать встречами и времяпровождением со своими друзьями ради него. Неделю назад зашла на его страницу и поставила лайк под авой. Когда он зашел - сразу же ко мне добавился. Но ничего не пишет. Что делать? Может самому ему написать или это все глупая затея?

Наверняка вы занимались сексом со своими друзьями, да еще и общались и переписывались часто. А сейчас вспомнили вдруг о парне. Правильно он сделал что вас бросил, так вам и надо. А то друзья у нее. Какая еще может быть дружба между мужчиной и женщиной?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Эффи

Как вернуть бывшего, которого сама же и бросила?

Нельзя бросать мужчин.

_

Гость
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нельзя бросать мужчин. _

они неподъемные!

Гость
#16

Автор, а вы думаете, что ограничится требованием бросить друзей? И далее у вас все будет изумительно? Ну рискните... Только женщины, пережившие отношения с такими ревнивцами, вам расскажут, как это бывает. Сейчас вы бросите друзей, потом он потребует не делать маникюр, макияж, не ходить в гости к подруге, не выходить из дома без него, носить старушачью одежду и обувь, не ходить на пляж... список может быть бесконечным. Но самое главное, всякий раз уступая ему вы будете думать, что это последнее требование, и в принципе без этого можно прожить, и далее будет все у вас хорошо. Но что бы вы не делали, вы априори будете шлю кой.
Если вас не пугает такая перспектива, то напишите ему. Он этого ждет. И этим же потом попрекнет.

Гость
#17

Автор, если он вас ревнует к друзьям значит давали ему повод. Просто так ревности не бывает.

Эффи
#18

Повода ревновать не давала ни малейшего. Последней каплей было то, что когда я отмечала свой день рождения с 3-мя подругами и 2-мя друзьями (у одного из которых есть девушка, а второй вообще ***) он мне закатил очередную истерику и я уже просто напросто не выдержала. Про то, что я занималась со своими друзьями сексом - ну это маразм полнейший уже))

Гость
#19
Эффи

Повода ревновать не давала ни малейшего. Последней каплей было то, что когда я отмечала свой день рождения с 3-мя подругами и 2-мя друзьями (у одного из которых есть девушка, а второй вообще ***) он мне закатил очередную истерику и я уже просто напросто не выдержала. Про то, что я занималась со своими друзьями сексом - ну это маразм полнейший уже))

Да ладно Вам... Ну по-любому же на Днюхе оргию замутили! *** и был зачинщиком! Признайтесь автор, мы же не скажем вашему!

Гость
#20

если как говорится вам надо-то надо написать...но конечно не факт,что по отношению к вам ничего не изменилось...а он писать и не должен после всего...

Гость
#21

Каждый *** в душе чуточку ***, инфа 100%

Гость
#22

вы виноваты, милый автор. я понимаю, что вы еще юные)) так вот, он обижен. вам мириться первой. не надо пространных разговоров, не стоит терять на это время. пишите/звоните ему и договаривайтесь о встрече. ну, если совсем страшно с глазу на глаз, пиите сообщение в стиле "прости, была не права, люблю, скучаю". дальше будет какой-то результат. вы будете результат знать и с этим работать.

#23

Мои мужчины все меня бросали. Кроме 2-х. Их бросила я сама, причем все еще любила. И потом долго добивалась возобновления отношений - не добилась.

В Вашем случае, не советую возвращаться. Если мужчина запрещал Вам видеться с друзьями (конечно, если Ваша совесть чиста и речь идет действительно о друзьях), значит, не любил Вас, а просто считал Вас собственностью.

Гость
#25

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: