Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал дорожить отношениями

Вместе мы год. Раньше он всегда боялся меня обидеть, сделать что-то не так, видно было что очень дорожил отношениями. Спустя год стала замечать, что уже нет такого как раньше. Он может пойти к друзьям и оставить меня вечером одну. А раньше даже с друзьями не виделся, всем отказывал, лишь бы со мной время провести, еще плюс ревновал меня к ним, некоторые проявляли интерес. Из-за этого со многими переставал даже общаться. Если меня обидит чем, даже не стремиться что то объяснить, успокоить. Нет такого трепетного отношения. Хотя любит, и сам мне об этом говорит, что любит еще больше, ведь год вместе, очень ко мне привязан. Но так досадно, вспомню раньше он так носился со мной, а сейчас и близко такого нет. Почему так может быть? Могу ли я как то на это повлиять? Может мне в чем то самой измениться?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
даша
#1

Все тоже самое, прям строчка в строчку и у меня...Так же сижу над этим думаю, видимо зажрались от хорошего отношения. Тоже не знаю что делать, послушаю. Пока решила общаться с ним нейтрально только "о делах", не спрашивая почему ты тут такой а почему так сделал...

Гость
#2

онтибянидастоин!

Катя
#3

Ну всё. Повстречались и хватит))) Почуял покушение на свободу)

Автор
#4
даша

Все тоже самое, прям строчка в строчку и у меня...Так же сижу над этим думаю, видимо зажрались от хорошего отношения. Тоже не знаю что делать, послушаю. Пока решила общаться с ним нейтрально только "о делах", не спрашивая почему ты тут такой а почему так сделал...

Раньше он очень за мной носился, боялся даже на вечер одну оставить, всегда со мной. Даже если он хотел куда-то идти, а я нет, он из-за меня оставался со мной. Вот вчера пятница вечер, можно куда то сходить вместе, в гости, или еще куда. А он заявляет - я поехал к тем-то (2 друга, которые мне не оч). Далее говорит - поехали со мной. Я - я к ним не хочу. Он - тогда сиди дома и не вздумай куда-то идти! Мне выбесило такое! То есть он ставит меня перед фактом! Не согласовав со мной, чего хочу я. И поехал к друзьям, я ему сказала, что раз оставил меня одну, я тоже дома сидеть не собираюсь, и я поехала к подруге! не так я хотела вечер вчерашний провести....

даша
#5
Автор

Раньше он очень за мной носился, боялся даже на вечер одну оставить, всегда со мной. Даже если он хотел куда-то идти, а я нет, он из-за меня оставался со мной. Вот вчера пятница вечер, можно куда то сходить вместе, в гости, или еще куда. А он заявляет - я поехал к тем-то (2 друга, которые мне не оч). Далее говорит - поехали со мной. Я - я к ним не хочу. Он - тогда сиди дома и не вздумай куда-то идти! Мне выбесило такое! То есть он ставит меня перед фактом! Не согласовав со мной, чего хочу я. И поехал к друзьям, я ему сказала, что раз оставил меня одну, я тоже дома сидеть не собираюсь, и я поехала к подруге! не так я хотела вечер вчерашний провести....

да такое тоже бывает,мне сложно эмоционально в основном, трудно сдержатся чтобы не высказать... Я могу обидеться, он вывернет так что он сам обиделся и ждет когда я ему сама же и наберу...Просто человеку видимо нравиться играть на чувствах. Мой вчера так же уехал с друзьями, долго "выпрашивал" в итоге я надеялась что оправдает ожидания, но нет, приехал еще позже, и не догадывается что что-то не так. Не знаю как ваши, а мои нервы на пределе. Отдых такими темпами совместный, просто накрывается медным тазом уже...А я так ждала его...

Автор
#6
Катя

Ну всё. Повстречались и хватит))) Почуял покушение на свободу)

Он мне всё всегда запрещает! Раньше у меня было куча друзей парней, всех отмел, говорит друзей у меня, у него подруг в отношениях быть не должно. Я согласилась. Туда не ходи, гулять ток до 9 можно без него и т.д Полный контроль. Я отказалась от клубов, от компаний своих, строя с ним серьезные отношения, практически живем вместе. А я ему никогда ничего не запрещала. Не в моем стиле такое. Он сам говорил - то что я запрещаю тебе, то и себе. И он действительно верный и преданный, за год это доказал. Телефон его в открытом доступе, могу там лазить, всё равно там нет ничего, контакт открывает при мне, да и я сама могу зайти с его аккаунта, сам мне это предложил, он вообще не любитель соц.сетей и никогда им не был. Какое покушение на свободу? Просто раньше он так не хотел вечер без меня провести...А сейчас ставит перед фактом - либо едем туда, либо сиди одна. И поехал. тем более обидно, вечер пятницы, мы то работаем, по будням никуда особо не выбираемся. Как то пофи.г ему. Пофи.г обижусь я или нет. если начинаю что-то высказывать, может трубку бросить или вообще меня не слушать, махнет рукой да и всё.

Гость
#7

Парень прав, его жизнь ничья кроме него. Вы можете как угодно зеркалить и демонстрировать свою обиду, но если он действительно мужчина, то наплюет на вас и будет делать, что хочет. Вы посмотрите, она привыкла, что за ней бегают, а теперь еще рот свой открывает. На коленях ползать должна и благодарить за потраченное на нее время.

даша
#8
Автор

Как то пофи.г ему. Пофи.г обижусь я или нет. если начинаю что-то высказывать, может трубку бросить или вообще меня не слушать, махнет рукой да и всё.

во во...прям от и до. А я думала у меня одной какая то лажа...

Гость
#9

Видимо и правда нынешние мужики обленились и ничего не хотят делать. В былые времена настоящие мужчины просто двинули бы в хлебало обнаглевшей самке и она до конца своих дней усвоила бы урок.

#10
Автор

Он мне всё всегда запрещает! Раньше у меня было куча друзей парней, всех отмел, говорит друзей у меня, у него подруг в отношениях быть не должно. Я согласилась. Туда не ходи, гулять ток до 9 можно без него и т.д Полный контроль. Я отказалась от клубов, от компаний своих, строя с ним серьезные отношения, практически живем вместе. А я ему никогда ничего не запрещала. Не в моем стиле такое. Он сам говорил - то что я запрещаю тебе, то и себе. И он действительно верный и преданный, за год это доказал. Телефон его в открытом доступе, могу там лазить, всё равно там нет ничего, контакт открывает при мне, да и я сама могу зайти с его аккаунта, сам мне это предложил, он вообще не любитель соц.сетей и никогда им не был. Какое покушение на свободу? Просто раньше он так не хотел вечер без меня провести...А сейчас ставит перед фактом - либо едем туда, либо сиди одна. И поехал. тем более обидно, вечер пятницы, мы то работаем, по будням никуда особо не выбираемся. Как то пофи.г ему. Пофи.г обижусь я или нет. если начинаю что-то высказывать, может трубку бросить или вообще меня не слушать, махнет рукой да и всё.

Видимо мне некоторые моменты в этих отношениях не понять) Свобода какая-то должна же быть и личное пространство) Подруге парень запрещал в клубы ходить и гулять также вот после 9 вечера) Хотя он вобще в армии был тогда) А насчет или вместе едем или дома сиди - он тебя вобще слушает? Говорила что-то типа "Или мы щас идем туда-то или дома сиди один?"

Автор
#11
даша

да такое тоже бывает,мне сложно эмоционально в основном, трудно сдержатся чтобы не высказать... Я могу обидеться, он вывернет так что он сам обиделся и ждет когда я ему сама же и наберу...Просто человеку видимо нравиться играть на чувствах. Мой вчера так же уехал с друзьями, долго "выпрашивал" в итоге я надеялась что оправдает ожидания, но нет, приехал еще позже, и не догадывается что что-то не так. Не знаю как ваши, а мои нервы на пределе. Отдых такими темпами совместный, просто накрывается медным тазом уже...А я так ждала его...

Ну прям моя ситуация. У моего парня девиз - виноваты все, кроме меня! либо - Я всегда прав. То есть если он меня обидит, он вывернет так, что виновата я, что он так сделал. А если виноват действительно он - то это моя вина, что так получилось, в итоге виновата, конечно же, я! И ничего ему никогда не докажешь. Вывернет, перекрутит ситуацию под себя. Даже если изменит (ТТТ), скажет что виновата в этом я, довела его до такого! Тоже сдержать себя тяжело от высказываний. Чем больше высказываешь, тем больше он наплевательски относится, тем больше ему хочется еще что-то мне назло сделать. Вчера даже у друга остался ночевать. Хотя он всегда возвращается домой. Просто поругались с ним по тел, он выбесился что я у подруги (подруга свободная, он ей не доверяет, типчиков может намутить). Я ему начала высказывать - ты сам меня одну оставил! чего ты хотел! чтоб дома сидела, ждала пока побухаешь с пацанами? Он- сама виновата, что не поехала со мной! я - да если я не хотела! и в таком духе всё....

Гость
#12

Девочки парень за Вами поухаживал но не может же он ухаживать за вами всю жизнь. Вы что растение мимоза в условиях крайнего севера? заведите свои интересы, идите к подругам, а не надувайте губки и обижайтесь. Он ушёл к друзьям и всё без него заняться нечем. Будьте самодостаточны

даша
#13
Автор

....... тем больше ему хочется еще что-то мне назло сделать. .

Вот я этого "назло" не понимаю.Что такого делаю что мне надо сделать "назло"...Аж бесит, я враг какой-то или что. Еще он может пообещать, потом поругались, обещание уже забыто, или сказать да давай, а потом скажет я же не сказал что обещаю...ЭТО ВООБЩЕ БЕСИТ. Удобно устроился, когда выгодно видимо как-то то пожалуйста, а чуть поругались, пффф все забыл. Уже сто раз говорила - да держи ты слово то свое мужское. Че за нафиг...бесит..просто бесит уже все. Я уже думаю расстаться, и он ведь не побежит, пф так же будет кататься, жить себе спокойно, может через неделю объявиться, потому что пару дней это вообще фигня, не заметно ж пролетят (для него).

gali
#14

Парень просто собственник. Со временем большинство мужчин позволяют себе такое отношение,но любить/ревновать не перестают. Еще ,я заметила ,что у мужчин бывает пмс)) похлеще ,чем у нас

рыбина
#15

ну так ты мне ни разу за семь лет ничего на день рождения не подарил,
ни разу ни одного цветка не подарил,
долг мне не отдал полностью,
в новый год меня одну оставил,
в беременном состоянии бросил одну,не дал денег на аборт,

- и ты после всего этого еще ждешь к себе прежнего хорошего отношения???

это смешно.
радуйся тому, что имеешь.

даша
#16
Гость

Девочки парень за Вами поухаживал но не может же он ухаживать за вами всю жизнь. Вы что растение мимоза в условиях крайнего севера? заведите свои интересы, идите к подругам, а не надувайте губки и обижайтесь. Он ушёл к друзьям и всё без него заняться нечем. Будьте самодостаточны

Дак элементарно внимания малейшего нет! Если бы мне хватало - сам набрал, сам приехал, сам меня нашел. Я бы гуляла себе спокойно. А выходит парень есть (как и запреты его), а по сути я будто одна и мне одной все надо...

рыбина
#17

ты уж лучше помалкивай.

ты не имеешь права ни на какие претензии.

рыбина
#18

ааа..
я думала, тут что серьезное,
а тут ф'и'гня!

Annabel
#19

может вы перешли на новую ступень отношений (точнее он перешел), которая называется доверие.
у него перед глазами больше нет пелены необузданной ревности, что его любимую "игрушку" отнимут, он понял, что вы человек (любящий его человек) и доверяет вам.

Гость
#20

Некоторые бабы почему-то считают, что мужик должен жить исключительно ради них. Он должен забыть своих друзей, увлечения, работу, спорт, и должен жить одной ею. Выполнять ее желания, угождать по первому свистку. Вы чего вообще? Вы тогда не по адресу. Вам нужен личный раб, а не мужчина. А рабов покупают в специальных местах. Ей еще, блин, не нравится, что ее мужчина стал тратить на нее не всё своё время без остатка!

Гость
#21
Гость

Видимо и правда нынешние мужики обленились и ничего не хотят делать. В былые времена настоящие мужчины просто двинули бы в хлебало обнаглевшей самке и она до конца своих дней усвоила бы урок.

Низя! Статья УК. Посадят.

Гость
#22
Гость

онтибянидастоин!

Согласен. Бросать нафиг!

Никуля
#23

А я вот в подомной ситуации оказалась и сейчас переживаю очень тяжелую душевную боль, я всегда дорожила нашими отношениями, в начале отношений он завоевывал мое внимание, даже почти сразу жить хотел вместе, но ситуация с работой у него поменялась..,потом все очень хорошо развивалось, но я видела что он не особо вкладывается в наши отношения, меня это настораживало, но я находила всегда ему оправдания, я чувствовала что я ему очень нравилась и ему хорошо со мной когда я стала ему говорить что мне хотелось бы его чаще видеть, просыпаться с ним и засыпать и *****.,и можть жить вместе....пора...он пожаловался на финансовые трудности и постепенно стал холоднее ко мне относиться стали реже звонки, замкнулся, комплимента вообще не дождешься , а потом и вовсе стал игнорировать то дел много, то устал вообще ко мне не стремился, я под предлогом вызвала его на разговор он сказал что у него такое настроение сейчас и он не знает сам что он хочет парню 34 года, во время разговора веяло таким холодом от него, даже боялся приближаться ко мне я была в шоке это после всего того что между нами было....и мы не виделись неделю....он даже не соскучился? .Мы с ним 1 год, мне 32 я в разводе и он тоже есть дети и у него и у меня, мой ребенок со мной живет, у меня это первые отношения после мужа, замужем я была 10 лет, он пять и у него уже оказывается были отношения дважды после развода недавно спросила у него, он просто больше всегда о жене бывшей, . Может он просто бабник, а такой скромный был на первом свидании аж руки тряслись от волнения у него. Когда расходились по домам я стала прощаться и говорить что не буду ему мешать, на что он сделал большие и круглые глаза и удивленно спросил мы что не будем больше общаться?? и что я решила расстаться? Что он не имел ввиду это! И мне показалось! Созвонимся!.....2 дня от него не слова...Зачем же так издеваться.....Не ужели нельзя было поставить точку?

Гость
#24
Гость

Низя! Статья УК. Посадят.

ст 116 УК. если без свидетелей- ничего не докажет.

Гость
#25

Да перестаньте же душить собой своих же любимых. Тут радоваться нужно, что попался полноценный нормальный человек, что доверяет вам, что возвращается. Ну нет жеж, надо даже когда вернулся, вместо того чтобы встретить ласково и поинтересоваться чего у него и как, вынести весь мозг ему обижашками и своим центропупизмом. Ну долго он так протянет? да сбежит, ясен-красен, туда, где ему в мозг и душу не лезут, где поддерживают и дышать дают. А вы потом следующего так же окучиваете, и следующего, и следующего... брр. Своих хобби нет, интересы только я-я-я-я, а что такого вы сами представляете, чтобы мужчине с вами было все время интересно и настолько, чтобы к друзьям не пошел? Нет, путь саморазвития и спокойствия не для нас! Мы будем выносить мозг, а потом удивляться, чейта я и уже на него обижаюсь и пилю и уходила и нервы ему трепала и кровь пила, а он ушел. Да кто ж в трезвом уме и твердой памяти к такому вернется то?

#26
Автор

Вместе мы год. Раньше он всегда боялся меня обидеть, сделать что-то не так, видно было что очень дорожил отношениями. Спустя год стала замечать, что уже нет такого как раньше. Он может пойти к друзьям и оставить меня вечером одну. А раньше даже с друзьями не виделся, всем отказывал, лишь бы со мной время провести, еще плюс ревновал меня к ним, некоторые проявляли интерес. Из-за этого со многими переставал даже общаться. Если меня обидит чем, даже не стремиться что то объяснить, успокоить. Нет такого трепетного отношения. Хотя любит, и сам мне об этом говорит, что любит еще больше, ведь год вместе, очень ко мне привязан. Но так досадно, вспомню раньше он так носился со мной, а сейчас и близко такого нет. Почему так может быть? Могу ли я как то на это повлиять? Может мне в чем то самой измениться?

Возможно,МЧ прогнул Вас под себя и теперь Его всё устраивает.Не изменять и позволять лазить по телефону,в личную страничку в соц.сети - самое малое,что Он Вам может дать.Однако,для Него это нормально.
Не видно УВАЖЕНИЯ к Вам.
Сами подумайте,нужна ли Вам такая жизнь

#27
Никуля

А я вот в подомной ситуации оказалась и сейчас переживаю очень тяжелую душевную боль, я всегда дорожила нашими отношениями, в начале отношений он завоевывал мое внимание, даже почти сразу жить хотел вместе, но ситуация с работой у него поменялась..,потом все очень хорошо развивалось, но я видела что он не особо вкладывается в наши отношения, меня это настораживало, но я находила всегда ему оправдания, я чувствовала что я ему очень нравилась и ему хорошо со мной когда я стала ему говорить что мне хотелось бы его чаще видеть, просыпаться с ним и засыпать и *****.,и можть жить вместе....пора...он пожаловался на финансовые трудности и постепенно стал холоднее ко мне относиться стали реже звонки, замкнулся, комплимента вообще не дождешься , а потом и вовсе стал игнорировать то дел много, то устал вообще ко мне не стремился, я под предлогом вызвала его на разговор он сказал что у него такое настроение сейчас и он не знает сам что он хочет парню 34 года, во время разговора веяло таким холодом от него, даже боялся приближаться ко мне я была в шоке это после всего того что между нами было....и мы не виделись неделю....он даже не соскучился? .Мы с ним 1 год, мне 32 я в разводе и он тоже есть дети и у него и у меня, мой ребенок со мной живет, у меня это первые отношения после мужа, замужем я была 10 лет, он пять и у него уже оказывается были отношения дважды после развода недавно спросила у него, он просто больше всегда о жене бывшей, . Может он просто бабник, а такой скромный был на первом свидании аж руки тряслись от волнения у него. Когда расходились по домам я стала прощаться и говорить что не буду ему мешать, на что он сделал большие и круглые глаза и удивленно спросил мы что не будем больше общаться?? и что я решила расстаться? Что он не имел ввиду это! И мне показалось! Созвонимся!..

Не позволяйте играть своей жизнью.Ставьте точку сами

Никуля
#28
Автор

Вместе мы год. Раньше он всегда боялся меня обидеть, сделать что-то не так, видно было что очень дорожил отношениями. Спустя год стала замечать, что уже нет такого как раньше. Он может пойти к друзьям и оставить меня вечером одну. А раньше даже с друзьями не виделся, всем отказывал, лишь бы со мной время провести, еще плюс ревновал меня к ним, некоторые проявляли интерес. Из-за этого со многими переставал даже общаться. Если меня обидит чем, даже не стремиться что то объяснить, успокоить. Нет такого трепетного отношения. Хотя любит, и сам мне об этом говорит, что любит еще больше, ведь год вместе, очень ко мне привязан. Но так досадно, вспомню раньше он так носился со мной, а сейчас и близко такого нет. Почему так может быть? Могу ли я как то на это повлиять? Может мне в чем то самой измениться?

Нет меняться не надо! Просто мужчины очень свободолюбивы, он понял что он Вас завоевал, а теперь пользуется этим и пытается под себя "скорректировать" что бы ему было удобно общаться в будущем...это в случае если у него серьезные намерения...Надо с ним поговорить, только не нападая так как обида накопится и взорветесь хуже будет, они боятся скандалов....

Гость
#29

Насытился вдоволь тобой.Теперь нужно новое тело,а ты все списана))))

Гость
#30
Автор

Он мне всё всегда запрещает! Раньше у меня было куча друзей парней, всех отмел, говорит друзей у меня, у него подруг в отношениях быть не должно. Я согласилась. Туда не ходи, гулять ток до 9 можно без него и т.д Полный контроль. Я отказалась от клубов, от компаний своих, строя с ним серьезные отношения, практически живем вместе. А я ему никогда ничего не запрещала. Не в моем стиле такое. Он сам говорил - то что я запрещаю тебе, то и себе. И он действительно верный и преданный, за год это доказал. Телефон его в открытом доступе, могу там лазить, всё равно там нет ничего, контакт открывает при мне, да и я сама могу зайти с его аккаунта, сам мне это предложил, он вообще не любитель соц.сетей и никогда им не был. Какое покушение на свободу? Просто раньше он так не хотел вечер без меня провести...А сейчас ставит перед фактом - либо едем туда, либо сиди одна. И поехал. тем более обидно, вечер пятницы, мы то работаем, по будням никуда особо не выбираемся. Как то пофи.г ему. Пофи.г обижусь я или нет. если начинаю что-то высказывать, может трубку бросить или вообще меня не слушать, махнет рукой да и всё.

У меня сейчас то же самое. Только уходит он бухать со своим братом и его девушкой. Именно пить. Когда потерял работу из-за войны в стране. Я серьёзно отношусь ко всем нашим платежам (живём на съёмной квартире), он же покупает стики, пиво. Буквально через день. Я даже не могу себе позволить сделать маникюр, который раньше делала часто. На фоне девушки его брата, как чмошница. Зато парень себе не отказывает, гуляет,хоть через день. Брат его - мой одногодка. У нас с парнем разница 8 лет, если что. Так вот, у того брата нет ничего кроме бухла. Вот совершенно. Если мой парень трудился и работал, не пив в будние дни, то этот пьёт регулярно. И когда они видятся - это просто жесть. Он и с девушкой своей постоянно пьёт. Я просто не понимаю этого. Если им без алкоголя скучно, то что это за отношения?
Я ту компанию терпеть не могу. Я совершенно не люблю алкоголь, прям не переношу на дух (росла с братом алкоголиком). Я знаю, к чему приводит алкоголь. Всё детство была побитая вместе с мамой. И я не хочу для себя такой участи сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: