Гость
Статьи
как заставить мебя …

как заставить мебя уйти?обещает,клянется,падает в ноги....

живу с мужчину уже второй года,(нам по 28) расставались однажды на год. вроде сошлись,живем у него и все хорошо было до того момента,пока я не залезла к нему в телефон и чуть с ума не сошла. нашли в вибере переписки,про то как он договаривается с девушкой о сексе в машине.точнее она сама ему предложила,приписав,что пора бы исполнить ее фанатзию...он уговаривал ее подождать или подняться к ней.но она настояла на машине,он взял МОЮ машину!!!и там у них был секс.. и много чего было интимного,как он ей пишет,что его держит секс с ней и что он придет,стоит ей только позвать...
видела что он звонит ей по журналу звонков,пишет смс...и последнее,что она написала ему что он исполнитель ее желаний, а он ей-рад хоть так быть полезным.
знакомы они,судя по всему давно.. спрашивает как здоровье,душевное равновесие, что то из прошлого вспоминают.почти каждые две недели есть сообщение "выходи", куда то они ездят...
я все это показала ему и он был в шоке,что спалился... попытался отпираться ,но потом почти сразу признался. вздохнул сел и сказал что не знает почему так, но там у него лишь секс и все,что она его уже год держит, а в тот год когда мы расстались у них был ничего не обязывающий роман.
три дня провела у подруги, он молчал, приехала собирать вещи, а он клянется,что больше никогда,что сказал ей,чтобы отстала,удалил отовсюду и будет давать проверять мне телефон и вообще любит меня, а спал с ней,потому что соглашалась спать.
я потратила на него 4 года, ждала предложения.....предлагаю пожить отдельно месяц и и подумать, согласился,но каждый день пишет,звонит.. а я представляя как он радостно бежал к ней,не могу,плачу...и от него я хотела детей и он хотел....не знаю как быть.
как заставить себя уйти,если я его любила и люблю... иногда думаю,что готова простить,забыть и стереть моменты,связанные с его изменой

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем полезли в телефон??? Ошибка № 1...

#2

Девушка милая! Не хочу расстраивать, но 99,9% мужчин изменяют...будем смотреть правде в глаза.Ну не откажется мужчина от секса, а спровоцировать его очень легко..сейчас много баб которые сами вешаются на шею. Совет из личного опыта, послушайте. НИКОГДА не читайте переписку и не лазьте в телефон мужчины.. Ну что вы там хотели увидеть??? Знаете, я тоже раньше такой была...любила мужа и доверяла ему, а он пропадал якобы на работе по ночам..телефон звонил ночью и рано утром ( нагло бабы трезвонили), чувствовала что изменяет направо и налево, ко мне охладел как-то...И вот сорвалась..закатила скандал, поругались очень сильно, он на меня матерился- и тут я забрала его телефон и просто выкинула на улицу что б вообще больше никто не звонил.. Результат- мы развелись...точнее он ушёл к одной ИЗ...Автор если любите сильно может дайте ему шанс, разрушить всегда успеете. Удачи вам.

Manya
#3

Раз там у него только секс, может с вами его это дело не особо устраивает?

Гость
#4

Автор, меньше всего слушайте неудачниц, как цветочек. мне 43 года и точно скажу - изменяют мало мужчин, по крайней мере чтоб держать постоянную любовницу. Изменяют ненагулявшиеся. Ваш боится потерять вас, дайте второй шанс и будьте мудрее, если повторится, то однозначно на выход.

Гость
#5

автор, а зачем он вам, есливы его не любите? так, тупо "последний шанс".

чудачка
#6
Гость

Автор, меньше всего слушайте неудачниц, как цветочек. мне 43 года и точно скажу - изменяют мало мужчин, по крайней мере чтоб держать постоянную любовницу. Изменяют ненагулявшиеся. Ваш боится потерять вас, дайте второй шанс и будьте мудрее, если повторится, то однозначно на выход.

Мудрее простить одноразовый секс а не то, что узнала автор

Гость
#7

Гость
Автор, меньше всего слушайте неудачниц, как цветочек. мне 43 года и точно скажу - изменяют мало мужчин, по крайней мере чтоб держать постоянную любовницу. Изменяют ненагулявшиеся. Ваш боится потерять вас, дайте второй шанс и будьте мудрее, если повторится, то однозначно на выход.

Ахах))), наивная)))), вам уже 100 раз изменили и будут изменять.. живите в своих облаках), люди обижаются на правду точно чудачка))).

Гость
#8

чудачка
Гость
Автор, меньше всего слушайте неудачниц, как цветочек. мне 43 года и точно скажу - изменяют мало мужчин, по крайней мере чтоб держать постоянную любовницу. Изменяют ненагулявшиеся. Ваш боится потерять вас, дайте второй шанс и будьте мудрее, если повторится, то однозначно на выход.




Мудрее простить одноразовый секс а не то, что узнала автор

тяжело всё прощать..

Гость
#9

Я бы ушла. Вы тратите на него время которое потом не вернешь. Может и правду пишут что многие изменяют. Но для меня был бы важнее не сам факт измены, а то как мужчина к этому относится. Если бы уважал Вас погулял бы на стороне тихо, чтоб никто не узнал. А так в Вашей машине и еще всю переписку оставил - он совсем Вас не уважает? Посылайте подальше со всеми извинениями, как с таким ненадежным человеком семью строить.

Гость
#10

Мужчины разные, и есть огромная их часть неизменяющих по самым разным причинам. Про 99% это чья-то воспаленная фантазия, конечно.
По теме - уходите. Терять вам нечего, 4 года коту под хвост. И не было предложения, и не было верности. Смысла в жалости к такому прошлому не вижу. Стройте новую здоровую семью.

Гость
#11

Это не был разовый секс. Это не была влюбленность с его стороны.
Это не было по пьяни.
То есть, оправдания сексу на стороне ради секса , причем ставшим регулярным не находится. Такое будет в вашей паре повторятся. Вам одной ему мало.
Вам такое нужно?

Гость
#12

Не вздумайте остаться.

Гость
#13

про 99 процентов бред

гость
#14

согласна! бред что 99.9 изменяют. только ба::раны, думающие не той головой. я бы не простила...слишком долго он с ней развлекался. а та его ш.а..л.а.в.к.а- ш..лю. .ш..ка еще та

Гость
#15
Гость

Автор, меньше всего слушайте неудачниц, как цветочек. мне 43 года и точно скажу - изменяют мало мужчин, по крайней мере чтоб держать постоянную любовницу. Изменяют ненагулявшиеся. Ваш боится потерять вас, дайте второй шанс и будьте мудрее, если повторится, то однозначно на выход.

правильно! И в телефон можно залезать,чтобы не быть *****, которую тупо юзают.Лучше все узнать и выслать его куда надо

Гость
#16

убила бы за тpax в моей машине.
Вы себя не уважаете?
Он же теперь поймёт, что с Вами можно всё, вы всё стерпите- лишь бы взамуж
Прощение для Вас выйдет боком
Он мерзкий и отвратительный тип- в Вашей машине ахать другую. И ничего не засвербило ему.
ОН БЫ ВАС НЕ ПРОСТИЛ ЗА ЭТО НИ ЗА ЧТО!
А Вы сейчас хотите дать ему карт бланш вытирать ноги о Вас и дальше

Гость
#17
Гость

Автор, меньше всего слушайте неудачниц, как цветочек. мне 43 года и точно скажу - изменяют мало мужчин, по крайней мере чтоб держать постоянную любовницу. Изменяют ненагулявшиеся. Ваш боится потерять вас, дайте второй шанс и будьте мудрее, если повторится, то однозначно на выход.

А у вас всю жизнь один мужчина, что вы в 43 года так наивны?

Ирэн
#18

Всего 28 лет? Да найдете себе хорошего мужчину,поверьте. Если вы вернетесь, вероятнее всего их встречи не прекратятся,просто не будут палиться. У меня есть друг,который изменяет своей женщине регулярно. Один раз она его спалила - он ей говорил тоже самое,что и вам ваш изменник. Ну в итоге и дальше продолжает в том же духе,просто теперь осторожный. Решать конечно вам....но я бы не простила. Разовый секс - да, Но не регулярный...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: