Гость
Статьи
Бывшая не оставляет в …

Бывшая не оставляет в покое

#Бывшая #нуженсовет Прошу прощения за скомконость сути. Познакомились на море, 2 года держала на расстоянии, просто время от времени общались, переписывались. Потом как то оттаяла, встретились, секс эмоции, через день сказала - мне нужна пауза. На что я сказал - не пиши мне и удалил ее телефон. Через пол года сама вышла на связь сама. Подумал, вновь хочет начать все сначало но нет. Говорит, не хочет отношений со мной. Но хочет с другими. Не понимаю. Она все мне рассказывает, как дела на работе итд и даже рассказывает все самое тайное и компроментирующие про ее личную жизнь, всем делится. Слушаю иза вежливости. Потом исчезает на пару дней или недель. Потом снова появляется, говорит ты мой самый близкий друг. Естественно проникаюсь ее мыслями и заботами, морально поддерживаю. После опять посыпается симпатия к ней. Но хочу забыть и даже получается но она постоянно напоминает о себе. Что ей надо от меня ?!!! Она как чемодан без ручки. И нести трудно и выбросить жалко. Устал, понял что пока она рядом она мне нравится. Через неделю даже не думаю но она опять появляется. И даже послать не могу ТК договорились что друзья. Женщины ее поймут лучше. Не могу понять ее мотивации. Что ей нужно от меня. Скажу откровенно, возникает мысль что потихоньку она привыкнет ко мне и сама попросит отношений.

Дог
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Шлите лесом. Лучше грубо, или в чс.
На Х вам эта френд зона. Манипуляторша и с@ка, терпеть не могу лицемерок.

#2

Ну дружите, в чем проблема. Только не в одни ворота, пусть тоже выслушивает и моральную поддержку оказывает.

Мисс ялта 1982
#3

Ну просто скажите, что нет времени сейчас на нее. И такая запарка, такая запарка..Как друг, она должна понять.

Нечестно, что она время у вас ворует и ресурсы, вы же не получаете того же в ответ. Слушает ли она вас так же, как вы ее?
Закругляйтесь. Закроете этот кейс - подгонится нормальная девочка

Гость
#4
Lisa Stafford

Шлите лесом. Лучше грубо, или в чс.
На Х вам эта френд зона. Манипуляторша и с@ка, терпеть не могу лицемерок.

В смысле манипуляторша? Она с ним развлеклась, теперь общается как с другом. Взрослая ментально женщина, получает, что хочет когда хочет. Это у него там какие-то подростков-максималистичные страсти - то говорит ей не пиши мне больше, то просто общаться с ней не может. Кидает его в крайности. Женщина что не человек? Почему он не может с ней общаться? Зачем тогда хотеть с ней отношений, если ему не интересно с ней общаться? Или отношения это потра*хушки только? Сам бы себя понял для начала

Гость
#5
Мисс ялта 1982

Ну просто скажите, что нет времени сейчас на нее. И такая запарка, такая запарка..Как друг, она должна понять.

Нечестно, что она время у вас ворует и ресурсы, вы же не получаете того же в ответ. Слушает ли она вас так же, как вы ее?
Закругляйтесь. Закроете этот кейс - подгонится нормальная девочка

Если не слушает, то конечно, пусть её шлёт. Но скорее всего он сам ей как другу ничего не рассказывает, тк все надеется на секс

#6
Гость

В смысле манипуляторша? Она с ним развлеклась, теперь общается как с другом. Взрослая ментально женщина, получает, что хочет когда хочет. Это у него там какие-то подростков-максималистичные страсти - то говорит ей не пиши мне больше, то просто общаться с ней не может. Кидает его в крайности. Женщина что не человек? Почему он не может с ней общаться? Зачем тогда хотеть с ней отношений, если ему не интересно с ней общаться? Или отношения это потра*хушки только? Сам бы себя понял для начала

Рассказывать человеку, который к тебе не ровно дышит, подробности своей интимной жизни это зашквар. Рассказывает и смотрит на реакцию, ты мой прям друг любимый, ближе-дальше. У больных на голову людей такая игра тяни-толкай называется.
Вроде друг, а может и на что другое сгодится. В любом случае, поэтому и "дружба" эта токсичная

Мисс ялта 1982
#7
Гость

Если не слушает, то конечно, пусть её шлёт. Но скорее всего он сам ей как другу ничего не рассказывает, тк все надеется на секс

Я точно не знаю, но, по-моему, она его просто как свободные ушки использует. Но ему виднее, что и как

#8
Гость

В смысле манипуляторша? Она с ним развлеклась, теперь общается как с другом. Взрослая ментально женщина, получает, что хочет когда хочет. Это у него там какие-то подростков-максималистичные страсти - то говорит ей не пиши мне больше, то просто общаться с ней не может. Кидает его в крайности. Женщина что не человек? Почему он не может с ней общаться? Зачем тогда хотеть с ней отношений, если ему не интересно с ней общаться? Или отношения это потра*хушки только? Сам бы себя понял для начала

Ну, зачем же вы себя обманываете. Любовь и дружба абсолютно разные вещи. Любовь это честность и дружба, кстати тоже. Эта френд зона это сам не Ам и другим не дам

Гость
#9
Lisa Stafford

Рассказывать человеку, который к тебе не ровно дышит, подробности своей интимной жизни это зашквар. Рассказывает и смотрит на реакцию, ты мой прям друг любимый, ближе-дальше. У больных на голову людей такая игра тяни-толкай называется.
Вроде друг, а может и на что другое сгодится. В любом случае, поэтому и "дружба" эта токсичная

Ну это называется fwb.

Гость
#10
Lisa Stafford

Ну, зачем же вы себя обманываете. Любовь и дружба абсолютно разные вещи. Любовь это честность и дружба, кстати тоже. Эта френд зона это сам не Ам и другим не дам

Там не было ни слова про то, что автору запрещено с кем-то встречаться или что-либо ей такое рассказывать, пусть попробует хотя бы. Она предлагает fwb, автор может согласиться, может отказаться. Нужно брать от людей то, что они могут предложить, либо если тебе не подходит это, то уйти в туман. А автор чисто ноет по поводу своих неоправданных ожиданий и планов на эту девушку, типа она должна быть только его. Ни капли трезвого мышления

#11
Lisa Stafford

Рассказывать человеку, который к тебе не ровно дышит, подробности своей интимной жизни это зашквар. Рассказывает и смотрит на реакцию, ты мой прям друг любимый, ближе-дальше. У больных на голову людей такая игра тяни-толкай называется.
Вроде друг, а может и на что другое сгодится. В любом случае, поэтому и "дружба" эта токсичная

Ну, если не осуждать, а попытаться посмотреть на ситуацию бесстрастно, то я вижу, что девушку явно к парню тянет, но ей либо чего-то не хватает в нем, либо она считает что он ее серьезно не воспринимает, либо какие-то ее личные тараканы ей не позволяют... Может она сама не может разобраться каких отношения и для чего она с ним хочет. Парню бы твердость проявить и четко озвучить что он именно для отношений ее рассматривает - может ей это и нужно. Любую неопределенность можно решить словами через рот.

#12
Гость

Там не было ни слова про то, что автору запрещено с кем-то встречаться или что-либо ей такое рассказывать, пусть попробует хотя бы. Она предлагает fwb, автор может согласиться, может отказаться. Нужно брать от людей то, что они могут предложить, либо если тебе не подходит это, то уйти в туман. А автор чисто ноет по поводу своих неоправданных ожиданий и планов на эту девушку, типа она должна быть только его. Ни капли трезвого мышления

Автор, если в здравом уме от этой девушки побежит резво. Эта дружба нужна только ей, ему нужны отношения, а не мозговынос, ой, простите, обсуждения ее личной жизни с другими мужчинами.
Почему это не делает автор, загадка, возможно это первый абьюзер на его пути

#13
Мурлыка

Ну, если не осуждать, а попытаться посмотреть на ситуацию бесстрастно, то я вижу, что девушку явно к парню тянет, но ей либо чего-то не хватает в нем, либо она считает что он ее серьезно не воспринимает, либо какие-то ее личные тараканы ей не позволяют... Может она сама не может разобраться каких отношения и для чего она с ним хочет. Парню бы твердость проявить и четко озвучить что он именно для отношений ее рассматривает - может ей это и нужно. Любую неопределенность можно решить словами через рот.

На данном этапе это токсичные отношения. Она в своих соплях/тараканах ещё долго может путаться. Напомнило мне фильм Покровские ворота)

#14
Lisa Stafford

Автор, если в здравом уме от этой девушки побежит резво. Эта дружба нужна только ей, ему нужны отношения, а не мозговынос, ой, простите, обсуждения ее личной жизни с другими мужчинами.
Почему это не делает автор, загадка, возможно это первый абьюзер на его пути

Может она ревности ожидает?
Думает, ну раз не ревнует значит точно не заинтересован.

#15
Lisa Stafford

На данном этапе это токсичные отношения. Она в своих соплях/тараканах ещё долго может путаться. Напомнило мне фильм Покровские ворота)

Автор, знаете, тоже не совсем себя понятно ведет. Один день у них что-то там случилось, она попросила паузу на подумать, а он ей "не пиши мне больше".

#16

руби с плеча братан, это паразит, удачи!

Молодая Козапета
#17
Мурлыка

Автор, знаете, тоже не совсем себя понятно ведет. Один день у них что-то там случилось, она попросила паузу на подумать, а он ей "не пиши мне больше".

По этой фразе васе мололцы.
Не защищайте автора.

Дог
#18
Гость

В смысле манипуляторша? Она с ним развлеклась, теперь общается как с другом. Взрослая ментально женщина, получает, что хочет когда хочет. Это у него там какие-то подростков-максималистичные страсти - то говорит ей не пиши мне больше, то просто общаться с ней не может. Кидает его в крайности. Женщина что не человек? Почему он не может с ней общаться? Зачем тогда хотеть с ней отношений, если ему не интересно с ней общаться? Или отношения это потра*хушки только? Сам бы себя понял для начала

Нет не каких подростковых эмоций, отношение для меня не только секс. ( С ним как раз проблем нет ) На первую встречную не кидаюсь, трезво подхожу к данному вопросу. Повторюсь, понравилась по настоящему !!! После ее слов что ей нужна пауза не летал в иллюзиях, сразу сказал - не пиши мне и полностью прекратил общение. Она сама вышла на связь. Я человек а не робот и не могу не реагировать на человека который мне по настоящему нравится. Не понимаю людей которые могут быть абсолютно равнодушным с теми с которыми была эмоциональная связь. В моем понимании, невозможно выкидывать человека как вещь или стереть из памяти. Ведь она сама не оставляет меня в покое. Уверен отношение это прежде всего доверие, так почему же она мне все доверяет ?!! Ведь я могу ей навредить. Данная ситуация мне крайне не понятна. Что меня ещё напрягает то что мне не может понравится другая девушка пока эмоционально нравится другая. Понимаю со стороны действительно похоже на подростковые переживания. Но как есть

Дог
#19
Lisa Stafford

Рассказывать человеку, который к тебе не ровно дышит, подробности своей интимной жизни это зашквар. Рассказывает и смотрит на реакцию, ты мой прям друг любимый, ближе-дальше. У больных на голову людей такая игра тяни-толкай называется.
Вроде друг, а может и на что другое сгодится. В любом случае, поэтому и "дружба" эта токсичная

Рассказывает о своей прошлой жизни и она себя за это осуждает. по ее словам кроме меня с той встречи со мной ( 6 мес ) после не кого не было и сейчас нет.

Гость
#20
Lisa Stafford

Рассказывать человеку, который к тебе не ровно дышит, подробности своей интимной жизни это зашквар. Рассказывает и смотрит на реакцию, ты мой прям друг любимый, ближе-дальше. У больных на голову людей такая игра тяни-толкай называется.
Вроде друг, а может и на что другое сгодится. В любом случае, поэтому и "дружба" эта токсичная

«Неровно дышат» эт когда чемоданом без ручки нарекают?
))
Глубокомысленное наблюдение

Гость
#21
Гость

Там не было ни слова про то, что автору запрещено с кем-то встречаться или что-либо ей такое рассказывать, пусть попробует хотя бы. Она предлагает fwb, автор может согласиться, может отказаться. Нужно брать от людей то, что они могут предложить, либо если тебе не подходит это, то уйти в туман. А автор чисто ноет по поводу своих неоправданных ожиданий и планов на эту девушку, типа она должна быть только его. Ни капли трезвого мышления

Да
Люди чехлятся под маски и ждут каких-то исходов без оглашения собственных намерений. Че проще разъяснить ситуацию иди сделать как им удобно? Нет, играют в игры, и проигрывать ессно досадно

Гость
#22

А вы в разных городах живете?
Далеко друг от друга?

Гость
#23
Lisa Stafford

На данном этапе это токсичные отношения. Она в своих соплях/тараканах ещё долго может путаться. Напомнило мне фильм Покровские ворота)

Это не отношения
Разговоры от случая к случаю, ни о чем

Молодая Козапета
#24

У него оговорка по Фрейду.
"О каком вреде речь?"
Вы уже ей навредили?🤣🤣🤣🤣🤭😒
Ясно..
Он ей насрал не имея терпения.. у женщины был тяжелый период.. и после всего тему созлал+ забыть не может.
А что ты не можешь забыть, свой поступок плохой( ой, 10 плохих) поступков от своего эгоизма сделанных или женщину?
Эго в потолок уперлось.
Что хотел, то и получил. По своим делам

Сама по себе
#25

Она вам веревочку с петелькой накинула на шею и ждет, когда же вы вырвитесь. Звонит через неделю, а вы все там же, у столбика на привязи. Ей смешно. Для ее подружек, вы вечный воздыхатель. Рассказывает про себя скабрезности, у вас ноль реакции. Вам все равно, а она развлекается раз в неделю, иногда. Считает вас бесчувственным тупицей, ничем вас не проймешь. Скоро попробует пооскорблять,но, думаю, ничего не изменится, веревочка крепкая, вы бестолковый и она вам НРАВИТСЯ .

Молодая Козапета
#26

"Ведь я могу ей навредить" вы или она вам навредить?
Это страх. Он вылез и жрет автора.
Он сначала ей навредио, а теперь боится, что прелетит ответка жирная.
Похоже 2человека играют в шахматы. Ни о какой любви чувств нет. Эго и шахматы.

Гость
#27

детский сад🤣

Гость
#28

Шарахнутая она у вас. Скажите ей, что у вас появилась девушка и она против вашего общения, потом заблокируйте ее везде и выкиньте из головы. И на будущее, для нормальных отношениЙ подходят только простые девушки, которые говорят то, что думают и делают то, что сказали.

Гость
#29
Сама по себе

Она вам веревочку с петелькой накинула на шею и ждет, когда же вы вырвитесь. Звонит через неделю, а вы все там же, у столбика на привязи. Ей смешно. Для ее подружек, вы вечный воздыхатель. Рассказывает про себя скабрезности, у вас ноль реакции. Вам все равно, а она развлекается раз в неделю, иногда. Считает вас бесчувственным тупицей, ничем вас не проймешь. Скоро попробует пооскорблять,но, думаю, ничего не изменится, веревочка крепкая, вы бестолковый и она вам НРАВИТСЯ .

Если кто-то кому-то звонит раз в неделю то он вряд ли рассчитывает что его ждут в той же позе. Потому что такого не бывает
Тем более в рядах мужчин. Пфф
Они в браках умудряются покрыть как больше самок, а тут звонки на привязи. Придумаете тоже
))

Гость
#30
Гость

Шарахнутая она у вас. Скажите ей, что у вас появилась девушка и она против вашего общения, потом заблокируйте ее везде и выкиньте из головы. И на будущее, для нормальных отношениЙ подходят только простые девушки, которые говорят то, что думают и делают то, что сказали.

Да
И мужчины подходят такие же

Молодая Козапета
#31
Гость

Шарахнутая она у вас. Скажите ей, что у вас появилась девушка и она против вашего общения, потом заблокируйте ее везде и выкиньте из головы. И на будущее, для нормальных отношениЙ подходят только простые девушки, которые говорят то, что думают и делают то, что сказали.

100% и такие же мужчины.
А то знавала одного.. набивал себе цену как баба ив этого я встретила другого мужчину.
Отвел Бог.

#33
Дог

Рассказывает о своей прошлой жизни и она себя за это осуждает. по ее словам кроме меня с той встречи со мной ( 6 мес ) после не кого не было и сейчас нет.

Пока вы ее типа "друг" никого себе и не найдете. Поймите простую вещь, она эмоционально не здоровая, зависимая от отношений. Видите муть, уходите, дальше будет только больше.
Вырвите с корнем для своего же блага.

Дог
#34
Гость

Да
Люди чехлятся под маски и ждут каких-то исходов без оглашения собственных намерений. Че проще разъяснить ситуацию иди сделать как им удобно? Нет, играют в игры, и проигрывать ессно досадно

Все друг другу сказали, это она хочет быть моим другом. Мне проще и лучше с ней не общятся. Живу дальше своей жизнью. Но она сама первая выходит на связь и опять вызывает эмоции. Я хотел бы услышать трезвого мнения женщин. Она знает что она мне нравится, при этом с ее слов хочет лишь дружить (что мне это совсем не интересно) Меня интересует. Зачем, она сама выходит на связь, это не логично. Это как дружить с врагом. Безусловно понимаю что это, не здоровые отношения. Но она не даёт мне отойти от них.

Сама по себе
#35
Дог

Все друг другу сказали, это она хочет быть моим другом. Мне проще и лучше с ней не общятся. Живу дальше своей жизнью. Но она сама первая выходит на связь и опять вызывает эмоции. Я хотел бы услышать трезвого мнения женщин. Она знает что она мне нравится, при этом с ее слов хочет лишь дружить (что мне это совсем не интересно) Меня интересует. Зачем, она сама выходит на связь, это не логично. Это как дружить с врагом. Безусловно понимаю что это, не здоровые отношения. Но она не даёт мне отойти от них.

Это как дружить с местным дурачком. Все высказались, нет опять, хочу услышать... Ну продиктуй нам, что хочешь-то услышать, мы поставим лайк. Кстати, мы трезвые.

#36
Дог

Все друг другу сказали, это она хочет быть моим другом. Мне проще и лучше с ней не общятся. Живу дальше своей жизнью. Но она сама первая выходит на связь и опять вызывает эмоции. Я хотел бы услышать трезвого мнения женщин. Она знает что она мне нравится, при этом с ее слов хочет лишь дружить (что мне это совсем не интересно) Меня интересует. Зачем, она сама выходит на связь, это не логично. Это как дружить с врагом. Безусловно понимаю что это, не здоровые отношения. Но она не даёт мне отойти от них.

Ее заводит ее власть над тобой, больше ничего. Сделайте так, чтобы у нее не было возможности "возвращаться". Или вам все происходящее нравится

Гость
#37

Нарцисс-женщина?

#38
Дог

Рассказывает о своей прошлой жизни и она себя за это осуждает. по ее словам кроме меня с той встречи со мной ( 6 мес ) после не кого не было и сейчас нет.

Эээ... и что?
Я о своей прошлой жизни легко и новым парням и друзьям рассказываю. Что в этом такого-то.

Че накинулись-тоина девушку я не понимаю. Нормально она себя ведёт. Автор ее нах один раз послал, вот она теперь и нервная, хотя ее тянет.

#39
Дог

Все друг другу сказали, это она хочет быть моим другом. Мне проще и лучше с ней не общятся. Живу дальше своей жизнью. Но она сама первая выходит на связь и опять вызывает эмоции. Я хотел бы услышать трезвого мнения женщин. Она знает что она мне нравится, при этом с ее слов хочет лишь дружить (что мне это совсем не интересно) Меня интересует. Зачем, она сама выходит на связь, это не логично. Это как дружить с врагом. Безусловно понимаю что это, не здоровые отношения. Но она не даёт мне отойти от них.

С чего вы взяли, что она знает, что она вам нравится?
Вы ее трахнули, а на следующий день послали.

Гость
#40

Напишите честно: ты мне нравишься, я хочу отношений. Если это взаимно, давай двигаться в этом направлении, я готов. Если нет, то просто дружба для меня мучительна, я не хотел бы её продолжать.

#41
Сама по себе

Она вам веревочку с петелькой накинула на шею и ждет, когда же вы вырвитесь. Звонит через неделю, а вы все там же, у столбика на привязи. Ей смешно. Для ее подружек, вы вечный воздыхатель. Рассказывает про себя скабрезности, у вас ноль реакции. Вам все равно, а она развлекается раз в неделю, иногда. Считает вас бесчувственным тупицей, ничем вас не проймешь. Скоро попробует пооскорблять,но, думаю, ничего не изменится, веревочка крепкая, вы бестолковый и она вам НРАВИТСЯ .

хорошая характеристика, подписываюсь, жму руку

Дог
#42
Гость

Напишите честно: ты мне нравишься, я хочу отношений. Если это взаимно, давай двигаться в этом направлении, я готов. Если нет, то просто дружба для меня мучительна, я не хотел бы её продолжать.

Все четко озвучил, сказал - мне не интересно с ней дружить. Это обман. И вновь прекратил общение. Через 2 недели, вновь написала как не в чем не бывало. Поставить в чс как то по женски. Когда ее нет, все хорошо но блин когда появляется, появляется Надежда что все наладится. Я же ее неоднократно фигурально посылал. Поклонники у нее наверника есть, что ей нужно от меня. И не уходит и не подпускает

Дог
#43
Мурлыка

С чего вы взяли, что она знает, что она вам нравится?
Вы ее трахнули, а на следующий день послали.

Я ей сказал, что она мне нравится, ещё до секса и до ее слов ( что ей нужна пауза ) если ей нужна пауза, это иносказательно, что ей не интересно. Моя реакция была полностью соответствующая. И после как она появилась через пол года, я сказал что мне не интересна дружба. Через две недели, опять появилась. Я человек и расцениваю ее, тоже как человека. Соответственно не могу ее выкинуть как мусор. Она не отстаёт от меня а у меня появляются мысли что все может наладится.

Дог
#44

Вы рассказываете, случаи из своей жизни, детства, школы, института. Как и мы все. Но новым парням и друзьям вы не рассказываете, сколько у вас было бывших и то что происходило с ними, этим вы можете поделиться этим лишь с тем кому очень доверяете, тем более компроментирующие сведения о вас как о женщине, можете доверить единицам. Вот по этому меня сбивает с толку. Доверяет, не сближается но и не уходит

Дог
#45
Гость

Нарцисс-женщина?

Совсем нет я бы даже сказал, очень и даже через чур самокритична. Даже подумывает об пластической операции

Дог
#46
Lisa Stafford

Ее заводит ее власть над тобой, больше ничего. Сделайте так, чтобы у нее не было возможности "возвращаться". Или вам все происходящее нравится

Вам как женщине виднее, я предпринял две попытки, избавится от нее. В чс не могу ТК это не по мужски. Но она снова и снова появляется. Мне это крайне не нравится. ТК когда ее нет мне легче забываю ее но она не даёт. Вот по этому у меня вопрос. Что ей нужно

Дог
#47
Сама по себе

Это как дружить с местным дурачком. Все высказались, нет опять, хочу услышать... Ну продиктуй нам, что хочешь-то услышать, мы поставим лайк. Кстати, мы трезвые.

Лайки абсолютно не нужны. Мне нужен совет от женщины ТК только вы понимаете друг друга. Выше было достаточно осуждений, не удивлен. ТК человек как кувшин, задень его и из него польется чем он заполнен. Мне не понятно что нужно ей. Не сближается, не подпускает но и не уходит. Дважды посылал и все четко подробно пояснил. Дружба мне не интересна. Ну не могу я ее выбросить как мусор. Ведь инициатива только с ее стороны. Не даёт мне ее забыть

Дог
#48
Сама по себе

Она вам веревочку с петелькой накинула на шею и ждет, когда же вы вырвитесь. Звонит через неделю, а вы все там же, у столбика на привязи. Ей смешно. Для ее подружек, вы вечный воздыхатель. Рассказывает про себя скабрезности, у вас ноль реакции. Вам все равно, а она развлекается раз в неделю, иногда. Считает вас бесчувственным тупицей, ничем вас не проймешь. Скоро попробует пооскорблять,но, думаю, ничего не изменится, веревочка крепкая, вы бестолковый и она вам НРАВИТСЯ .

Мне это крайне не нравится. Частично вы правы, некая верёвочка есть. Но не думаю что она бесчувственная сука, которая таким образом развлекается. Хотя вам со стороны женского взгляда виднее. Ситуацию которой вижу я. Это как собака на сене. Сама не есть и другим не даёт. Не уходит но и не приближается

Гость
#49

Тогда очень странно. Перечитала сейчас Ваш рассказ, знаете, похоже, на то, что Вы ее зацепили тем, что слишком резко бросили. А и правда, зачем. Не хотели немножко побегать за ней, помучаться, очень гордый? Ведь секс у Вас произошел в первую же встречу после долгих переписок, без какого-либо конфетно-букетного периода, без ухаживаний. А романтику ВСЕ женщины любят и хотят, без этого они чувствуют себя неполноценными, возможно поэтому она и решила отстраниться, "взять паузу". Могли бы немножко покатать обязательную программу, показать, на что Вы готовы ради нее, кроме секса. Может, что и получилось бы, а если нет, то не было бы у Вас сомнений. А теперь Вы сами на крючке висите.

Дог
#50
Гость

Тогда очень странно. Перечитала сейчас Ваш рассказ, знаете, похоже, на то, что Вы ее зацепили тем, что слишком резко бросили. А и правда, зачем. Не хотели немножко побегать за ней, помучаться, очень гордый? Ведь секс у Вас произошел в первую же встречу после долгих переписок, без какого-либо конфетно-букетного периода, без ухаживаний. А романтику ВСЕ женщины любят и хотят, без этого они чувствуют себя неполноценными, возможно поэтому она и решила отстраниться, "взять паузу". Могли бы немножко покатать обязательную программу, показать, на что Вы готовы ради нее, кроме секса. Может, что и получилось бы, а если нет, то не было бы у Вас сомнений. А теперь Вы сами на крючке висите.

В ваших словах есть смысл, безусловно всех нюансов не опишешь да и читать простынь не кто не будет. Сейчас немного остыл и понимаю, что у нас очень больные отношения. У меня не большой бизнес и стабильный доход не миллионы но тем не менее, свой большой дом. Я предлагал переехать ко мне и потом уже посмотреть на счёт узаконить отношения. Не хочет. Предпологал что любая девушка хочет хочет свой дом и достаток. Но именно с ней ошибся. Надеялся на дельный совет именно от женщин. ТК отдаю отчёт что я субъективен и позитивно настроен на нее. Но если мне однозначно, скажут. Что меня обманывают и забавляются то я ее буду игнорировать и вычеркну ее из жизни. И будут жить дальше

Следующая тема