Гость
Статьи
Ушла

Ушла

Ушла к наркоману
Гулял с девушкой, было пару встреч. Вроде всё хорошо, потом начался игнор, отмазки какие-то. Вдруг, на днях узнал, что она начала тусить с красавчиком, который нюхает. И вроде как, он ей нравится.Вопрос, что со мной не так? Неужели какой-то наркоман может быть лучше адекватного, заботливого парня?

Станислав
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ушла и забудь. Найдёшь адекватную. У неё временный мозгослёт, опомнится, будет уже поздно.

мужло
#2

Она с ним вместе нюхает, на этом и подружились 😄

#3

По Сеньке и шапка...)

Гость
#4

Запомни, бабы нормальных мужчин воспринимают как слабых, скучных особей. С нариком мир будет не таким серым и хмурым, всегда будет кайф и драйв. Пройдутся по ноздре, перепихнутся, подерутся и вот оно счастье) Рационализм отсутствует, как таковой. Главное - эмоции и веселье, а, когда очухается, то поймет, что жизнь совсем другая, реальная. А может и не очухается, а будет вче так же летать в розовых облаках в поиске дозы и эмоций. Так мало же нужно для счастья)

Го
#5

Значит, у нее программа на разрушение. А вообще тема разводка, чтобы мдшники опять начали нести бред про "женщины любят плохих".

Гость
#6
Гость

Запомни, бабы нормальных мужчин воспринимают как слабых, скучных особей. С нариком мир будет не таким серым и хмурым, всегда будет кайф и драйв. Пройдутся по ноздре, перепихнутся, подерутся и вот оно счастье) Рационализм отсутствует, как таковой. Главное - эмоции и веселье, а, когда очухается, то поймет, что жизнь совсем другая, реальная. А может и не очухается, а будет вче так же летать в розовых облаках в поиске дозы и эмоций. Так мало же нужно для счастья)

Я женщина и подписываюсь под каждым твоим словом. Как это чутко и проницательно)

Гость
#7

А у меня обратная ситуация, я сама по себе очень верная и когда в отношениях, ни с кем не знакомлюсь даже. Но никто из моих бывших парней меня не ценил, вечно тыкают что мнение у меня дурацкое или хобби не такое или зарабатывать не умею. Других недостатков найти не могут видимо. А сами или альфонсы или вруны. Хз зачем я это пишу, просто этап сложный у меня сейчас, захотелось выговориться:(
Такое впечатление просто, что хорошие мужчины находят себе плохих девушек, и наоборот. Иначе чета не получается

Гость
#8

Если нюхает- он вполне может быть успешным и интересным человеком! Большинство кого знаю из супер продвинутых карьеристов нюхачи.

#9

ты ему главное не завидуй, от зависти все беды потом, виной всему некое «круговорот женщин в природе», она там немного в состоянии конденсата побудет до момента критической массы и приползет потом обратно как миленькая, если еще жива останется! запасись терпением, друг мой, удачи!

Гость
#10
Гость

Я женщина и подписываюсь под каждым твоим словом. Как это чутко и проницательно)

Женщчина, у вас из трусов уй выпал, прикройтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: