Гость
Статьи
Бывший предложил пока …

Бывший предложил пока побыть друзьями.

Бывший предложил пока побыть друзьями. Но шанс что можем все вернуть естьВстречались с парнем 3 года. Последнее время были только ссоры истерики. Расстались из за пустика и по моей инициативе. Поговорили об этом и раз навалилось много проблем в жизни сказал что 2-3 месяца хочет просто отдохнуть и не иметь отношения чтоб решить все. Предложил пока побыть друзьями. А потом будет видно. Но сказал что шанс есть. Есть ли вероятность что все можно вернуть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас сливает. Возможно, другая баба появилась на горизонте.

Аноним
#2

Нет. Найдите того, кто из-за проблем паузу с Вами брать не будет. Оставил Вас напрозапас, потом еще секс по дружбе предложит, а потом скажет, что не обещал, что сойдётесь. Зачем Вам это надо вообще? Тратить время зря и ждать у моря погоды. Скажите ему, что не собираетесь быть друзьями и что через пару месяцев он Вам будет уже не нужен.

Гость
#3

зачем????? всё, шлите козлика и живите дальше

#4

Шансов нет. Когда так говорят обычный слив - просто мужик не хочет вас травмировать что у него кто то уже есть.

Гость
#5

в России "пауза" означает НЕТ.Просто врет вам,и время тянет не пойми на что

Гость
#6

Ну и побудь подругой, женщины ведь тоже очень любят чтобы вокруг них рядышком где-то вертелись "друзья".

Гость
#7

Если у вас постоянные ссоры и непонимание, то зачем возвращать? Это не ваш человек, это привычка. Удалите его номер, заблокируйте везде, выбросьте или спрячьте все, что о нем напоминает. И начинайте новую жизнь. Советую даже кардинально сменить стиль, покрасить волосы, так морально проще. В мире много мужчин, найдёте свое счастье.
Я своего предыдущего человека бросила из-за постоянных ссор, мы слишком разные люди, встречались 3,5 года. Сначала было тяжело. Но сейчас ни капельки не жалею. Встретила свою любовь, своего мужа, живём, не ссоримся, понимаем друг друга с полуслова.
И вы не бойтесь. Трудно только сначала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема