Гость
Статьи
Мне нужно что то …

Мне нужно что то решать...

Помогите! Мне нужно что то решать... мне 19 лет , я встречалась с мальчиком, он ничего мне не дарил, не встретил меня когда я приехала с моря, не хотел знакомиться с родителями , говорил «приезжай тв ко мне» и я ехала через весь город, никуда никуда не водил. Часто напивался с друзьями и писал разным девочкам, любил потусоваться, но на единые со мной всегда - я тебя люблю, все хорошо солнышко. Я не знаю что я в нем полюбила, но любила его сильно. Я очень ревнива и запрещала ему общаться с девушками, может я была не права.... вообщем я решила уйти после очередной ссоры. Я болела дома , он мне ничего не привёз да и ещё я увидела переписку где он пьяный опять баб клеит. Я ушла. Сейчас он тусуется и снова спит с бывшей. Пишет иногда что скучает, но продолжает тусоваться. Говорит - приезжай, я соскучился, я говорю может ты до меня поедешь раз ты соскучился, он говорит - нет, я не поеду. Вообщем тяжело, вроде голова понимает что ушла и правильно сделала, но на душе паршиво и ревность к другим девочкам есть. А он с ними каждый день, и с его харизмой запросто найдёт себе крутую девчонку.... что делать, помогите, я запуталась, мне больно и плохо... ждать пока время пройдёт? Я нет могу... боюсь не встречу больше любовь....

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Я очень сочувствую вам. Очень не приятно, когда тот к кому ты относишься с теплом не отвечает тебе тем же.
Я бы предложила взять паузу в ваших отношениях. Подумать о себе – что вам нравится делать, что не нравится делать, что интересно, что не очень, что категорически не нравится. О чем мечтаете, чего хотите достичь? Какого молодого человека вы хотели бы видеть рядом с собой? Какие отношения вы хотите, чтобы у вас были?
Как идея, заведите дневник, в который можете записать свои мысли, чувства и желания. Дневник может помочь вам пережить расставание – разделите с ним вашу печаль.
С уважением, Наталья.

Гжегож Нежный
#1
Автор

мне 19 лет

Можете прислать фото ваших грудей?

Поле под снегом. Цветы спят.
#2

Такое чувство, что 50-летняя потрепанная жизнью и разоровавшаяся тетка пишет...

Гжегож Нежный
#3
Поле под снегом. Цветы спят.

Такое чувство, что 50-летняя потрепанная жизнью и разоровавшаяся тетка пишет...

Не делайте преждевременных выводов. Ждём фото грудей...

Гость
#4

Автор, нужно было вам вместе бухать и тусоваться.

Гжегож Нежный
#5
Гость

Автор, нужно было вам вместе бухать и тусоваться.

Я бы тоже хотел побухать и потусоваться с 19 летней :(

Поле под снегом. Цветы спят.
#6
Гжегож Нежный

Не делайте преждевременных выводов. Ждём фото грудей...

)))))))))))👍

Девушка за..
#7

Ох уж эти страсти юности!
Была в похожей ситуации, лет в 16. Ой и дууура же была!
А тебе могу сказать одно- не делай себе мозг из-за этого урода! Ты ему не нужна. Вот муж мой в начале даже если я говорила что не хочу никуда идти гулять, приезжал в подъезде постоять со мной, потому что скучал, и с работы срывался ко мне если у меня были проблемы. А этот тебя кинет при первой же возможности! И не потому что ты плохая а потому что он не тот! Перестань валяться у него в ногах как тряпка! Таких мужики тем более терпеть не могут прилипал! Надо будет, сам приползёт!

Гость
#8
Гжегож Нежный

Не делайте преждевременных выводов. Ждём фото грудей...

Записывай, дрочер: скачиваешь браузер "Опера", включаешь VPN, далее заходишь на сайт p o r n o l a b.com (пробелы убераешь), там и сиськи и письки ижопы,всё есть любого качества.

Гжегож Нежный
#9
Гость

Записывай, дрочер: скачиваешь браузер "Опера", включаешь VPN, далее заходишь на сайт p o r n o l a b.com (пробелы убераешь), там и сиськи и письки ижопы,всё есть любого качества.

Бубубу!
Неужели не понятно? Мне, как мужчине, хочется видеть грудь собеседницы. Иначе разговор не будет по-настоящему доверительным.

Гость
#10
Гжегож Нежный

Бубубу! Неужели не понятно? Мне, как мужчине, хочется видеть грудь собеседницы. Иначе разговор не будет по-настоящему доверительным.

тогда тебе сюда cha turb ate. com (пробелы убераешь)

Гжегож Нежный
#11
Гость

тогда тебе сюда cha turb ate. com (пробелы убераешь)

Просто пришлите мне фото своих грудей - да я пойду спать. Все инструкции какие-то шлют...

#12

Я тебе советую уходить - и как можно быстрее. Не возвращайся. Подумай, зачем тебе такие отношения? Нет заботы, нет и любви у него как таковой к тебе -ведь когда любишь, то беспокоишься о человеке. А он даже к тебе приехать не хочет. Изменяет! Что?! Да пошли его уже. Найдешь ты лучше, найдешь свое счастье. Поверь. У меня тоже сначала был такой же м...к, потом встретила своего Мужчину. Просто собери силы и отпусти его.

Гость
#13

зачем только он нужен со своей "харизмой" крутой девчонке?

Лена
#14
NuFO

Я тебе советую уходить - и как можно быстрее. Не возвращайся. Подумай, зачем тебе такие отношения? Нет заботы, нет и любви у него как таковой к тебе -ведь когда любишь, то беспокоишься о человеке. А он даже к тебе приехать не хочет. Изменяет! Что?! Да пошли его уже. Найдешь ты лучше, найдешь свое счастье. Поверь. У меня тоже сначала был такой же м...к, потом встретила своего Мужчину. Просто собери силы и отпусти его.

Спасибо. Мне намного легче после ваших слов

Гжегож Нежный
#15
Лена

Спасибо. Мне намного легче после ваших слов<3

А я всё ещё жду фото ваших грудок...:\

#16
Лена

Спасибо. Мне намного легче после ваших слов<3

Не за что, дорогая. Все будет.

Гость
#17

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: