Гость
Статьи
Мне нужно понять его, …

Мне нужно понять его, как с ним общаться

познакомилась с парнем в интернете. Я мартовский овен, он февральский рыбы ( мы из разных городов, но вместе живем и учимся в одном) начали общаться, через неделю встретились, и он сразу же предложил встречаться Я согласилась.
Его родители уехали отдыхать и он повез меня к себе домой в другой город
Мы пробыли там 3 дня, потом он отвез меня домой, 2 дня было холодное общение, я решила поговорить и мы расстались
Через 3 недели сам написал, я приехала к нему в другой город и мы сошлись
Потом я уехала к себе домой и месяц мы были на расстояние, все было замечательно, через месяц он забрал меня и мы поехали знакомиться с его родителями. Жили там 3 дня, потом они отвезли нас в аэропорт ( у нас была запланированная поездка на неделю с его друзьями, он ее полностью оплатил сам )
Когда приехали туда, 2 дня гуляли иногда ссорились, в какой то то момент мы сидим рядом и он говорит что ему нужно кое что мне рассказать
Он рассказал что изменял своей бывшей больше 15 раз, что у него в голове живут две личности, одна хочет *** всех, а другая хочет встретить ту самую. Я отреагировала супер спокойно, собрала вещи и уехала домой. Месяц мы не общались, недавно вспоминала о нем, написала
Начали встречаться снова. Я вообще не могу его понять
Он очень спокойный, не ходит по клубам, не пьет, не курит, не общается с девочками
Постоянно загоняется из за ссор, пустяков и тд. Очень хорошо зарабатывает, есть своя машина и квартира. Мне он очень нравится, есть недостатки, на которые я могу закрыть глаза Но он придирается и заостряет внимание на всем. Когда спросила что было в поездке, сказал что все было очень плохо, он разочаровался и что бы мне было не так больно отпускать его, наврал про это
Мне нужно понять его, как с ним общаться
У меня очень агрессивный характер и я очень эмоциональная
И я научилась подстраиваться под него, быть спокойной, научилась скрывать свои эмоции. Сейчас встречаемся, но что то не то, как будто меня используют. Какой то холод в переписке, когда встречаемся 50/50

Julia.k
10 ответов
Последний — Перейти

Давай разберем эту ситуацию. Похоже, у твоего парня есть серьезные проблемы с психикой. Он рассказал о том, что изменял своей бывшей более 15 раз и что у него две личности, одна из которых хочет тр*хнуть всех, а другая ищет что-то серьезное. Это уже красный флаг.

Ты реагировала на его откровения спокойно, и это хорошо, но потом ты решила остаться в отношениях с тем кто нестабилен и переменчив. Это опасный сигнал. Помни, что человек, который не умеет контролировать свои желания и имеет двойственную личность, может быть не только нестабильным партнером, но и потенциально опасным.

Затем он сказал что врал о своих изменах. Это показывает его неискренность и нечестность. Если он врет в таких моментах, то это создает основания для сомнений в его честности в будущем.

Теперь о тебе. Ты говоришь, что у тебя агрессивный характер и ты очень эмоциональная. Возможно, он использует твою зависимость от него и твой меркантильный интерес. Если он создает холод в переписке и ты чувствуешь, что он тебя использует, то, возможно, это не тот человек, с которым стоит связывать свою жизнь.

Моя рекомендация: задумайся, действительно ли этот мужчина тот, кого ты ищешь. У тебя много достоинств, и ты заслуживаешь стабильных и здоровых отношений. Не закрывай глаза на его проблемы и не жертвуй своим собственным комфортом ради чего-то непонятного и мифического

Гость
#1

Ты хоть понимаешь, что больше пяти строчек твоей галиматье в стиле "а я... а он..." читать уже невозможно? Децкий сад какой-то. У вас ведь есть форум в децком саду? Вот там и пиши о своих "проблемах", нах⁣⁣⁣⁣⁣ера к взрослым тетям и дядям припёрлась?

#2

Деньги, машина и квартира интересует?

Гость
#3

Он псих с раздвоением. Зачем это тебе?

Гость
#4

Псих и ко бель. Тут только в чс и БЕЖАТЬ

Гость
#7

Автор, вообще никак не общаться .
Найти адекватного , спокойного , нацеленного на карьеру , а не того, кто хочет всех баб

#8

А зачем он Вам? Такой холодный.

Гость
#9

Автор вы прям пишете про моего парня Ваш парень просто очень боиться сближаться,переходить на новый уровень.Включите женскую нежность и постепенно приручите его.Поверьте это будут самые искренние отношения.Главное никогда не врите сами.Удачи вам

Гость
#10
Гость

Он псих с раздвоением. Зачем это тебе?

Да что вы сразу нападаете?Может у человека просто нет опыта в общении.Вот и несет всякую ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: