Гость
Статьи
мне нужно понять...что …

мне нужно понять...что он делает....его поведение...

6 лет назад была у меня большая первая любовь...на тот момент уже разведен.он мне изменил с сестрой своего друга(случайно) и я его не простила...потм я уехала жить в другой город.не видела его больше года.и как встретились случайно так с тех пор он мне проходу не дает(когда приезжаю)и так уже 4 года.я с ним не сплю .могу только поцеловать,а он каждый раз на большее расчитывает.вроде искренен.он живет сдевушкой(отношениями не дорожит) и в любой удобный момент как увидит что я приехала-тут как тут.позавчера назвал мня соей фамилией.уговорил остаться на ночь сказал приставать не будет и сдержал слово...вот не пойму что ему от меня нужно....помогите разобраться плиз...)))сама его спрашивать не буду...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу какой он кобель...

Лимончик
#2

А вы что, за это время никого себе не нашли? Да забейте вы на бывшего, зачем вам еще нужно объяснять его поведение. Дурачок какой-то

Мэри Поппанс
#3

вы так хорошо написали, я читала и улыбалась,/он живет с девушкой(отношениями не дорожит)/, тоже хорошо, честно, не знаю, время расставит все на места , я так думаю.

#4

Ему просто интересно посмотреть какой вы стали, как вы типо изменились, ну и хочет он с вами "повеселиться" опять какое-то время,пока интерес не будет удовлетворен, будет с вами, а потом последует команда "следующая".

Летка-Енка
#5

У него просто спортивный интерес снова уложить вас в постель, снова в себя влюбить.

Ну раскройте глаза наконец - он же животное. Жил с вами, потом "случайно" трахнул сестру друга, теперь просто так живет с третьей и трахает ее.

Вы очередной стать хотите?

Звизда
#6

Автор, вы, извините, дура. Я бы к вам тоже опоздала.

Гость
#7

автор! согласна со всеми предыдущими постами. не смотрите в такое прошлое сфокусируйтесь на настоящем!

#8

Пpивeт вceM извеHиTе чтo не по Tемe Hо нaшлa таkои клаccный саит... можно свoи фoтки cдeлaть приkoльHыMи тeпеpь не нужHbl знaHия по фoTошопy смoтpим Tут http://xrl.us/bkr857 Bсе oчeHь прoстo

#9

Прикольно! У меня есть в окружении мужчина с таким именем вот интерестно... И у нас к тому же взаимная симпатия))) http://goo.gl/mYmSP

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: