Гость
Статьи
Почему бывший себя так …

Почему бывший себя так ведёт и стоит ждать , что он вернётся

в отношениях всё было хорошо , иногда были ссоры , но мы их моментом решали , приходили к общему мнению, как лучше сделать и тд , перед расставанием мы с ними встретились , провели время вместе , ничего странного в его поведение не было , через пару часов он написал , что устал от отношений , я ему позвонила , чтобы обсудить и узнать причину , попытаться изменить отношения, сделать чтобы ему было комфортно , он сказал ,что он просто устал , он до сих пор любит , чувства не пропали , но он не привык к тому , что он кому то что то обязан , он ещё не нагулялся и тд , для меня просто это очень неожиданно, потому что вчера он говорил , что скоро будем жить вместе и как он сильно меня любит и боится потерять , а сегодня он просто устал , но любит , потом на следующий день после расставания , мы встретились чтобы вещи друг другу отдать , он стоял обнимал , сказала его кофты оставить у себя , а потом он начал устраивать эмоциональные качели, вчера позвонил говорил как любит, как соскучился ,что я до сих пор у него на обоях и что пойдём гулять , сегодня написал , что встретимся , я собралась и он пишет , я с пацанам пойду я уже не хочу с тобой , я не понимаю , что делать и как реагировать , вернётся он или нет , потому что фотки совместные он не удалил , парный кулон носит , просто мне очень тяжело #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, может проблемы какие...

Гость
#2

Молодой не зрелый... Не готов к ответственности... Семья это ответственность. Если можете то поймите и простите. Стройте свою жизнь без него... Не стоит ждать, надеятся и мучить себя... Подумайте о себе...

Гость
#3
Гость

Молодой не зрелый... Не готов к ответственности... Семья это ответственность. Если можете то поймите и простите. Стройте свою жизнь без него... Не стоит ждать, надеятся и мучить себя... Подумайте о себе...

Так и будет как … в проруби болтаться.. хочу не хочу, люблю не люблю.

Гость
#4

Встретил другую, но там все под вопросом, поэтому, пытается пока усидеть на двух стульях. Вам конечно правду не скажет, будет клятвы давать, что другой нет и любит вас. Если там все сорвётся окончательно - то вернётся к вам, пока опять не встретит музу, если там все пойдет как надо - окончательно исчезнет.
Но - это все от того,что любви как таковой к вам нет, человек который любит - никогда не откажется от вас.

Д.В.
#5

На мой взгляд, похоже на желание уйти, чтобы не причинить боль. А пишет, потому что не решил до конца сам, кидает он вас или нет. Скорее всего, просто пока другую девушку не нашёл, держит вас на примете, чтобы была под рукой в случае сексуального влечения. Простите, если вышло грубо. Постарайтесь о нем не думать.

Гость
#6
Гость

Встретил другую, но там все под вопросом, поэтому, пытается пока усидеть на двух стульях. Вам конечно правду не скажет, будет клятвы давать, что другой нет и любит вас. Если там все сорвётся окончательно - то вернётся к вам, пока опять не встретит музу, если там все пойдет как надо - окончательно исчезнет.
Но - это все от того,что любви как таковой к вам нет, человек который любит - никогда не откажется от вас.

Чисто женская проекция на отношения! Парниттак не делают если зацепила другая то сразу сваливают и при этом говорят Те мне не подходишь. А баламутить воду этот только у женщин.

Не благодари😎
#7

"сделать чтобы ему было комфортно" - выделила эту фразу из твоей темы, поскольку она характеризует проблему.
Заблокируй этого ган∆она везде, запрети ему тебе звонить и приходить когда либо. Скажи что между вами всё кончено, любовь прошла.
Далее, работай над собой. У тебя очень низкая самооценка. Да, я понимаю, ты очень молода, опыта нет, отношения эти самые первые или самые вторые, поэтому так тошно читать про твои унижения перед мужиком, какой-то детский сад. Но мы все через это проходили, это нормально. В наше время вся литература по психологии и вся информация в открытом доступе. Тебе нужно как можно быстрее полюбить себя, убрать комплексы, научиться и начать жить для себя, а не "делать что бы ему было комфортно". Делай комфортно, классно, приятно себе. Многие не верят, но когда женщина счастлива сама по себе, занимается любимым делом, ни за кем не бегает, потому что именно она у себя самая любимая, то у нее всегда толпы поклонников. Любовь к себе проявляется во всем, в движениях, мимике, походке, интонациях голоса, это самый привлекательный афродизиак из всех существующих. Это ведь самое простое, это база. Научись любви к себе, и тебя полюбят миллионы, буквально, каждый встречный человек будет тебя любить или как минимум, уважать.

Не благодари😎
#8
Гость

Чисто женская проекция на отношения! Парниттак не делают если зацепила другая то сразу сваливают и при этом говорят Те мне не подходишь. А баламутить воду этот только у женщин.

Очень даже делают. Ещё как делают. Почти в каждой теме такие запасливые уроды появляются.

Гость
#9
Гость

Чисто женская проекция на отношения! Парниттак не делают если зацепила другая то сразу сваливают и при этом говорят Те мне не подходишь. А баламутить воду этот только у женщин.

Нет! Многие мужчинв даже в браке встретят другую и молчат годами, сидят на двух стульях,не решаются.
А тут встретил другую , а она вроде и с ним, но зелёный свет не даёт. Вот он и мечется.
Это как раз чисто мужская фишка.

Узбек иногородний
#10

Жди, ты только жди и узбек обязательно вернется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: