Гость
Статьи
Беременная без …

Беременная без мужа....

Здравствуйте! Пишу потому что очень нужна поддержка.Замуж я вышла 2 года назад, до этого год жили вместе...мечтали о детях. Жили хорошо. Я не могла забеременеть год. Но тут случилось это чудо, и я узнала о том, что жду ребенка. Муж сначала вроде как обрадовался, а потом его как подменили. С работы стал приезжать в 12 ночи, а уезжать в 7 утра. Потом я увидела его с девушкой. Меня (может и из-за моих гормонов) это все обижало, мы стали ссориться каждый день, доходило, чуть ли не до драк... А потом так получилось, что он высадил меня из машины и сказал, что б я ехала к маме... Я и уехала... Попыталась с ним встретиться, но это, ни к чему не привело, он встал и ушел из кафе, где мы с ним встречались. Потом попала в больницу на 23 дня. За это время он не разу не приехал. Но после больницы приехал ко мне, обнимал, целовал и говорил что любит и сильно меня не хватает...Но! он не знает, хочет ли он быть со мной. 4 дня он звонил мне каждый день, разговаривал со мной... А потом я сделала большую глупость, я залезла к нему на почту и прочитала, что он встретился со своей бывшей девушкой. Он благодарил ее за ночь, вечер и утро проведенное с ней. Говорил, что соскучился за ней и что ему ее не хватало. Что эти 3 года для него ничего не значат. И что ему хорошо с ней и в постели и в общении. Тут честно скажу, меня рвало от боли и обиды, и я наговорила очередных гадостей ему. Стала требовать, что б он отдал машину (так как деньги на машину одолжили нам моя сестра и ее муж). Я не знаю зачем я опустилась до дележа всего этого и от этого мне еще хуже...Чувствую себя в какой то грязи что-ли.... Не знаю как быть...Стыдно перед малышкой, так как постоянно нервничаю...и не знаю, что делать дальше....

Рассветная
38 ответов
Последний — Перейти
Крышка
#1

Насмешило "может из-за моих гормонов меня обижало" )) Автор вам хоть сцы в глаза все божья роса...давно надо было этого козла послать!! Сейчас как ни банально успокоиться и думать о ребенке.

Гвоздика
#2

Согласна с Крышкой. Уж простите, но читаю Вас и мне противно. Вы ещё себя виноватой делаете и его оправдываете. Тогда прощайте этого мудака и живите дальше с рогами!

#3

Очень сложная ситуация. Ссоры, драки ненависть. Не стоит оно этого, зачем тратить свои нервы, силы, ради кого!? Тут надо всё обдумать хорошо, решите что для вас важно, может оно того не стоит. Как говорят насильно мил не будешь. Но с горяча в порыве ненависти или злости не надо ничего делать всё делайте обдумав ситуацию. Но и слишком наивными тоже не будьте.

Рассветная
#4

Да в том то и дело, что возвращаться не хочу и не буду. Да и никогда б не смогла простить, то что когда мне нужна била его поддержка мне нагло плюнули в лицо.... Просто когда он звонит и меня "драконит" я срываюсь на крик, нервничаю и начинаю опускаться до дележки. Потом меня мучает совесть....

Я понимаю, что помощи я от него никогда не получу, но не знаю как мне перестать "бесится" от его звонков и "не реагировать". У меня иногда такое чувство, что он специально это делает, что б задеть меня за живое....

Я всегда хотела, что б у моего ребенка была полная семья и мне больно от того что ее не будет. Но сделать, что то что б он "хотел" общаться со своей дочкой...я так понимаю это бесполезно....

Видеть её не могу
#5

"издревле на Руси девушки невинными и чистыми выходили замуж,затем беременели и рожали.И всюду царили любовь и уважение в семьях."

что заслужила-то и получила....

Гвоздика
#6

Так не разговаривайте с ним вообще! А про делёжку Вы зря переживаете. Это Ваша машина и Вы имеете права её забрать! Или хотите, чтоб он девку свою на ней возил?? Не общайтесь с ним вообще! Если хорошо себя чувствуете, то встречайтесь с подругами, ходите в музеи, на выставки, гуляйте в парке.

Гость
#7

И чего дальше-то? Что вы от нас хотите? Или оставляете ребенка и растите ее без отца, в неполной семье, причем, о замужестве с хорошим мужчиной придется забыть, или делаете аборт и ищите действительно ДОСТОЙНОГО мужа. Вот и все, других вариантов нет.

Гость
#8
Гость

Или оставляете ребенка и растите ее без отца, в неполной семье, причем, о замужестве с хорошим мужчиной придется забыть, или делаете аборт и ищите действительно ДОСТОЙНОГО мужа. Вот и все, других вариантов нет.

Согласна - не разговаривать с ним по возможности. Дележка - нужна. Вы что, лошадь, подарить ему имущество, вам еще ребенка растить без поддержки папаши.

И нервы берегите, берегите себя.

Ха-ха, то есть, ДОСТОЙНОГО мужа можно найти только без ребенка?))) Автор, будучи бездетной, уже нашла одного, "ДОСТОЙНОГО".

Гость
#9

А вообще, судя по всему, об аборте думать поздно - если автор уже пол ребенка знает. )

ГОСТЬ
#10

Ничего себе , автор, вы добрая!! Ваша сестра с мужем вам на машину откладывали, а этот кобель теперь небось свою бывшую катает, а вы переживаете ,что до дележки опустились! Я бы этого козла и без трусов оставила!!

А ему скажите, что если он собирается валить, так пусть валит раз и на всегда! Нефиг ребенка потом травмировать! Папа или должен быть всегда, или его вообще не должно быть, а пришел-ушел...пошел он ж.опу!

А муж ваш гнилой человек, он и вам врет , и той другой врет, появится третья и ей врать будет ! Так что, автор, наберитесь силы и терпения и гоните его ,кобеля!

Гость
#11

Муж не водолей случаем???

Гость
#12

Беременность без мужа - внепапочная

ццц
#13
Гость

Муж не водолей случаем???

Водолеи нереальные подонки,с таким же жила. причем вся моя семья и друзья не подозревали,что он такой двуличным. так что подписывался под вашим замечанием))

ццц
#14

Сорри за ошибки,телефон глючит

Гость
#15
Рассветная

Да в том то и дело, что возвращаться не хочу и не буду. Да и никогда б не смогла простить, то что когда мне нужна била его поддержка мне нагло плюнули в лицо.... Просто когда он звонит и меня "драконит" я срываюсь на крик, нервничаю и начинаю опускаться до дележки. Потом меня мучает совесть....

Я понимаю, что помощи я от него никогда не получу, но не знаю как мне перестать "бесится" от его звонков и "не реагировать". У меня иногда такое чувство, что он специально это делает, что б задеть меня за живое....

Я всегда хотела, что б у моего ребенка была полная семья и мне больно от того что ее не будет. Но сделать, что то что б он "хотел" общаться со своей дочкой...я так понимаю это бесполезно....

Ваш текст

Я понимаю, что в такой ситуации все советы будут звучать банально, но постарайтесь отпустить его и свою злость и обиду на него. Вам же будет легче. А жизнь все поставит на свое место. Во всем плохом всегда есть что-то хорошее. Не поступил бы ваш муж сейчас так- поступил бы позже еще хуже возможно.Может быть он и пожалеет, может и вернется, может вы его и простите, но это уже другая история. Отпустите ситуацию, вы все равно ничего не измените, только нервы попортите, а вам нужно здорового ребенка родить. И еще не берите трубку,когда он звонит.

#16

Очень грустная ситуация (((

Муж урод

#17
Видеть её не могу

"издревле на Руси девушки невинными и чистыми выходили замуж,затем беременели и рожали.И всюду царили любовь и уважение в семьях."





что заслужила-то и получила....

Издревле на Руси и мужчины ходили работать в поле, действительно пахали. А теперь зажравшиеся козлы не работают а налево гуляют и лапшу на уши бедным женам вешают

Siri
#18

Откуда столько злости у людей? Не слушайте гадостей, успокойтесь, постарайтесь поменьше с ним общаться. В дележке нет ничего страшного, это нормальный при разводе процесс, так что не заморачивайтесь, забирайте машину. Ну и еще что-нибудь ;) насчет "забыть о замужестве с хорошим мужчиной" - чушь собачья, посмотрите вокруг, замуж выходят и с детьми, и не по одному разу. В общем, ерунда это все, превратите психовать, думайте о себе и малыше, для Вас это сейчас главное. К тому же это такое счастье ;)

Siri
#19

В конце концов, мужики приходят и уходят, а ребенок ваш навсегда)

Удачи!

Гость
#20

Siri спасибо за поддержку :)

Siri
#21

Не за что) как дела у Вас?

Рассветная
#22
Siri

Не за что) как дела у Вас?

Мы растем. активно стукаемся. "Папе" до нас нет никакого дела. Живут с девушкой а активно решают как бы так сделать, что б нам с маленькой ничем не помогать. А для меня это стало в какой то момент почти не важным. В любом случае могу сказать только. что такое не прощается. :) И может быть когда-нибудь человек поймет, от КОГО он отказался ради "гулянок" :)

julilu
#23
ццц

Гость

Муж не водолей случаем???

Водолеи нереальные подонки,с таким же жила. причем вся моя семья и друзья не подозревали,что он такой двуличным. так что подписывался под вашим замечанием))

+1000

Гость
#24

вы еще молодая,у меня ситуация хуже вашей,мне 44 года,сыну 25 лет,встречалась почти 2 года с молодым мужчиной,получилось незапланированная беременность,он очень импульсивный,каждый раз были скандалы из за пустяка,не смотря на мою беременность он "воевал"со мной=обзывался,подозревал меня в каких то связях с бывшими друзьями,типа ревновал,вчера собрал вещички и ушел и плевал он на меня и на ребенка своего,а мне расхлебывать,вроде женщина с опытом,но видите я ошиблась,в глубине я и знала,что так и закончится,но до конца верила в сказку,теперь я осталась одна ,мне до родов еще 4 месяца,мне очень плохо и возраст и обида,но я буду рожать,а его я отпускаю,всевышний ему судья

Lana
#25

У меня ситуация еще хуже. Ребенок от первого брака. Муж бывший козел. Разошлись, стала на ноги, мальчику 7 лет. Познакомилась с парнем 34 лет. Видели бы вы девочки его глаза - самый добрый в мире человек. Вот думаю повезло. и ребенок стал его папой называть. Идиллия. Как только переехали к нему. ребенок пошел в школу, человек начал меняться. уже не то отношение, поздно приезжает с работы и тд. Сейчас беременная 4 мес, мы поругались. он уехал к родителям, а живем в его квартире сами. За свои поступки ответственности не несет. Денег не дает, ничем не помогает. Я на нервах. Делать уже что то поздно а как жить дальше я не знаю. А ему пофиг и на меня и на будущего ребенка

Lana
#26

Я реально понимаю, что рожаю я опять для себя. А он знает, что пока я никуда не денусь, сидит у родителей под юбкой в образе. И еще у нас проблема, он играет в онлайн игру *танчики*. Ночью играет, днем спит или на работе, а я все сама и на работу, и покушать, ребенка отвести и забрать, постирать вручную, и его носки в том числе, поубирать, съездить к родителям что то помочь. Дошло до того, что я сама не хочу этого ребенка. Как я буду их двоих растить одна ума не приложу. Я понимаю, что с ним таким я жить просто не смогу, я уже его такого ненавижу, а он никогда не измениться, я это знаю, потому что сейчас он открыл свое истинное лицо

вахамурка
#27
Lana

Я реально понимаю, что рожаю я опять для себя. А он знает, что пока я никуда не денусь, сидит у родителей под юбкой в образе. И еще у нас проблема, он играет в онлайн игру *танчики*. Ночью играет, днем спит или на работе, а я все сама и на работу, и покушать, ребенка отвести и забрать, постирать вручную, и его носки в том числе, поубирать, съездить к родителям что то помочь. Дошло до того, что я сама не хочу этого ребенка. Как я буду их двоих растить одна ума не приложу. Я понимаю, что с ним таким я жить просто не смогу, я уже его такого ненавижу, а он никогда не измениться, я это знаю, потому что сейчас он открыл свое истинное лицо

и что дальше . что вы хотите делать . если есть желания пообщаться то пишите мне на аську -637821710 и просто будем друзьями

аноним
#28

выслушайте кто-нибудь, пожалуйста!!!! Мне так плохо, год назад была свадьба, поанировали о детях ,сейчас я на 8 месяце ,а муж стал злым и нервным! Я так жду этого ребеночка, а муж со мной даже не разговоривает ,игнорирует! я плачу ,ненавижу себя за это, ведь причиняю вред ребеночку( житья с ним не хочу ,ничего от него не хочу, как мне успокоить себя, как привести в чувство ,чтоб не навредить ребеночку. Думаю съехать от него, подать на развод. А малышку жалко, она так и не узнает, что на свете есть добрые хорошие папы ,которые могут любить! а не такие черствые как наш ,который даже не интуресуется анализами, результатами обследований! Девочки, я его, кажется ненавижу за то, что он не ждет мою малышку((((((

Гость
#29
Гость

вы еще молодая,у меня ситуация хуже вашей,мне 44 года,сыну 25 лет,встречалась почти 2 года с молодым мужчиной,получилось незапланированная беременность,он очень импульсивный,каждый раз были скандалы из за пустяка,не смотря на мою беременность он "воевал"со мной=обзывался,подозревал меня в каких то связях с бывшими друзьями,типа ревновал,вчера собрал вещички и ушел и плевал он на меня и на ребенка своего,а мне расхлебывать,вроде женщина с опытом,но видите я ошиблась,в глубине я и знала,что так и закончится,но до конца верила в сказку,теперь я осталась одна ,мне до родов еще 4 месяца,мне очень плохо и возраст и обида,но я буду рожать,а его я отпускаю,всевышний ему судья

Судя по всему вы уже с малышом! Как вы?

Гость
#30
аноним

выслушайте кто-нибудь, пожалуйста!!!! Мне так плохо, год назад была свадьба, поанировали о детях ,сейчас я на 8 месяце ,а муж стал злым и нервным! Я так жду этого ребеночка, а муж со мной даже не разговоривает ,игнорирует! я плачу ,ненавижу себя за это, ведь причиняю вред ребеночку( житья с ним не хочу ,ничего от него не хочу, как мне успокоить себя, как привести в чувство ,чтоб не навредить ребеночку. Думаю съехать от него, подать на развод. А малышку жалко, она так и не узнает, что на свете есть добрые хорошие папы ,которые могут любить! а не такие черствые как наш ,который даже не интуресуется анализами, результатами обследований! Девочки, я его, кажется ненавижу за то, что он не ждет мою малышку((((((

Очень вас понимаю, сама в такой же ситуации, сил и терпения!

Татьяна
#32

У меня полностью такая же ситуация, только машины нет, еле ноутбук забрала и пообещала, что ребёнка он даже на фотографии не увидит. И, кстати, он ВОДОЛЕЙ

Кнопка
#33

Я со своим общалась 7лет, жить вместе не предлагал,а на тему детей говорил что все будет быстро,типо свадьба и сразу дети. Потом стал ставить условие: сначала забеременей,а потом про свадьбу и поговорим,типо вдруг я бесплодна! Вот я и забеременела. Прошло 3 мес,переезд так и обещает,постоянно доводит,не интересуется моим положением! пошли в загс заявление подавать,так я осталась заполнять анкету,а он пропал на 40 мин!!!!как дура ждала, краснела!!!! Вернулся,как ни в чем не бывало,заполнил. Позже в машине на моё недовольство начал орать: кто ты такая,чтобы я оправдывался где я нахожусь!!!!!! После чего я уже не выдержала и послала его!!!!

Гость
#34
Рассветная

Да в том то и дело, что возвращаться не хочу и не буду. Да и никогда б не смогла простить, то что когда мне нужна била его поддержка мне нагло плюнули в лицо.... Просто когда он звонит и меня "драконит" я срываюсь на крик, нервничаю и начинаю опускаться до дележки. Потом меня мучает совесть....

Я понимаю, что помощи я от него никогда не получу, но не знаю как мне перестать "бесится" от его звонков и "не реагировать". У меня иногда такое чувство, что он специально это делает, что б задеть меня за живое....

Я всегда хотела, что б у моего ребенка была полная семья и мне больно от того что ее не будет. Но сделать, что то что б он "хотел" общаться со своей дочкой...я так понимаю это бесполезно....

Все хотят полную семью, или вы думаете, что женщины, родившие без мужа, с детсва мечтали быть матерями-одиночками??))))) Прекратите истерить, не можете не реагировать, смените номер

Гость
#34
аноним

выслушайте кто-нибудь, пожалуйста!!!! Мне так плохо, год назад была свадьба, поанировали о детях ,сейчас я на 8 месяце ,а муж стал злым и нервным! Я так жду этого ребеночка, а муж со мной даже не разговоривает ,игнорирует! я плачу ,ненавижу себя за это, ведь причиняю вред ребеночку( житья с ним не хочу ,ничего от него не хочу, как мне успокоить себя, как привести в чувство ,чтоб не навредить ребеночку. Думаю съехать от него, подать на развод. А малышку жалко, она так и не узнает, что на свете есть добрые хорошие папы ,которые могут любить! а не такие черствые как наш ,который даже не интуресуется анализами, результатами обследований! Девочки, я его, кажется ненавижу за то, что он не ждет мою малышку((((((

Читаю, удивляюсь! Да что вы такие нытики????? Что вы так печетесь об этих мужиках - они же животные!!! Мне 39, сыну 9, ращу сама, муж загулял, когда сыну было 2 годика. Встречалась с мужчиной, забеременела, уговаривал оставить ребенка, оставила, на сроке, когда уже было поздно, передумал)))) И что???))) Жду ребенка, цвету и пахну!!! Не один, так другой! Чего на них циклиться! Они испокон веков бегали туда-сюда!!! Неудачный - оставила в прошлом и пошла дальше!! Новый будет!!! Есть только мы и дети - а мужики должны быть сбоку-припеку))))

Гость
#36
Видеть её не могу

"издревле на Руси девушки невинными и чистыми выходили замуж,затем беременели и рожали.И всюду царили любовь и уважение в семьях."





что заслужила-то и получила....

И юноши тоже. А шлюхан зачем трихомонадный в мужья? С вереницей "бывших девушек"?

Гость
#37
Гость

Читаю, удивляюсь! Да что вы такие нытики????? Что вы так печетесь об этих мужиках - они же животные!!! Мне 39, сыну 9, ращу сама, муж загулял, когда сыну было 2 годика. Встречалась с мужчиной, забеременела, уговаривал оставить ребенка, оставила, на сроке, когда уже было поздно, передумал)))) И что???))) Жду ребенка, цвету и пахну!!! Не один, так другой! Чего на них циклиться! Они испокон веков бегали туда-сюда!!! Неудачный - оставила в прошлом и пошла дальше!! Новый будет!!! Есть только мы и дети - а мужики должны быть сбоку-припеку))))

Сына вы тоже растите как животное? Или всё же как человека?

Гость
#38

Лучше сейчас, чем потом. Вы справитесь! Он просто козел. А вы тут не виноваты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

якулдаш...астрахански...область..харабалински....район...сасиколмой......улитца...павших...бар цов......дом...3...я....кулдаш...мне....семя...нада...ждувас.....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: