Гость
Статьи
Беременность без мужа.

Беременность без мужа.

Добрый вечер. Мне 25, я беременна. Муж( не состоявшийся ) ушёл от меня. Ребёнка сделал намеренно. Кто сталкивался с такой ситуацией, как рожали в одиночку? Как справлялись морально с такой ситуацией ?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенка сделал намеренно? А вы в отключке были?

И я такая
#2

Ну, как-как. Родила. Слез пролито немало. Но все позади. Не жалею. Держитесь. Сил вам!

Гость
#3

Дочке 5 лет. Тогда парень бросил, как только узнал, что у меня задержка. Плакала много. Но справилась. Было тяжело первые 1,5 года. Декретных едва хватало. Спасибо за помощь моей семье. Легче стало, когда доча пошла в садик. Этот *** объявился полгода назад, захотел познакомиться с ребёнком.

Гость
#4

А почему ушёл то? Может стресс! Многие сначала себя так ведут! Он вернётся!

Гость
#5
Гость

Ребенка сделал намеренно? А вы в отключке были?

Все женщины уверены, что мужик, когда узнает о беременности, сразу изменится, даже если изначально не хотел детей.

Гость
#6
Гость

Ребенка сделал намеренно? А вы в отключке были?

Все женщины уверены, что мужик, когда узнает о беременности, сразу изменится, даже если изначально не хотел детей. конечно изменится. Мой изменился. Раньше такой милый был, любил вроде. Как узнал что беременна, так смысла, быстрее чем вода в унитазе.

Гость
#7
Гость

Все женщины уверены, что мужик, когда узнает о беременности, сразу изменится, даже если изначально не хотел детей.

Вам сказали - ребенка сделал намеренно.Прочитать не получилось?

Гость
#8

Рожайте и ни о чем не думайте, только его в отцы не записывайте.А то наглотаетесь пыли от него разрешения всякие и справки получать, но это не сейчас, а когда ребеночек в школу пойдет.Да и поддерживают матерей-одиночек лучше.

Гость
#9

Тут два варианта, или признавать его отцовство и подавать на алименты, или не признавать его отцом и не подавать на алименты. В первом случае Вы можете до 18 лет с него тянуть его гроши, но при этом иметь проблему с выездом с ребенком за границу. Этот горе-отец должен давать свое разрешение, если сочтет нужным. Если познакомитесь с иностранцем и захотите зыйти за него замуж и уехать, то тут опять же может быть проблема взять согласие на выезд ребенка. Если отец в старости будет нуждаться в деньгах, то он может подать на алименты на своих детей. Если Вы будете матерью одиночкой, плевать, как это звучит. Вы и ваш ребенок будете свободны от этого и будете получать ряд доп. льгот от государства.

Гость
#10

Подождите, так он муж? Т.е. вы женаты? Тогда он становится отцом автоматически! Хочет этого или нет!

Гость
#11

Муж-то не состоявшийся, никаких автоматических определений, только через суд.

Гость
#12

Всегда удивляло как вы умудряетесь рожать не в браке,да ещё и от мужиков таких безответственных.Намеренно мне сделал ребёнка....Мило)А вы,простите,где в это время были?!

Гость
#13
Гость

Всегда удивляло как вы умудряетесь рожать не в браке,да ещё и от мужиков таких безответственных.Намеренно мне сделал ребёнка....Мило)А вы,простите,где в это время были?!

верно. Сознание потеряла? Еще от женатых есть колотушки рожают. Видимо неженатые не позарились и ложатся в чужую постель.

Riko
#14

Ну автор тут вам решать хотите ли вы детей, по поводу матерей одиночек у нас доплата в регионе 400 руб и все)) Никакой особой поддержки нет ни детский садов ни прочего , ну + еще что там с 1 января дают 10 тыс рублей но это при условии если доход меньше 2-х прожиточных минимумов у меня средний доход и то не получу если рожу. А вообще сейчас не о себе бедной несчастной думайте а о будущем если готовы к ребенку то рожайте нет так нет у вас не та ситуация что бы сидеть на месте долго думать.

Гость
#15
Гость

Ребенка сделал намеренно? А вы в отключке были?

Женщина имеет ввиду, хотел беременности - а когда получил ее, отказался

Гость
#16
Гость

А почему ушёл то? Может стресс! Многие сначала себя так ведут! Он вернётся!

Нах нужен предатель? Кончать в бабу - не стресс, а живот увидел - стресс? Ну пусть тогда в детсад идет.

Гость
#17
Гость

Все женщины уверены, что мужик, когда узнает о беременности, сразу изменится, даже если изначально не хотел детей.

Какая глупость. Все женщины уверены, что мужик - существо крайне ненадежное, и может сьебатся в любой, момент, как только ему станет некофортно - сразу, через месяц, черкз год!!

Гость
#18
Гость

Рожайте и ни о чем не думайте, только его в отцы не записывайте.А то наглотаетесь пыли от него разрешения всякие и справки получать, но это не сейчас, а когда ребеночек в школу пойдет.Да и поддерживают матерей-одиночек лучше.

Я в разводе, отправляла сына в школу, ни одной справки от бывшего мужа не понадобилось. Справки и разрешения нужны только при выезде за границу. В этой ситуации надо подумать, что больше поможет - пособие для матери-одиночки или алименты!

Гость
#19
Гость

Всегда удивляло как вы умудряетесь рожать не в браке,да ещё и от мужиков таких безответственных.Намеренно мне сделал ребёнка....Мило)А вы,простите,где в это время были?!

Ну и чушь! Муж может также сбежать. Ну а степень ответственности именно в такие моменты и определяется.

Гость
#20
Гость

верно. Сознание потеряла? Еще от женатых есть колотушки рожают. Видимо неженатые не позарились и ложатся в чужую постель.

Дети это счастье. Родить всегда хорошо. А трусливые бабенки и от мужей бегают аборты делать!!!

#21

У меня сейчас такая ситуация только мне 24 скажите как вы справились?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема