Гость
Статьи
Сестра говорит, что у …

Сестра говорит, что у него бешеный взгляд

Когда показываю ей фото парня, с которым переписываюсь - она всегда сразу же отмечает, что у него взгляд сумасшедший, горящий. Говорит, что "как у маньяка". Я говорю, что может просто взгляд такой. Ведь правда просто бывают люди, у которых свойство такое взгляда, но это не всегда напрямую означает, что они психи? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

об этом нужно спросить у фотографа, делавшего фото.
если он еще жив, конечно.

Гость
#2

ну фото нет . как ответить ?
а так конечно не всегда. если руки не отрубит - то не псих, а если отрубит - то псих. все просто .

#3

А как смотрят маньяки...?

Александер
#4
Шапокляк

А как смотрят маньяки...?

Распологающе, как иначе?

#5
Александер

Распологающе, как иначе?

Располагающе,это я так понимаю,приятно?

Александер
#6
Шапокляк

Располагающе,это я так понимаю,приятно?

Ну да. Как иначе стать стать маньяком)))

#7
Александер

Ну да. Как иначе стать стать маньяком)))

Я запуталась,тогда че автор пишет?

Гость
#8

Шиваит, к которому с детства приставили непонятного кого, чтобы запугивали. Ведь он если войдет в силу, разнесет все к херам.

Гость
#9

Он, кстати, вошел...)

Гость
#10

Глаза подсвеченные...
Архатовские
Семейка просто из других будет, браминв какие-нибудь, кто там продажный то вайши или брамины?)
у них задача не дать ему шарашить.
Не дать разрушить то, что отжило

Гость
#11

Мне кажется пытался жить по их законам, довел себя до неврозов и депрессий. Или они довели.) Не суть.

Потом обрел себя.
Будет абсолютно счастлив и с голой попой.)

Александер
#12
Шапокляк

Я запуталась,тогда че автор пишет?

Простите за каламбур... Гда ваша рогатка, шапокляк? Ну судя по нику вы должны помнить раннего Сталлоне, фильм "Кобра". Там такой маньячило шастал, с таким страшным тесаком, ух, страшно было. Сейчас маньяки измельчали))

Гость
#13

Ну вообще-то глаза зеркало души, слабо верится что человек с бешеным взглядом будет не бешеным...

Гость
#14

Мне интересно, почему допускаЮТ такое, чтобы с детства держали в кандалах.
Про кровных родственников молчу, они могут быть по духу врагами.(более того, специально подосланными)
Для чего это переживать архату? Чтобы что?

#15
Александер

Простите за каламбур... Гда ваша рогатка, шапокляк? Ну судя по нику вы должны помнить раннего Сталлоне, фильм "Кобра". Там такой маньячило шастал, с таким страшным тесаком, ух, страшно было. Сейчас маньяки измельчали))

Я 1995 года)

Александер
#16
Шапокляк

Я 1995 года)

Юная Шапокляк. Придется рогатку тебе подарить. Ох, какие рогатки я делал в отрочестве. Тебе не стыдно будет такую иметь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема