Гость
Статьи
Мамин сынок

Мамин сынок

Кто для вас маминкин сынок? Какое его поведение?

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамин сынок не живет своей головой: для него самое важное и решающее мнение-это мнение его мамы. Он позволяет маме влезать в его семью, при этом жена слушает: «а мамин борщ лучше, правильно мама говорит, что ты неряха и тд.». Свободный маменькин сынок живет с ней до старости и ведёт себя так, будто ему 10 лет

#2

Живёт обычно с маменькой, готов поменять своё правильное решение на неправильное, если мама так сказала. Постоянно сравнивает всё, что делает девушка с тем, как это делает его мама. Например, может сказать "а почему ты блины такие тонкие выпекаешь? а моя мама толще делает", "а почему мои рубашечки вот так складываешь? а моя мама совсем по-другому складывает"

Гость
#3

У меня был маменькин сынок.
Живёт с мамой, если отдельно, то мчит к ней по каждому чиху, систематически. Как правило они каждый день на связи. Ей надо всегда знать как он, что делает и т.д., поэтому если в семье ссора, он непременно с ней поделится, и вы будете «плохой», при этом он будет чувствовать поддержку мамы. Все решения купить/продать/где/с кем и как он будет советоваться с мамой. Его решение это ее решение. И как тут выше сказали правильно, даже если он думает иначе, сделает так как сказала мама. В связи с тесным ежедневным их общением, она будет ему давать Советы, он в свою очередь приносить к вам в дом ее мысли. Воевать с ней бесполезно. Вы проиграете, инфа 100%. Его мама знает всегда как лучше. Меня бомбило. Это не укладывается в голове просто 😬

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: