Гость
Статьи
Мамин сынок..

Мамин сынок..

Девочки...я уже устала просто..руки опустились... Парню 26 лет...его воспитывали мама и бабушка...Парень хороший, но он вечно под маминым контролем! он постоянно дома что ТО делает! туда поедь, сюда поедь! Звонит ему постоянно! даже когда на море поехали! звонит и говорит домой едьте уже!! Мама его вышла замуж пару лет назад! и всё равно не может оторватся от него! Видимся мы вообще редко 1-2 раза с месяц! потому что то проблемы у него, то типа ремонт, то дома, то ещё что-то! Он хотел создать семью со мной, и начал делать ремонт в квартире, но ремонт уже тянется год!! никак обои не поклеит и т д! недавно мы поругались сильно из-за его семьи..потому что мне не нужен мамкин сынок! мама у него не старая безпомощная! ей 45! еще и муж есть! Но в соре он прямо сказал что не готов оставить семью, что они его воспитывали и он не может уйти....Я просто прозрела...Значит я кто тогда?? он твердит что хочет семью со мной! но не готов уйти!...Мы с ним почти 2 года! и я терпела то что он занят, проблемы, дома и т д!.... Моё терпение лопнуло в крах...Если мужчина выбрал маму, то мне остается только уйти. Мужчина всегда выбирает жену, так как ему жить с ней потом всю жизнь..В итоге я поняла что он не готов ...мама победила. Девушки, воспитывайте своих детей, чтоб они были мужчинами...а не под маминой юбкой... Так вы ломаете жизнь своему ребенку.

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

н хотел создать семью со мной, и начал делать ремонт в квартире, но ремонт уже тянется год!! никак обои не поклеит и т д!

мы например вместе делали ремонт,клеили обои

Видимся мы вообще редко 1-2 раза с месяц!

Интересно ,что за отношения тогда у вас? Начал ремонт в квартире? Совсем не стыковка

#2

Да он просто трахает тебя пару раз в месяц, а ты уже о семье мечтаешь. Может у него таких как ты на каждую неделю новая.

Гость
#3
чих-пых

Да он просто трахает тебя пару раз в месяц, а ты уже о семье мечтаешь. Может у него таких как ты на каждую неделю новая.

У таких маменьких сыночков вообще редко девушки заводятся

мара
#4

нет в русском языке слова "едьте"!!!!!

Гость
#5
чих-пых

Да он просто трахает тебя пару раз в месяц, а ты уже о семье мечтаешь. Может у него таких как ты на каждую неделю новая.

Вот-вот! Хотел бы жениться - уже бы и ремонт сделал, и время нашел, и даже заявление подал бы. А так только отговорка удобная, не нужгы вы ему