Гость
Статьи
Почему моей подруге …

Почему моей подруге парни делают подарки просто так?

Она с ними не спит. Ей многие парни делали комплименты, провожали до дома, защищали. Сейчас ее мч дарит ей подарки, везде за нее платит, но непонятно, что она дает ему взамен.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

женской энергией фонит как АЭС - только что пост про это был

Гость
#2
Гость

женской энергией фонит как АЭС - только что пост про это был

И что? А от него, значит, мужской. Но он ей дарит подарки, а что она ему дает взамен?

Гость
#3
Гость

И что? А от него, значит, мужской. Но он ей дарит подарки, а что она ему дает взамен?

Что значит даёт взамен? Нельзя подарить подарок просто так? Да нравится она ему.

Гость
#4
Гость

И что? А от него, значит, мужской. Но он ей дарит подарки, а что она ему дает взамен?

тупость у тебя беспробудная

женственная она, а это единственноие, что реально цепляет мужиков, потому, что всё остальное у них есть

Элина
#5

Они в нее влюблены.

Гость
#6
Гость

женской энергией фонит как АЭС - только что пост про это был

Это точно.У меня тоже такая знакомая есть.Мужики за просто так ей всё делают и подарками заваливают

#7

Просто так это как? Без секса? Не думаю, что так бывает длительное время, но за секс, а особенно хороший - охотно верю что и дарят

Как ее зовут?)
#8

Почему вы завидуете ей?
Она красотка?
Как выглядит?
Чем берет?

Гость
#9
Гость

Что значит даёт взамен? Нельзя подарить подарок просто так? Да нравится она ему.

Ну он дарит ей подарки, а она ему что? Он дарит, потому что любит, а она его не любит, раз не дарит?

Гость
#10
Элина

Они в нее влюблены.

А она в него нет?

Гость
#11
Дашуля

Просто так это как? Без секса? Не думаю, что так бывает длительное время, но за секс, а особенно хороший - охотно верю что и дарят

Она с ним больше года встречается без секса

Гость
#12
Как ее зовут?)

Почему вы завидуете ей?
Она красотка?
Как выглядит?
Чем берет?

Не модель, низкая, грудь маленькая, у меня, например, больше. Красивая, на мой взгляд, стройная. Но не эффектная блондинка и не жгучая брюнетка.

Гость
#13
Дашуля

Просто так это как? Без секса? Не думаю, что так бывает длительное время, но за секс, а особенно хороший - охотно верю что и дарят

При чём тут длительное время ?

Гость
#14
Гость

Она с ним больше года встречается без секса

Вот именно. Он считает её дорогой женщиной в которую надо вкладывать прежде чем получить секс

Гость
#15
Гость

Не модель, низкая, грудь маленькая, у меня, например, больше. Красивая, на мой взгляд, стройная. Но не эффектная блондинка и не жгучая брюнетка.

Как ни странно у меня ровно такая же подруга .невысокая .стройная но грудь есть . ухаживает за собой чётко,но без всяких надутых губ.Мужики просто так подарки дарят.Один квартиру ей снял , другой просто так на день рождение брюллы дарит .третий шубу норковую.Она просто сидит и ресницами нарощенными перед ними хлопает и плачется как мёрзнет и жить тяжело

Гость
#16
Гость

Как ни странно у меня ровно такая же подруга .невысокая .стройная но грудь есть . ухаживает за собой чётко,но без всяких надутых губ.Мужики просто так подарки дарят.Один квартиру ей снял , другой просто так на день рождение брюллы дарит .третий шубу норковую.Она просто сидит и ресницами нарощенными перед ними хлопает и плачется как мёрзнет и жить тяжело

Ну у этой тоже губ нет надутых

#17
Гость

Она с ним больше года встречается без секса

А ты вот прям знаешь )
Если она так может , так почему у тебя не получается ?😂

#18
Гость

При чём тут длительное время ?

Ок, кто будет даме за встречи без секса годами дарить подарки ? Как исключение из правил - верю, как правило - нет

Гость
#19
Дашуля

А ты вот прям знаешь )
Если она так может , так почему у тебя не получается ?😂

Потому что надо дать что то взамен парню, я не могу просто так брать, это нечестно по отношению к нему

Елена
#20
Гость

Что значит даёт взамен? Нельзя подарить подарок просто так? Да нравится она ему.

Просто так даже коты не рожают

Гость
#21
Дашуля

Ок, кто будет даме за встречи без секса годами дарить подарки ? Как исключение из правил - верю, как правило - нет

А зачем ей годами ?
Можно и не годами это не принципиально .Хотя моей знакомой на протяжении лет 4 подарки поклонник дарил .

Елена
#22
Дашуля

Ок, кто будет даме за встречи без секса годами дарить подарки ? Как исключение из правил - верю, как правило - нет

Влюбленный в нее мужчина будет. Который добивается. Вас не любили и никогда не полюбят вот вы и завидуете)

#23
Елена

Влюбленный в нее мужчина будет. Который добивается. Вас не любили и никогда не полюбят вот вы и завидуете)

Тебя вообще тип бросил с малым на руках и ты ноешь об этом в каждой теме. Не тебе мне про любовь рассказывать Лен

#24
Гость

А зачем ей годами ?
Можно и не годами это не принципиально .Хотя моей знакомой на протяжении лет 4 подарки поклонник дарил .

Исключение из правил )

Гость
#25
Дашуля

Исключение из правил )

В том и вопрос что такие женщины исключения из правил и все мужики таким подарки дарят

Гость
#26
Дашуля

Тебя вообще тип бросил с малым на руках и ты ноешь об этом в каждой теме. Не тебе мне про любовь рассказывать Лен

Ну и что это меняет ?

Гость
#27
Дашуля

Ок, кто будет даме за встречи без секса годами дарить подарки ? Как исключение из правил - верю, как правило - нет

Второй ухаживал за той же подругой (тот что подарил норковую шубу).Она плакалась что скоро лютая зима ,а ей не на что купить одежду .Что конечно писстёшь ,т.к.она работает и пуховиков с десяток .Он взял и купил)))Как раз приехал с вахты при деньгах .Потом нашел себе девушку .И года 2 они почти не общались с подругой .И то ,он временами привозил ей лекарства и фрукты когда она болела .И ее маму с аэропорта встречал..Потом с другой девушкой расстался и припёрся на ДР подруги с золотом в зубах .И всё без секса

#28
Гость

Второй ухаживал за той же подругой (тот что подарил норковую шубу).Она плакалась что скоро лютая зима ,а ей не на что купить одежду .Что конечно писстёшь ,т.к.она работает и пуховиков с десяток .Он взял и купил)))Как раз приехал с вахты при деньгах .Потом нашел себе девушку .И года 2 они почти не общались с подругой .И то ,он временами привозил ей лекарства и фрукты когда она болела .И ее маму с аэропорта встречал..Потом с другой девушкой расстался и припёрся на ДР подруги с золотом в зубах .И всё без секса

Бывает такое да. Но видишь , автор спрашивает типа почему ей дарят , за что? Значит есть влюбленность, хотя бы или даже что то большее. Потому что согласись, что просто подруге которую хотят разок трахнуть не будут шубы дарить. Значит она для него чем-то ценна

Гость
#29
Дашуля

Бывает такое да. Но видишь , автор спрашивает типа почему ей дарят , за что? Значит есть влюбленность, хотя бы или даже что то большее. Потому что согласись, что просто подруге которую хотят разок трахнуть не будут шубы дарить. Значит она для него чем-то ценна

Так в том и вопрос почему одним дарят а другим нет

#30
Гость

Так в том и вопрос почему одним дарят а другим нет

Потому что чувства. Плюс играет роль как ты себя ведёшь, насколько ты женственна и насколько ты сама считаешь себя достойной таких подарков

Гость
#31
Дашуля

Потому что чувства. Плюс играет роль как ты себя ведёшь, насколько ты женственна и насколько ты сама считаешь себя достойной таких подарков

Насчёт чувств откровенно говоря сомневаюсь.А вот насчёт поведения конечно согласна .это очевидно

#32
Гость

Насчёт чувств откровенно говоря сомневаюсь.А вот насчёт поведения конечно согласна .это очевидно

Ну симпатия и вовлечённость в отношения есть по-любому. Любви прям может и нет, хотя спорный вопрос. Так себя ведут обычно именно влюблённые, чтобы прямо годами дарить подарки , а подруга от секса морозится ...😅

Гость
#33
Дашуля

Ну симпатия и вовлечённость в отношения есть по-любому. Любви прям может и нет, хотя спорный вопрос. Так себя ведут обычно именно влюблённые, чтобы прямо годами дарить подарки , а подруга от секса морозится ...😅

Возможно,но не обязательно.Помнится Вы и про брак писали что это показатель чувств.если я не ошибаюсь

#34

Жутко даже осознание того, что кто-то ещё задаёт вопрос "за что он ей дарит подарки, если она не даёт". Подарки на то и считаются подарками, что дарителю ты ничего взамен не должен. Дарить подарки, особенно, когда это делает мужчина, само по себе приятно. Мужчины так зачастую самоутверждается, им приятно сделать человеку, который им нравится, что-то хорошее. Если бы она сразу кинулась на колени с фразой "снимай штаны, я тебе за подарок сос*ть буду" - это было бы правильно на ваш взгляд? Как я понимаю, нет подарков - нет и секса, так? Или это работает только со стороны пользования женским телом? И вообще, мерзко, что женщины за подарки должны расплачиваться телом, и кто-то считает, что это нормально.

Гость
#35
Nevesta

Жутко даже осознание того, что кто-то ещё задаёт вопрос "за что он ей дарит подарки, если она не даёт". Подарки на то и считаются подарками, что дарителю ты ничего взамен не должен. Дарить подарки, особенно, когда это делает мужчина, само по себе приятно. Мужчины так зачастую самоутверждается, им приятно сделать человеку, который им нравится, что-то хорошее. Если бы она сразу кинулась на колени с фразой "снимай штаны, я тебе за подарок сос*ть буду" - это было бы правильно на ваш взгляд? Как я понимаю, нет подарков - нет и секса, так? Или это работает только со стороны пользования женским телом? И вообще, мерзко, что женщины за подарки должны расплачиваться телом, и кто-то считает, что это нормально.

Перечитайте что автор пишет, эту деваху заваливают подарками уже много лет её пару чиканутых оленей,а она им даже разочек не даст за все эти брюллики и норковые шубы... Вопрос: Почему некоторые "мужчины" настолько слабы ментально и зависимы от женщин (КРАСНОКНИЖНЫЕ ОЛЕНИ,ОДНИМ СЛОВОМ)??

#36

Ваша подруга вызывает поверхностный сексуальный интерес у мужчин. Внешность, энергия - что угодно может быть.
Это не значит, что она сильно кому-то нужна. А молодой человек, вероятно, или влюблен - от того и щедр, или также по принципу секс-материальные ценности встечается с ней.

Гость
#37

Автор, подарки дарят просто для того, чтобы сделать человеку приятно, особенно, если это твой любимый человек. Мой тогда ещё будущий муж тоже так делал, ибо хотел меня порадовать. Если для Вас такой расклад не доступен, то мне Вас жаль, значит, Вас никто никогда не любил, это печально.

Василий
#38

А зачем что-то давать и за что-то платить, если женщина сама идёт на сожительство? А вот если не идёт, то стоит побороться, при наличии денег.

Гость
#39
Гость

тупость у тебя беспробудная


женственная она, а это единственноие, что реально цепляет мужиков, потому, что всё остальное у них есть

А чем отличается женственная от неженственной?

Гость
#40
Гость

Это точно.У меня тоже такая знакомая есть.Мужики за просто так ей всё делают и подарками заваливают

А как она ведет себя со стороны? Ну хотя бы пример ситуации? А вы чем хуже?

Гость
#41
Гость

Ну у этой тоже губ нет надутых

Ой, автор вы такие смешные с гостем 1460))так интересно стало читать ваши посты))

Гость
#42
Гость

Второй ухаживал за той же подругой (тот что подарил норковую шубу).Она плакалась что скоро лютая зима ,а ей не на что купить одежду .Что конечно писстёшь ,т.к.она работает и пуховиков с десяток .Он взял и купил)))Как раз приехал с вахты при деньгах .Потом нашел себе девушку .И года 2 они почти не общались с подругой .И то ,он временами привозил ей лекарства и фрукты когда она болела .И ее маму с аэропорта встречал..Потом с другой девушкой расстался и припёрся на ДР подруги с золотом в зубах .И всё без секса

Зачем он завел другую, раз за этой так ухаживал? Он эту любит?

Гость
#43
Василий

А зачем что-то давать и за что-то платить, если женщина сама идёт на сожительство? А вот если не идёт, то стоит побороться, при наличии денег.

Хороший ответ! И официально замуж тоже не приглашают, так как она и так рядом с ним сожительствует,отдала себя

Гость
#44
Гость

Перечитайте что автор пишет, эту деваху заваливают подарками уже много лет её пару чиканутых оленей,а она им даже разочек не даст за все эти брюллики и норковые шубы... Вопрос: Почему некоторые "мужчины" настолько слабы ментально и зависимы от женщин (КРАСНОКНИЖНЫЕ ОЛЕНИ,ОДНИМ СЛОВОМ)??

Автор про бриллианты и шубы ничего не писала. Она просто сказала, что там какие-то подарки

Гость
#45
Дашуля

Ок, кто будет даме за встречи без секса годами дарить подарки ? Как исключение из правил - верю, как правило - нет

Тем, кто даёт сразу никто ничего дарить не будет. Потрахают и дальше побегут дарить подарки своим недоступным снежным королевам.

Гость
#46

По вашей логике мужики борются за меркантильных динамщиц, а нормальных не уважают

Гость
#47
Nevesta

Жутко даже осознание того, что кто-то ещё задаёт вопрос "за что он ей дарит подарки, если она не даёт". Подарки на то и считаются подарками, что дарителю ты ничего взамен не должен. Дарить подарки, особенно, когда это делает мужчина, само по себе приятно. Мужчины так зачастую самоутверждается, им приятно сделать человеку, который им нравится, что-то хорошее. Если бы она сразу кинулась на колени с фразой "снимай штаны, я тебе за подарок сос*ть буду" - это было бы правильно на ваш взгляд? Как я понимаю, нет подарков - нет и секса, так? Или это работает только со стороны пользования женским телом? И вообще, мерзко, что женщины за подарки должны расплачиваться телом, и кто-то считает, что это нормально.

Я тут автора наверное оправдаю .Она имела ввиду скорее почему и причины ,чем "за что"

Гость
#48
Гость

А как она ведет себя со стороны? Ну хотя бы пример ситуации? А вы чем хуже?

Наверное я именно хуже .Я не умею вести себя так "ничего не могу сама".А так я обычно при разговоре о проблемах с ее ухажёрами не присутствовала сложно сказать

Гость
#49
Гость

Зачем он завел другую, раз за этой так ухаживал? Он эту любит?

Какую другую?Они не встречались.Типа друзья без секса

Гость
#50
Гость

Автор про бриллианты и шубы ничего не писала. Она просто сказала, что там какие-то подарки

Это я писала что у моей подруги такое.я не автор