Гость
Статьи
Что в ней особенного?

Что в ней особенного?

У меня была одноклассница (сейчас мы уже закончили школу), она уже больше года встречается с состоятельным парнем. Он ее старше, но не на 10 лет и не дед какой-то. Он ей дарит подарки, водит на свидания, делает комплименты, предлагает за его счет поехать заграницу или съехаться с ним и говорит, что ей не обязательно будет готовить и убирать, типа и сам это умеет и можеи. При этом она с ним сексом не занимается, она вообще консервативная в этом плане. У меня таких отношений никогда не было, никто не сдувал с меня пылинки и где найти обеспеченного не знаю. Пока что встречалась с несколькими парнями. Сначала с одноклассниками, потом со студентами (мы сейчас студентки). Всем старалась понравиться, красиво одевалась, слушала их рассказы, красивое белье надевала и аксессуары, в сексе тоже старалась понравиться. С предыдущими рассталась, потому что они мне наговорили гадостей, сейчас парень, вроде, нормальный, но неизвестно, когда он встанет на ноги, обзаведется жильем, хотя бы съемным, но своим, позовет к себе. А вы в студенческие годы были скорее, как я, или как моя подруга? У кого из нас более нормальные отношения? Что вообще в ней особенного, что ей так везет в любви?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Что-то у меня сомнения насчет ее мужика. Больше года и нет секса. Боюсь как бы он ее потом не прибил тайком ото всех.

Гость
#2

Манипулирует девственностью, его это и цепляет. Уверена, что мама её проблемная, лживая тётка с бурным прошлым: учит дочку как крутить
обеспеченным парнем. С каким-то художником-натуралистом она бы вряд ли встречалась.

Гость
#3

Скорее всего, с Вашей подругой есть о чем поговорить. И ну нее на лбу не написано: "Купи меня".

Гость
#4

подруга твоя наверно женской энергией фонит как АЭС

" Всем старалась понравиться" - это в корне не верно, мужики за километр чуют бабье притворство

не надо мужиков секс-обслуживать хотя бы полгода после знакомства,

и много чего другого в общении с мужиками , чего ты, судя по твоему посту не знаешь, а этo инфо за бабки у психолога:)

Гость
#5
Серебряная книга

Что-то у меня сомнения насчет ее мужика. Больше года и нет секса. Боюсь как бы он ее потом не прибил тайком ото всех.

Возможно, девушка не посвящает окружающих в подробности.

Гость
#6
Серебряная книга

Что-то у меня сомнения насчет ее мужика. Больше года и нет секса. Боюсь как бы он ее потом не прибил тайком ото всех.

В смысле?

Гость
#7
Гость

Манипулирует девственностью, его это и цепляет. Уверена, что мама её проблемная, лживая тётка с бурным прошлым: учит дочку как крутить
обеспеченным парнем. С каким-то художником-натуралистом она бы вряд ли встречалась.

Ну она сама творческая натура, хороша во всех сферах искусства.

Гость
#8
Гость

Скорее всего, с Вашей подругой есть о чем поговорить. И ну нее на лбу не написано: "Купи меня".

Как это может быть написано?
А если купи меня, то секс должен быть, а секса нет

Котя
#9

Опишите ее что ли, а то как мы поймем?

Гость
#10
Гость

подруга твоя наверно женской энергией фонит как АЭС

" Всем старалась понравиться" - это в корне не верно, мужики за километр чуют бабье притворство

не надо мужиков секс-обслуживать хотя бы полгода после знакомства,


и много чего другого в общении с мужиками , чего ты, судя по твоему посту не знаешь, а этo инфо за бабки у психолога:)

Что за женская энергия?

Гость
#11
Гость

Возможно, девушка не посвящает окружающих в подробности.

Ну из других диалогов тоже можно сделать вывод, что она девственница. Поэтому я и верю тому, что она говорит, что сексом с ним не занимается

Гость
#12
Котя

Опишите ее что ли, а то как мы поймем?

Внешность? Или характер? Или что то другое?

Гость
#13
Гость

Что за женская энергия?

О, как! Так всё плохо с тобой!! ты чё не знаешь про женскую энергию? как это возможно? иди к посихологу - узнаешь!

Гость
#14

Знаешь как это работает у мужчин?
Есть просто девушки. Вы оказались в одном месте в одно время и познакомились. Вам хорошо вместе. Но ты понимаешь что это просто обычные отношения потому что варианта лучше не было. Потом вы привыкните друг к другу. Ты будешь ждать от неё вклада в отношения. Иначе зачем она тебе? Потом будет свадьба и дети.
А бывают девушки которых ты любишь. И тебе от них вообще ничего не надо. Просто чтобы она была рядом - достаточно. И у тебя даже мысли не будет чтобы она стала кухаркой или домработницей. Наоборот тебе будет приятно для неё еду приготовить.
Мне кажется и девушек так. От обычного мужика нужны деньги, квартиры, подарки. От любимого человека не нужно ничего

Гость
#15
Гость

Как это может быть написано?
А если купи меня, то секс должен быть, а секса нет

Ах ты мой троллик субботний!

Ну нельзя же быть такой незамысловатой, в самом деле!

Котя
#16
Гость

Внешность? Или характер? Или что то другое?

Характер но и внешность было бы интересно узнать

Гость
#17

А при чем тут подруга вообще? Живите своей жизнью. Зависть - зло. И примите уже для себя решение, что для вас важнее: молодость или достаток у партнера? Потому что одновременно это практически не бывает. А там где это есть, этот достаток в 99% случаях заслуга и достоинство не самого парня, а его папы. А значит не парня нужно благодарить и любить, а папу его.

Котя
#18
Гость

О, как! Так всё плохо с тобой!! ты чё не знаешь про женскую энергию? как это возможно? иди к посихологу - узнаешь!

Откуда психологам знать про это?

#19
Гость

Знаешь как это работает у мужчин?
Есть просто девушки. Вы оказались в одном месте в одно время и познакомились. Вам хорошо вместе. Но ты понимаешь что это просто обычные отношения потому что варианта лучше не было. Потом вы привыкните друг к другу. Ты будешь ждать от неё вклада в отношения. Иначе зачем она тебе? Потом будет свадьба и дети.
А бывают девушки которых ты любишь. И тебе от них вообще ничего не надо. Просто чтобы она была рядом - достаточно. И у тебя даже мысли не будет чтобы она стала кухаркой или домработницей. Наоборот тебе будет приятно для неё еду приготовить.
Мне кажется и девушек так. От обычного мужика нужны деньги, квартиры, подарки. От любимого человека не нужно ничего

Эх, батенька. Вы плохо соображаете.) От любимого человека как раз нужно еще больше, чем просто деньги и все остальное материальное.)) От любимого человека нужно, чтобы он всегда радовал, всегда делал счастливой, всегда был таким, какой он есть. Ему надо всегда, по сути, сохранять свой светлый образ. А светлый образ, дорогуша, не купить ни за какие деньги.) А если он разочарует, такой любимый человек? Или предаст? Или просто ударит, да под дых?) Да или заболеет даже? Травма у него будет головы? Потеряет он свое очарование? То что тогда??? От любимого человека ничего не надо - хехе.)) А вот если он заболеет, но будут деньги - за деньги можно его еще не бросить и ухаживать, или сиделку нанять. А просто с любимым с ничего не надо делать будете? Теоретики, блин.)

#20

Таким теоретикам как вы, батенька, ничего не надо от любимого только потому, что жизнь вас бережет и вы проживаете ее более-менее безболезненно. А случись с вами что посерьезней, я на вашу любовь-то посмотрю.)))

Котя
#21
Серебряная книга

Эх, батенька. Вы плохо соображаете.) От любимого человека как раз нужно еще больше, чем просто деньги и все остальное материальное.)) От любимого человека нужно, чтобы он всегда радовал, всегда делал счастливой, всегда был таким, какой он есть. Ему надо всегда, по сути, сохранять свой светлый образ. А светлый образ, дорогуша, не купить ни за какие деньги.) А если он разочарует, такой любимый человек? Или предаст? Или просто ударит, да под дых?) Да или заболеет даже? Травма у него будет головы? Потеряет он свое очарование? То что тогда??? От любимого человека ничего не надо - хехе.)) А вот если он заболеет, но будут деньги - за деньги можно его еще не бросить и ухаживать, или сиделку нанять. А просто с любимым с ничего не надо делать будете? Теоретики, блин.)

Если нужно, то это чистейшей воды эгоизм.

#22
Котя

Если нужно, то это чистейшей воды эгоизм.

Ну ладно, договорились. Я эгоистично пойду работать, чтобы от голоду не умереть двум таким любимым, а вы будете неэгоистично лежа где-то там в одиночестве ожидать помощи от самаритянинов. Окей!))

Котя
#23
Серебряная книга

Ну ладно, договорились. Я эгоистично пойду работать, чтобы от голоду не умереть двум таким любимым, а вы будете неэгоистично лежа где-то там в одиночестве ожидать помощи от самаритянинов. Окей!))

Как тебе хочется ))

Гость
#24
Котя

Откуда психологам знать про это?

дурость

Котя
#25
Гость

дурость

разве пересекается эзотерика и психология?

#26
Котя

Как тебе хочется ))

Ну! Пук в воду. Попробуй с такими начать серьезную тему обсуждать. Закончишь где и начнешь. Сказать-то им нечего.

#27

Обратите внимание, несерьезные теоретики, что и в мультфильмах, и в фильмах, и в сказках и в романах, самый счастливый конец там, где любовь в итоге соединяется с деньгами. Так-то, простофили, умнейте ну хоть сейчас.)

Гость
#28
Котя

разве пересекается эзотерика и психология?

ха-ха! эзотерика тут ваще не при чём!

Котя
#29
Гость

ха-ха! эзотерика тут ваще не при чём!

Тогда смысл говорить о "энергии" или что подразумевается в этом термине, со стороны он понимается буквально

Гость
#30
Котя

Тогда смысл говорить о "энергии" или что подразумевается в этом термине, со стороны он понимается буквально

ты вообще не в ту степь, почитай литературку

Ciao!

Котя
#31
Гость

ты вообще не в ту степь, почитай литературку

Ciao!

А я же ни разу не психолог

Гостья
#32

Она просто искала богатого, который ее полюбит, тоже думаю дочка матери одиночки из однушки. Ты тоже так можешь. И что это в ней прекрасного во всех творческих сферах в ее то возрасте? Сочиняешь про себя, автор?

Котя
#33
Гость

ты вообще не в ту степь, почитай литературку

Ciao!

я испугала психолога?

Котя
#34
Гость

Ну она сама творческая натура, хороша во всех сферах искусства.

У творческих людей хорошая фантазия, возможно с ней ему не было скучно

Гость
#35
Гость

А при чем тут подруга вообще? Живите своей жизнью. Зависть - зло. И примите уже для себя решение, что для вас важнее: молодость или достаток у партнера? Потому что одновременно это практически не бывает. А там где это есть, этот достаток в 99% случаях заслуга и достоинство не самого парня, а его папы. А значит не парня нужно благодарить и любить, а папу его.

Ну он довольно молодой. Хорошо устроился на работу

Гость
#36
Котя

Откуда психологам знать про это?

Да это развод и реклама

Гость
#37
Гостья

Она просто искала богатого, который ее полюбит, тоже думаю дочка матери одиночки из однушки. Ты тоже так можешь. И что это в ней прекрасного во всех творческих сферах в ее то возрасте? Сочиняешь про себя, автор?

Мы студентки, я же писала. Вы так выразились, будто нам по 40

Котя
#38
Гость

Мы студентки, я же писала. Вы так выразились, будто нам по 40

Опишешь её? Хотелось бы

Гостья
#39
Гость

Мы студентки, я же писала. Вы так выразились, будто нам по 40

Студентка не может искать парня при деньгах с денежной профессией, который ее облизывать будет или что? Тем более дочка хитрой мамашки, которая думает как ее девственность удачнее продать лет с 12?

Гость
#40
Гостья

Она просто искала богатого, который ее полюбит, тоже думаю дочка матери одиночки из однушки. Ты тоже так можешь. И что это в ней прекрасного во всех творческих сферах в ее то возрасте? Сочиняешь про себя, автор?

Ну я вот не знаю, где искать богатого. Да еще и того, кто полюбит. Обычно богатые выбирают себе моделей красоток и требуют от них исполнение любой прихоти. Он заплатил- она отрабатывает. Перестала давать качественный секс или покорность- он ее вышвыривает и находит себе новую. При этом он может позволить себе грубо общаться. А этот комплименты ей делает, ухаживает, заботится.

Гостья
#41

Некоторые думают как детей пристроить удачно ещё до их рождения. Не может студентка быть прекрасной во всех творческих сферах одновременно, слизать может, копировать, а быть самой по себе нет. Опыта нет ещё.

Гостья
#42
Гость

Ну я вот не знаю, где искать богатого. Да еще и того, кто полюбит. Обычно богатые выбирают себе моделей красоток и требуют от них исполнение любой прихоти. Он заплатил- она отрабатывает. Перестала давать качественный секс или покорность- он ее вышвыривает и находит себе новую. При этом он может позволить себе грубо общаться. А этот комплименты ей делает, ухаживает, заботится.

Ну вы не знаете где и как, а она знает, ее может мать научила. И как вертеть мужиком, чтоб не хамил тоже научила. Больше верьте в сказки про богатых и бедных и там и там хватает разных. У меня была знакомая она просто на каблуках каждый день из института ходила мимо дороги со стороны ездящих в ее сторону авто, при параде и мини. Цепляла толпы мужиков так, потом отсеивала. Другие наверное тоже думали, что она особенная. Нет, просто хитрая и очень меркантильная была.

Гость
#43
Гость

Ну он довольно молодой. Хорошо устроился на работу

Забудьте про парней подруг и про самих подруг, свою жизнь живите. Определитесь для начала что вы больше хотите - идти к успеху с бедным студентом ровесником, вместе преодолевая все трудности, или охомутать мужика, уже вставшего на ноги, и, соответственно, давно уже не студента?

Гость
#44
Котя

Опишешь её? Хотелось бы

Она бывает милой, веселой, с ней можно шутить, но и может сказать, если ей что то не нравится, не считает что то правильным, даже если большинство считает иначе. В целом спокойная, одевается с намеком, но не слишком открыто, думаю, она романтик в душе, хоть и отрицает это.

Гость
#45
Гостья

Студентка не может искать парня при деньгах с денежной профессией, который ее облизывать будет или что? Тем более дочка хитрой мамашки, которая думает как ее девственность удачнее продать лет с 12?

Откуда вы знаете, хочет ли мать продать ее девсьвенность? Даже у меня таких сведений нет, хотя я с ней давно и близко общаюсь

Женщина Генадий 🤭
#46

Харизма

Гость
#47
Гостья

Некоторые думают как детей пристроить удачно ещё до их рождения. Не может студентка быть прекрасной во всех творческих сферах одновременно, слизать может, копировать, а быть самой по себе нет. Опыта нет ещё.

Я имела ввиду, что она занималась этим всем и до сих пор занимается

Гостья
#48
Гость

Откуда вы знаете, хочет ли мать продать ее девсьвенность? Даже у меня таких сведений нет, хотя я с ней давно и близко общаюсь

Просто знакома с такими мамашками. Ну это выражение такое тоже. Мать нормальная всегда детям добра желает.

Женщина Генадий 🤭
#49
Гость

подруга твоя наверно женской энергией фонит как АЭС

" Всем старалась понравиться" - это в корне не верно, мужики за километр чуют бабье притворство

не надо мужиков секс-обслуживать хотя бы полгода после знакомства,


и много чего другого в общении с мужиками , чего ты, судя по твоему посту не знаешь, а этo инфо за бабки у психолога:)

+

Гостья
#50

Добро тоже у всех по разному выражено. Кто-то профессии и уму разуму учит, а кто попу пристроить получше. Как видите те кто попу пристраивает часто живёт лучше чем честные работницы наши.