Гость
Статьи
Жена никогда не …

Жена никогда не проявляет инициативу в сексе

Мне 33, ей 25. Женаты 7 лет.

Секс частый и регулярный. Секс просто огонь. Все позы. Минет делает супер. Очень горячая.. НО! Всегда начинаю только я! Она никогда не проявляет инициативу. Как то решил проверить и не приставал к ней первый и в итоге целую неделю не тр***лись((( Я вроде выгляжу хорошо, регулярно тренируюсь.... Да и когда тр***емся, не думаю,что она притворяется, что ей хорошо... Тогда в чём дело?

Герасим
23 ответа
Последний — Перейти

Лучший способ узнать правду - спросить у жены. Может, она считает что девушка не должна первой начинать, что это стыдно и неприлично. Может, она боится, что Вы ей откажете. Может, она боится попасть на тот момент, когда Вы не в форме, и она поставит Вас в неловкое положение, а ей этого не хочется. Может, ее заводит именно когда Вы начинаете.

Поговорите. Спросите, что ей нравится больше,что меньше. Расскажите, что хотели бы ее инициативы. Спросите, почему она стесняется.

И говорите почаще, секс от этого только выиграет ;)

Гость
#1

Купи ей страпон и встань раком, намекая, что надо бы ей проявить инициативу

Падла
#2

Я тоже никогда не проявляю :(

Я просто не умею, даже не знаю как это все начать... серьёзно.. без приколов.

Вот он сидит и лежит, занимается своими делами ... ну и что делать -то ... как приставать? Наверное это комплексы какие-то.

До смешного, даже хочу наверное уже курсы пройти, но где-нибудь этому обучают?

Гость
#3

Опять недовольный озабот! Не оказывает, дает, что еще надо ? А чего она приставать будет если ей самой может и нафиг не надо, задолбал ты ее со своим сексом и позами, дай девушке отдохнуть....!!

Гость
#4

Играет в охотника. если бы приставла вы бы не хотели. У меня так было. теперь заняла опять позицию отмороженной

Гость
#5

Вы пока что мужчина для нее. Радуйтесь.

Гость
#6

Вот вроде все супер, огонь, нет, нужно было найти, к чему придраться, да?

Гость
#7
Герасим

Мне 33, ей 25. Женаты 7 лет.

Секс частый и регулярный. Секс просто огонь. Все позы. Минет делает супер. Очень горячая.. НО! Всегда начинаю только я! Она никогда не проявляет инициативу. Как то решил проверить и не приставал к ней первый и в итоге целую неделю не тр***лись((( Я вроде выгляжу хорошо, регулярно тренируюсь.... Да и когда тр***емся, не думаю,что она притворяется, что ей хорошо... Тогда в чём дело?

Это ты так думаешь что секс огонь ))) А жена может вообще неудовлетворена,только 1 из 10 мужиков умеет доставить женщине удовольствие, от которого улетаешь. А остальные 9 думают что у них все на высоте )))) Если ты прыгаешь на ней по полчаса или вылизываешь все и везде, это не показатель качественного секса. Если в остальном мужик устраивает, то женщина терпит и притворяется. но уж самой приставать , извините..

Гость
#8
Гость

Это ты так думаешь что секс огонь ))) А жена может вообще неудовлетворена,только 1 из 10 мужиков умеет доставить женщине удовольствие, от которого улетаешь. А остальные 9 думают что у них все на высоте )))) Если ты прыгаешь на ней по полчаса или вылизываешь все и везде, это не показатель качественного секса. Если в остальном мужик устраивает, то женщина терпит и притворяется. но уж самой приставать , извините..

Скорее всего что он думает что выглядит хорошо, мол раз в год наведывается в качалку
Но если у мужчины идеальное тело было бы, то и инициатива присутствовала, стоило бы ему только из ванной в полотенце на бёдрах выйти

Гость
#9
Наталия Андрушко

Лучший способ узнать правду - спросить у жены. Может, она считает что девушка не должна первой начинать, что это стыдно и неприлично. Может, она боится, что Вы ей откажете. Может, она боится попасть на тот момент, когда Вы не в форме, и она поставит Вас в неловкое положение, а ей этого не хочется. Может, ее заводит именно когда Вы начинаете.

Поговорите. Спросите, что ей нравится больше,что меньше. Расскажите, что хотели бы ее инициативы. Спросите, почему она стесняется.

И говорите почаще, секс от этого только выиграет ;)

У вас одни и теже заученные книжные методы!

Гость
#11

Мне 32 ей 30. Скажи спасибо что вообще секс частый и даже минет делает, это чудо! а не жена. Моя вообще не любит секс, может месяцами не быть и забыл что такое минет, в постеле во всем ограничивает.

Гость
#12
Гость

Мне 32 ей 30. Скажи спасибо что вообще секс частый и даже минет делает, это чудо! а не жена. Моя вообще не любит секс, может месяцами не быть и забыл что такое минет, в постеле во всем ограничивает.

Я бы такую давно бросил. Почему в жизни надо постоянно что-то терпеть? Установки совка! Надо кайфовать и искать подходящего человека дальше.

Гость
#13

Бабы воспитаны по тупым принципам ссср. Вот они и отсталые во всем. Даже в инициативе и общении с мужчинами!

Гость
#14

Не фига ждать того, что ты никогда, как задумалось тебе, не получишь. Живи с акцентом на свои интересы, займись хобби, общайся с женщинами....возможно с кем то булет и интим.

Гость
#15

Советовать трудно. Живем один раз. Хочешь терпеть, терпи. Не хочешь заведи любовницу. Ты все равно ее не проймешь ничем и ничем не переделаешь.

Гость
#16
Гость

Это ты так думаешь что секс огонь ))) А жена может вообще неудовлетворена,только 1 из 10 мужиков умеет доставить женщине удовольствие, от которого улетаешь. А остальные 9 думают что у них все на высоте )))) Если ты прыгаешь на ней по полчаса или вылизываешь все и везде, это не показатель качественного секса. Если в остальном мужик устраивает, то женщина терпит и притворяется. но уж самой приставать , извините..

Зачем жить и притворяться, всегда можно обсудить дела друг с другом или намеками направить в нужное русло. Мужик хочет взаимности и пытается в этом разобраться.

Гость
#17
Гость

Мне 32 ей 30. Скажи спасибо что вообще секс частый и даже минет делает, это чудо! а не жена. Моя вообще не любит секс, может месяцами не быть и забыл что такое минет, в постеле во всем ограничивает.

Вот ты кадр. Всем женщинам нравиться секс. И при этом регулярный. А поэтому если не с тобой то......

Ренатик
#18

Вам везёт, что у вас такая женщина. Что и голова не болит. А у меня ситуация обратная, муж не берет инициативу в свои руки, раньше был раз в неделю, потом скатилась на раз в месяц, в итоге уже 9 месяцев ничего нет между нами. А ему все нормально. Надоело выпрашивать, плюнула на это дело, уже перестала себя чувствовать желанной женщиной.

Гость
#19
Гость

Мне 32 ей 30. Скажи спасибо что вообще секс частый и даже минет делает, это чудо! а не жена. Моя вообще не любит секс, может месяцами не быть и забыл что такое минет, в постеле во всем ограничивает.

УЖАС , кидай ее нафиг

Гость
#20
Гость

УЖАС , кидай ее нафиг

Она с голода умрет, цены видели какие?

Гость
#21
Падла

Я тоже никогда не проявляю :(

Я просто не умею, даже не знаю как это все начать... серьёзно.. без приколов.

Вот он сидит и лежит, занимается своими делами ... ну и что делать -то ... как приставать? Наверное это комплексы какие-то.

До смешного, даже хочу наверное уже курсы пройти, но где-нибудь этому обучают?

Просто потрогай член, в чем блин проблема??

Гость
#22
Гость

Мне 32 ей 30. Скажи спасибо что вообще секс частый и даже минет делает, это чудо! а не жена. Моя вообще не любит секс, может месяцами не быть и забыл что такое минет, в постеле во всем ограничивает.

Явно кто-то есть.

Гость
#23
Гость

Это ты так думаешь что секс огонь ))) А жена может вообще неудовлетворена,только 1 из 10 мужиков умеет доставить женщине удовольствие, от которого улетаешь. А остальные 9 думают что у них все на высоте )))) Если ты прыгаешь на ней по полчаса или вылизываешь все и везде, это не показатель качественного секса. Если в остальном мужик устраивает, то женщина терпит и притворяется. но уж самой приставать , извините..

А если удовлетворена и по 2-3 оргазма!?

Гость
#24
Гость

У вас одни и теже заученные книжные методы!

Гениальный совет....