Гость
Статьи
Не устраивает секс с …

Не устраивает секс с женой

Мы женаты не так давно. Нам по 24 года. Меня беспокоит количество и качество секса.Дело в том, что мне хочется практически каждый день. При этом супруга так часто не хочет, говорит, что ей надо настроиться. Если я пытаюсь проявлять инициативу, то она говорит: "Я, конечно, могу ноги раздвинуть, но это же не то, что тебе нужно". Так что секс бывает у нас, в основном, по выходным, а яркий крайне редко.Еще одна проблема состоит в том, что жена не может полностью расслабиться. После секса сразу спрашивает, всё ли в порядке с презервативом (мы предохраняемся только таким способом). Потом, когда идем подмываться, просит налить в него воды, проверить, не порвался ли он. Я понимаю,что она пока детей не хочет, особенно случайно, но я её никак не могу убедить, чтобы она перестала постоянно переживать по этому поводу. Мне кажется, что это тоже влияет на то, что она не может полностью расслабиться и отдаться чувствам. Причем так-то она очень ласковая, нежная у меня. Т.е. дело не во фригидности.Наконец, больше всего меня беспокоит следующее. Я уверен, что моя жена не испытывает оргазма. Я с ней говорил на эту тему, но она не придает этому особого значения.Что вы посоветуете предпринять?Сразу скажу, что жене я не изменяю, предположения о наличии у неё любовника также отпадают, т.к. по выходным мы всё время вместе, с работы я её встречаю.

Виктор
201 ответ
Последний — Перейти
Оля
#1

Это все молодость, лично я тоже в юном возрасте занималась в основном сексом только чтобы муж не сбежал, после 30 стала одержима сексом, теперь я его обожаю. Так что ничего странного, а еще родите ребенка,так вообше будет засыпать под вами))) . Подождите лет 5-7 , и она сама будет просить секса)))

Гость
#2

Ну так научитесь доводить ее до оргазма! Читайте техники..а то конечно не будет хотеться,а нафига? Меня муж тоже не удовлетворял..а другой парень с первого раза смог. Мне было 19 и я стала одержима сексом! В 19 лет....

Замуж в 18 вышла.

Гость
#3

С мужем развелась через год.

Гость
#4

Да, автор, все дело в том, что:

1. у нее нет оргазма

2. она боится залететь

а из-за п.2 п.1 практически невозможен. почему она не хочет принимать ОК?

Maxima
#5

вот и мне не понятно, почему ОК нельзя?

Автор, и еще, мне кажется проблема в Вас в большей степени, попробуйте быть более страстным и нежным, возбудите её... думаю какими способами это делать, не стоит говорить...

Карина
#6

Автор, она вас не хочет, если нравится секс выпрашивать - то вперед, дальше его будет еще меньше.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды
#7

Я думаю она пока ещё не поняла все радости секса.

Тебе нужно довести её до оргазма,любыми путями,тогда она тебя сама зае...бёт сексом..

Ленок
#8
Карина

Автор, она вас не хочет, если нравится секс выпрашивать - то вперед, дальше его будет еще меньше.

Да она его за оленя держит, к бабке не ходи

Гость
#9

а член у вас не маленький? тогда ничего не поможет. по себе знаю.

#10

Каждый день тра...хаццо - это конечно перебор. Думаю, вы не даёте ей время вас захотеть. И, видимо, она настолько в вас не уверена, что возможная беременность сопоставима со смертной казнью.

Жанна
#11

у меня также было, нехочу секса и все почему не понимаю,развелась с первым мужем он тоже раз в месяц хотел, но опять вышла замуж мне попался секс-машина без секса двух часов не может прожить,и ему пофиг хочется мне или не хочется дай и все!! я года два нехочухалась , а он всеравно меня уламывал каждый божий день по нескольку раз , пока не дам ни есть не давал ни спать, очень страстно меня любил и любит, так ведь раст....хал!! вот уже 12 лет я ни дня без секса не могу прожить секс секс и все хорошо..., насиловать ее не надо но уламать можно силу воли и силу нервов вам.... без труда не выловишь рыбку из пруда....

Викетор
#12
Гость

Ну так научитесь доводить ее до оргазма!

Ну так я стараюсь, делаю ей массаж, куннилингус, целую ей всю тело.

Виктор
#13
Гость

почему она не хочет принимать ОК?

Не принимает, чтобы не навредить здоровью, не посадить желудок

Виктор
#14
Гость

а член у вас не маленький? тогда ничего не поможет. по себе знаю.

Член у меня нормальный. Презервативы подходят только Extra Large

Виктор
#15
Брэдшоу

Каждый день тра...хаццо - это конечно перебор. Думаю, вы не даёте ей время вас захотеть. И, видимо, она настолько в вас не уверена, что возможная беременность сопоставима со смертной казнью.

Вы уж перегнули палку. Просто мы пока живем на съемном жилье, а она считает, что ребенка надо рожать, когда будет собственное жилье, т.е. когда возьмем ипотеку. К тому же ей 24 вообще-то, поэтому хочет еще поработать.

хххх
#16

[quote="Виктор"]Мы женаты не так давно. Нам по 24 года. Меня беспокоит количество и качество секса.Дело в том, что мне хочется практически каждый день. При этом супруга так часто не хочет, говорит, что ей надо настроиться. Если я пытаюсь проявлять инициативу, то она говорит: "Я, конечно, могу ноги раздвинуть, но это же не то, что тебе нужно". Так что секс бывает у нас, в основном, по выходным, а яркий крайне редко.Еще одна проблема состоит в том, что жена не может полностью расслабиться. После секса сразу спрашивает, всё ли в порядке с презервативом (мы предохраняемся только таким способом). Потом, когда идем подмываться, просит налить в него воды, проверить, не порвался ли он. Я понимаю,что она пока детей не хочет, особенно случайно, но я её никак не могу убедить, чтобы она перестала постоянно переживать по этому поводу. Мне кажется, что это тоже влияет на то, что она не может полностью расслабиться и отдаться чувствам. Причем так-то она очень ласковая, нежная у меня. Т.е. дело не во фригидности.Наконец, больше всего меня беспокоит следующее.

Приведу свой пример.

Нежный секс. 2-3 палки. как говорят. всё нежно и пристойно. и только

раз в неделю. И это то. года не прошло.

Знающие люди. объяснили. что потеря целки не панацея превращения в

женщину!

Начал с того. что подпоил её. гр. 150 виски. что бы была по податливей.

Потом массаж куни. пару раз кончила.после минет. даже стала пытаться что

то изобразить.

Далее я вообщем поимел её раз пять. а. может и больше

но это не было насилование . так как был отклик.

вообщем секс длился часов пять. член растёр. хоть и гель был.

Вышло. как в анекдоте. ты ко мне по человечески и я к тебе по человечески.

Когда я пришёл с работы. она всё ещё спала.

Вообщем после такого секса всё резко изменилось в лучшую сторону

для меня. будильник был минетом....итд.

Гость
#17
Виктор

Не принимает, чтобы не навредить здоровью, не посадить желудок

В принципе, можно понять.

Ну, автор, ну готовит она хоть пальчики оближешь?

Вам вдвоем не скучно? Есть общие интересы?

Просто ели ваш брак держится только на любви то это не надолго.

Виктор
#18
Гость

В принципе, можно понять.

Ну, автор, ну готовит она хоть пальчики оближешь?

Вам вдвоем не скучно? Есть общие интересы?

Просто ели ваш брак держится только на любви то это не надолго.

В принципе у нас всё отлично, если не счиать того о чем я написал.

Полина
#19

ее ведь секс с вами устраивает, а вас не устраивает, значит надо вам не с ней что-то делать и ее менять, а на себя обратить внимание.

Гость
#21

Девы, что это за пукaющий котенок? Теряюсь - вроде и не глуп, но и не совсем здоров...

Гость
#23
Виктор

Член у меня нормальный. Презервативы подходят только Extra Large

у моего такой размер, и даже вечно не доволен, что презик мал. Дк вот, мне нужен меньше! мне больно и неприятно, и желания нет, т.к. вечно эти мучения

12х18н9т
#24
Гость

Девы, что это за пукaющий котенок? Теряюсь - вроде и не глуп, но и не совсем здоров...

парнушник это.... рекламу порнухи толкает

12х18н9т
#25

тоесть пОрнушник

хххх
#27
Полина

ее ведь секс с вами устраивает, а вас не устраивает, значит надо вам не с ней что-то делать и ее менять, а на себя обратить внимание.

Есть просто дамы.

Как в одноимённом произведении. говорящее само за себя

Укрощение строптивой!?

Не все рождаются сразу секси?

Гость
#28
Викетор

Ну так я стараюсь, делаю ей массаж, куннилингус, целую ей всю тело.

Это шутка???)))) Членом научитесь двигать и чувствовать жену,тогда и оргазм будет) а вы небось как машинка зингер...тык,тык,тык,поизощреннее надо,говорю ж,почитайте технику секса в инете. Очень мало мужчин это умеют,но при этом себя считают спецами. Вы молодые еще,учитесь.

хххх
#29
Гость

Это шутка???)))) Членом научитесь двигать и чувствовать жену,тогда и оргазм будет) а вы небось как машинка зингер...тык,тык,тык,поизощреннее надо,говорю ж,почитайте технику секса в инете. Очень мало мужчин это умеют,но при этом себя считают спецами. Вы молодые еще,учитесь.

Вот тут прав. хоть я и стар. аж супер стар.

но каждый акт это. ну не как в первый раз. но процесс некого обучения

присутствует.

Хотя мне чаще попадались любительницы. жёсткого секса!

Гость
#30

Я тоже не испытываю оргазм, никогда, а когда его не испытываешь, то и сексом заниматься не очень хочется, а если им занимаешься - часто мысли о другом.

Так что берите в руки камасутру и вперед.

Гость
#31
Гость

у моего такой размер, и даже вечно не доволен, что презик мал. Дк вот, мне нужен меньше! мне больно и неприятно, и желания нет, т.к. вечно эти мучения

дайте мне попробовать вашего мужика хоть разок. у моего 12 см.

Irina
#32

Сексом надо заниматься так, чтобы девушка за Вами потом с матрасом ходила! А вообще трудно расслабиться, если не уверена в контрацепции. Я ОК 7 лет принимала, все норм., главное подобрать правильно.

Виктор
#33
Полина

ее ведь секс с вами устраивает, а вас не устраивает, значит надо вам не с ней что-то делать и ее менять, а на себя обратить внимание.

Наверное. Да,она говорит,что ей всё нравится.

Виктор
#34
Гость

Девы, что это за пукaющий котенок? Теряюсь - вроде и не глуп, но и не совсем здоров...

Этот чувак тут везде сидит. Не обращайте внимания.

Виктор
#35
Гость

дайте мне попробовать вашего мужика хоть разок. у моего 12 см.

Размер, наверное, не главное всё-таки)))

Гость
#36

Я бы от такой ушёл. Если она в 24 такая - дальше хуже будет. И оргазм тут ни при чём, это с головой и гормонами проблемы.

Гость
#37
Виктор

Размер, наверное, не главное всё-таки)))

Главное,чтоб друг другу подходили. Женщине с маленьким влагалищем подойдет маленький член. А с побольше-член большой. Тогда никаких проблем.

Фёкла
#38

Тут могут быть несколько причина, некоторые из них:

1. Она вас на самом деле не хочет. А говорит, что всё устраивает чтобы вас не обидеть.

2. У вас слишком большой член. Размер имеет всё-таки значение, дорогие мужчины. Ей может быть просто больно и неприятно.

3. Ей действительно хватает 1 раза в неделю. Попытайтесь к ней вообще не приставать и посмотрите на её реакцию. Захочет она секса или нет.

Виктор
#39
Фёкла

Тут могут быть несколько причина, некоторые из них:

1. Она вас на самом деле не хочет. А говорит, что всё устраивает чтобы вас не обидеть.

2. У вас слишком большой член. Размер имеет всё-таки значение, дорогие мужчины. Ей может быть просто больно и неприятно.

3. Ей действительно хватает 1 раза в неделю. Попытайтесь к ней вообще не приставать и посмотрите на её реакцию. Захочет она секса или нет.

2. Вряд ли, у меня слишком большой член. В длину - 16 см, просто он в толщину большой.

3. Ставил эксперимент. Дело в том, что инициатива всегда исходит от меня. Не подходил с этим недели две. Где-то в конце этого срока она сказала, что удивляется, что я к ней не пристаю. Я сказал, что просто у меня нет настроения и хочу спать (наврал, конечно).

Но бывает и так. Когда у неё месячные подходят к концу, я обычно спрашиваю, в какой день закончатся. Когда жена в этот день приходит с работы, то она сама возвращается к теме секса.

***

Есть еще один момент. Моя жена любит всё делать чуть ли не по расписанию, в т.ч. заниматься любовью.

Дмитрий
#40

Автор разводись! Найди себе девушку по темпераменту подходящую тебе! Пока детей нет, совместного имущества нет - развод наилучшее решение. Чаще и лучше потом, через 5-10-30 лет не будет!!! Жизнь одна не трать ее на фригидную женщину! У меня такая же проблема с женой, правда мне уже 30 лет. Люблю совместного ребенка, теперь мучаемся оба.

Гость
#41
Дмитрий

Автор разводись! Найди себе девушку по темпераменту подходящую тебе! Пока детей нет, совместного имущества нет - развод наилучшее решение. Чаще и лучше потом, через 5-10-30 лет не будет!!! Жизнь одна не трать ее на фригидную женщину! У меня такая же проблема с женой, правда мне уже 30 лет. Люблю совместного ребенка, теперь мучаемся оба.

Да. На время рассчитывать нельзя - будет только хуже.

Виктор
#42
Дмитрий

Автор разводись!

Вот ты мне советуешь развестись, а сам не что не разведешься,а?)

Гость
#43
Виктор

Вот ты мне советуешь развестись, а сам не что не разведешься,а?)

Время - это дети, жена, вышедшая из "товарного" возраста, да ещё зачастую и больная. Уйти от такой - предать. Одна останется, и без денег. Не говоря уже о детях. И получится несчастная баба с мужем, бегающим по любовницам или злобно дрочащим при любом удобном случае. Секс определяет всё.

Гость
#44

вот бы мне такого мужчину)))))) каждый день еще и член не маленький)))))))))мечтаю дальше)))))))

Виктор
#45
Гость

вот бы мне такого мужчину)))))) каждый день еще и член не маленький)))))))))мечтаю дальше)))))))

Думаю, что найти мужика с нормальным членом и который хочет секса каждый день не такая уж проблема.

Гость
#46
Виктор

Думаю, что найти мужика с нормальным членом и который хочет секса каждый день не такая уж проблема.

поверьте, проблема))))))либо мелкописечник, либо темперамент как у вашей жены))))а порой 2 в 1)))

Гость
#47

Виктор

Тут есть более серьёзный момент, чем отсутствие у неё оргазма. Она, похоже, тебе не доверяет и боится рожать детей. Нету у неё уверенности в вашем общем будущем. Если она строит карьеру или чайлдфри - это одно. А вот если нет - ... Короче, смотри в оба, думай и наблюдай.

Виктор
#48
Гость

Виктор

Тут есть более серьёзный момент, чем отсутствие у неё оргазма. Она, похоже, тебе не доверяет и боится рожать детей. Нету у неё уверенности в вашем общем будущем. Если она строит карьеру или чайлдфри - это одно. А вот если нет - ... Короче, смотри в оба, думай и наблюдай.

Супруга пока строит карьеру, она точно не чайлдфри. Буду думать.

Виктор
#49
Гость

поверьте, проблема))))))либо мелкописечник, либо темперамент как у вашей жены))))а порой 2 в 1)))

Неужели у Вас было столько мужчин, что Вы так уверенно говорите о "мелкописечниках"?)

Гость
#50
Виктор

Супруга пока строит карьеру, она точно не чайлдфри. Буду думать.

Так, стоп, всё, что я говорил выше, можно вычёркивать. Сложнее у вас там ситуация, чем казалось. Не торопись. Вам, похоже, надо спокойно сесть и серьёзно поговорить о планах на будущее. Выяснить, когда потомство, что с контрацепцией - и по распорядку того же секса. Компромисс вполне возможен.