Гость
Статьи
Не устраивает секс и …

Не устраивает секс и то, что он 

на меня не тратится. Всем привет. Вразумите меня, глупую, не могу всё по полочкам разложить.
Мне 20. Встречаюсь с мужчиной, ему 32. Особых высот в жизни не добился, по уровню дохода чистейшей воды среднячок. Но я изначально не искала для себя никакой материальной выгоды, начала отношения с ним из-за больших чувств. В плане интима он у меня первый, и, знаете, несмотря на то, что я "не пробовала" других, я с уверенностью могу сказать, что секс с ним не очень: нет, он не скорострел и в постели глупостей не делает, но размер явно маловат (плохо чувствую в себе) и присутствует доля эгоизма: настаивал на минете, слыша моё твёрдое "нет". Плюсом к проблемам в нашей интимной жизни идёт проблема того, что он никак в меня не вкладывается. Цветов нет, подарков нет. Максимум иногда кормит и водит в кино. В целом относится ко мне чудесно: заботливый, внимательный, нежный, всегда готов помочь. Но вот эти два пункта не дают мне спокойно продолжать отношения. С одной стороны я пытаюсь его оправдать тем, что он не привык так ухаживать за девушками (цветы, подарки) или не может догадаться, что мне этого хочется, так как я сама вида не подаю, а с другой стороны я понимаю, что это бред сивой кобылы. Ему не 18 лет, чтобы он не знал что да как. Просто не хочет? Какие ещё могут быть причины?
И да, я ведь полная дура? Мне 20, самый расцвет молодости, я весьма не дурна собой в объективном плане внешности, но трачу своё время и энергию на мужика, который для меня ничего особо не делает и даже в постели не устраивает? Выскажитесь, прошу, мне это очень нужно

Лия
52 ответа
Последний — Перейти
Лия
#2
Гость

Ты сегодня сколько тем выдала уже? И все длинные такие. Хорошо платят? Поздравляю. А прием дебильный с недописанным предложением бросай, он сразу выдает, что на вумане только один автор в день пишет.

Вы здесь не в себе все? Разводки чудятся на ровном месте? Представьте себе, это реальная ситуация и, да, бывают такие дуры, как я.

Автор
#3

На самом деле- да. Если мужчина не тратится на женщину, то он ее Ее воспринимает всерьёз. С другой стороны, может он не романтик или 100500 кредитов, вот и не хочет лишний раз тратиться. Думаю, стоит себе признаться честно, готовы ли закрыть на это глаза или нет: взвесьте все +/-, если вам не особо уперлась романтика, то Бог с ней. Если вы не совпадаете в таких мелочах, то дальше вряд ли что-то измениться. И Вам только 20!) будет у вас хороший мужик ещё, не надо тащить на себе старого середничка

Джокер26
#4

Лия вы конечно хитрый фрукт)Мужчина должен выкладываться,а как же вы?
И вы заслуживайте подарков?Вы как и многие молодые девчата,которые хотят халявы,а сами ничего не можете дать кроме своего треугольника.
Вы что делайте для своего мужчины?Или только просите и ноете?Вот девушки пошли хитрожопые.

Автор
#5
Джокер26

Лия вы конечно хитрый фрукт)Мужчина должен выкладываться,а как же вы?
И вы заслуживайте подарков?Вы как и многие молодые девчата,которые хотят халявы,а сами ничего не можете дать кроме своего треугольника.
Вы что делайте для своего мужчины?Или только просите и ноете?Вот девушки пошли хитрожопые.

Теперь задаривать его подарками что ли? Мужчина все равно должен проявлять знаки внимания. Или как, с вашей мужской точки зрения??

Гость
#6

Зачем тебе это старье? У, аж стошнило! Некрофилка!

Лия
#7
Джокер26

Лия вы конечно хитрый фрукт)Мужчина должен выкладываться,а как же вы?
И вы заслуживайте подарков?Вы как и многие молодые девчата,которые хотят халявы,а сами ничего не можете дать кроме своего треугольника.
Вы что делайте для своего мужчины?Или только просите и ноете?Вот девушки пошли хитрожопые.

А что, по-Вашему, я ему должна давать ещё, кроме хорошего секса, нежности, ласки, заботы, поддержки и своего внимания? Или Вы предлагаете сделать мне "первый ход" и вручить ему букет?

Лия
#8
Автор

На самом деле- да. Если мужчина не тратится на женщину, то он ее Ее воспринимает всерьёз. С другой стороны, может он не романтик или 100500 кредитов, вот и не хочет лишний раз тратиться. Думаю, стоит себе признаться честно, готовы ли закрыть на это глаза или нет: взвесьте все +/-, если вам не особо уперлась романтика, то Бог с ней. Если вы не совпадаете в таких мелочах, то дальше вряд ли что-то измениться. И Вам только 20!) будет у вас хороший мужик ещё, не надо тащить на себе старого середничка

По большому счёту я готова закрыть глаза на отсутствие таких материальных знаков внимания, потому что его отношение ко мне компенсирует очень многое. Однако меня всё время будут терзать мысли о том, что другим дарят, а мне нет; буду чувствовать себя хуже других и думать, что не будь я дурой и найди другого мужчину, у меня бы всё было по-другому. Двоякая ситуация, как видите

Лия
#9
Гость

Зачем тебе это старье? У, аж стошнило! Некрофилка!

Он отлично выглядит и у меня к нему чувства. К тому же 12 лет разницы - это не 22.

Джокер26
#10

Не нужно подарками задаривать.Мужчина конечно должен,но и девушка должна что то делать.А у вас у женщин вечно мужчина вам все должен)И если мужчина не покупает цветов,подарков,это не значит что он вас не любит и тд.Вы накручивайте сами себя и выдумывайте всякую чушь.Когда девушка достойная,то такой хочется и подарки дарить и тд.Но попробуй найти в наше время таких.Развелось Ш и Б,которым подавай подарки и мужчина типо должен им)Нет смысла тратиться на очередную ш л ю х у.

Джокер26
#12

Лия я как понял,вы кроме секса ничего не можете?)
Таких пользуют и выкидывают и они надоедают быстро.
Неужели нельзя замутить романтик или вкусное блюдо и тд?
Вот поколение пошло писец полный)Только подарки им подавай)
Печально все девчата.

Ми
#13

Автор, мне 28 лет. В кругу общения много мужчин слегка за 30. Так вот, Вы для него - дар небес. У Вас еще нежная кожа, хорошие волосы, зубы, грудь. Вы хорошо выглядите даже, когда просыпаетесь с утра с похмелья. Если этот 32 летний мужчина найдет свою одногодку, всё будет не так радужно. Тем более в его возрасте ему светят женщины либо уже с детьми от других, либо жаждующие срочно залететь. Да, они мудрее, умнее и интереснее, но мужчина инфантильный никогда такую не выберет. Он предпочтет молодое тело мудрости и зрелости.

Так что Вы даже НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, насколько Ваше мужчина выигрывает от союза с Вами. Вы ему почти даром даете свое внимание, молодость, красоту, ещё и девстенность. Нормальный мужчина, не инфантильный, Вас бы быстро позвал замуж и гордился бы. А этот инфантил, жмот и все такое.

Я Вам искренне советую его бросать. Как только Вы избавитесь от балласта, в Вашей жизни появятся другие, более перспективные мужчины. В отношениях должен быть равноценный обмен, а Ваш привык только брать, а не отдавать.

Джокер26
#14

Ми вот что ты девушке лапшу вешаешь?Причем здесь жмот?
И как только она бросит этого,то сразу появится принц))
У вас с головою нормально?Зачем вы сказки такие пишете?
У тебя походу мужчины вообще нету)озлобленная сильно
28 лет,а все дура(

Гость
#15

Как это он в тебя не вкладывается?!?! Сперму то свою он в тебя вливает. Чем же это не вложение в тебя?

Лия
#16
Ми

Автор, мне 28 лет. В кругу общения много мужчин слегка за 30. Так вот, Вы для него - дар небес. У Вас еще нежная кожа, хорошие волосы, зубы, грудь. Вы хорошо выглядите даже, когда просыпаетесь с утра с похмелья. Если этот 32 летний мужчина найдет свою одногодку, всё будет не так радужно. Тем более в его возрасте ему светят женщины либо уже с детьми от других, либо жаждующие срочно залететь. Да, они мудрее, умнее и интереснее, но мужчина инфантильный никогда такую не выберет. Он предпочтет молодое тело мудрости и зрелости.
Так что Вы даже НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, насколько Ваше мужчина выигрывает от союза с Вами. Вы ему почти даром даете свое внимание, молодость, красоту, ещё и девстенность. Нормальный мужчина, не инфантильный, Вас бы быстро позвал замуж и гордился бы. А этот инфантил, жмот и все такое.
Я Вам искренне советую его бросать. Как только Вы избавитесь от балласта, в Вашей жизни появятся другие, более перспективные мужчины. В отношениях должен быть равноценный обмен, а Ваш привык только брать, а не отдавать.

Спасибо Вам большое за адекватность

Лия
#17
Джокер26

Лия я как понял,вы кроме секса ничего не можете?)
Таких пользуют и выкидывают и они надоедают быстро.
Неужели нельзя замутить романтик или вкусное блюдо и тд?
Вот поколение пошло писец полный)Только подарки им подавай)
Печально все девчата.

Романтики и вкусные блюда я "мучу" регулярно. Мне хочется получать что-то ВЗАМЕН, а не в одностороннем порядке, если Вы не поняли.

Джокер26
#18

Лия ну что ты хочешь взамен?бриллианты?Ты конечно некрасиво себя ведешь
Тебе тупо нужны бабки Лия и все.Нашла бы тогда себе папика лет 40 и получала что ты хочешь.Не устраивает зять, *** т е ее сами)Не нравится что то,уходи тогда и не люби мозги мужику.Сама не знаешь чего хочешь.

Лия
#19
Джокер26

Лия ну что ты хочешь взамен?бриллианты?Ты конечно некрасиво себя ведешь
Тебе тупо нужны бабки Лия и все.Нашла бы тогда себе папика лет 40 и получала что ты хочешь.Не устраивает зять, *** т е ее сами)Не нравится что то,уходи тогда и не люби мозги мужику.Сама не знаешь чего хочешь.

Вы, я так понимаю, тоже никогда своим женщинам цветы не дарили, раз не понимаете, что это вполне обыкновенный элемент ухаживаний со стороны мужчины? Всё ясно с Вами и Вашим мировоззрением. Больше можете не трудиться оставлять какие-то комментарии, мы разговариваем на разных языках. Спасибо

Мадемуазель Куку
#20
Лия

Джокер26
Лия вы конечно хитрый фрукт)Мужчина должен выкладываться,а как же вы?
И вы заслуживайте подарков?Вы как и многие молодые девчата,которые хотят халявы,а сами ничего не можете дать кроме своего треугольника.
Вы что делайте для своего мужчины?Или только просите и ноете?Вот девушки пошли хитрожопые.
А что, по-Вашему, я ему должна давать ещё, кроме хорошего секса, нежности, ласки, заботы, поддержки и своего внимания? Или Вы предлагаете сделать мне "первый ход" и вручить ему букет?

Ну ты же от минета отказалась. За что тебе подарки дарить? Не наcocaла)

Лия
#21
Мадемуазель Куку

Ну ты же от минета отказалась. За что тебе подарки дарить? Не наcocaла)

Если Вам мужчины дарили подарки только за отсос, то искренне хочу посочувствовать Вам и Вашей несложившейся жизни

Гость
#22

Я Вам как мужик скажу, пост 13 ми права. Мне 34 года, и мои ровесницы в этом возрасте не айс, вот и нашёл девушку 19 лет для траха. Стоячия грудь, молодое тело.Не каких подарков, ей конечно не дарю, зачем тратится для банка спермы? Когда найду ту, которую буду любить, я для неё всё сделаю, не то что там какие-то подраки

Мадемуазель Куку
#23
Лия

Мадемуазель Куку
Ну ты же от минета отказалась. За что тебе подарки дарить? Не наcocaла)
Если Вам мужчины дарили подарки только за отсос, то искренне хочу посочувствовать Вам и Вашей несложившейся жизни

Да ты не злись. Речь-то не обо мне. Ты сама пишешь, что твой не первой свежести епарь - нищеброд и неудачник. Он на машину, наверное, копит. Или алименты платит бывшей жене. У тебя запросы - не по адресу. Он, скорее всего, тебя искренне любит. Но денег у него - как у школоты: только на кино и мороженое. И да - он СТАР для тебя! Неужели ты настолько страшная, что ровесники не смотрят на тебя?

Лия
#24
Гость

Я Вам как мужик скажу, пост 13 ми права. Мне 34 года, и мои ровесницы в этом возрасте не айс, вот и нашёл девушку 19 лет для траха. Стоячия грудь, молодое тело.Не каких подарков, ей конечно не дарю, зачем тратится для банка спермы? Когда найду ту, которую буду любить, я для неё всё сделаю, не то что там какие-то подраки

Очень скучный провокатор. Гуляйте

Лия
#25
Мадемуазель Куку

Да ты не злись. Речь-то не обо мне. Ты сама пишешь, что твой не первой свежести епарь - нищеброд и неудачник. Он на машину, наверное, копит. Или алименты платит бывшей жене. У тебя запросы - не по адресу. Он, скорее всего, тебя искренне любит. Но денег у него - как у школоты: только на кино и мороженое. И да - он СТАР для тебя! Неужели ты настолько страшная, что ровесники не смотрят на тебя?

На меня много кто смотрит. Речь о том, что у меня к нему чувства, поэтому на других "в ответ" и не смотрю. На машину не копит, детей у него нет и бывшей жены тоже. Просто зарабатывает не очень много, это да. И в то, что он меня искренне любит, я тоже охотно верю. Только что с его такой любовью делать...

Джокер26
#26

Лия да не нужно ныть тут на форуме и выставлять своего мужика *** м.
Поступаешь как м р а з ь.
Ты хочешь сказать,он тебе ни разу цветов не дарил?Я уверен что ты преувеличивайте и вешаешь тут лапшу.Ты просто еще малолетка глупая.
Думаешь что перед твоей молодостью должны все мужики стелиться и дарить тоннами подарки?Ты обычная халявщица,которая только просит и которую поимел и выбросил.Ты начни с себя и потом что то требуй от мужчин.
Лучше уже найти ровесницу,чем с такими молодыми дурами что то строить.
не все за 30 страшные,многие даже фору дадут молодым.И женщины за 30 знают что хотят от мужчин и опытные во всем.

Мадемуазель Куку
#27
Лия

Мадемуазель Куку
Да ты не злись. Речь-то не обо мне. Ты сама пишешь, что твой не первой свежести епарь - нищеброд и неудачник. Он на машину, наверное, копит. Или алименты платит бывшей жене. У тебя запросы - не по адресу. Он, скорее всего, тебя искренне любит. Но денег у него - как у школоты: только на кино и мороженое. И да - он СТАР для тебя! Неужели ты настолько страшная, что ровесники не смотрят на тебя?
На меня много кто смотрит. Речь о том, что у меня к нему чувства, поэтому на других "в ответ" и не смотрю. На машину не копит, детей у него нет и бывшей жены тоже. Просто зарабатывает не очень много, это да. И в то, что он меня искренне любит, я тоже охотно верю. Только что с его такой любовью делать...

Это не чувства. Это гормоны: "а девушка созрела". Он же тебя даже в постели не удовлетворяет! И это при том, что ты девственница и сравнивать тебе не с чем! Если ты не крокодил внешне, то оставь этого дядю. Будет у тебя еще целый эшелон роскошных ловеров. К которым будут и чувства и африканские страсти. И подарки. Просто поверь мне, детка. Тобой пользуются.

Гость
#28

Зачем вам этот старый хрыч?

Гость
#29
Мадемуазель Куку

ЛияМадемуазель Куку
Да ты не злись. Речь-то не обо мне. Ты сама пишешь, что твой не первой свежести епарь - нищеброд и неудачник. Он на машину, наверное, копит. Или алименты платит бывшей жене. У тебя запросы - не по адресу. Он, скорее всего, тебя искренне любит. Но денег у него - как у школоты: только на кино и мороженое. И да - он СТАР для тебя! Неужели ты настолько страшная, что ровесники не смотрят на тебя?
На меня много кто смотрит. Речь о том, что у меня к нему чувства, поэтому на других "в ответ" и не смотрю. На машину не копит, детей у него нет и бывшей жены тоже. Просто зарабатывает не очень много, это да. И в то, что он меня искренне любит, я тоже охотно верю. Только что с его такой любовью делать...
Это не чувства. Это гормоны: "а девушка созрела". Он же тебя даже в постели не удовлетворяет! И это при том, что ты девственница и сравнивать тебе не с чем! Если ты не крокодил внешне, то оставь этого дядю. Будет у тебя еще целый эшелон роскошных ловеров. К которым будут и чувства и африканские страсти. И подарки. Просто поверь мне, детка. Тобой пользуются.

Она не хочет это слышать 1) Влюбленна 2) Молода, по этому глупа. Но потом она это поймёт, только уже делов успеет наворотить

Лия
#30
Мадемуазель Куку

Это не чувства. Это гормоны: "а девушка созрела". Он же тебя даже в постели не удовлетворяет! И это при том, что ты девственница и сравнивать тебе не с чем! Если ты не крокодил внешне, то оставь этого дядю. Будет у тебя еще целый эшелон роскошных ловеров. К которым будут и чувства и африканские страсти. И подарки. Просто поверь мне, детка. Тобой пользуются.

Спасибо Вам

Гость
#30
Джокер26

Лия да не нужно ныть тут на форуме и выставлять своего мужика *** м.
Поступаешь как м р а з ь.
Ты хочешь сказать,он тебе ни разу цветов не дарил?Я уверен что ты преувеличивайте и вешаешь тут лапшу.Ты просто еще малолетка глупая.
Думаешь что перед твоей молодостью должны все мужики стелиться и дарить тоннами подарки?Ты обычная халявщица,которая только просит и которую поимел и выбросил.Ты начни с себя и потом что то требуй от мужчин.
Лучше уже найти ровесницу,чем с такими молодыми дурами что то строить.
не все за 30 страшные,многие даже фору дадут молодым.И женщины за 30 знают что хотят от мужчин и опытные во всем.

***, как вы за свои тощие кошелёчки-то держитесь, ржач)) Готовы хоть труп тррааххать, лишь бы он ничего не просил)))

Лия
#31
Джокер26

Лия да не нужно ныть тут на форуме и выставлять своего мужика *** м.
Поступаешь как м р а з ь.
Ты хочешь сказать,он тебе ни разу цветов не дарил?Я уверен что ты преувеличивайте и вешаешь тут лапшу.Ты просто еще малолетка глупая.
Думаешь что перед твоей молодостью должны все мужики стелиться и дарить тоннами подарки?Ты обычная халявщица,которая только просит и которую поимел и выбросил.Ты начни с себя и потом что то требуй от мужчин.
Лучше уже найти ровесницу,чем с такими молодыми дурами что то строить.
не все за 30 страшные,многие даже фору дадут молодым.И женщины за 30 знают что хотят от мужчин и опытные во всем.

Из Вас тоже провокатор так себе. Выдохните, мне плевать на всю чушь, которую Вы несёте.

лол
#32

а зачем в тебя складываться если ты уже завоевана,скоро наскучишь ему своим нытьем

лол
#33

вклады ваттся*

Гость
#34
Лия

Гость
Я Вам как мужик скажу, пост 13 ми права. Мне 34 года, и мои ровесницы в этом возрасте не айс, вот и нашёл девушку 19 лет для траха. Стоячия грудь, молодое тело.Не каких подарков, ей конечно не дарю, зачем тратится для банка спермы? Когда найду ту, которую буду любить, я для неё всё сделаю, не то что там какие-то подраки
Очень скучный провокатор. Гуляйте

Провокатор? ха-ха-ха Вы молоды, по этому глупы. Не хотите принять реальность....

Муж
#35

Как же в тебя вкладываться , такую неграмотную !?
Да и свой пенис я в тебя вкладываю пару раз в неделю . Думаешь , мало?

Муж
#36
Мадемуазель Куку

ЛияМадемуазель Куку
Да ты не злись. Речь-то не обо мне. Ты сама пишешь, что твой не первой свежести епарь - нищеброд и неудачник. Он на машину, наверное, копит. Или алименты платит бывшей жене. У тебя запросы - не по адресу. Он, скорее всего, тебя искренне любит. Но денег у него - как у школоты: только на кино и мороженое. И да - он СТАР для тебя! Неужели ты настолько страшная, что ровесники не смотрят на тебя?
На меня много кто смотрит. Речь о том, что у меня к нему чувства, поэтому на других "в ответ" и не смотрю. На машину не копит, детей у него нет и бывшей жены тоже. Просто зарабатывает не очень много, это да. И в то, что он меня искренне любит, я тоже охотно верю. Только что с его такой любовью делать...
Это не чувства. Это гормоны: "а девушка созрела". Он же тебя даже в постели не удовлетворяет! И это при том, что ты девственница и сравнивать тебе не с чем! Если ты не крокодил внешне, то оставь этого дядю. Будет у тебя еще целый эшелон роскошных ловеров. К которым будут и чувства и африканские страсти. И подарки. Просто поверь мне, детка. Тобой пользуются.

И принцы с конями уже строятся в колонну по одному стремясь тебя покорить

#37

Ладно он не тратит деньги на вас, но зачем вам его мини пипка. Девочка, тебе 20, беги от этого старого пердуна. Иначе потом нечего будет вспомнить, кроме этого карандаша в стаканчике. И запомни - жизнь одна, а молодость коротка!

Гость
#38

да, маленький член страшнее отсутствия роз в вазе. я бы пробовала других...

Справедливая
#39

Да, автор, ты - ду/ра.
Ни у одной нормальной женщины на жлоба не "встанет". Это закон природы. Благодаря которому люди еще существуют на этой планете.
А ты зачем-то себя насилуешь и его оправдываешь. Зачем???

Гость
#40

Деточка, ну вот нельзя же так.
Эти два недостатка в мужчине и сразу оба ну никак нельзя терпеть. Ну они просто по логике не сочетаются.
*** маленький и плохо работает, м должен за это расстараться и компенсировать материальными радостями.
А жлобство традиционно компенсируется нереальными оргазмами.
Ну что бы ни того ни другого, да ради заботы романтики? Вы себя явно не уважаете, по жизни готовы довольствоваться малым.
А забота это что? Как она выражается?
Недолюбленная в своей семье девочка, отсюда непритязательность

Гость
#41

Автор, вы зря сюда пришли, честно) Здесь куча престарелых , разведенных и несчастных ***-мадмуазель-куку (или вообще старых дев) будут вам давать ценные советы, а по сути индуцировать вас своими комплексами. В результате вы в итоге со своей неокрепшей психикой повторите их неказистую судьбу). По сабжу: если вы по настоящему не любите своего визави, а ждете от него подарочков, то бросайте его смело и ищите того, с кем хорошо. Не мучайте себя и его тоже, никто вам ничего не должен компенсировать, выбросьте из головы эти товарно-денежные принципы отношений, они не приносят счастья)

Слушай меня
#42

Поймите, если бы он вас любил- то всеми силами пытался бы порадовать, делал подарки, если не делает- значит не любит. По-другому не бывает. Зачем вам человек, который вас не любит? И да, вообще- то когда встречаешься с мужчиной настолько старше- это по умолчанию, что он серьёзно вкладывается материально, я сама вашего возраста, были всякие мужчины, но после 30 они просто ОБЯЗАНЫ вкладываться, если встречаются с молодой. Так мир устроен, а он простите, но нашёл durochku. Вот и держится за вас, словами и всякими ути пути(вы называется это хорошим отношением), потому что найти молодую бесплатную девушку, которая ещё будет нравится внешне- ему почти нереально, а тратиться он жлобится

Гость
#43
Слушай меня

Поймите, если бы он вас любил- то всеми силами пытался бы порадовать, делал подарки, если не делает- значит не любит. По-другому не бывает. Зачем вам человек, который вас не любит? И да, вообще- то когда встречаешься с мужчиной настолько старше- это по умолчанию, что он серьёзно вкладывается материально, я сама вашего возраста, были всякие мужчины, но после 30 они просто ОБЯЗАНЫ вкладываться, если встречаются с молодой. Так мир устроен, а он простите, но нашёл durochku. Вот и держится за вас, словами и всякими ути пути(вы называется это хорошим отношением), потому что найти молодую бесплатную девушку, которая ещё будет нравится внешне- ему почти нереально, а тратиться он жлобится

20 летняя женщина и 30 мужчина- играют в одной лиге, поэтому в этом раскладе никто никому ничего не должен. Пик мужского развития- 31-33 года, насколько я помню, а женского-23-24 года. Об этом уж говорят-говорят вовсю, а до вумана похоже эта инфа все никак не дойдет

Слушай меня
#44
Гость

20 летняя женщина и 30 мужчина- играют в одной лиге, поэтому в этом раскладе никто никому ничего не должен. Пик мужского развития- 31-33 года, насколько я помню, а женского-23-24 года. Об этом уж говорят-говорят вовсю, а до вумана похоже эта инфа все никак не дойдет

ну а я вам говорю как 20 ти летняя женщина, что 30 кажется уже старостью, уже нет той молодости, появляются у людей морщины и зачем мне мужчина на 10 лет старше, только из за выгоды, если её нет то по всем параметрам парень до 25 максимум

Гость
#45
Слушай меня

Гость
20 летняя женщина и 30 мужчина- играют в одной лиге, поэтому в этом раскладе никто никому ничего не должен. Пик мужского развития- 31-33 года, насколько я помню, а женского-23-24 года. Об этом уж говорят-говорят вовсю, а до вумана похоже эта инфа все никак не дойдет ну а я вам говорю как 20 ти летняя женщина, что 30 кажется уже старостью, уже нет той молодости, появляются у людей морщины и зачем мне мужчина на 10 лет старше, только из за выгоды, если её нет то по всем параметрам парень до 25 максимум

да 25 лет у многих женщин уже морщины и седина. Что не так? все сугубо индивидуально и зависит от генетики. А в 32 года можно по разному выглядеть. У нас вон айтишники на работе есть 84 и 85 года выпуска , я думал им не больше 23-24 лет, молодые пацанчики, без проблем в личной жизни с молодыми девками, все гага, да гыгы, ветер в попе. Но в целом мужской организм более ладно скроен, если его не травмировать всякими жидкостями и веществами, неправильным питанием, то стареет он медленнее, это факт

Гость
#46

Подарки только тем, кто делает минет!!!

Гость
#47
Гость

Слушай меняГость
20 летняя женщина и 30 мужчина- играют в одной лиге, поэтому в этом раскладе никто никому ничего не должен. Пик мужского развития- 31-33 года, насколько я помню, а женского-23-24 года. Об этом уж говорят-говорят вовсю, а до вумана похоже эта инфа все никак не дойдет ну а я вам говорю как 20 ти летняя женщина, что 30 кажется уже старостью, уже нет той молодости, появляются у людей морщины и зачем мне мужчина на 10 лет старше, только из за выгоды, если её нет то по всем параметрам парень до 25 максимум
да 25 лет у многих женщин уже морщины и седина. Что не так? все сугубо индивидуально и зависит от генетики. А в 32 года можно по разному выглядеть. У нас вон айтишники на работе есть 84 и 85 года выпуска , я думал им не больше 23-24 лет, молодые пацанчики, без проблем в личной жизни с молодыми девками, все гага, да гыгы, ветер в попе. Но в целом мужской организм более ладно скроен, если его не травмировать всякими жидкостями и веществами, неправильным питанием, то стареет он медленнее, это факт

У многих мужчин в 25 лет уже лысина, брюшко, импотенция, так что не надо тут.

Гость
#48

автор, ответ очевиден- шлите его в пень. он в конфетно-букетный период не тратится,а вы представьте что будет дальше, когда романтика спадет.. три тюльпана на 8 марта, и то, только после долгих напоминаний. да и старый он для вас. вы его скоро стеснятся начнете. у меня был парень в 20 тоже 30-ти летний. дело шло к свадьбе, но потом мы растались. и вот как то стою я в театре билеты покупаю и тут какой то мужик- о Привет,Ленка, сто лет тебя не видел... я думаю кто это вообще??? ели узнала его.. ему сейчас 40, мне 29.. мама дорогая во что он превратился.. нет, он не пузатый, не лысый, хорошо одет...но он абсолютно непривлекательный стал.. вот еслит бы мы тогда поженились и я бы сейчас была его женой, то не смогла бы лечь с ним в постель никогда, у меня бы сейчас всегда болела голова, были бы хронические мигрени, до того он стал теперь не интересен))) а в 20 он мне казался норм. так что еще и не скидывайте физиологию со счетов.

Правда жизни!
#49
Джокер26

Ми вот что ты девушке лапшу вешаешь?Причем здесь жмот?
И как только она бросит этого,то сразу появится принц))
У вас с головою нормально?Зачем вы сказки такие пишете?
У тебя походу мужчины вообще нету)озлобленная сильно
28 лет,а все дура(

Пошел вон отсюда с женского форума,у ш лепок!!!Ты один из 90% российского мужла,любящий секс на халяву.Мен от таких тошнит,даже секс с тамими противен.Женщины раскрепощаются с щедрыми и заботливыми,любящими мужчинами.А с жадными ,любящими халявный секс мужиченками женщины не раскрепощаются и остаются холодными,как вы о нас говорите-фригидными.

Гость
#50
Джокер26

Лия вы конечно хитрый фрукт)Мужчина должен выкладываться,а как же вы?
И вы заслуживайте подарков?Вы как и многие молодые девчата,которые хотят халявы,а сами ничего не можете дать кроме своего треугольника.
Вы что делайте для своего мужчины?Или только просите и ноете?Вот девушки пошли хитрожопые.

Очередной несостоявшийся неудачник!)))))))))))))))))) Мозги лучше качал бы, а не на женском форуме сидеть и девушек обливать помоями, за то, что хотят мужика со стержнем! Пожалейте этого бедненького! А на войне тоже солдаты говорили, что девки хитрые, воевать не хотят. Фу противно!!! Проведите тогда операцию оскопления, чтобы Вы "о женских треугольниках" не думали.

Гость
#51

Лия вы конечно хитрый фрукт)Мужчина должен выкладываться,а как же вы? И вы заслуживайте подарков?Вы как и многие молодые девчата,которые хотят халявы,а сами ничего не можете дать кроме своего треугольника. Вы что делайте для своего мужчины?Или только просите и ноете?Вот девушки пошли хитрожопые

Очередной несостоявшийся неудачник!)))))))))))))))))) Мозги лучше качал бы, а не на женском форуме сидеть и девушек обливать помоями, за то, что хотят мужика со стержнем! Пожалейте этого бедненького! А на войне тоже солдаты говорили, что девки хитрые, воевать не хотят. Фу противно!!! Проведите тогда операцию оскопления, чтобы Вы "о женских треугольниках" не думали.