Гость
Статьи
Жена не устраивает в …

Жена не устраивает в сексе

Мужчины, для вас важен секс в браке и отношениях? Не просто его присутствие, а чтобы было как вам хочется по частоте и тд. Стали бы жить с женщиной, с которой не устраивает секс? Девушки, к вам такие же вопросы. Поделитесь своими мыслями по этому поводу.

Считаю, что секс вообще не гарантия хороших отношений и даже проблемы в сексе не факт что отношениям повредят. #секс #жена

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс - это лишь один из множества кирпичиков для счастливого брака. Но он не самый главный.

Гость
#2

В любовной магии и колдовстве лучше всего мне удаются - возврат мужа или жены в семью, привороты и самое мое любимое - «замОк» ! Используется обычный навесной замок. Замыкая отношения с любимым человеком, мужем или женой - любовные отношения приобретают статус семьи, укрепляется семья - нет, это не сплошные "сладкие слюни" и " я не отпущу твою руку никогда", но какие бы жизненные штормы не сотрясали ваш семейный корабль - состав команды не изменится, никто и никогда не сойдет на берег. Это может произойти только в том случае, если вы сами отпустите замкнутого. Обязательно скажу, как это сделать."ЗамОк" ставится на имеющиеся отношения, а не предполагаемые. Желателен ваш визит ко мне. Или придётся иметь дело с почтой и посылками. Это усложняет исполнение ритуала. Недешево, но очень верно!
Обращаться по указанному номеру, WhatsApp +7962 932 88 47

Гость
#4

Но важен в паре , особо чтобы в сексе взаимно был 🔥, иначе это не живые отношения и быстро сдуются. Важно всё.

Гость
#5

Я много лет живу в браке с мужчиной, с которым не устраивал секс. В последние годы этого секса уже нет вообще.
Что держит ? Раньше ребёнок, который любит папу, привычка, страх разрушить привычный уклад, «что скажут люди»….
Из 20 лет брака, 15 лет есть отношения на стороне. Сначала с одним 7 лет, потом с другим.
Пробовали несколько раз расходиться и сходились снова. 20 лет из жизни не выкинешь.
Пока так и живем , что будет ещё лет через 5 - неизвестно

#6
Гость

Я много лет живу в браке с мужчиной, с которым не устраивал секс. В последние годы этого секса уже нет вообще.
Что держит ? Раньше ребёнок, который любит папу, привычка, страх разрушить привычный уклад, «что скажут люди»….
Из 20 лет брака, 15 лет есть отношения на стороне. Сначала с одним 7 лет, потом с другим.
Пробовали несколько раз расходиться и сходились снова. 20 лет из жизни не выкинешь.
Пока так и живем , что будет ещё лет через 5 - неизвестно

Зато у вас всегда есть поддержка от мужа. А все эти любовники приходящее уходящее.

#7

Считаю секс одной из основных составляющих отношений. Должно устраивать в нем все так же, как и в остальном в отношениях. И частота, и разнообразие, и сексуальные фантазии. Если одному надо каждый день, а другому раз в месяц, то как регулировать отношения? Если оба согласны на такие варианты, как любовники, либо насилие партнёра, которому надо меньше, либо постоянная мастурбация того, которому надо чаще, то вопросов нет, отношения будут чудесные)

Маришка
#8

Отношения без сексуального влечения между партнёрами становятся пресными, как по мне. Я бы не смогла быть с человеком, с которым нет "огня".
Секс — глубокий обмен эмоциями, энергией. Хороший, чувственный — даёт психологическое и физическое удовлетворение, наполняет. А "сухой" только вытягивает силы. При сексуальной несовместимости маловероятны нормальные отношения.
Кто-то может перегореть, но остаться из привычки и отношения станут рутиной.
Или будет искать на стороне то, что недополучает с партнёром. А вообще, отношения состоят из множества аспектов и не всегда хороший секс может стать гарантией счастливого союза. Одно дополняет другое, я так думаю. Вопрос достаточно обширный..

Гость
#9

Мне важно именно разнообразие в сексе чтобы после первого классического миссионерского сексе каждый раз что-то новое, но при этом конечно, чтобы самому нравилось, а то ведь разные бывают практики не самые приятные и неприятные

Гость
#10
Torry

Зато у вас всегда есть поддержка от мужа. А все эти любовники приходящее уходящее.

Все это очень неоднозначно , конечно.
Я себя не обеляю.
Но вот так в жизни сложилось , просто рассказала свой опыт.
Секс в любви для меня очень важен.
Прежде чем пойти на первую измену , долго пыталась наладить сексуальную жизнь с мужем. Не получилось.

#11
Маришка

Отношения без сексуального влечения между партнёрами становятся пресными, как по мне. Я бы не смогла быть с человеком, с которым нет "огня".
Секс — глубокий обмен эмоциями, энергией. Хороший, чувственный — даёт психологическое и физическое удовлетворение, наполняет. А "сухой" только вытягивает силы. При сексуальной несовместимости маловероятны нормальные отношения.
Кто-то может перегореть, но остаться из привычки и отношения станут рутиной.
Или будет искать на стороне то, что недополучает с партнёром. А вообще, отношения состоят из множества аспектов и не всегда хороший секс может стать гарантией счастливого союза. Одно дополняет другое, я так думаю. Вопрос достаточно обширный..

Вот тоже так думаю, но прихожу к выводу что именно для длительных отношений секс вообще не важен, не на этом они держатся

Гость
#12

Пойду искать любовницу.

#13
Гость

Все это очень неоднозначно , конечно.
Я себя не обеляю.
Но вот так в жизни сложилось , просто рассказала свой опыт.
Секс в любви для меня очень важен.
Прежде чем пойти на первую измену , долго пыталась наладить сексуальную жизнь с мужем. Не получилось.

А с мужем почему проблема такая возникла? У него тоже кто-то появился на стороне?

Гость
#16
Torry

А с мужем почему проблема такая возникла? У него тоже кто-то появился на стороне?

Нет, не совпали сексуальные темпераменты.
Мне было надо 2-3 раза в неделю хотя бы, ему раз в 2-3 недели за глаза хватало. И качество….
Я хотела с прелюдией, с ласками длительными , ему хватало 10 минут от начала до конца.
Я вечно неудовлетворённая ходила.
Вечно секс выпрашивала.
А хотелось же, чтобы мужчина был ведущий в паре, приставал/зажимал )))
А он всю жизнь, как юнец неопытный.
Ну, вот такой человек.

Гость
#17

Был первый брак - секса почти не было, слава богу закончился быстро
Второй брак и начался то с безумного секс влечения, остальное счастливо приложилось. 16 лет, все великолепно. Для меня это из основ счастливой жизни .

#18

Для меня неважен в браке.Секс-это то,что я могу получить легко на стороне,а вот хозяйственный,любящий,отлично заработывающий и обожающий наших детей-это редкость,поэтому не раздумывая вышла замуж именно за такого.

#19
Мерцающая

Для меня неважен в браке.Секс-это то,что я могу получить легко на стороне,а вот хозяйственный,любящий,отлично заработывающий и обожающий наших детей-это редкость,поэтому не раздумывая вышла замуж именно за такого.

Ну если для обоих в браке измены приемлемы и это открытый брак, то данная тема снимается как вопрос.

#20
Torry

Ну если для обоих в браке измены приемлемы и это открытый брак, то данная тема снимается как вопрос.

Не отрытый , а завуалированный.Считаю,что глупо верить в идеальную сексуальную совместимость и при этом получать все желаемые качества в муже-идеалов не бывает,бывают те,кто живет в мире розовых пони.

#21
Мерцающая

Не отрытый , а завуалированный.Считаю,что глупо верить в идеальную сексуальную совместимость и при этом получать все желаемые качества в муже-идеалов не бывает,бывают те,кто живет в мире розовых пони.

Если соответствовать высоте запросов, то очень даже можно найти человека под эти запросы)

#22
Veronica

Если соответствовать высоте запросов, то очень даже можно найти человека под эти запросы)

Так и я про тоже-мир розовых пони никто не отменял,Вы полностью правы)

#23
Мерцающая

Так и я про тоже-мир розовых пони никто не отменял,Вы полностью правы)

А отмазки всегда можно найти, лишь бы не признать, что это у тебя не получилось что то)

#24
Veronica

А отмазки всегда можно найти, лишь бы не признать, что это у тебя не получилось что то)

Думаю,Вы правы-большинство так и поступает☝️

#25
Мерцающая

Не отрытый , а завуалированный.Считаю,что глупо верить в идеальную сексуальную совместимость и при этом получать все желаемые качества в муже-идеалов не бывает,бывают те,кто живет в мире розовых пони.

Завуалированность до поры только, кто-то из общих знакомых может увидеть с любовником, а в наш век технологий сделать доказательства очень просто или сам же любовник может подставить и все выложить мужу. Или думаете мужу пофиг на это?

#26
Veronica

Если соответствовать высоте запросов, то очень даже можно найти человека под эти запросы)

Можно, да, если хорошо поискать. Но опять же не факт что с таким человеком сложится семья и будет брак

#27
Torry

Можно, да, если хорошо поискать. Но опять же не факт что с таким человеком сложится семья и будет брак

Не факт тоже, что не сложится

#28

Для длительных отношений секс - самое главное, с плохим сексом они не сложатся. А для серьёзных отношений секс - это базис, именно он отличает серьёзные отношения от несерьёзных.

#29
Канефрон

Для длительных отношений секс - самое главное, с плохим сексом они не сложатся. А для серьёзных отношений секс - это базис, именно он отличает серьёзные отношения от несерьёзных.

И как тут говорят, что серьёзные отношения с одним, а брак с другим, так что в серьёзных длительных отношениях именно секс - основа.

Гость
#30

Перед свадьбой был секс, который мне нравился. Она сосала, я лизал и т.д.. Через год, когда родились дети, она стала гораздо скучнее в постели.
Мы в браке 13 лет. 7 лет она не делала минет,. Какие-то причины постоянно. Я уже 1000 раз предлаоал развод, потому что она лежит бревном, и я должен ее удовлетворять. Она психует, ревнует меня, но сама не проявляет никакой женской ласки. Мне уже настохерело. Ищу любовницу, но пока не нашëл.

Гость
#31
Гость

Секс - это лишь один из множества кирпичиков для счастливого брака. Но он не самый главный.

Нет, он - самый главный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: