Гость
Статьи
Хозяйственность и …

Хозяйственность и покладистость залог хорошего брака

Мужчины, кого выберете?
Любимую девушку, которая вам всем нравится, отличный секс, общие интересы, поддержка и тд. Но свинья в быту и вредный характер.
Или покладистую, хозяйственную, особо не любимую, с хорошим характером, но плохую и консервативную в сексе?

Девушки, а вы что скажете? Как на все это смотрите? Кто из них имеет больше шансов на нормальную семью и удачную личную жизнь? #брак

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

та, кого любят. И неважно все остальное.

#3

Та, которая абсолютно во всём устраивает будущего мужа, от и до, и в характере, и в быту, и в сексе, и внешне, и в совместном времяпровождении и тд, и которую так же абсолютно от и до устраивает будущий муж
Если что то так не устраивает, счастливого брака не будет, потому что постоянно будет раздражение

#4
Veronica

Та, которая абсолютно во всём устраивает будущего мужа, от и до, и в характере, и в быту, и в сексе, и внешне, и в совместном времяпровождении и тд, и которую так же абсолютно от и до устраивает будущий муж
Если что то так не устраивает, счастливого брака не будет, потому что постоянно будет раздражение

В теме стоит конкретный выбор) понятно, что хорошо, когда подходит всё))

#5
Гость

та, кого любят. И неважно все остальное.

То есть вредная свинка лучше покладистой и хозяйственной?)

#7
Torry

В теме стоит конкретный выбор) понятно, что хорошо, когда подходит всё))

А нафига нужен тот, который в чем то не устраивает?)) Совсем прижало, что абы с кем в брак бежать?)

Гость
#8
Torry

То есть вредная свинка лучше покладистой и хозяйственной?)

а с покладистой скучно))) Как в старом анекдоте.
Встречаются два приятеля.
- Вась, я слышал, ты женился?
- Да. Женился.
- Ну и как?
- Ты знаешь, это такое удовольствие, это такая прелесть! Прихожу я домой, она мне подает тапочки, наливает стакан водки, ставит тарелку борща, садится со мною рядом и щебечет. И щебечет, и щебечет... и щебечет и щебечет... и щебечет, бл"дь, и щебечет! И щебечет, е"и ее душу мать, и щебечет!

Гость
#9
Torry

То есть вредная свинка лучше покладистой и хозяйственной?)

Да женится то может и на покладистой, только что толку?
Будет эта плкладистая потом сидеть с борщами и ждать пока её благоверный закончить ту самую стерву ублажать

#10
Гость

Да женится то может и на покладистой, только что толку?
Будет эта плкладистая потом сидеть с борщами и ждать пока её благоверный закончить ту самую стерву ублажать

Зато с борщом🤣🤣🤣

Гость
#11

Первая, если ее будут любить. Вторая может прожить всю жизнь в браке- но как предмет мебели, а муж будет общаться/любить/трахххххать других. Не думаю, что это счастье.

Гость
#12

Обоих.

#13
Гость

Обоих.

🤣🤣🤣

Гость
#14

Ну если мне чуть за 40, я немного пузат и лыс, зарплата не велика, но пахать не хочу сверх лишнего, есть своя квартира, какое-никакое корыто на колесах и 6 соток с курятником, то конечно же вторую. Мне хозяйка нужна в доме. желательно еще, что бы потомства не хотела.
А если безбашен, юн и горяч, то первую. Плевать, что безрукая и стервозная, главное ебабельная.

#15

Женятся на вторых, а в любовницах первые. Это стандартная история.
Все время смеюсь, что дешевле и для психологического комфорта лучше как раз наоборот делать. Жить с той, с кем хочешь. А первых нанимать за денюжку в виде домработниц.

Зима
#16

Очень хорошо все это показано в сериале "Склифосовский", где Брагин любит стерву, но женится хозяйственной покладистой.

Не вернись стерва, так и прожил бы с женой. Но та все перевернула. И вроде любоффь со стервой, а вот опять пошли овраги (( С покладистой такого бы не было.

Василий
#17

Врёт всё.

Гость
#18

оба варианта - убоги. если свинья в быту, значит, себя не любит даже. если в сексе бревно - то с комплексами, не умеет получать удовольствие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: