Гость
Статьи
Разваливается брак у …

Разваливается брак у молодой пары

Здравствуйте.
Мне 20 лет ,моему мужу 22 . С самого начала наших отношений были сложности .. мы очень ревнивые и самовлюбленные . Были ужасные ссоры ,обоюдные драки ...расходились сходились и все по кругу .Вместе почти 4 года . Год назад родился малыш . Ссоры не прекращаются по всякой ерунде на ровном месте ! Иной раз кажется что нас сглазили . Он стал очень плохо относится ко мне ... романтики никакой нет ... есть дни когда у нас все хорошо но максиму 3 дня потом опять .... сто раз хотели разводится . Я изменила себя полностью ,стала хозяйственной ,покладистой .. что ему не хватает . Он не даёт ласки и заботы ! Что бы цветы подарить это только в снах ((((
Я его люблю ,просто за то что он есть я мне очень тяжело ( самооценка ниже плинтуса . Не хочу терять семью .
Что делать ??? Мб у кого было подобные ситуации ((( плюс у нас ещё проблемы с жильем ( с деньгами .

Анна
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
К сожалению, драки - очень плохой признак. Предположу, что вы находитесь в патологическом треугольнике Карпмана.
Вам хорошо было бы обратиться к психологу, семейному психологу и разбираться с проблемой, ведь в этой деструктивной обстановке растет малыш!
Если сейчас нет возможности обратиться к специалисту, почитайте в сети про треугольник Карпмана, пострайтесь разобраться что это, чтобы осознать - в каких углах треугольника вы находитесь в каждый момент времени.

"Другой способ поддержания созависимых отношений заключается в том, что все участники подобных отношений оказываются трагическим образом вовлечены в так называемый Драматический треугольник Карпмана. На углах этого треугольника находятся роли, исполняемые участниками взаимоотношений: Спасателя, Преследователя, Жертвы. В кризисных ситуациях треугольник приходит в движение, и участники меняются ролями. "
Искренне желаю вам разобраться в ваших проблемах!
С уважением, Анна.

Катька
#1

Нужно думать в отношениях СРАЗУ!!!!!

Гость
#2
Анна

Здравствуйте.
Мне 20 лет ,моему мужу 22 . С самого начала наших отношений были сложности .. мы очень ревнивые и самовлюбленные . Были ужасные ссоры ,обоюдные драки ...расходились сходились и все по кругу .Вместе почти 4 года . Год назад родился малыш . Ссоры не прекращаются по всякой ерунде на ровном месте ! Иной раз кажется что нас сглазили . Он стал очень плохо относится ко мне ... романтики никакой нет ... есть дни когда у нас все хорошо но максиму 3 дня потом опять .... сто раз хотели разводится . Я изменила себя полностью ,стала хозяйственной ,покладистой .. что ему не хватает . Он не даёт ласки и заботы ! Что бы цветы подарить это только в снах ((((
Я его люблю ,просто за то что он есть я мне очень тяжело ( самооценка ниже плинтуса . Не хочу терять семью .
Что делать ??? Мб у кого было подобные ситуации ((( плюс у нас ещё проблемы с жильем ( с деньгами .

почему не предохранялись?? как при таких ссорах вы еще и ребенка заделать смогли?? и на кой ты его оставила раз видишь что отношения ваши не к черту?? ппа не метод контрацепции запомни!!!

#3

Какой еще сглаз - подавляющее большинство молодых браков с треском распадается и дети только ускоряют развод.

Гость
#4

Дети сделали ребенка и висят на шеи у родителей. О какой семье речь?

#5
Гость

Дети сделали ребенка и висят на шеи у родителей. О какой семье речь?

То же самое хотела сказать. Нет у вас,автор, никакой семьи, есть два агрессивных подростка, заделавших ляльку. Если вас родители своим примером не научили общаться нормально, идите оба к семейному психологу, пусть он научит, как уважать друг друга и нормально строить диалог в семье. Или хотя бы литературу соответствующую поищите и почитайте.

e
#6

Вы любите драки , ругань , матершину. Какие романтики и цветы вы ждёте ? Ну что за бред. Это не совместимые вещи.

Гость
#7

Ну он твой муж, а не жених, поэтому какие цветы, какая романтика? Он семью кормит? Домой ночевать приходит? Вот и будь благодарна, он свои обязанности выполняет.

prior
#8

кто хоть в драках побеждает? чисто спортивный интерес.

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема