Гость
Статьи
Бесят молодые пары с …

Бесят молодые пары с худыми низкими девушками

Почему-то бесят пары, в которых девушка низкая и худая как школьница, а я вижу среди пар до 23 лет только такие почему-то. Вот сколько раз обращала внимание. Хоть одну такую пару именно до 23 лет покажите мне, где девушка весила бы хотя бы 65 кг, я уже молчу про 70-75 кг.
Да, среди пар 30+ много таких, где женщина крупная, но это они уже в браке разжираются, это не считается. Выбрали то их худыми.
А интересно, почему нету таких пар, где девушка изначально полная 65-75 кг? Это же какая-то жуткая дискриминация.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Мерцающая
#1

Беситесь дальше)

Гость
#3

Ну я познакомилась с мужем и весила замуж, когда весила 80+ кг при росте 164, познакомились в 19, вышла замуж в 22, худеть начала уже после свадьбы 🌝 и таких не мало, не переживайте :)

Гость
#4
Гость

Ну я познакомилась с мужем и весила замуж, когда весила 80+ кг при росте 164, познакомились в 19, вышла замуж в 22, худеть начала уже после свадьбы 🌝 и таких не мало, не переживайте :)

Вышла замуж то есть*

Гость
#5

очередная рыгота жиробасины.
пойди убейся

Гость
#6

А может мужики боятся с полными встречаться, вдруг боятся не прокормить ее 😁

Гость
#7

На всех мужчин не хватит худых девушек все равно. Кто-нибудь будет встречаться с полной.

Гость
#8

Сосед женился на женщине с весом под 80 кг, лет 10 живут. Любителей полных, очень мало.

Гость
#9

Меня бесит когда я вижу жирных на улице, они должны сидеть дома и худеть.

Екатерина.
#10

У Вас просто комплексы.🤪Видимо Вы жирная,поэтому Вас раздражают худые,маленькие девушки.

Гость
#11

Парней с жирными девушками не видите
Потому чтр этм девушки их съели
Ам и все

Гость
#13

С ростом 170+ девушка в 65 кг далеко не полная, лол

Гость
#14

Потому что не про твою честь, толстуха

#15

Скажу вам как худая низкая девушка, таких пар не так много, не все парни готовы встречаться с "гномом", да и я после нескольких отношений с парнем 180+ (только такие почему то попадались) не готова к отношениям где парень высокий, это очень неудобно для обоих.

#16

Во все времена своя мода , поэтому неразумно негодовать по этому поводу

Гость
#17
Яночка

Скажу вам как худая низкая девушка, таких пар не так много, не все парни готовы встречаться с "гномом", да и я после нескольких отношений с парнем 180+ (только такие почему то попадались) не готова к отношениям где парень высокий, это очень неудобно для обоих.

Так я имею в виду рост до 165 см, это для меня низкая

🍣
#18

И поэтому ты до сих пор без парня?

Гость
#19
ViktoriyA

Во все времена своя мода , поэтому неразумно негодовать по этому поводу

Странно выбирать девушку как модный аксессуар

#20
Гость

Так я имею в виду рост до 165 см, это для меня низкая

У меня рост 155, так что живите себе спокойно и не нужно возмущаться, таких действительно не так много

Гость
#21

Автор, успокойтесь, я вот всю жизнь тощая, особого внимания мужчин никогда не было, не в этом дело.

Гость
#22
Гость

Автор, успокойтесь, я вот всю жизнь тощая, особого внимания мужчин никогда не было, не в этом дело.

Значит еще что-то не так или вам под 40, а у вашего поколения другие стандарты в прошивке были

Ирина
#24

Я вот пенсинеока, а вес 53 кг. А парой уже не хожу...

Гость
#25

Потому что это средний женский рост. И вес. В норме люди худые

Гость
#26

65-75 полная?🤦‍♀️

Валера
#27

А я не люблю тощих, и у меня много знакомых друзей, кто не любит)

Гость
#28
Гость

65-75 полная?🤦‍♀️

Для молодежи да, там и 55 кг полная

Валера
#29
Гость

Для молодежи да, там и 55 кг полная

55 полная, если там карлица 145, и то💁

Гость
#30

Молодая всегда тонкая и звонкая. А жирком обрастают с годами и родами. Если девчушка в 20 лет носит 50 размер, то после родов ее разнесет до 56. А кому этот мамонт нужен? Всем мололым парням красиввх подавай, а не дородных тетушек. Да и в весе 70 кг девушка даже в 20 лет выглядит на 30 не меньше

#31

Полностью согласен. То что разжираются - жуткая дискриминация . Выбирали-то мы их худенькими. ☹️

#32
Гость

Сосед женился на женщине с весом под 80 кг, лет 10 живут. Любителей полных, очень мало.

У меня близких знакомых, которые выбрали полненьких в качестве жен, абсолютное большинство. Причем половина из них самих - дрищи. Отожрались уже в браке.

Гость
#33

Такую проще пи@дить))
Нынче ж парни любят руки распускать. От крупной может самому прилететь)))), а пигалица зашкерится в уголке и будет ему ноги мыть и воду пить))

Гость
#34
Гость

65-75 полная?🤦‍♀️

Всё зависит от роста.

Гость
#35

Вообще бесят тухлые жирные бабцы, как авторка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: