Гость
Статьи
Смогли бы встречаться, …

Смогли бы встречаться, жить, спать с мужчиной, у которого есть дочка?

При этом вы с его дочкой ровесницы.

Русалка
17 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

"...спать с мужчиной,..."
Спать -то можно --жить нельзя.

Мерцающая
#2

Меня не привлекают мужчины намного старше и дело тут не в наличии/отсутствии у него дочки.

#3
Мерцающая

Меня не привлекают мужчины намного старше и дело тут не в наличии/отсутствии у него дочки.

+

Эйфория
#4

Ого. Это когда он папашей то тогда стал если мы ровесницы))) если ему самому где то до 30, мне 28. А тут дочка 28 лет я бы офигела) и решила что он шутит либо псих.

Гость
#5

Со стариком себе кажешься старой. Старые к старикам.

#6

Я бы не смогла с дедулей🙈🤭 Но, на вкус и цвет...))

Гость
#8

Если это действительно любовь, то возраст, наличие у мужчины детей (даже взрослых) не будет иметь значения. А если появились сомнения, то никакая это не любовь и не тратьте свое время, ваша молодость пройдет.

🕺🏼
#9

Смотря сколько ему лет. Если больше 45, то нет

#10

Ну так это все зависит от чувств к мужчине и какая разница есть у него дети или нет - любви все возрасты покорны...

Гость
#11

Нет, я не любительница завонявшейся тухлятины, старое💩 только для недоразвитых и ущербных.

Гость
#12

С 16 до 60 фертильный возраст. В этом диапазоне допустимы любые пары. Младше - педофилия. Старше - климакс и мужской и женский.
И молодая жена может жить в любви с немолодым мужем, пока он в силах соответствовать её темпераменту. И молодой муж может жить в любви с немолодой женой, пока она выглядит привлекательно и пока она соответствует его темпераменту.
А его дочь- её ровесница это подруга, почти сестра. Не все сёстры дерутся-грызутся за наследство, есть и нормальные люди.

Гость
#13
ViktoriyA

Ну так это все зависит от чувств к мужчине и какая разница есть у него дети или нет - любви все возрасты покорны...

Марш Пушкина читать, безмoзглaя, дыба не тулить его фразу "любви все возрасты покорны" невпопад.

Гость
#14

Если у него дочь моя ровесница, то он старый пердун, я пока еще себя люблю, чтобы заводить себе такого старого неликвида. Для меня разница более чем на 5 лет неприемлема. На наличие дочки в данном случае все равно, тут главное препятствие возраст.

#15

нет. стариканы не привлекают.

#16

Нет. Такие старые не нужны.

Гость
#17

Герантофилка!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: