Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с парнем?

Живем вместе. Он работает учителем. Я на данный момент не работаю. Когда он приходит домой, то ведет себя как зомби, уставшим. При этом не подойдет, не посмотрит на меня. Как себя вести? Встречаю его с улыбкой на лице, чтобы он почувствовал, что пришел домой, а получаю от него негатив и в итоге отдаляюсь потом на весь вечер. Но ведь просто взглянуть на меня нормальным взглядом-то можно? А потом идти отдыхать? #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно ему хочется видеть тебя с макияжем, в красивой одежде. Если это и так есть то он попросту не рад тебя видеть.

#2

Посоветовать парню сменить работу, он её ненавидит, судя по всему.

Гость
#3

Поработай как он - расскажешь потом, можно посмотреть или нет!!

Гость
#4

Надо встречать в красивом нижнем белье.

#5

Вам нужно быть на одной волне
Так что ,пмз..дуй работать

#6

Не ваш человек, вот и все. Может он коллегам - учительницам улыбается вместо вас))?

#7

Работать, автор! Чтобы не было времени на чушь.

Гость
#9

Парень устал, я думаю вы так же были бы уставшие после 30 детей или подростков которые меняються каждые 7-8 часов в день на уроках... либо сменить работу надо ему либо как то навести романтик, массаж ему сделайте, расслабте его, в душ вместе сходите...)

#10

Вам просто нужно привыкнуть и приспособиться к его привычкам . Как только вы это сделаете , то всё сразу встанет на свои места .

#11

у него моральное истощение... вы ничего пока не сможете с этим сделать. помогайте ему скорее восстановить силы дома.. почитайте об этом...
дети высасывают энергию из молодых учителей на ура...

Ветер
#12

ему видимо тошно после работы и твоя улыбка раздражает
*сытый голодному --не товарищ * же...))
попробуй уходить из дома перед его приходом
(придумай себе необходимость какую--может в магазин ходи в это время за продуктами),или сразу как в дом зайдёт
покушает он и без тебя, лишь бы еда была приготовлена
и пусть в тишине спокойно полежит, или мало у него там какие конспекты надо готовить

если он ещё недавно начал работать по этой специальности -ему действительно сложно и свет не мил, никого видеть не хочется и не до разговоров
втянется, привыкнет , будут какие то наработки и конспекты--будет в разы легче

ну а тебе действительно надо найти хоть подработку какую
что бы не только УЛЫБКОЙ поддерживать его моральный дух
иначе ваша совместная жизнь в очень скором времени окажется под угрозой расставания

молодые учителя не очень много получают, а если брать по 2 ставки-то это в 2 смены на работе до вечера (со всеми *форточками*)
не до улыбок ,
ему ж и квартплату оплачивать и ваше совместное питание--думаю он уже жалеет что поступил опрометчиво и впёрся в сожительство изза какой то там *писечки*))

так что доказывай, что ты не только ОРГАН)
надо брать на себя и материальную поддержку вашего совместного проживания

Гость
#13

Пусть валит из школы, все нервы там оставит за 20 тыс/месяц.

Ветер
#14
Гость

Пусть валит из школы, все нервы там оставит за 20 тыс/месяц.

поначалу трудно)
потом втянется, поднатореет, доберётся до 1 категории и если на 1 ставку--то нормальная работа (при летнем отпуске в 2 месяца)
семья конечно жировать не особо будет, но на самое необходимое -хватит
если жена захочет * жира* -тут однозначно придётся работать самой

короче, если наша автор раскатала губоньки присесть содержанкой на шею мужыку- настаунику--то тут она просчиталась)
тут придёцо в 1 сапогах по 10 лет ходить
и суп из топора учиться готовить

поэтому не его лицо сейчас разглядывай, автор, а о своём будущем задумайся
тут своего жилья может вообще никогда не быть, если сама работать не собираешься или с образованием беда,
а так же отдыха вне дома или огорода

Гость
#15

Живите вместе и не знаете как с ним себя вести 😄😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: