Гость
Статьи
На какой цвет волос …

На какой цвет волос мужчины клюют лучше всего?

Мне кажется, что на шатенок.

Русалка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне кажется, что на тех, кто даёт.

Гость
#2

Вспомнилась реклама из 2000х

- Свет, а тебе какие парни нравятся - темные или светлые?
- Мне нравятся умные, но вам это не грозит

Гость
#3

Не знаю как называется. Темный и чуть рыжеватый. Я от таких тащусь.

Гость
#4

мужчины "клют" не на волос, а на мозги. Волос длинный, ум короткий (с) Франц Бекенбауэр

#6

Дорогая автор. Если вы думаете, что дело лишь в волосах, то у вас ОЧЕНЬ большие проблемы в восприятии этого мира.

Но чтобы вы не думали, что я пытаюсь вас обидеть или типа того, я поясню свой ответ. Конечно же мужчина обращает внимание на внешность и детали внешности. Разумеется, кому-то нравятся шатенки.
ОДНАКО! Это лишь малая часть того, чтобы заинтересовать мужчину.
Если что, я сейчас говорю про мужчину для серьезных отношений, а не перепихона на один или несколько раз.
По внешности вы можете быть 10 из 10. Ваш характер, как вы себе ведете, отношение к мужчине - Любовь, забота, уважение, нежность, женственность.
Если у вас всего этого нету и вы ведете себя как МУЖИК, то все плюсы вашей внешности помножаются на ноль.

И нет, разумеется, мужчины от такой вас никогда не отвернутся. Будут желать комплименты, бегать за вами стадом и надеяться на ваше внимание... Только в голове будут знать, что чего-то серьезного с вами не построить никогда.

Гость
#7

Как не банально, но скорее всего мужчины клюют на образованных и самодостаточных женщин, а не по цвету волос.

Гость
#8
Гость

мужчины "клют" не на волос, а на мозги. Волос длинный, ум короткий (с) Франц Бекенбауэр

ты не умнее, раз у тебя длина волос - это показатель IQ

бл... где вы все это го*но берете?

Гость
#9
Гость

ты не умнее, раз у тебя длина волос - это показатель IQ

бл... где вы все это го*но берете?

ты настолько тупа, что бы не понять смысл сказанного? мне стало жаль терять на тебя пиксели, моль костлявая.

Сосед сверху
#10

Сейчас нет смысла вообще обращать внимание на цвет волос. Один хрен все девушки постоянно перекрашиваются. И ресницы клеют, и губы качают и так далле. Так что всё определяем во время общения.

#11

Думаю , что блондинки уже давно вышли из моды , поэтому мой ответ - брюнетки !

Мия
#12

Вы правы

Мия
#13
Гость

А мне кажется, что на тех, кто даёт.

И тоже верно))лишь бы даром

Мия
#14
Мия

И тоже верно))лишь бы даром

И с мужиком пойдет

Мия
#15
UnravelMind

Дорогая автор. Если вы думаете, что дело лишь в волосах, то у вас ОЧЕНЬ большие проблемы в восприятии этого мира.

Но чтобы вы не думали, что я пытаюсь вас обидеть или типа того, я поясню свой ответ. Конечно же мужчина обращает внимание на внешность и детали внешности. Разумеется, кому-то нравятся шатенки.
ОДНАКО! Это лишь малая часть того, чтобы заинтересовать мужчину.
Если что, я сейчас говорю про мужчину для серьезных отношений, а не перепихона на один или несколько раз.
По внешности вы можете быть 10 из 10. Ваш характер, как вы себе ведете, отношение к мужчине - Любовь, забота, уважение, нежность, женственность.
Если у вас всего этого нету и вы ведете себя как МУЖИК, то все плюсы вашей внешности помножаются на ноль.

И нет, разумеется, мужчины от такой вас никогда не отвернутся. Будут желать комплименты, бегать за вами стадом и надеяться на ваше внимание... Только в голове будут знать, что чего-то серьезного с вами не построить никогда.

Все это обесценивается ,если с ней рядом глупая но краствая ухоженная подруга.
Им главное внешность..

Гость
#16

На рыжий мне кажется. Я когда с такой гривой ходила, реально проходу не давали. Сейчас я блонд, спокойнее стало.

Гость
#17

Я знаю. Все мужики любят косу до пояса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: