Гость
Статьи
цвет волос и мужчина

цвет волос и мужчина

всю свою жизнь была блондинкой с рождения до 20 лет. но будучи блондинкой грезила перекрасить волосы в черный, с чем успешно и справилась. все окружающие говорят,что так лучше, но я лично не испытываю к новому темному цвету особой симпатии. Обьективно понимаю,что стала на много красивее ибо у меня ярко зеленые глаза и правильные черты лица, но душа требует белых волос(про гемор с тем,что волосы сдохнут от перекраски я в курсе, но моя проблема не в этом) мой мужчина увидев меня брюнеткой категорически против любого другого цвета говорит,что так лучше и делай ,что хочешь хоть губы ,хоть грудь, но цвет волос не трогай. как потом выяснилось в его типаже брюнетки аля меган фокс, на которую я сейчас и похожа. +_+ вопрос были ли у кого-то подобные ситуации и что с ними вы делали?

ПОВОРОТ
22 ответа
Последний — Перейти
меган
#1

Нет, только у тебя такое

настоящая меган фокс
#2

оставляй, и нас уже будет четверо)

натали
#3

я понимаю когда гробят кожу, волосы краской ради собственного удовольствия )) когда "видят себя в этом цвете", и совсем не понимаю когда это надо делать чтобы мужчина ассоциировал вас с какой-то там меган фокс.

не знаю какой у вас бюст, но вот если бы скажем у вас 3-4-й размер, а ему бы нравилась кира найтли, так что грудь отрезать?

парик можно одевать периодически ) - радовать его своим сходством с меган - как вариант

Гость
#4

А нафига вы вообще красились???

ПОВОРОТ
#5
Гость

А нафига вы вообще красились???

тяга была непреодолимая поменять цвет . казалось так будет лучше и более к лицу и так и есть, но себя не воспринимаю должны образом =(

Гость
#6

после черного сразу в белый волосы действительно сдохнут а будет мочало) походите пока роковой брюнеткой

Гость
#7
Гость

после черного сразу в белый волосы действительно сдохнут а будет мочало) походите пока роковой брюнеткой

Роковой брюнеткой она недолго будет. Очень скоро, она станет брюнеткой со светлыми корнями (если перестанет краситься в чёрный), а это ужасно - смотрится, как лысина.

Гость
#8

А вообще мне странно, что вам, блондинке от природы, идут чёрные волосы...

У меня вот тёмно-каштановые, однажды я покрасилась в чёрный. Мама дорогая... Это был ужас... Сразу был диссонанс с моей светлой кожей, и бровями (раньше то я думала, что они у меня чёрные, ан нет))

Гость
#9
Гость

Роковой брюнеткой она недолго будет. Очень скоро, она станет брюнеткой со светлыми корнями (если перестанет краситься в чёрный), а это ужасно - смотрится, как лысина.

ну я думаю проще корни периодически подкрашивать,нежели заново пройти все круги ада чтобы вывести этот не простой цвет,смена имиджа это очень здорово1 особенно если оно к лицу

Гость
#10
Гость

ну я думаю проще корни периодически подкрашивать,нежели заново пройти все круги ада чтобы вывести этот не простой цвет,смена имиджа это очень здорово1 особенно если оно к лицу

Ну не будет же Автор всю жизнь краситься? А из чёрного цвета сложно выйти...

Гость
#11
Гость

Ну не будет же Автор всю жизнь краситься? А из чёрного цвета сложно выйти...

то что сложно я знаю не понаслышке) сама из жгуче черного выходила в светленький,который в итоге мне не очень то и шел,плюнула на все и через время отрастила свой родной цвет волос ,как не крути свое есть свое

Гость
#12

Скажите, что Вас возбуждает Брюс Уиллис и заставьте побриться налысо.

меган
#13

Автор побрейся нафиг лучше и отрасти свои волосы натуральные!

Одна я
#14
Гость

А вообще мне странно, что вам, блондинке от природы, идут чёрные волосы...

У меня вот тёмно-каштановые, однажды я покрасилась в чёрный. Мама дорогая... Это был ужас... Сразу был диссонанс с моей светлой кожей, и бровями (раньше то я думала, что они у меня чёрные, ан нет))

Да да,и мне странно! Я светло русая,темный блонд, тоже думала черный пойдет,и брови-ресницы думала у меня черные,а покрасилась и оказалось ужас просто!!! Как воронье крыло в контрасте с кожей и бровями!! И это я в глубокой молодости так красилась. До сих пор не знаю ни одну блондинку,которой бы шел черный! Может,вы уникум,просто тяжело даже представить.

Кэт
#15

Дита фон Тиз - натуральная блондинка :)

гость
#16

Главное ощещать себя в гармонии с самой собой...тоже сто раз красилась туда-сюда, но кто бы что ни говорил, пришла к выводу, что комфортнее всего мне быть блондинкой...когда смотрю на себя в зеркало, будучи брюнеткой, просто вижу другого человека и не узнаю

Гость
#17
Гость

А вообще мне странно, что вам, блондинке от природы, идут чёрные волосы...

У меня вот тёмно-каштановые, однажды я покрасилась в чёрный. Мама дорогая... Это был ужас... Сразу был диссонанс с моей светлой кожей, и бровями (раньше то я думала, что они у меня чёрные, ан нет))

вообще-то брови тоже красить надо

если автор блондинка, естественно, что у нее и брови тоже светлые

а черные волосы и белая кожа -это вполне красиво (на вкус и цвет), или по вашему черные волосы со смуглой кожей красиво?

мия
#18
Кэт

Дита фон Тиз - натуральная блондинка :)

Дита - актриса бурлеска с соответствующим имиджем. А когда видишь белокожих девочек с черными крашеными волосами "а-ля..." - дикая безвкусица. Вообще. только на просторах СНГ это модно. Почему интересно ?

ю
#19

ахах, автор хорошо что вы под мальчика не подстриглись.. а то вышли бы замуж за любителя мальчиков и запрещал бы волосы отрастить))))))

а вообще мужчина видимо любит не вас а образ, оболочку которая его возбуждает и нравится.

подумайте что происходит с женщиной до и после родов, как она меняется с возрастом.. хороший муж вообще-то должен с пониманием относиться к естественным процессам)

не, я бы после таких заявлений точно бы вернулась к своему цвету. А если ему ещё и всё равно что вы сделаете грудь губы - то он точно видит в вас куклу из секс шопа. Мне муж категорически запретил "улучшать" себя.

ю
#20

если ему так важен образ, он рано или поздно найдет его в другой, которая ещё больше похожа на меган фокс) автор лучше пусть это произойдет рано, чем поздно..

Scream
#21

Я перекрашивала волосы только из за того, что мой мч сходил с ума по блондинкам и неоднократно повторял, что и меня хочет видеть с этим цветом волос. Только я стала блондинкой, как моему парня захотелось, чтобы я всегда красила ногти только в красный цвет (вот нравится ему красный и все тут), перестала носить короткие юбки и похудела. И список его требований по мере их выполнения не убавлялся! У него снова и снова возникали все новые пунктики по поводу моей внешности. Вобщем не буду долго расписывать и вдаваться в подробности - этого мч я в итоге бросила и вернулась к натуральному цвету волос.

полина
#22

мда мне б вашим проблемы. мне муж запрещает покупать мясо, рыбу и курицу. говорит надо кашами питаться нечего мясо есть. (((((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: